Следующий матч
         Первенство области
     18 августа. Мезиновский
        «Эверест» - ФК ЗиД

            Последний матч
           Чемпионат города
                 15 августа
ФК ЗиД-2 - ФК «Доброград» -
                       1:5

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2019 г.

Команды

И

О

1. Монолит

6

13

2. Аякс

6

13

3. Ювентус

6

12

4. Стандарт

6

12

5. Сокол

6

8

6. Континент

6

4

7. Кристалл

6

4

8. ФК «Новки»

6

2

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2019 arrow Чемпионат района и Коврова-«мини»-юноши 18-19 г.г.
Чемпионат района и Коврова-«мини»-юноши 18-19 г.г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в открытом чемпионате Ковровского района и города Коврова по мини-футболу среди юношей в сезоне 2018-2019 годов

Участвующие команды по возрастным лигам, г.р.:
2005-2006: «Труд» (Собинка), «Труд» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Сокол» (Суздаль), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Юность» (Ковров), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район).

2007-2008: «Труд» (Собинка), «Труд-1» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Труд-2» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Атлант-1» (Мелехово, Ковровский район), «Салют» (Ковров), ФК ЗиД (Ковров), «Искра» (Коверино, Камешковский район), «Юность» (Ковров), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Атлант-2» (Мелехово, Ковровский район).

2009-2010: «Труд» (Собинка), «Труд» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Дегтярёвец» (МБУ «СК «Вымпел», Ковров).

2005-2006 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд С

6:3

3:8

8:2

2:4

7:3

17:1

20:1

11

0

3

103-35

33

2

ДЮСШ «Ковров»

5:2

4:0

3:2

3:2

6:3

4:1

5:0

11

0

3

63-28

33

3

Сокол

1:7

4:3

3:5

3:1

5:0

7:0

5:0

10

1

3

71-28

31

4

Труд МГ

3:4

7:1

3:6

1:1

8:3

7:0

5:0

9

1

4

65-30

28

5

ФК ЗиД-1

4:9

1:2

1:1

1:3

5:2

5:0

5:0

7

2

5

48-28

23

6

Силикат

0:8

0:5

1:9

0:9

1:3

9:0

10:2

4

0

10

41-69

12

7

ФК ЗиД-2

0:5

0:8

0:5

0:5

1:10

2:4

2:1

2

0

12

12-87

6

8

Юность

0:5

0:11

0:14

0:5

0:5

0:5

0:5

0

0

14

4-102

0

2007-2008 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд С

0:1

4:3

5:4

4:2

5:0

8:1

6:0

12:1

5:0

15

1

2

89-30

46

2

ДЮСШ Ковров

3:4

1:1

6:7

6:2

5:4

5:3

7:4

8:3

10:2

13

2

3

106-52

41

3

Атлант-1

3:1

2:3

7:2

9:0

3:5

5:1

9:1

5:0

8:0

13

1

4

92-25

40

4

Искра

3:4

9:5

6:2

3:5

4:4

5:10

9:1

11:0

13:3

11

1

6

114-69

34

5

Труд-1 МГ

0:3

2:2

0:2

5:6

6:2

7:4

9:1

2:1

7:1

11

1

6

76-51

34

6

Салют

2:7

2:6

1:9

6:3

3:6

4:2

7:5

6:1

9:3

10

1

7

78-69

31

7

ФК ЗиД

5:5

1:8

0:3

3:7

1:5

0:5

6:1

2:2

8:3

5

2

11

59-79

17

8

Атлант-2

2:6

3:9

0:12

0:9

1:6

1:4

1:4

2:0

7:6

3

0

15

35-113

9

9

Юность

0:5

2:13

0:5

2:6

0:6

2:9

5:0

0:5

2:2

2

2

14

23-100

8

10

Труд-2 МГ

0:5

1:8

0:4

1:7

2:6

1:5

0:8

4:0

1:2

1

1

16

30-114

4

2009-2010 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Дегтярёвец

4:1

4:2

9:0

0:5

9:1

10:1

9

0

3

84-28

27

2

ДЮСШ «Ковров»

3:7

7:3

3:2

11:0

4:2

4:2

9

0

3

52-30

27

3

Труд С

9:2

1:2

7:2

7:2

4:1

14:0

8

1

3

70-24

25

4

ФК ЗиД-1

1:13

2:6

3:3

4:1

6:2

9:2

6

1

5

41-49

19

5

ФК ЗиД-2

3:2

1:8

0:8

2:6

1:5

2:1

5

0

7

24-52

15

6

Труд МГ

1:3

5:0

1:3

0:1

0:3

2:7

3

0

9

23-43

9

7

Атлант

1:21

1:3

0:9

1:5

0:4

2:3

1

0

11

18-86

3

11 ноября 2018 г. (воскресенье) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд» С - «Атлант-2» - 6:0
2009-2010. «Труд» С - «Атлант» - 14:0
2005-2006. «Юность» - «Труд» С - 0:5
2007-2008. «Салют» - «Труд» С - 2:7
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Труд» С - 3:3
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Труд» МГ - 1:3
2007-2008. ФК ЗиД - «Труд-1» МГ - 1:5
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Труд» МГ - 1:5

18 ноября (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд-2» МГ - 10:2
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» МГ - 3:2
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд-1» МГ - 6:2

25 ноября (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ФК ЗиД - «Юность» - 2:2 (1:1)
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Труд» МГ - 6:2 (3:1)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Сокол» - 1:1 (1:0)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД-1 - 2:6 (1:3)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Силикат» - 2:4 (1:3)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант» - 4:2 (2:0)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант-1» - 1:1 (0:1)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант-2» - 7:4 (4:1)

1 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2005-2006. «Силикат» - «Труд» МГ - 0:9
2009-2010. «Дегтярёвец» - «Труд» МГ - 9:1
2007-2008. «Искра» - «Труд-2» МГ - 13:3
2007-2008. «Труд-1» МГ - «Искра» - 5:6
2005-2006. «Силикат» - «Юность» - 10:2
2007-2008. «Юность» - «Салют» - 2:9

2 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Юность» - 2:1 (1:1)
2007-2008. «Салют» - ФК ЗиД - 4:2 (2:1)
2009-2010. «Дегтярёвец» - ФК ЗиД-1 - 9:0 (5:0)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Силикат» - 5:2 (3:1)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Атлант» - 2:1 (0:0)
2007-2008. «Труд-2» МГ - «Атлант-1» - 0:4 (0:1)
2007-2008. «Атлант-2» - «Юность» - 2:0 (1:0)

8 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» С - «Труд» МГ - 4:1 (4:0)
2007-2008. «Искра» - «Труд» С - 3:4 (2:1)
2009-2010. «Труд» С - «Дегтярёвец» - 9:2 (4:2)
2005-2006. «Труд» С - «Юность» - 20:1 (9:0)
2007-2008. «Труд» С - «Юность» - 12:1 (7:1)
2005-2006. «Силикат» - «Труд» С - 0:8 (0:4)

9 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Юность» - 8:3 (6:0)
2005-2006. «Юность» - ДЮСШ «Ковров» - 0:11 (0:5)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Дегтярёвец» - 3:7 (1:4)
2005-2006. «Юность» - «Сокол» - 0:14 (0:7)
2005-2006. «Сокол» - ДЮСШ «Ковров» - 4:3 (2:0)

16 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Дегтярёвец» - 3:2 (1:1)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-2 - 17:1 (9:1)
2009-2010. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-1 - 7:2 (5:1)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД - 8:1 (3:1)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Труд» (Собинка) - 4:9 (3:3)
2009-2010. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» - 1:2 (0:0)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Собинка) - 3:4 (0:2)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» - 6:3 (2:1)

29 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - «Дегтярёвец» - 1:3
2007-2008. «Искра» - «Труд-1» (М.Горького) - 3:5
2009-2010. «Дегтярёвец» - «Труд» (Собинка) - 4:2
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 3:4
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Искра» - 5:4
2009-2010. «Атлант» - «Труд» (Собинка) - 0:9
2005-2006. «Труд» (Собинка) - «Силикат» - 7:3
2005-2006. «Юность» - «Силикат» - 0:5
2007-2008. «Салют» - «Юность» - 6:1
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Салют» - 1:5

3 января 2019 г. (четверг) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Искра» - 1:7 (0:5)
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Силикат» - 8:3 (1:2)
2007-2008. «Искра» - «Юность» - 11:0 (5:0)
2005-2006. «Юность» - «Труд» (М.Горького) - 0:5
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Юность» - 2:1 (0:0)

4 января (пятница) - «Олимп», Малыгино
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Юность» - 5:0
2005-2006. «Силикат» - ФК ЗиД-1 - 1:3 (0:2)
2007-2008. «Салют» - «Труд-1» (М.Горького) - 3:6 (0:4)
2005-2006. «Силикат» - ФК ЗиД-2 - 9:0 (3:0)
2007-2008. «Салют» - «Труд-2» (М.Горького) - 9:3 (6:2)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-1 - 0:1 (0:1)
2007-2008. «Юность» - ФК ЗиД - 5:0
2009-2010. «Дегтярёвец» - ФК ЗиД-2 - 0:5

6 января (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2009-2010. ФК ЗиД-1- ФК ЗиД-2 - 4:1
2007-2008. ФК ЗиД - «Салют» - 0:5
2005-2006. ФК ЗиД-1- ФК ЗиД-2 - 5:0

12 января (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 1:3 (1:1)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Труд-2» (М.Горького) - 5:0 (1:0)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - «Труд» (М.Горького) - 8:2 (4:0)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Труд-1» (М .Горького) - 4:2 (3:2)
2005-2006. «Сокол» (Суздаль) - «Труд» (Собинка) - 1:7 (1:4)
2005-2006. «Силикат» (Малыгино) - «Сокол» (Суздаль) - 1:9 (1:6)

19 января (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Юность» - «Искра» - 2:6 (2:2)
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Атлант-2» - 4:0 (2:0)
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Атлант-1» - 0:2 (0:1)
2009-2010. «Атлант» - «Дегтярёвец» - 1:21 (0:12)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров» - 5:0

20 января (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. «Сокол» - ФК ЗиД-2 - 7:0
2005-2006. «Сокол» - ФК ЗиД-1 - 3:1

27 января (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-2 - 7:0 (5:0)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-2 - 0:3 (0:1)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД-1 - 3:2 (0:1)
2007-2008. ФК ЗиД - ДЮСШ «Ковров» - 1:8 (0:2)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД-1 - 3:2 (2:1)

2 февраля (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 0:3 (0:1)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Собинка) - 7:3 (1:2)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» - 0:1 (0:1)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Собинка) - 5:2 (2:2)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (М.Горького) - 4:2 (2:0)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Искра» - 6:7 (3:4)
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров» - 7:1 (3:0)
2007-2008. «Юность» - «Труд-2» (М.Горького) - 2:2 (1:2)

9 февраля (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-1» - ДЮСШ «Ковров» - 2:3 (1:2)
2009-2010. «Атлант» - ФК ЗиД-1 - 1:5 (0:5)
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Атлант-2» - 9:1 (5:0)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Труд» (Собинка) - 0:8 (0:4)
2007-2008. «Атлант-1» - «Труд» (Собинка) - 3:1 (2:0)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-1 - 2:4 (1:2)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Салют» - 5:0
2005-2006. «Труд» (Собинка) - «Сокол» - 3:8 (2:4)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - ДЮСШ «Ковров» - 0:8 (0:5)
2005-2006. «Сокол» - «Труд» (М.Горького) - 3:5 (2:4)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Силикат» - 6:3 (4:3)
2007-2008. ФК ЗиД - «Искра» - 3:7 (2:4)
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Юность» - 1:2 (1:1)

23 февраля (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Дегтярёвец» - ДЮСШ «Ковров» - 4:1 (1:1)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - «Атлант» - 2:7 (2:3)
2007-2008. «Атлант-1» - «Труд-2» (М.Горького) - 8:0 (3:0)
2007-2008. «Атлант-2» - «Искра» - 0:9 (0:4)
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров» - 2:2 (0:2)
2005-2006. «Силикат» - ДЮСШ «Ковров» - 0:5 (0:0)

3 марта (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-1 - 1:1
2007-2008. «Атлант-2» - ФК ЗиД - 1:4
2009-2010. «Атлант» - ФК ЗиД-2 - 0:4
2007-2008. «Атлант-1» - ФК ЗиД - 5:1
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Атлант» - 9:2

9 марта (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-1» - «Атлант-2» - 9:1 (6:0)
2007-2008. «Юность» - ДЮСШ «Ковров» - 2:13 (1:10)
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Салют» - 6:2 (4:0)
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров» - 1:8 (1:3)
2007-2008. «Искра» - «Салют» - 4:4 (1:3)

2007-2008. «Труд-1» - «Труд-2» - 7:1
2007-2008. «Труд-2» - «Труд-1» - 2:6

17 марта (воскресенье) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Дегтярёвец» - «Атлант» - 10:1 (5:1)
2007-2008. «Салют» - «Атлант-1» - 1:9 (0:4)
2007-2008. «Атлант-2» - «Салют» - 1:4 (0:3)
2007-2008. «Искра» - «Атлант-1» - 6:2 (2:0)
2007-2008. «Атлант-2» - «Труд-2» (М.Горького) - 7:6 (5:5)
2007-2008. «Юность» - «Труд-1» (М.Горького) - 0:6 (0:2)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД-1 - 1:10

24 марта (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Салют» - 5:4 (3:3)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - ДЮСШ «Ковров» - 1:2 (1:1)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД-2 - 11:0 (7:0)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД-2 - 4:1 (0:0)
2009-2010. ФК ЗиД-1 - ДЮСШ «Ковров» - 2:6
2007-2008. ФК ЗиД - «Атлант-1» - 0:3

26 марта (вторник) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-1» - «Юность» - 5:0
2007-2008. «Юность» - «Атлант-2» - 0:5
2007-2008. «Атлант-1» - «Искра» - 7:2 (5:0)
2007-2008. «Атлант-2» - ДЮСШ «Ковров» - 3:9 (2:2)
2007-2008. «Искра» - ФК ЗиД - 5:10 (0:4)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД - 5:3 (4:2)

27 марта (среда) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-1» - «Труд-1» (М.Горького) - 9:0 (4:0)
2007-2008. ФК ЗиД - «Атлант-2» - 6:1 (2:1)
2007-2008. «Юность» - «Атлант-1» - 0:5
2007-2008. «Искра» - «Атлант-2» - 9:1 (5:0)
2009-2010. «Атлант» - «Труд» (М.Горького) - 2:3 (1:0)

28 марта (четверг) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-2» - «Труд-1» (М.Горького) - 1:6 (1:2)
2007-2008. ФК ЗиД - «Труд-2» (М.Горького) - 8:3 (4:0)
2007-2008. «Атлант-2» - «Атлант-1» - 0:12
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - ФК ЗиД - 7:4 (5:3)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Труд» (М.Горького) - 0:5
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Дегтярёвец» - 1:13 (0:8)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - ДЮСШ «Ковров» - 1:8 (1:4)
2007-2008. «Искра» - ДЮСШ «Ковров» - 9:5 (2:5)

30 марта (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 0:5
2007-2008. «Атлант-1» - «Салют» - 3:5 (2:0)
2007-2008. «Атлант-2» - «Труд» (Собинка) - 2:6 (0:4)
2007-2008. ФК ЗиД - «Труд» (Собинка) - 5:5 (2:3)
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Сокол» - 3:6 (2:4)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Сокол» - 4:0 (1:0)

2007-2008. «Юность» - «Труд» (Собинка) - 0:5 (-:+)

13 апреля (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Салют» - «Искра» - 6:3
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Сокол» - 0:5
2005-2006. «Сокол» - «Силикат» - 5:0

14 апреля (воскресенье) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Салют» - ДЮСШ «Ковров» - 2:6 (1:2)
2009-2010. «Атлант» - ДЮСШ «Ковров» - 1:3 (1:2)
2007-2008. «Салют» - «Атлант-2» - 7:5 (4:2)
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - ФК ЗиД - 0:8

20 апреля (суббота) - «Олимп», Малыгино
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Труд» (Собинка) - 0:5
2009-2010. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-2 - 7:2
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Атлант-1» - 4:3

Лауреаты чемпионата

2005-2006 г.р.
1. Козлаков Артём («Труд» Собинка)
2. Додонов Егор («Труд» п.им.М.Горького)
3. Светлов Матвей («Силикат» Малыгино)

2007-2008 г.р.
1. Бытик Егор («Атлант-1»)
2. Александров Данила (ДЮСШ «Ковров»)
3. Киселёв Денис («Искра»)

2009-2010 г.р.
1. Луннов Даниил (ДЮСШ «Ковров»)
2. Брюханов Андрей («Дегтярёвец»)
3. Галимханов Ярослав («Труд» Собинка)

Персональный приз лучшего игрока чемпионата: Сидоров Данил («Труд» п.им.М.Горького).

Контактный телефон: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru

 
« Пред.   След. »

Первенство ЗиДа

    Первенство ОАО «ЗиД»
          по футболу 2019 г.
        Итоговое положение
 

Команды

И

О

1. Производство 9

3

9

2. Производство 21

3

6

3. Цех 91

3

1

4. Производство 1

3

1

             подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года
        Итоговое положение

За 1 - 8 места 

И

О

1. ФК «Доброград»

7

21

2. Гейзер

7

16

3. ФК ЗиД-2

7

12

4. Атлант

7

11

5. Арсенал

7

10

6. Ювентус

7

6

7. Импульс

7

3

8. Родина

7

2

             подробнее

За 9 - 14 места

И

О

9. Универсал

5

12

10. Силикат

5

10

11. Стандарт

5

9

12. Автоматик-Лес

5

8

13. Барпимо

5

4

14. Труд

5

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

13

33

2. ФК ВНИИЗЖ

13

29

3. Гвардеец

13

27

4. Грань

13

24

5. Пищевик

13

21

6. 5-й Октябрь

13

19

7. Ютекс

13

19

8. Луч-Атлет

13

16

9. Эвис

13

10

10. Вольгарь

13

9

11. Муром-Авангард

13

7

12. Труд

13

6

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

12

30

2. Рубин

13

26

3. Динамо

12

23

4. Металлург

12

23

5. Ополье

13

17

6. Эверест

12

16

7. ФК «Вяткино»

12

15

8. СШОР

12

15

9. Невский

13

12

10. Киржач

13

11

11. ФК ЗиД

13

10

12. ФК «Меленки»

13

8

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/2 финала
   «Эвис» - «Строитель» - 1:9
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец» - 3:1
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
          20 августа. Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
image
image
image
ufkis_baner