Следующий матч
         Первенство области
           22 сентября. 15:00
     Ковров. Ст. «Металлист»
            ФК ЗиД - «Рубин»
            Последний матч
         Первенство области
      15 сентября. Кольчугино
   «Металлург» - ФК ЗиД - 2:1

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Летний Кубок города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат г.Коврова «8х8» 2018 г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате города Коврова по футболу в формате «8х8» в 2018 году.

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

12

В

Н

П

Мячи

О

1

СКА

4:2

8:2

4:0

5:0

5:0

7:0

6:1

11:0

14:0

9

0

0

64-5

27

2

Олимпик

5:2

3:5

3:1

5:1

7:1

9:1

5:0

5:1

7

0

2

44-16

21

3

Ювентус

4:0

4:2

6:3

5:0

9:2

4:1

9:0

7

0

2

45-21

21

4

Стандарт

0:1

3:1

6:1

6:0

8:2

3:0

6

0

3

31-15

18

5

Труд

3:1

3:1

1:3

4:2

3:0

5

0

4

18-19

15

6

Силикат

6:2

5:0

5:0

7:2

4

0

5

28-26

12

7

Импульс

3:1

2:0

4:0

3

0

6

14-35

9

8

Родина

4:4

3:1

2

1

6

15-44

7

9

Монолит

5:0

1

1

7

14-43

4

10

Легион

0

0

9

4-53

0

Участвовавшие команды: «Олимпик», «Стандарт», «Труд» (п.им.Горького, Камешковский район), «Ювентус», «Импульс», «Легион», «Монолит», «Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Родина», СКА.

№ / дата / время / команды
1. 3 сентября. 20:00. «Ювентус» - «Легион» - 9:0

2. 4 сентября. 22:00. «Олимпик» - «Силикат» - 5:1

3. 6 сентября. 22:00. «Импульс» - «Монолит» - 2:0
4. 6 сентября. 22:00. «Стандарт» - СКА - 0:4

5. 7 сентября. 22:00. «Труд» - «Родина» - 1:3

6. 10 сентября. 20:00. «Труд» - «Силикат» - 3:1
7. 10 сентября. 21:00. «Стандарт» - «Легион» - 3:0

8. 11 сентября. 20:00. «Ювентус» - СКА - 2:8
9. 11 сентября. 21:00. «Импульс» - «Родина» - 3:1

10. 12 сентября. 22:00. «Олимпик» - «Монолит» - 5:0
11. 12 сентября. 22:00. «Труд» - «Легион» - 3:0

12. 13 сентября. 22:00. «Ювентус» - «Стандарт» - 4:0
13. 13 сентября. 22:00. СКА - «Родина» - 6:1

14. 17 сентября. 20:00. «Монолит» - «Силикат» - 0:5

16. 18 сентября. 22:00. СКА - «Легион» - 14:0

17. 19 сентября. 20:00. «Ювентус» - «Силикат» - 6:3
18. 19 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Родина» - 9:1
19. 19 сентября. 21:00. «Стандарт» - «Монолит» - 8:2
20. 19 сентября. 21:00. «Труд» - «Импульс» - 3:1

15. 21 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Импульс» - 7:1
21. 21 сентября. 20:00. «Ювентус» - «Родина» - 9:2
22. 21 сентября. 21:00. «Труд» - «Монолит» - 4:2

23. 24 сентября. 22:00. «Стандарт» - «Силикат» - 3:0
24. 24 сентября. 22:00. СКА - «Импульс» - 7:0

25. 25 сентября. 22:00. «Олимпик» - «Легион» - 5:1

26. 26 сентября. 20:00. «Олимпик» - СКА - 2:4
27. 26 сентября. 20:00. «Легион» - «Силикат» - 2:7
28. 26 сентября. 21:00. «Ювентус» - «Труд» - 4:2
29. 26 сентября. 21:00. «Стандарт» - «Импульс» - 6:1
30. 26 сентября. 22:00. «Монолит» - «Родина» - 4:4

31. 28 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Стандарт» - 3:5
32. 28 сентября. 20:00. «Родина» - «Силикат» - 0:5
33. 28 сентября. 21:00. «Труд» - СКА - 0:5
34. 28 сентября. 21:00. «Ювентус» - «Монолит» - 4:1
35. 28 сентября. 22:00. «Импульс» - «Легион» - 4:0

36. 1 октября. 20:00. «Труд» - «Стандарт» - 1:0
37. 1 октября. 20:00. «Импульс» - «Силикат» - 2:6
38. 1 октября. 21:00. «Монолит» - СКА - 0:11
39. 1 октября. 21:00. «Родина» - «Легион» - 3:1

40. 2 октября. 22:00. «Олимпик» - «Ювентус» - 5:2

41. 3 октября. 20:00. «Стандарт» - «Родина» - 6:0
42. 3 октября. 20:00. «Монолит» - «Легион» - 5:0

43. 4 октября. 20:00. «Олимпик» - «Труд» - 3:1
44. 4 октября. 20:00. «Ювентус» - «Импульс» - 5:0 (+:-)
45. 4 октября. 20:00. СКА - «Силикат» - 5:0 (+:-)

Все матчи прошли на поле МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

Формат матча: 2х25, 7+1, без определения положения «вне игры».

В календаре возможны изменения, смотреть vk.com.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города «8х8»

    Чемпионат г. Коврова по
   футболу в формате «8х8»
                    2019 г.

Команды

И

О

1. Арсенал

7

18

2. Олимпик

7

18

3. СКА

7

18

4. Ювентус

7

13

5. Автоматик-Лес

7

12

6. Сокол

7

11

7. Гейзер

7

7

8. ВФД

7

6

9. Монолит

7

0

10. Смерч

7

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

16

42

2. Гвардеец

16

36

3. ФК ВНИИЗЖ

17

36

4. Пищевик

18

30

5. Грань

17

28

6. Ютекс

18

26

7. 5-й Октябрь

18

24

8. Эвис

18

20

9. Луч-Атлет

17

17

10. Муром-Авангард

18

13

11. Вольгарь

17

12

12. Труд

18

10

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

17

41

2. Металлург

17

38

3. Рубин

18

33

4. Динамо

17

30

5. ФК «Вяткино»

17

23

6. Ополье

18

23

7. ФК ЗиД

18

20

8. Невский

18

19

9. СШОР

17

17

10. Эверест

17

17

11. Киржач

17

14

12. ФК «Меленки»

17

11

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»
                    Стыки

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner