Следующий матч
               logo
            Последний матч
         Суперкубок области
        28 октября. Владимир
   «Строитель» - ФК ЗиД - 3:0

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат района по мини-футболу 2018-2019 г.г. Печать E-mail
Составы групп, календарь и результататы матчей чемпионата Ковровского района по мини-футболу в сезоне 2018-2019 годов.

Участвующие команды
высшая лига
: «Гвардеец» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), «Колос» (Селивановский район), СКА (Ковров), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Олимпик» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Вега» (Новки, Камешковский район), «Ювентус» (Ковров).

первая лига: «Сокол» (Ковров), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Сигнал» (Ковров), «ВайтСтар» (Камешково), «Луч» (Ковров), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район), «Труд» (п.им.Горького, Камешковский район), «Автоматик-лес» (п.им.Горького, Камешковский район), «Ютекс-2» (Камешково), «Трактор» (Ковров).

вторая лига «А»: «Монолит» (Ковров), ФК «Новки» (Новки, Камешковский район), «Олимпик-ШСК» (Малыгино, Ковровский район) «Атлетико» (Ковров), «Камень» (Ковров), «Феникс» (Ковров), «Родина» (Ковров).

вторая лига «Б»: «Арсенал-2» (Эсино, Ковровский район), «Викинги» (Ковров), «Атлант-спорт» (Ковров), «Стандарт» (Ковров), «Кристалл» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Спортинг» (Ковров).

Примечание: «Вега» - бывший «Олимп».

14 октября 2018 г. (воскресенье)
«Монолит» - ФК «Новки» - 3:3
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 3:6
«Камень» - «Феникс» - 10:2
«Арсенал-2» - «Викинги» - 7:5
«Спортинг» - «Стандарт» - 8:4
«Кристалл» - «Смерч» - 12:5
«Сокол» - «Силикат-2» - 2:10
«Силикат» - «Вега» - 2:3
«Труд» - «Автоматик-лес» - 5:2
«Олимпик» - «Ювентус» - 4:10
«ВайтСтар» - «Луч» - 3:3

20 октября (суббота)
ФКМ - «Силикат» - 3:6
«Родина» - «Олимпик-ШСК» - 11:6
«Ютекс» - «Гвардеец» - 7:0
«Атлетико» - «Монолит»  - 5:15
ФК «Достижение» - «Сигнал» - 5:15
«Атлант-спорт» - «Викинги» - 9:3

21 октября (воскресенье) 
«Родина» - «Феникс» - 7:7
ФК «Новки» - «Камень» - 8:4
«Кристалл» - «Стандарт» - 4:10
«Смерч» - «Спортинг» - 1:2
«Олимпик» - «Гвардеец» - 9:2
ФК «Первомайский» - «Колос» - 9:2
СКА - «Ютекс» - 1:10
«Сокол» - «Сигнал» - 8:8
«Луч» - «Силикат-2» - 5:2
«Труд» - ФК «Достижение» - 5:2
«ВайтСтар» - «Трактор» - 5:7

27 октября (суббота) 
«Автоматик-лес» - «Ютекс-2» - 8:4
«Смерч» - «Стандарт» - 3:6
«Труд» - «ВайтСтар» - 5:4
«Арсенал-2» - «Атлант-спорт» - 2:4
ФКМ - «Вега» - 2:1
«Силикат-2» - «Сигнал» - 4:5*
«Трактор» - «Сокол» - 9:6
«Ютекс» - «Ювентус» - 11:1
«Олимпик» - СКА - 10:4
ФК «Достижение» - «Луч» - 4:11
«Олимпик-ШСК» - ФК «Новки» - 1:7

28 октября (воскресенье)
«Монолит» - «Родина» - 8:7
«Атлетико» - «Камень» - 2:9
«Трактор» - «Труд» - 7:2
«ВайтСтар» - «Автоматик-лес» - 4:5
«Викинги» - «Смерч» - 4:3
«Гвардеец» - «Силикат» - 3:5
«Атлант-спорт» - «Стандарт» - 5:9
«Феникс» - «Олимпик-ШСК» - 5:0
«Арсенал-2» - «Кристалл» - 11:3
ФК «Достижение» - «Силикат-2» - 4:9
«Ютекс-2» - «Сокол» - 1:7

3 ноября (суббота)
«Колос» - «Силикат» - 1:2
«Вега» - «Ювентус» - 4:2
ФКМ - СКА - 4:3
«Олимпик» - ФК «Первомайский» - 5:7
«Ютекс-2» - «Труд» - 0:3**
«Луч» - «Автоматик-лес» - 5:3

4 ноября (воскресенье)
«Монолит» - «Камень» - 8:4
ФК «Новки» - «Феникс» - 7:5
«Трактор» - «Сигнал» - 5:5
«Спортинг» - «Атлант-спорт» - 2:1
«Кристалл» - «Викинги» - 5:3
«Родина» - «Атлетико» - 8:5
«Арсенал-2» - «Стандарт» - 1:5
«Сокол» - «ВайтСтар» - 9:4

5 ноября (понедельник)
«Камень» - «Родина» - 6:5
«Олимпик-ШСК» - «Монолит» - 1:4
«Спортинг» - «Викинги» - 4:3
«Гвардеец» - ФКМ - 7:5
ФК «Первомайский» - «Ютекс» - 5:8
«Атлант-спорт» - «Кристалл» - 6:4
«Смерч» - «Арсенал-2» - 3:6

10 ноября (суббота)
ФКМ - «Ютекс» - 4:7
ФК «Первомайский» - «Вега» - 8:4

11 ноября (воскресенье)
«Монолит» - «Феникс» - 3:6
«Родина» - ФК «Новки» - 13:3
«Колос» - «Олимпик» - 7:13
«Спортинг» - «Кристалл» - 5:4

17 ноября (суббота)
«Арсенал-2» - «Спортинг» - 6:6
«Атлетико» - «Феникс» - 4:7
«Атлант-спорт» - «Смерч» - 9:3
ФКМ - «Ювентус» - 3:7
«Викинги» - «Стандарт» - 5:6
«Ютекс-2» - «ВайтСтар» - 9:5
ФК «Первомайский» - СКА - 2:6
«Вега» - «Гвардеец» - 2:3
«Сигнал» - «Труд» - 7:5
ФК «Достижение» - «Автоматик-лес» - 3:5
«Луч» - «Трактор» - 6:2

18 ноября (воскресенье)
«Стандарт» - «Спортинг» - 5:3
«Атлетико» - ФК «Новки» - 1:12
«Гвардеец» - СКА - 7:10
«Ютекс-2» - «Луч» - 4:3
«Колос» - «Ютекс» - 4:6
«Силикат» - «Олимпик» - 5:6
«Силикат-2» - «Трактор» - 5:4
«Сокол» - «Автоматик-лес» - 6:6
«Ювентус» - ФК «Первомайский» - 7:8
«Сигнал» - «ВайтСтар» - 10:3
«Олимпик-ШСК» - «Родина» - 4:10

24 ноября (суббота)
«Колос» - «Вега» - 5:2
СКА - «Ювентус» - 11:3
ФКМ - ФК «Первомайский» - 7:9
«Олимпик» - «Ютекс» - 7:4

25 ноября (воскресенье)
ФК «Новки» - «Монолит» - 5:3
«Олимпик-ШСК» - «Камень» - 3:7
«Трактор» - «Автоматик-лес» - 9:3
«Силикат» - СКА - 4:4
«Силикат-2» - «Ютекс-2» - 8:5
ФК «Достижение» - «Сокол» - 3:6
«Спортинг» - «Смерч» - 3:6

1 декабря (суббота)
ФК «Новки» - «Олимпик-ШСК» - 10:2
«Гвардеец» - ФК «Первомайский» - 3:4
«Олимпик» - «Вега» - 11:6
«Сигнал» - «Автоматик-лес» - 7:6
«Монолит» - «Атлетико» - 10:2
«Трактор» - «Ютекс-2» - 2:4

Булатов М. - дисквалификация на 10 игр с последующим рассмотрением на меньший срок за драку на поле во время игры.

2 декабря (воскресенье)
«Арсенал-2» - «Викинги» - 2:5
«Атлант-спорт» - «Стандарт» - 5:3
«Кристалл» - «Смерч» - 5:2
«Камень» - «Феникс» - 11:4
ФКМ - «Колос» - 2:3
«Сокол» - «Луч» - 1:11
«Силикат-2» - «Труд» - 6:3
«Силикат» - «Ютекс» - 1:7
«ВайтСтар» - ФК «Достижение» - 1:8
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 6:4
«Родина» - ФК «Новки» - 3:5

8 декабря (суббота)
«Силикат» - ФК «Первомайский» - 5:3
«Ювентус» - «Колос» - 5:10
ФКМ - «Олимпик» - 5:5
«Силикат-2» - «Автоматик-лес» - 6:5
«Ютекс-2» - ФК «Достижение» - 4:2
«Стандарт» - «Арсенал-2» - 5:4

9 декабря (воскресенье)
ФК «Новки» - «Атлетико» - 11:4
«Кристалл» - «Спортинг» - 9:0
«Викинги» - «Атлант-спорт» - 4:12
СКА - «Колос» - 4:9
«Трактор» - ФК «Достижение» - 5:4
«Арсенал-2» - «Смерч» - 4:2
«Феникс» - «Родина» - 4:6

15 декабря
«Силикат» - «Ювентус» - 2:1
«Гвардеец» - «Колос» - 4:4
«Сокол» - «Труд» - 2:3
«Атлант-спорт» - «Арсенал-2» - 6:3

16 декабря
«Атлетико» - «Родина» - 7:6
«Феникс» - ФК «Новки» - 7:10
«Атлант-спорт» - «Спортинг» - 5:5
«Гвардеец» - «Ювентус» - 10:3
«Вега» - «Ютекс» - 4:11
«Силикат-2» - «ВайтСтар» - 9:7
«Луч» - «Труд» - 4:5
«Камень» - «Монолит» - 4:9

22 декабря (суббота)
09:00. «Монолит» - «Феникс»
10:00. «Силикат-2» - «Сокол»
11:00. «Сигнал» - «Ютекс-2»
12:00. «Олимпик» - «Колос»
16:00. «Силикат» - ФКМ
17:00. СКА - «Вега»
18:00. «Ютекс» - «Первомайский»
19:00. «Родина» - «Камень»

23 декабря (воскресенье)
09:00. «Арсенал-2» - «Спортинг»
10:00. «Стандарт» - «Смерч»
11:00. «Кристалл» - «Атлант-спорт»
12:00. «Камень» - ФК «Новки»
13:00. «Ютекс-2» - «Трактор»
14:00. «Вайтстар» - «Сокол»
15:00. «Гвардеец» - «Ювентус»
16:00. «Сигнал» - «Луч»
17:00. «Труд» - «Автоматик-лес»
18:00. «Олимпик-ШСК» - «Феникс»
19:00. «Родина» - «Монолит»

 

* по другим данным, 3:5.
** сыграли 4:4, поражение за участие незаявленного игрока

Все взносы должны быть сданы к третьему туру чемпионата района.

Соревнования пройдут в том же формате, что и в сезоне 2017-2018 г.г., в два круга.

Все матчи пройдут в спортзале посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, Школьная, 61-б).

Совещание представителей команд («судейская») состоялось 11 октября 2018 г., в четверг, в 18:30 в спортзале посёлка Малыгино.

Календарь матчей может быть изменён.

Контактный телефон: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Лучшие бомбардиры после матчей 9 декабря
высшая лига
1. Мадарин А. («Олимпик») - 29 мячей
2. Королёв М. («Ютекс») - 14
3. Пакыров Э. («Олимпик») - 14
4. Бусурин А. («Олимпик») - 13
5. Гончаров И. («Ютекс») - 11
6. Филинов А. («Силикат») - 8
7. Сычёв Н. (ФК «Первомайский») - 8

первая лига
1. Купцов А. («Сокол») - 30
2. Гаврилов А. («Сигнал») - 21
3. Волжанкин М. («Трактор») - 16
4. Уваров И. («Силикат-2») - 15
5. Базанов И. («Автоматик-лес») - 15
6. Королёв А. («Силикат-2») - 11
7. Шибалов А. («Сигнал») - 10
8. Осипов («Сигнал») - 10

вторая лига «А»
1. Тесаков М. («Родина») - 26
2. Гусев К. («Монолит») - 23
3. Начаров (ФК «Новки») - 16

вторая лига «Б»
1. Королёв А. («Стандарт») - 19
2. Денисов М. («Стандарт») - 16
3. Герасимов Д. («Арсенал-2») - 15

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2018-2019 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс

9

24

2. Олимпик

9

19

3. Первомайский

9

18

4. Силикат

9

16

5. Колос

9

13

6. СКА

8

10

7. Гвардеец

9

10

8. ФКМ

9

7

9. Вега

8

6

10. Ювентус

9

6

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Силикат-2

9

21

2. Труд

9

18

3. Сигнал

7

17

4. Луч

8

16

5. Трактор

9

16

6. Ютекс-2

8

12

7. Сокол

9

11

8. Автоматик-лес

9

10

9. ФК Достижение

9

3

10. ВайтСтар

9

1

                подробнее

Вторая лига «А»

И

О

1. ФК «Новки»

11

28

2. Монолит

9

19

3. Родина

10

16

4. Камень

8

15

5. Феникс

9

10

6. Атлетико

10

6

7. Олимпик-ШСК

9

3

                  подробнее 

Вторая лига «Б»

И

О

1. Атлант-спорт

10

22

2. Стандарт

9

21

3. Спортинг

10

17

4. Арсенал-2

10

13

5. Кристалл

8

12

6. Викинги

8

6

7. Смерч

9

3

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner