Следующий матч
  Чемпионат области. 26 мая.
              16:00. Муром.
        «Авангард» - ФК ЗиД


           Последний матч 
  Чемпионат области. 19 мая.
       «Ютекс» - ФК ЗиД - 0:1

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

4

10

2. Арсенал

4

9

3. Команда Лосево

4

7

4. Вымпел

3

6

5. Ветеран

3

6

6. Атлант

3

4

7. Камешковец

3

3

8. Олимпик

3

3

9. Труд

4

1

10. Автоматик-лес

3

0

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Родина

4

9

2. Универсал

3

6

3. Импульс

3

4

4. Гейзер-2

3

4

5. Атлант-2

2

3

6. Стандарт

2

3

7. Хорс

3

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
       «Вымпел» - «Атлант» 
      «Арсенал» - «Олимпик»

                подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Первенство области 2018г. 2 группа
Первенство области 2018г. 2 группа Печать E-mail
Календарь и результаты игр первенства Владимирской области по футболу 2018 года. Вторая группа.

Участвующие команды: «Динамо» (Петушки), «Темп» (Костерёво), «Ополье» (Юрьев-Польский), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Рекорд-Фаэтон» (Александров), «Вольгарь» (Вольгинский), «Эверест» (Мезиновка), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Меленки» (Меленки), «Невский» (Ворша), «Рубин» (Балакирево).

I круг

1 тур - 9 мая
«Рекорд-Фаэтон» - «Вольгарь» - 0:1
ФК «Меленки» - «Эверест» - 0:0
«Динамо» - «Темп» - 0:3
«Ополье» - «Рубин» - 2:1
«Эвис» - «Пищевик» - 2:4
ФК ЗиД-2 - «Невский» - 1:2

2 тур - 13 мая
ФК «Меленки» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:0
«Вольгарь» - «Пищевик» - 4:1
«Эверест» - «Динамо» - 3:0
«Ополье» - «Невский» - 4:2
«Темп» - «Рубин»    (матч отложен)
ФК ЗиД-2 - «Эвис» - 1:2

3 тур - 19 мая
«Вольгарь» - ФК «Меленки» - 1:1
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:2
«Рубин» - «Эверест» - 0:0
            20 мая
ФК ЗиД-2
- «Пищевик» - 2:2
«Эвис» - «Ополье» - 3:1
«Невский» - «Темп» - 3:0

4 тур - 26 мая
«Рубин» - «Вольгарь»
«Рекорд-Фаэтон» - «Пищевик»
«Эвис» - ФК «Меленки»
            27 мая
«Невский» - «Динамо»
«Эверест» - ФК ЗиД-2
«Темп» - «Ополье»

5 тур - 2 июня
«Эверест» - «Темп»
«Пищевик» - «Динамо»
«Рекорд-Фаэтон» - «Ополье»
            3 июня
«Вольгарь» - «Невский»
ФК «Меленки» - ФК ЗиД-2
«Рубин» - «Эвис»

6 тур - 11 июня
«Темп» - «Вольгарь»
«Ополье» - «Эверест»
«Динамо» - «Эвис»
«Рекорд-Фаэтон» - ФК ЗиД-2
«Невский» - «Рубин»
«Пищевик» - ФК «Меленки»

7 тур - 7 июля
ФК «Меленки» - «Динамо»
«Пищевик» - «Ополье»
«Невский» - «Эверест»
«Рубин» - «Рекорд-Фаэтон»
            8 июля
ФК ЗиД-2
- «Вольгарь»
«Темп» - «Эвис»

8 тур - 14 июля
«Рекорд-Фаэтон» - «Эверест»
«Пищевик» - «Невский»
«Динамо» - «Ополье»
ФК «Меленки» - «Темп»
            15 июля
«Эвис» - «Вольгарь»
«Рубин» - ФК ЗиД-2

9 тур - 21 июля
«Вольгарь» - «Эверест»
«Темп» - «Рекорд-Фаэтон»
«Пищевик» - «Рубин»
ФК «Меленки» - «Ополье»
            22 июля
ФК ЗиД-2
- «Динамо»
«Невский» - «Эвис»

10 тур - 28 июля
«Динамо» - «Вольгарь»
«Невский» - «Рекорд-Фаэтон»
«Рубин» - ФК «Меленки»
«Темп» - «Пищевик»
              29 июля
«Эверест» - «Эвис»
«Ополье» - ФК ЗиД-2

11 тур - 4 августа
«Вольгарь» - «Ополье»
«Рубин» - «Динамо»
«Пищевик» - «Эверест»
«Эвис» - «Рекорд-Фаэтон»
ФК «Невский» - ФК «Меленки»
              5 августа
«Темп» - ФК ЗиД-2

II круг

12 тур - 11 августа
«Вольгарь» - «Рекорд-Фаэтон»
«Эверест» - ФК «Меленки»
«Динамо» - «Темп»
«Пищевик» - «Эвис»
              12 августа
«Рубин» - «Ополье»
«Невский» - ФК ЗиД-2

13 тур - 18 августа
«Рекорд-Фаэтон» - ФК «Меленки»
«Пищевик» - «Вольгарь»
«Динамо» - «Эверест»
«Рубин» - «Темп»
              19 августа
«Невский» - «Ополье»
«Эвис» - ФК ЗиД-2

14 тур - 25 августа
ФК «Меленки» - «Вольгарь»
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо»
«Эверест» - «Рубин»
              26 августа
«Пищевик» - ФК ЗиД-2
«Ополье» - «Эвис»
«Темп» - «Невский»

15 тур - 1 сентября
«Вольгарь» - «Рубин»
«Пищевик» - «Рекорд-Фаэтон»
ФК «Меленки» - «Эвис»
              2 сентября
«Динамо» - «Невский»
ФК ЗиД-2 - «Эверест»
«Ополье» - «Темп»

16 тур - 8 сентября
«Темп» - «Эверест»
«Динамо» - «Пищевик»
«Ополье» - «Рекорд-Фаэтон»
              9 сентября
«Невский» - «Вольгарь»
ФК ЗиД-2 - ФК «Меленки»
«Эвис» - «Рубин»

17 тур - 15 сентября
«Вольгарь» - «Темп»
«Эверест» - «Ополье»
«Эвис» - «Динамо»
ФК «Меленки» - «Пищевик»
              16 сентября
ФК ЗиД-2
- «Рекорд-Фаэтон»
«Рубин» - «Невский»

18 тур - 22 сентября
«Динамо» - ФК «Меленки»
«Ополье» - «Пищевик»
«Эверест» - «Невский»
«Рекорд-Фаэтон» - «Рубин»
              23 сентября
«Вольгарь» - ФК ЗиД-2
«Эвис» - «Темп»

19 тур - 29 сентября
«Эверест» - «Рекорд-Фаэтон»
«Невский» - «Пищевик»
«Ополье» - «Динамо»
«Темп» - ФК «Меленки»
              30 сентября
«Вольгарь» - «Эвис»
ФК ЗиД-2 - «Рубин»

20 тур - 6 октября
«Эверест» - «Вольгарь»
«Рекорд-Фаэтон» - «Темп»
«Рубин» - «Пищевик»
«Ополье» - ФК «Меленки»
              7 октября
«Динамо» - ФК ЗиД-2
«Эвис» - «Невский»

21 тур - 13 октября
«Вольгарь» - «Динамо»
«Рекорд-Фаэтон» - «Невский»
ФК «Меленки» - «Рубин»
«Пищевик» - «Темп»
              14 октября
«Эвис» - «Эверест»
ФК ЗиД-2 - «Ополье»

22 тур - 20 октября
«Ополье» - «Вольгарь»
«Динамо» - «Рубин»
«Эверест» - «Пищевик»
«Рекорд-Фаэтон» - «Эвис»
ФК «Меленки» - ФК «Невский»
ФК ЗиД-2 - «Темп»

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр по выходным дням в 16:00, в будние дни в 18:30.
3. Резервный день для переноса матчей - среда.
4. В календаре возможны изменения, смотреть на voff33.ru.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
 области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. Гвардеец

4

12

2. ФК ВНИИЗЖ

4

10

3. Строитель

3

9

4. ФК ЗиД

4

9

5. ФК «Муром-м»

4

7

6. Грань

3

4

7. Ютекс

4

4

8. 5-й Октябрь

4

4

9. Торпедо-СШОР

4

4

10. Труд

4

3

11. Луч-Атлет

4

0

12. Авангард


4

0

                  подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

  1/8 финала (первые матчи)
            «Труд» - «Грань»
  «Александровский» - ФК ЗиД
     «Гвардеец» - «Авангард»
 ФК «Вяткино» - «Торпедо-
                             СШОР»
     «5-й Октябрь» - «Ютекс»
   «Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ
                 подробнее

Первенство области-2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

3

7

2. Невский

3

6

3. Ополье

3

6

4. Эвис

3

6

5. Эверест

3

5

6. ФК «Меленки»

3

5

7. Пищевик

3

4

8. Темп

2

3

9. Рубин

2

1

10. ФК ЗиД-2

3

1

11. Рекорд-Фаэтон

3

1

12. Динамо

3

1

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

image
image
ufkis_baner