Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
мини-футболу. СК «Звезда»

           15 декабря.17:00
          ФК ЗиД - «Гейзер»
           Последний матч
   Чемпионат г. Коврова по
 мини-футболу. СК «Звезда»

          12 декабря. Ковров
   ФК ЗиД-2 - «Олимпик» - 6:8

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

7

21

2. Ютекс-2

6

18

3. Первомайский

7

18

4. Колос

6

12

5. Силикат

6

12

6. Ювентус

7

12

7. Силикат-2

7

10

8. Аякс

7

7

9. ФКМ

5

6

10. Сокол

7

6

11. Луч

7

6

12. ФК Новки

7

3

13. Атлант

5

1

14. Ютекс-Труд

6

1

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. ФК Суздаль

7

19

2. Викинги

7

18

3. Арсенал

8

15

4. Родина

7

13

5. Производство 1

6

12

6. Атлант-Спорт

6

10

7. Континент

8

10

8. Спортинг

6

9

9. Монако

7

9

10. Монолит

7

7

11. Смерч

7

7

12. Атлетик

7

6

13. Ютекс-04/05

7

4

14. Атом

6

1

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2018 arrow Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2018г.
Летний чемпионат Коврова по мини-футболу 2018г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд летнего чемпионата г. Коврова по мини-футболу 2018 года.

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

Н

П

Мячи

О

1

Ювентус

6:5

8:3

5:2

4:1

6:1

3:3

7:2

8:5

6:5

7:0

9

1

0

60-27

28

2

Трактор

4:2

3:0

4:2

5:2

7:2

5:0

8:1

5:1

3:0

9

0

1

49-16

27

3

Стандарт

1:3

5:3

7:0

4:2

4:2

5:2

3:2

8:2

7

0

3

42-28

21

4

Ювентус-2

2:6

7:4

6:3

3:4

6:4

7:1

5:1

6

0

4

41-32

18

5

Сокол

3:4

1:0

5:0

2:1

3:3

7:3

5

1

4

33-26

16

6

Район

2:3

1:0

5:0

4:2

8:3

5

0

5

31-36

15

7

Монолит

3:6

4:1

2:1

6:1

4

1

5

28-32

13

8

Олимпик

0:5

4:0

7:1

4

0

6

25-34

12

9

Атлант-спорт

2:1

4:3

3

0

7

25-42

9

10

ШСК-Олимпик

4:3

1

1

8

20-39

4

11

Оптимист

0

0

10

17-59

0

Участвовавшие команды: «Трактор» (Ковров), «Ювентус» (Ковров), «Стандарт» (Ковров), «Олимпик» (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Сокол» (Ковров), «Атлант-спорт» (Ковров), «Оптимист» (Ковров), «Район» (Ковров), «ШСК-Олимпик» (Малыгино, Ковровский район), «Ювентус-2» (Ковров).

№ / дата / время / соперники
1. 16 июля. 19:00. «Трактор» - «Оптимист» - 3:0
2. 16 июля. 20:00 «Стандарт» - «ШСК-Олимпик» - 3:2

3. 17 июля. 20:00. «Олимпик» - «Ювентус-2» - 4:3

4. 19 июля. 20:00. «Монолит» - «Атлант-спорт» - 4:1

5. 20 июля. 19:00. «Сокол» - «Район» - 3:4
6. 20 июля. 20:00. «Трактор» - «Ювентус» - 5:6

7. 23 июля. 19:00. «Сокол» - «Ювентус-2» - 6:2
8. 23 июля. 20:00. «Монолит» - «Район» - 3:2

9. 24 июля. 20:00. «ШСК-Олимпик» - «Олимпик» - 0:4

10. 26 июля. 20:00. «Атлант-спорт» - «Оптимист» - 4:3

11. 27 июля. 19:00. «Ювентус» - «Оптимист» - 7:0
12. 27 июля. 20:00. «Сокол» - «ШСК-Олимпик» - 3:3

13. 30 июля. 19:00. «Стандарт» - «Трактор» - 2:4
14. 30 июля. 20:00. «Монолит» - «Ювентус-2» - 3:6

15. 31 июля. 20:00. «Район» - «Атлант-спорт» - 5:0

16. 2 августа. 20:00. «Оптимист» - «Район» - 3:8

17. 17 сентября. 19:00. «Атлант-спорт» - «Ювентус-2» - 4:6
18. 18 сентября. 18:00. «Трактор» - «Олимпик» - 5:0 (+:-)

19. 13 августа. 19:00. «ШСК-Олимпик» - «Монолит» - 1:2
20. 13 августа. 20:00. «Стандарт» - «Ювентус» - 3:8

21. 14 августа. 20:00. «Сокол» - «Трактор» - 2:4

22. 16 августа. 20:00. «Стандарт» - «Оптимист» - 8:2

23. 17 августа. 19:00. «Олимпик» - «Ювентус» - 2:7
24. 17 августа. 20:00. «ШСК-Олимпик» - «Атлант-спорт» - 1:2

25. 20 августа. 19:00. «Ювентус-2» - «Район» - 7:4

26. 21 августа. 19:00. «Ювентус» - «Сокол» - 4:1

27. 23 августа. 18:00. «Оптимист» - «Ювентус-2» - 1:5
28. 23 августа. 19:00. «ШСК-Олимпик» - «Район» - 2:4

29. 24 августа. 18:00. «Трактор» - «Монолит» - 7:2
30. 24 августа. 19:00. «Стандарт» - «Олимпик» - 4:2

31. 27 августа. 18:00. «Сокол» - «Стандарт» - 3:5
32. 27 августа. 19:00. «Монолит» - «Ювентус» - 3:3

33. 28 августа. 18:00. «Атлант-спорт» - «Трактор» - 1:8
34. 28 августа. 19:00. «Ювентус-2» - «ШСК-Олимпик» - 7:1

35. 30 августа. 18:00. «Олимпик» - «Оптимист» - 7:1
36. 30 августа. 19:00. «Район» - «Трактор» - 2:5

37. 31 августа. 18:00. «Ювентус» - «Атлант-спорт» - 8:5
38. 20 сентября. 18:00. «Олимпик» - «Сокол» - 0:5 (-:+)

39. 3 сентября. 18:00. «Стандарт» - «Монолит» - 4:2
40. 3 сентября. 19:00. «Оптимист» - «ШСК-Олимпик» - 3:4

41. 4 сентября. 18:00. «Атлант-спорт» - «Стандарт» - 2:5
42. 4 сентября. 19:00. «Ювентус» - «Район» - 6:1

43. 6 сентября. 18:00. «Сокол» - «Оптимист» - 7:3
44. 6 сентября. 19:00. «Ювентус-2» - «Трактор» - 0:3

45. 7 сентября. 18:00. «Монолит» - «Олимпик» - 3:6
46. 7 сентября. 19:00. «Район» - «Стандарт» - 0:7

47. 10 сентября. 18:00. «Трактор» - «ШСК-Олимпик» - 5:1
48. 10 сентября. 19:00. «Ювентус» - «Ювентус-2» - 5:2

49. 11 сентября. 18:00. «Сокол» - «Монолит» - 1:0
50. 21 сентября. 18:00. «Атлант-спорт» - «Олимпик» - 5:0 (+:-)

51. 13 сентября. 18:00. «Атлант-спорт» - «Сокол» - 1:2
52. 13 сентября. 19:00. «Олимпик» - «Район» - 0:1

53. 14 сентября. 18:00. «Стандарт» - «Ювентус-2» - 1:3
54. 14 сентября. 19:00. «Монолит» - «Оптимист» - 6:1

55. 17 сентября. 18:00. «ШСК-Олимпик» - «Ювентус» - 5:6

Все игры прошли в «Спортивном городке» напротив СК «Мотодром» (ул. Еловая, 1).

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

5

15

2. СКА

5

12

3. ФК ЗиД-2

5

9

4. Гвардеец

5

6

5. ФК ЗиД

4

3

6. Ювентус

4

3

7. Гейзер

4

0

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

6

18

2. Родина

5

15

3. Луч

6

15

4. Сигнал

6

12

5. Чикаго

6

9

6. Импульс

5

9

7. Стандарт

5

7

8. Аскона

6

6

9. Ред-Грин

5

5

10. Сокол

6

3

11. Арсенал

7

1

12. Монолит

5

0

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner