Следующий матч
               logo
            Последний матч
         Суперкубок области
        28 октября. Владимир
   «Строитель» - ФК ЗиД - 3:0

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат района по мини-футболу 2018-2019 г.г. Печать E-mail
Составы групп, календарь и результататы матчей чемпионата Ковровского района по мини-футболу в сезоне 2018-2019 годов.

Участвующие команды
высшая лига
: «Гвардеец» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), «Колос» (Селивановский район), СКА (Ковров), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Олимпик» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Вега» (Новки, Камешковский район), «Ювентус» (Ковров).

первая лига: «Сокол» (Ковров), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Сигнал» (Ковров), «ВайтСтар» (Камешково), «Луч» (Ковров), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район), «Труд» (п.им.Горького, Камешковский район), «Автоматик-лес» (п.им.Горького, Камешковский район), «Ютекс-2» (Камешково), «Трактор» (Ковров).

вторая лига «А»: «Монолит» (Ковров), ФК «Новки» (Новки, Камешковский район), «Олимпик-ШСК» (Малыгино, Ковровский район) «Атлетико» (Ковров), «Камень» (Ковров), «Феникс» (Ковров), «Родина» (Ковров).

вторая лига «Б»: «Арсенал-2» (Эсино, Ковровский район), «Викинги» (Ковров), «Атлант-спорт» (Ковров), «Стандарт» (Ковров), «Кристалл» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Спортинг» (Ковров).

Примечание: «Вега» - бывший «Олимп».

14 октября 2018 г. (воскресенье)
«Монолит» - ФК «Новки» - 3:3
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 3:6
«Камень» - «Феникс» - 10:2
«Арсенал-2» - «Викинги» - 7:5
«Спортинг» - «Стандарт» - 8:4
«Кристалл» - «Смерч» - 12:5
«Сокол» - «Силикат-2» - 2:10
«Силикат» - «Вега» - 2:3
«Труд» - «Автоматик-лес» - 5:2
«Олимпик» - «Ювентус» - 4:10
«ВайтСтар» - «Луч» - 3:3

20 октября (суббота)
ФКМ - «Силикат» - 3:6
«Родина» - «Олимпик-ШСК» - 11:6
«Ютекс» - «Гвардеец» - 7:0
«Атлетико» - «Монолит»  - 5:15
ФК «Достижение» - «Сигнал» - 5:15
«Атлант-спорт» - «Викинги» - 9:3

21 октября (воскресенье) 
«Родина» - «Феникс» - 7:7
ФК «Новки» - «Камень» - 8:4
«Кристалл» - «Стандарт» - 4:10
«Смерч» - «Спортинг» - 1:2
«Олимпик» - «Гвардеец» - 9:2
ФК «Первомайский» - «Колос» - 9:2
СКА - «Ютекс» - 1:10
«Сокол» - «Сигнал» - 8:8
«Луч» - «Силикат-2» - 5:2
«Труд» - ФК «Достижение» - 5:2
«ВайтСтар» - «Трактор» - 5:7

27 октября (суббота) 
«Автоматик-лес» - «Ютекс-2» - 8:4
«Смерч» - «Стандарт» - 3:6
«Труд» - «ВайтСтар» - 5:4
«Арсенал-2» - «Атлант-спорт» - 2:4
ФКМ - «Вега» - 2:1
«Силикат-2» - «Сигнал» - 4:5*
«Трактор» - «Сокол» - 9:6
«Ютекс» - «Ювентус» - 11:1
«Олимпик» - СКА - 10:4
ФК «Достижение» - «Луч» - 4:11
«Олимпик-ШСК» - ФК «Новки» - 1:7

* по другим данным, 3:5.

28 октября (воскресенье)
«Монолит» - «Родина» - 8:7
«Атлетико» - «Камень» - 2:9
«Трактор» - «Труд» - 7:2
«ВайтСтар» - «Автоматик-лес» - 4:5
«Викинги» - «Смерч» - 4:3
«Гвардеец» - «Силикат» - 3:5
«Атлант-спорт» - «Стандарт» - 5:9
«Феникс» - «Олимпик-ШСК» - 5:0
«Арсенал-2» - «Кристалл» - 11:3
ФК «Достижение» - «Силикат-2» - 4:9
«Ютекс-2» - «Сокол» - 1:7

3 ноября (суббота)
«Колос» - «Силикат» - 1:2
«Вега» - «Ювентус» - 4:2
ФКМ - СКА - 4:3
«Олимпик» - ФК «Первомайский» - 5:7
«Ютекс-2» - «Труд» - 0:3*
«Луч» - «Автоматик-лес» - 5:3

* сыграли 4:4, поражение за участие незаявленного игрока

4 ноября (воскресенье)
«Монолит» - «Камень» - 8:4
ФК «Новки» - «Феникс» - 7:5
«Трактор» - «Сигнал» - 5:5
«Спортинг» - «Атлант-спорт» - 2:1
«Кристалл» - «Викинги» - 5:3
«Родина» - «Атлетико» - 8:5
«Арсенал-2» - «Стандарт» - 1:5
«Сокол» - «ВайтСтар» - 9:4

5 ноября (понедельник)
«Камень» - «Родина» - 6:5
«Олимпик-ШСК» - «Монолит» - 1:4
«Спортинг» - «Викинги» - 4:3
«Гвардеец» - ФКМ - 7:5
ФК «Первомайский» - «Ютекс» - 5:8
«Атлант-спорт» - «Кристалл» - 6:4
«Смерч» - «Арсенал-2» - 3:6

10 ноября (суббота)
ФКМ - «Ютекс» - 4:7
ФК «Первомайский» - «Вега» - 8:4

11 ноября (воскресенье)
«Монолит» - «Феникс» - 3:6
«Родина» - ФК «Новки» - 13:3
«Колос» - «Олимпик» - 7:13
«Спортинг» - «Кристалл» - 5:4

17 ноября (суббота)
«Арсенал-2» - «Спортинг» - 6:6
«Атлетико» - «Феникс» - 4:7
«Атлант-спорт» - «Смерч» - 9:3
ФКМ - «Ювентус» - 3:7
«Викинги» - «Стандарт» - 5:6
«Ютекс-2» - «ВайтСтар» - 9:5
ФК «Первомайский» - СКА - 2:6
«Вега» - «Гвардеец» - 2:3
«Сигнал» - «Труд» - 7:5
ФК «Достижение» - «Автоматик-лес» - 3:5
«Луч» - «Трактор» - 6:2

18 ноября (воскресенье)
«Стандарт» - «Спортинг» - 5:3
«Атлетико» - ФК «Новки» - 1:12
«Гвардеец» - СКА - 7:10
«Ютекс-2» - «Луч» - 4:3
«Колос» - «Ютекс» - 4:6
«Силикат» - «Олимпик» - 5:6
«Силикат-2» - «Трактор» - 5:4
«Сокол» - «Автоматик-лес» - 6:6
«Ювентус» - ФК «Первомайский» - 7:8
«Сигнал» - «ВайтСтар» - 10:3
«Олимпик-ШСК» - «Родина» - 4:10

24 ноября (суббота)
«Колос» - «Вега» - 5:2
СКА - «Ювентус» - 11:3
ФКМ - ФК «Первомайский» - 7:9
«Олимпик» - «Ютекс» - 7:4

25 ноября (воскресенье)
ФК «Новки» - «Монолит» - 5:3
«Олимпик-ШСК» - «Камень» - 3:7
«Трактор» - «Автоматик-лес» - 9:3
«Силикат» - СКА - 4:4
«Силикат-2» - «Ютекс-2» - 8:5
ФК «Достижение» - «Сокол» - 3:6
«Спортинг» - «Смерч» - 3:6

1 декабря (суббота)
ФК «Новки» - «Олимпик-ШСК» - 10:2
«Гвардеец» - ФК «Первомайский» - 3:4
«Олимпик» - «Вега» - 11:6
«Сигнал» - «Автоматик-лес» - 7:6
«Монолит» - «Атлетико» - 10:2
«Трактор» - «Ютекс-2» - 2:4

Булатов М. - дисквалификация на 10 игр с последующим рассмотрением на меньший срок за драку на поле во время игры.

2 декабря (воскресенье)
«Арсенал-2» - «Викинги» - 2:5
«Атлант-спорт» - «Стандарт» - 5:3
«Кристалл» - «Смерч» - 5:2
«Камень» - «Феникс» - 11:4
ФКМ - «Колос» - 2:3
«Сокол» - «Луч» - 1:11
«Силикат-2» - «Труд» - 6:3
«Силикат» - «Ютекс» - 1:7
«ВайтСтар» - ФК «Достижение» - 1:8
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 6:4
«Родина» - ФК «Новки» - 3:5

8 декабря (суббота)
«Силикат» - ФК «Первомайский» - 5:3
«Ювентус» - «Колос» - 5:10
ФКМ - «Олимпик» - 5:5
«Силикат-2» - «Автоматик-лес» - 6:5
«Ютекс-2» - ФК «Достижение» - 4:2
«Стандарт» - «Арсенал-2» - 5:4

9 декабря (воскресенье)
ФК «Новки» - «Атлетико» - 11:4
«Кристалл» - «Спортинг» - 9:0
«Викинги» - «Атлант-спорт» - 4:12
СКА - «Колос» - 4:9
«Трактор» - ФК «Достижение» - 5:4
«Арсенал-2» - «Смерч» - 4:2
«Феникс» - «Родина» - 4:6

15 декабря
«Силикат» - «Ювентус» - 2:1
«Гвардеец» - «Колос» - 4:4
«Сокол» - «Труд» - 2:3
«Атлант-спорт» - «Арсенал-2» - 6:3

16 декабря
«Атлетико» - «Родина» - 7:6
«Феникс» - ФК «Новки» - 7:10
«Атлант-спорт» - «Спортинг» - 5:5
«Гвардеец» - «Ювентус» - 10:3
«Вега» - «Ютекс» - 4:11
«Силикат-2» - «ВайтСтар» - 9:7
«Луч» - «Труд» - 4:5
«Камень» - «Монолит» - 4:9

22 декабря (суббота)
«Феникс» - «Монолит» - 6:12
«Силикат-2» - «Сокол» - 10:0
«Сигнал» - «Ютекс-2» - 1:8
«Олимпик» - «Колос» - 5:7
«Силикат» - ФКМ - 5:2
«Ютекс» - ФК «Первомайский» - 3:3
«Родина» - «Камень» - 9:12

Первый тайм завершился в пользу ФКМ - 2:0. В конце второго тайма при счёте 5:2 два игрока Мелехова разодрались между собой и были удалены с поля. Решением главного судьи соревнований М. Ижак пропустит ближайшую игру своей команды, А. Борисов дисквалифицирован на 10 игр (до конца чемпионата).

23 декабря (воскресенье)
«Спортинг» - «Арсенал-2» - 7:5
«Стандарт» - «Смерч» - 7:2
«Кристалл» - «Атлант-спорт» - 4:14
«Камень» - ФК «Новки» - 5:2
«Ютекс-2» - «Трактор» - 6:3
«Вайтстар» - «Сокол» - 0:5 (-:+)
«Ювентус» - «Гвардеец» - 6:4
«Автоматик-лес» - «Труд» - 3:4
«Олимпик-ШСК» - «Феникс» - 2:10
«Родина» - «Монолит» - 6:3

5 января 2019 года (суббота)
09:00. «Атлетико» - «Феникс»
10:00. «Атлант-спорт» - «Смерч»
11:00. «Викинги» - «Стандарт»
12:00. ФК «Первомайский» - «Гвардеец»
13:00. «Силикат» - «Вега»
14:00. СКА - «Олимпик»
15:00. «Кристалл» - «Арсенал-2»
16:00. «Сигнал» - «Луч»
17:00. «Силикат-2» - ФК «Достижение»
18:00. «Сокол» - «Трактор»
19:00. «Камень» - «Олимпик-ШСК»

6 января (воскресенье)
«Стандарт» - «Кристалл» - 5:0
«Викинги» - «Спортинг» - 0:9
«Ювентус» - ФКМ - 5:4
«Ютекс» - СКА - 1:2
«Ютекс-2» - «Автоматик-лес» - 9:4
«Трактор» - «Луч» - 4:4
«Камень» - «Атлетико» - 6:4
«Монолит» - «Олимпик-ШСК» - 8:5

12 января (суббота)
«Викинги» - «Кристалл» - 8:4
«Колос» - «Гвардеец» - 8:6
«Олимпик» - «Силикат» - 3:6
«Силикат-2» - «Луч» - 8:2
СКА - ФК «Первомайский» - 8:10
«Ютекс» - ФКМ - 11:1

13 января (воскресенье)
«Смерч» - «Викинги» - 4:12
«Феникс» - «Атлетико» - 7:5
«Монолит» - «Спортинг» - 8:8
«Камень» - «Атлант-Спорт» 8:9
«Стандарт» - ФК «Новки» - 4:3
«Сигнал» - «Сокол» - 7:4
«Ювентус» - «Вега» - 4:4
«Автоматик-лес» - «Трактор» - 4:3
«Труд» - «Ютекс-2» - 2:7
ФК «Достижение» - «Вайтстар» - 10:4
«Арсенал-2» - «Олимпик-ШСК» - 6:2

19 января (суббота)
СКА - «Силикат» - 7:2 (2:1)
«Олимпик-ШСК» - «Смерч» - 3:6 (2:2)
«Сигнал» - «Силикат-2» - 4:4 (2:2)
«Ювентус» - «Олимпик» - 5:13 (2:7)

20 января (воскресенье)
«Монолит» - «Атлант-спорт» - 4:5
ФК «Новки» - «Камень» - 5:0
«Кристалл» - «Атлетико» - 15:10
«Стандарт» - «Спортинг» - 2:3
«Гвардеец» - «Вега» - 7:5
«Колос» - ФК «Первомайский» - 2:6
«Труд» - «Луч» - 8:5
«Автоматик-лес» - «Сокол» - 0:4
ФК «Достижение» - «Ютекс-2» - 3:3
«Трактор» - «ВайтСтар» - 8:3
«Викинги» - «Арсенал-2» - 5:5

26 января (суббота)
«Монолит» - ФК «Новки» - 5:6
«Викинги» - «Феникс» - 3:5
«Смерч» - «Кристалл» - 4:6
«Силикат» - «Гвардеец» - 5:5
«Вега» - СКА - 2:11
«Автоматик-лес» - «Силикат-2» - 3:8
«Сигнал» - «Трактор» - 5:6
«Сокол» - ФК «Достижение» - 4:7

27 января (воскресенье)
ФК «Первомайский» - «Ювентус» - 15:2
«Ютекс» - «Колос» - 6:4
«Луч» - «Ютекс-2» - 8:9
«Родина» - «Камень» - 6:8

2 февраля
«Луч» - ФК «Достижение» - 2:2
«Родина» - «Спортинг» - 9:4

3 февраля
«Автоматик-лес» - «Сигнал» - 2:3
«ВайтСтар» - «Труд» - 3:5
«Ювентус» - «Силикат» - 3:4 (1:2)
«Колос» - СКА - 5:8 (2:5)
«Гвардеец» - «Ютекс» - 6:8 (3:3)
«Вега» - ФКМ - 3:4 (3:3)
ФК «Первомайский» - «Олимпик» - 6:6 (2:4)
«Трактор» - «Силикат-2» - 4:5 (2:3)

10 февраля
«Смерч» - «Феникс» - 9:4
«Викинги» - «Кристалл» - 5:5
«Атлетико» - «Арсенал-2» - 2:4
«Спортинг» - ФК «Новки» - 5:8
«Монолит» - «Камень» - 11:6
«Луч» - «Сигнал» - 6:5
«Колос» - ФКМ - 1:1
«Ютекс» - «Вега» - 5:0
«Сокол» - «Ютекс-2» - 4:3
«ВайтСтар» - «Силикат-2» - 3:8
«Стандарт» - «Родина» - 8:2

Все матчи пройдут в спортзале посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, Школьная, 61-б).

Календарь матчей может быть изменён.

Контактный телефон: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Лучшие бомбардиры после матчей 27 января
высшая лига
1. Мадарин А. («Олимпик») - 37 мячей
2. Максимов С. (СКА) - 24
3. Пакыров Э. («Олимпик») - 22
4.Бусурин А. («Олимпик») - 21
5. Королёв М. («Ютекс») - 19
6. Гончаров И. («Ютекс») - 16
7. Пексин О. (ФК «Первомайский») - 15
8. Гладышев И. («Ютекс») - 12
9. Сычёв Н. (ФК «Первомайский») - 12
10. Тележенко Н. («Вега») - 12
11. Филинов А. («Силикат») - 12
12. Борисов А. (ФКМ) - 9
13. Краснов А. («Силикат») - 9

первая лига
1. Купцов А. («Сокол») - 30
2. Уваров И. («Силикат-2») - 30
3. Королёв А. («Силикат-2») - 27
4. Гаврилов А. («Сигнал») - 25
5. Волжанкин М. («Трактор») - 24
6. Прокофьев А. («Трактор») - 24
7. Базанов И. («Автоматик-лес») - 17
8. Осипов («Сигнал») - 17
9. Егоров С. («Труд») - 15
10. Глухов Д. («Луч») - 14

вторая лига
Гусев К. («Монолит») - 41
Опарин А. («Феникс») - 34
Тесаков М. («Родина») - 30
Королёв А. («Стандарт») - 23
Шикунов А. («Атлант-спорт») - 23
Денисов («Стандарт») - 20
Начаров Д. (ФК «Новки») - 19
Лавров («Викинги») - 18
Мещеряков Р. («Спортинг») - 18
Миронов Д. («Родина») - 17
Пряхин Н. («Кристалл») - 17
Амозов С. (ФК «Новки») - 15
Герасимов Д. («Арсенал-2») - 15
Староватов («Кристалл») - 15
Богданов («Монолит») - 13
Дубов С. («Атлант-спорт») - 13
Луканин Д. («Арсенал-2») - 13
Хохорин («Стандарт») - 13
Гасанов Р. («Спортинг») - 12
Чернейкин Д. (ФК «Новки») - 11
Куликов А. («Атлетико») - 10
Ларин И. (ФК «Новки») - 10

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2018-2019 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс

15

37

2. Первомайский

15

32

3. Силикат

15

29

4. Олимпик

14

26

5. СКА

14

22

6. Колос

15

20

7. Гвардеец

15

14

8. Ювентус

15

13

9. ФКМ

14

11

10. Вега

14

7

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Силикат-2

16

40

2. Ютекс-2

15

28

3. Сигнал

14

27

4. Труд

13

27

5. Трактор

16

23

6. Сокол

16

23

7. Луч

15

21

8. Автоматик-лес

15

13

9. ФК Достижение

14

11

10. ВайтСтар

14

1

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. ФК «Новки»

4

9

2. Стандарт

3

6

3. Атлант-спорт

2

6

4. Спортинг

4

4

5. Монолит

4

4

6. Камень

4

3

7. Родина

3

3

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

1. Арсенал-2

3

7

2. Кристалл

3

7

3. Смерч

3

6

4. Феникс

3

6

5. Викинги

3

2

6. Атлетико

3

0

7. Олимпик-ШСК

2

0

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
9 гостей
image
image
image
ufkis_baner