Следующий матч
        Первенство области
             26 мая. Киржач
  «Киржач ТV - Водоканал» - 
                  ФК ЗиД
            Последний матч
         Первенство области
             19 мая. Ковров
     ФК ЗиД - «Невский» - 0:3

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2019 arrow Чемпионат района по мини-футболу 2018-2019 г.г.
Чемпионат района по мини-футболу 2018-2019 г.г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского района по мини-футболу в сезоне 2018-2019 годов.


Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Ютекс

О

3:3

0:5

10:7

1:2

6:4

7:0

11:1

11:1

5:0

14

1

3

126-60

43

2

Первомайский

5:8

О

3:5

6:6

2:6

9:2

7:4

5:3

15:2

8:4

12

2

4

115-80

38

3

Силикат

1:7

5:3

О

5:6

4:4

4:5

5:5

5:2

2:1

2:3

11

2

5

73-60

35

4

Олимпик

7:4

5:7

3:6

О

10:4

5:7

9:2

4:3

4:10

11:6

11

2

5

133-101

35

5

СКА

1:10

8:10

7:2

8:11

О

4:9

10:9

6:4

11:3

5:0

11

1

6

123-95

34

6

Колос

4:6

2:6

1:2

7:13

5:8

О

8:6

1:1

10:2

5:2

9

2

7

92-85

29

7

Гвардеец

6:8

3:4

3:5

6:9

7:10

4:4

О

7:5

10:3

7:5

4

2

12

90-112

14

8

ФКМ

4:7

7:9

3:6

5:5

4:3

2:3

5:4

О

3:7

2:1

4

2

12

62-92

14

9

Ювентус

5:11

7:8

3:4

5:13

2:15

5:10

6:4

5:4

О

4:4

4

1

13

73-143

13

10

Вега

4:11

0:5

1:5

0:5

2:11

0:5

2:3

3:4

4:2

О

2

1

15

41-100

7


Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Силикат-2


6:3

8:5

4:5

8:2

5:4

10:0

11:3

6:5

9:7

14

1

3

126-73

43

2

Труд

4:9


2:7

3:2

8:5

9:7

7:6

5:2

5:2

5:4

12

0

6

78-78

36

3

Ютекс-2

10:4

0:3


4:4

4:3

6:3

1:7

4:2

9:4

9:5

11

2

5

95-71

35

4

Сигнал

4:4

7:5

1:8


6:3

5:6

7:4

5:8

7:6

10:3

9

4

5

104-84

31

5

Луч

5:2

4:5

8:9

6:5


6:2

5:5

2:2

5:3

5:0

7

5

6

93-76

26

6

Трактор

4:5

7:2

2:4

5:5

4:4


9:6

5:4

9:3

8:3

8

2

8

92-83

26

7

Сокол

2:10

2:3

4:3

8:8

1:11

5:4


4:7

6:6

9:4

7

3

8

84-98

24

8

Достижение

4:9

2:0

3:3

5:15

4:11

2:3

3:6


3:5

10:4

6

2

10

76-96

20

9

Автоматик-лес

3:8

3:4

8:4

2:3

5:5

4:3

0:4

3:4


5:0

5

2

11

72-89

17

10

ВайтСтар

3:8

3:5

0:5

0:5

3:3

5:7

0:5

1:8

4:5


0

1

17

49-121

1


Вторая лига «А»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Новки»


8:4

5:3

5:3

7:5

11:4

10:2

9

1

2

83-51

28

2

Камень

5:2


4:9

6:5

10:2

6:4

16:2

9

0

3

94-58

27

3

Монолит

3:3

8:4


8:7

3:6

10:2

8:5

8

1

3

86-54

25

4

Родина

13:3

9:12

6:3


7:7

8:5

11:6

6

1

5

91-70

19

5

Феникс

7:10

4:11

6:12

4:6


15:1

5:0

5

1

6

78-73

16

6

Атлетико

1:12

2:9

5:15

7:6

4:7


4:6

2

0

10

45-108

6

7

Олимпик-ШСК

1:7

3:7

1:4

4:10

2:10

3:6


1

0

11

35-98

3


Вторая лига «Б»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Стандарт


3:5

5:3

5:4

8:2

5:0

7:2

10

0

2

73-42

30

2

Атлант-спорт

5:9


5:5

6:3

9:3

6:4

9:3

9

1

2

83-44

28

3

Спортинг

8:4

2:1


7:5

4:3

5:4

3:6

7

2

3

54-49

23

4

Арсенал-2

1:5

2:4

6:6


7:5

11:3

4:2

5

1

6

56-54

16

5

Викинги

5:6

4:12

0:9

5:2


8:4

4:3

4

0

8

54-73

12

6

Кристалл

4:10

4:14

9:0

3:5

5:3


12:5

4

0

8

57-74

12

7

Смерч

3:6

2:7

1:2

3:6

4:12

2:5


1

0

11

36-77

3


2 лига. За 1-7 места

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Атлант-спорт


5:2

3:3

4:2

5:4

9:8

11:5

5

1

0

37-24

16

2

ФК «Новки»



3:4

8:5

6:5

5:0

6:5

4

0

2

30-24

12

3

Стандарт




4:5

6:3

2:8

8:2

3

1

2

27-24

10

4

Спортинг





8:8

7:5

4:9

2

1

3

31-38

7

5

Монолит






11:6

8:1

2

1

3

39-32

7

6

Камень







8:6

2

0

4

35-40

6

7

Родина








1

0

5

28-45

3


2 лига. За 8-14 места

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Арсенал-2


5:4

2:2

5:2

5:5

6:2

4:2

4

2

0

27-17

14

2

Феникс



5:0

4:9

5:3

8:6

7:5

4

0

2

33-28

12

3

Кристалл




6:4

5:5

14:2

15:10

3

2

1

42-28

11

4

Смерч





5:4

6:3

3:3

3

1

2

29-25

10

5

Викинги






7:4

6:2

2

2

2

30-26

8

6

Олимпик-ШСК







8:5

1

0

5

25-46

3

7

Атлетико








0

1

5

27-43

1

Участвовавшие команды
высшая лига: «Гвардеец» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), «Колос» (Селивановский район), СКА (Ковров), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Олимпик» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Вега» (Новки, Камешковский район), «Ювентус» (Ковров). 

первая лига: «Сокол» (Ковров), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Сигнал» (Ковров), «ВайтСтар» (Камешково), «Луч» (Ковров), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район), «Труд» (п.им.Горького, Камешковский район), «Автоматик-лес» (п.им.Горького, Камешковский район), «Ютекс-2» (Камешково), «Трактор» (Ковров).

вторая лига «А»: «Монолит» (Ковров), ФК «Новки» (Новки, Камешковский район), «Олимпик-ШСК» (Малыгино, Ковровский район) «Атлетико» (Ковров), «Камень» (Ковров), «Феникс» (Ковров), «Родина» (Ковров).

вторая лига «Б»: «Арсенал-2» (Эсино, Ковровский район), «Викинги» (Ковров), «Атлант-спорт» (Ковров), «Стандарт» (Ковров), «Кристалл» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Спортинг» (Ковров).

Примечание: «Вега» - бывший «Олимп».

14 октября 2018 г. (воскресенье)
«Монолит» - ФК «Новки» - 3:3
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 3:6
«Камень» - «Феникс» - 10:2
«Арсенал-2» - «Викинги» - 7:5
«Спортинг» - «Стандарт» - 8:4
«Кристалл» - «Смерч» - 12:5
«Сокол» - «Силикат-2» - 2:10
«Силикат» - «Вега» - 2:3
«Труд» - «Автоматик-лес» - 5:2
«Олимпик» - «Ювентус» - 4:10
«ВайтСтар» - «Луч» - 3:3

20 октября (суббота)
ФКМ - «Силикат» - 3:6
«Родина» - «Олимпик-ШСК» - 11:6
«Ютекс» - «Гвардеец» - 7:0
«Атлетико» - «Монолит»  - 5:15
ФК «Достижение» - «Сигнал» - 5:15
«Атлант-спорт» - «Викинги» - 9:3

21 октября (воскресенье) 
«Родина» - «Феникс» - 7:7
ФК «Новки» - «Камень» - 8:4
«Кристалл» - «Стандарт» - 4:10
«Смерч» - «Спортинг» - 1:2
«Олимпик» - «Гвардеец» - 9:2
ФК «Первомайский» - «Колос» - 9:2
СКА - «Ютекс» - 1:10
«Сокол» - «Сигнал» - 8:8
«Луч» - «Силикат-2» - 5:2
«Труд» - ФК «Достижение» - 5:2
«ВайтСтар» - «Трактор» - 5:7

27 октября (суббота) 
«Автоматик-лес» - «Ютекс-2» - 8:4
«Смерч» - «Стандарт» - 3:6
«Труд» - «ВайтСтар» - 5:4
«Арсенал-2» - «Атлант-спорт» - 2:4
ФКМ - «Вега» - 2:1
«Силикат-2» - «Сигнал» - 4:5
«Трактор» - «Сокол» - 9:6
«Ютекс» - «Ювентус» - 11:1
«Олимпик» - СКА - 10:4
ФК «Достижение» - «Луч» - 4:11
«Олимпик-ШСК» - ФК «Новки» - 1:7

28 октября (воскресенье)
«Монолит» - «Родина» - 8:7
«Атлетико» - «Камень» - 2:9
«Трактор» - «Труд» - 7:2
«ВайтСтар» - «Автоматик-лес» - 4:5
«Викинги» - «Смерч» - 4:3
«Гвардеец» - «Силикат» - 3:5
«Атлант-спорт» - «Стандарт» - 5:9
«Феникс» - «Олимпик-ШСК» - 5:0
«Арсенал-2» - «Кристалл» - 11:3
ФК «Достижение» - «Силикат-2» - 4:9
«Ютекс-2» - «Сокол» - 1:7

3 ноября (суббота)
«Колос» - «Силикат» - 1:2
«Вега» - «Ювентус» - 4:2
ФКМ - СКА - 4:3
«Олимпик» - ФК «Первомайский» - 5:7
«Ютекс-2» - «Труд» - 0:3*
«Луч» - «Автоматик-лес» - 5:3

* сыграли 4:4, поражение за участие незаявленного игрока

4 ноября (воскресенье)
«Монолит» - «Камень» - 8:4
ФК «Новки» - «Феникс» - 7:5
«Трактор» - «Сигнал» - 5:5
«Спортинг» - «Атлант-спорт» - 2:1
«Кристалл» - «Викинги» - 5:3
«Родина» - «Атлетико» - 8:5
«Арсенал-2» - «Стандарт» - 1:5
«Сокол» - «ВайтСтар» - 9:4

5 ноября (понедельник)
«Камень» - «Родина» - 6:5
«Олимпик-ШСК» - «Монолит» - 1:4
«Спортинг» - «Викинги» - 4:3
«Гвардеец» - ФКМ - 7:5
ФК «Первомайский» - «Ютекс» - 5:8
«Атлант-спорт» - «Кристалл» - 6:4
«Смерч» - «Арсенал-2» - 3:6

10 ноября (суббота)
ФКМ - «Ютекс» - 4:7
ФК «Первомайский» - «Вега» - 8:4

11 ноября (воскресенье)
«Монолит» - «Феникс» - 3:6
«Родина» - ФК «Новки» - 13:3
«Колос» - «Олимпик» - 7:13
«Спортинг» - «Кристалл» - 5:4

17 ноября (суббота)
«Арсенал-2» - «Спортинг» - 6:6
«Атлетико» - «Феникс» - 4:7
«Атлант-спорт» - «Смерч» - 9:3
ФКМ - «Ювентус» - 3:7
«Викинги» - «Стандарт» - 5:6
«Ютекс-2» - «ВайтСтар» - 9:5
ФК «Первомайский» - СКА - 2:6
«Вега» - «Гвардеец» - 2:3
«Сигнал» - «Труд» - 7:5
ФК «Достижение» - «Автоматик-лес» - 3:5
«Луч» - «Трактор» - 6:2

18 ноября (воскресенье)
«Стандарт» - «Спортинг» - 5:3
«Атлетико» - ФК «Новки» - 1:12
«Гвардеец» - СКА - 7:10
«Ютекс-2» - «Луч» - 4:3
«Колос» - «Ютекс» - 4:6
«Силикат» - «Олимпик» - 5:6
«Силикат-2» - «Трактор» - 5:4
«Сокол» - «Автоматик-лес» - 6:6
«Ювентус» - ФК «Первомайский» - 7:8
«Сигнал» - «ВайтСтар» - 10:3
«Олимпик-ШСК» - «Родина» - 4:10

24 ноября (суббота)
«Колос» - «Вега» - 5:2
СКА - «Ювентус» - 11:3
ФКМ - ФК «Первомайский» - 7:9
«Олимпик» - «Ютекс» - 7:4

25 ноября (воскресенье)
ФК «Новки» - «Монолит» - 5:3
«Олимпик-ШСК» - «Камень» - 3:7
«Трактор» - «Автоматик-лес» - 9:3
«Силикат» - СКА - 4:4
«Силикат-2» - «Ютекс-2» - 8:5
ФК «Достижение» - «Сокол» - 3:6
«Спортинг» - «Смерч» - 3:6

1 декабря (суббота)
ФК «Новки» - «Олимпик-ШСК» - 10:2
«Гвардеец» - ФК «Первомайский» - 3:4
«Олимпик» - «Вега» - 11:6
«Сигнал» - «Автоматик-лес» - 7:6
«Монолит» - «Атлетико» - 10:2
«Трактор» - «Ютекс-2» - 2:4

2 декабря (воскресенье)
«Арсенал-2» - «Викинги» - 2:5
«Атлант-спорт» - «Стандарт» - 5:3
«Кристалл» - «Смерч» - 5:2
«Камень» - «Феникс» - 11:4
ФКМ - «Колос» - 2:3
«Сокол» - «Луч» - 1:11
«Силикат-2» - «Труд» - 6:3
«Силикат» - «Ютекс» - 1:7
«ВайтСтар» - ФК «Достижение» - 1:8
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 6:4
«Родина» - ФК «Новки» - 3:5

8 декабря (суббота)
«Силикат» - ФК «Первомайский» - 5:3
«Ювентус» - «Колос» - 5:10
ФКМ - «Олимпик» - 5:5
«Силикат-2» - «Автоматик-лес» - 6:5
«Ютекс-2» - ФК «Достижение» - 4:2
«Стандарт» - «Арсенал-2» - 5:4

9 декабря (воскресенье)
ФК «Новки» - «Атлетико» - 11:4
«Кристалл» - «Спортинг» - 9:0
«Викинги» - «Атлант-спорт» - 4:12
СКА - «Колос» - 4:9
«Трактор» - ФК «Достижение» - 5:4
«Арсенал-2» - «Смерч» - 4:2
«Феникс» - «Родина» - 4:6

15 декабря
«Силикат» - «Ювентус» - 2:1
«Гвардеец» - «Колос» - 4:4
«Сокол» - «Труд» - 2:3
«Атлант-спорт» - «Арсенал-2» - 6:3

16 декабря
«Атлетико» - «Родина» - 7:6
«Феникс» - ФК «Новки» - 7:10
«Атлант-спорт» - «Спортинг» - 5:5
«Гвардеец» - «Ювентус» - 10:3
«Вега» - «Ютекс» - 4:11
«Силикат-2» - «ВайтСтар» - 9:7
«Луч» - «Труд» - 4:5
«Камень» - «Монолит» - 4:9

22 декабря (суббота)
«Феникс» - «Монолит» - 6:12
«Силикат-2» - «Сокол» - 10:0
«Сигнал» - «Ютекс-2» - 1:8
«Олимпик» - «Колос» - 5:7
«Силикат» - ФКМ - 5:2
«Ютекс» - ФК «Первомайский» - 3:3
«Родина» - «Камень» - 9:12

23 декабря (воскресенье)
«Спортинг» - «Арсенал-2» - 7:5
«Стандарт» - «Смерч» - 7:2
«Кристалл» - «Атлант-спорт» - 4:14
«Камень» - ФК «Новки» - 5:2
«Ютекс-2» - «Трактор» - 6:3
«Вайтстар» - «Сокол» - 0:5 (-:+)
«Ювентус» - «Гвардеец» - 6:4
«Автоматик-лес» - «Труд» - 3:4
«Олимпик-ШСК» - «Феникс» - 2:10
«Родина» - «Монолит» - 6:3

5 января 2019 года (суббота)
«Феникс» - «Атлетико» - 15:1
«Смерч» - «Атлант-спорт» - 2:7
«Стандарт» - «Викинги» - 8:2
ФК «Первомайский» - «Гвардеец» - 7:4
«Вега» - «Силикат» - 1:5
СКА - «Олимпик» - 8:11
«Кристалл» - «Арсенал-2» - 3:5
«Сигнал» - «Луч» - 6:3
«Силикат-2» - ФК «Достижение» - 11:3
«Сокол» - «Трактор» - 5:4
«Камень» - «Олимпик-ШСК» - 16:2

6 января (воскресенье)
«Стандарт» - «Кристалл» - 5:0
«Викинги» - «Спортинг» - 0:9
«Ювентус» - ФКМ - 5:4
«Ютекс» - СКА - 1:2
«Ютекс-2» - «Автоматик-лес» - 9:4
«Трактор» - «Луч» - 4:4
«Камень» - «Атлетико» - 6:4
«Монолит» - «Олимпик-ШСК» - 8:5

12 января (суббота)
«Викинги» - «Кристалл» - 8:4
«Колос» - «Гвардеец» - 8:6
«Олимпик» - «Силикат» - 3:6
«Силикат-2» - «Луч» - 8:2
СКА - ФК «Первомайский» - 8:10
«Ютекс» - ФКМ - 11:1

13 января (воскресенье)
«Смерч» - «Викинги» - 4:12
«Феникс» - «Атлетико» - 7:5
«Монолит» - «Спортинг» - 8:8
«Камень» - «Атлант-Спорт» 8:9
«Стандарт» - ФК «Новки» - 4:3
«Сигнал» - «Сокол» - 7:4
«Ювентус» - «Вега» - 4:4
«Автоматик-лес» - «Трактор» - 4:3
«Труд» - «Ютекс-2» - 2:7
ФК «Достижение» - «Вайтстар» - 10:4
«Арсенал-2» - «Олимпик-ШСК» - 6:2

19 января (суббота)
СКА - «Силикат» - 7:2 (2:1)
«Олимпик-ШСК» - «Смерч» - 3:6 (2:2)
«Сигнал» - «Силикат-2» - 4:4 (2:2)
«Ювентус» - «Олимпик» - 5:13 (2:7)

20 января (воскресенье)
«Монолит» - «Атлант-спорт» - 4:5
ФК «Новки» - «Камень» - 5:0
«Кристалл» - «Атлетико» - 15:10
«Стандарт» - «Спортинг» - 2:3
«Гвардеец» - «Вега» - 7:5
«Колос» - ФК «Первомайский» - 2:6
«Труд» - «Луч» - 8:5
«Автоматик-лес» - «Сокол» - 0:4
ФК «Достижение» - «Ютекс-2» - 3:3
«Трактор» - «ВайтСтар» - 8:3
«Викинги» - «Арсенал-2» - 5:5

26 января (суббота)
«Монолит» - ФК «Новки» - 5:6
«Викинги» - «Феникс» - 3:5
«Смерч» - «Кристалл» - 4:6
«Силикат» - «Гвардеец» - 5:5
«Вега» - СКА - 2:11
«Автоматик-лес» - «Силикат-2» - 3:8
«Сигнал» - «Трактор» - 5:6
«Сокол» - ФК «Достижение» - 4:7

27 января (воскресенье)
ФК «Первомайский» - «Ювентус» - 15:2
«Ютекс» - «Колос» - 6:4
«Луч» - «Ютекс-2» - 8:9
«Родина» - «Камень» - 6:8

2 февраля (суббота)
«Луч» - ФК «Достижение» - 2:2
«Родина» - «Спортинг» - 9:4

3 февраля (воскресенье)
«Автоматик-лес» - «Сигнал» - 2:3
«ВайтСтар» - «Труд» - 3:5
«Ювентус» - «Силикат» - 3:4 (1:2)
«Колос» - СКА - 5:8 (2:5)
«Гвардеец» - «Ютекс» - 6:8 (3:3)
«Вега» - ФКМ - 3:4 (3:3)
ФК «Первомайский» - «Олимпик» - 6:6 (2:4)
«Трактор» - «Силикат-2» - 4:5 (2:3)

10 февраля (воскресенье)
«Смерч» - «Феникс» - 9:4
«Викинги» - «Кристалл» - 5:5
«Атлетико» - «Арсенал-2» - 2:4
«Спортинг» - ФК «Новки» - 5:8
«Монолит» - «Камень» - 11:6
«Луч» - «Сигнал» - 6:5
«Колос» - ФКМ - 1:1
«Ютекс» - «Вега» - 5:0
«Сокол» - «Ютекс-2» - 4:3
«ВайтСтар» - «Силикат-2» - 3:8
«Стандарт» - «Родина» - 8:2

23 февраля (суббота)
«ВайтСтар» - «Ютекс-2» - 0:5 (-:+)
«Монолит» - «Стандарт» - 3:6
СКА - «Вега» - 5:0
ФК «Первомайский» - ФКМ - 5:3
«Автоматик-лес» - ФК «Достижение» - 3:4
ФК «Новки» - «Атлант-спорт» - 2:5

24 февраля (воскресенье)
«Феникс» - «Арсенал-2» - 4:5
«Викинги» - «Смерч» - 4:5
«Олимпик-ШСК» - «Атлетико» - 8:5
«Сигнал» - «ВайтСтар» - 5:0 (+:-)
«Камень» - «Спортинг» - 5:7
«Силикат» - «Колос» - 4:5
«Ютекс» - «Олимпик» - 10:7
«Луч» - «Сокол» - 5:5
«Труд» - «Силикат-2» - 4:9
ФК «Достижение» - «Трактор» - 2:3
ФК «Новки» - «Родина» - 6:5

2 марта (суббота)
«Олимпик-ШСК» - «Кристалл» - 2:14
«Атлант-спорт» - «Спортинг» - 4:2
«Автоматик-лес» - «Луч» - 5:5
ФК «Достижение» - «Труд» - 2:0
«Ютекс-2» - «Силикат-2» - 10:4
«Ювентус» - «Ютекс» - 5:11

3 марта (воскресенье)
«Арсенал-2» - «Смерч» - 5:4 (по другим данным сыграли 4:3)
«Феникс» - «Олимпик-ШСК» - 8:6
СКА - «Гвардеец» - 10:9
ФК «Первомайский» - «Силикат» - 3:5
«Олимпик» - ФКМ - 4:3
«Вега» - «Колос» - 0:5 (-:+)
«Колос» - «Ювентус» - 10:2
«Камень» - «Стандарт» - 8:2
«Атлант-спорт» - «Родина» - 11:5
«Сигнал» - ФК «Достижение» - 5:8
«Труд» - «Сокол» - 7:6
«Атлетико» - «Викинги» - 2:6

9 марта (суббота)
«Труд» - «Сигнал» - 3:2
«Кристалл» - «Феникс» - 0:5
СКА - ФКМ - 6:4
«Гвардеец» - «Олимпик» - 6:9
«Монолит» - «Родина» - 8:1

10 марта (воскресенье)
«Ювентус» - СКА - 2:15
ФКМ - «Гвардеец» - 5:4
«Атлетико» - «Смерч» - 3:3
«Кристалл» - «Арсенал-2» - 2:2
«Олимпик-ШСК» - «Викинги» - 4:7
«Труд» - «Трактор» - 9:7
«Стандарт» - «Атлант-спорт» - 3:3
«Ютекс-2» - «Сигнал» - 4:4
«Ютекс» - «Силикат» - 0:5

* сыграли 4:4, поражение за участие незаявленного игрока
После 10 февраля «ВайтСтар» снялся с соревнований, в оставшихся матчах ему засчитаны поражения со счётом 0:5.
После 3 февраля «Вега» снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны поражения со счётом 0:5.
 
Календарь матчей может быть изменён.

Все матчи пройдут в спортзале посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, Школьная, 61-б).

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru.

Контактный телефон: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Лучшие бомбардиры чемпионата Ковровского района по мини-футболу 2018-2019 г.г. Итоговое положение.

высшая лига
Мадарин А. («Олимпик») - 50 мячей
Максимов С. (СКА) - 46
Королёв М. («Ютекс») - 25
Пакыров Э. («Олимпик») - 25
Бусурин А. («Олимпик») - 23
Гончаров И. («Ютекс») - 22
Гладышев И. («Ютекс») - 18
Пексин О. «(ФК «Первомайский») - 15
Сычёв Н. (ФК «Первомайский») - 13
Филинов А. («Силикат») - 13
Краснов А. («Силикат») - 12
Тележенко Н. («Вега») - 12
Борисов А. (ФКМ) - 9

первая лига
Уваров И. («Силикат-2») - 37
Королёв А. («Силикат-2») - 37
Купцов А. («Сокол») - 31
Прокофьев А. («Трактор») - 27
Гаврилов А. («Сигнал») - 25
Волжанкин М. («Трактор») - 24
Осипов А. («Сигнал») - 21
Базанов И. («Автоматик-лес») - 17
Глухов Д. («Луч») - 17
Егоров С. («Труд») - 15

вторая лига «А»
Гусев К. («Монолит») - 47
Опарин А. («Феникс») - 44
Миронов Д. («Родина») - 33
Тесаков М. («Родина») - 32
Амозов С. (ФК «Новки») - 20
Начаров Д. (ФК «Новки») - 20
Богданов («Монолит») - 15
Чернейкин Д. (ФК «Новки») - 13
Куликов А. («Атлетико») - 10
Лапин И. (ФК «Новки») - 10

вторая лига «Б»
Шикунов А. («Атлант-спорт») - 35
Королёв А. («Стандарт») - 28
Денисов («Стандарт») - 25
Пряхин Н. («Кристалл») - 24
Герасимов Д. («Арсенал-2») - 23
Лавров А. («Викинги») - 22
Мещеряков Р. («Спортинг») - 22
Дьяконов («Кристалл») - 20
Староватов («Кристалл») - 17
Дубов С. («Атлант-спорт») - 16
Хохорин («Стандарт») - 15
Гасанов Р. («Спортинг») - 13
Луканин Д. («Арсенал-2») - 13

Лучшие игроки Ковровского района по мини-футболу 2018-2019 г.г.

высшая лига
лучший игрок: Королёв Максим («Ютекс»)
лучший бомбардир: Мадарин Александр («Олимпик») - 50 мячей
лучший защитник: Докторов Алексей (ФК «Первомайский»)
лучший вратарь: Краснов Илья («Силикат»)

первая лига
лучший игрок: Королёв Андрей («Силикат-2»)
лучший бомбардир: Уваров Иван («Силикат-2») - 37 мячей
лучший защитник: Шашков Александр («Труд»)
лучший вратарь: Липатов Алексей («Ютекс-2»)

вторая лига
лучший игрок: Шикунов Антон («Атлант-спорт»)
лучший бомбардир: Гусев Кирилл («Монолит») - 47 мячей
лучший защитник: Баякин Вячеслав (ФК «Новки»)
лучший вратарь: Глухов Александр («Стандарт»)

Лауреаты чемпионата в индивидуальных номинациях должны присутствовать на церемонии награждения, которая состоится сразу по окончании финального матча на Кубок района.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

Группа «А»

И

О

1. Ювентус

2

6

2. ФК ЗиД-2

1

3

3. Гейзер

1

3

4. Импульс

2

3

5. Стандарт

2

3

6. Силикат

2

0

7. Труд

2

0

             подробнее

Группа «Б»

И

О

1. ФК «Доброград»

2

6

2. Родина

2

6

3. Универсал

2

3

4. Атлант

1

0

5. Автоматик-Лес

1

0

6. Арсенал

1

0

7. Барпимо

1

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Луч-Атлет

1

3

2. Гвардеец

1

3

3. 5-й Октябрь

1

3

4. Строитель

1

3

5. Грань

1

3

6. ФК ВНИИЗЖ

1

1

7. Ютекс

1

1

8. Эвис

1

0

9. Пищевик

1

0

10. Труд

1

0

11. Муром-Авангард

1

0

12. Вольгарь

1

0

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Невский

1

3

2. Рубин

1

3

3. Эверест

1

3

4. Динамо

1

3

5. СШОР по футболу

1

3

6. Металлург

1

1

7. Рекорд-Фаэтон

1

1

8. ФК «Вяткино»

1

0

9. Киржач

1

0

10. ФК «Меленки»

1

0

11. Ополье

1

0

12. ФК ЗиД

1

0

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «СДЮСШОР-Вологда»
        «Гвардеец» - «Факел»

                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/8 финала
          «Динамо» - ФК ЗиД
             «Труд» - «Эвис»
        «Грань» - «Вольгарь»
    «Строитель» - «Пищевик»
  «Луч-Атлет» - «5-й Октябрь»
        «Гвардеец» - «Ютекс»
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner