Следующий матч
               logo
            Последний матч
Турнир на призы ОАО «ЗиД»
            14 апреля. Ковров
       «Грань» - ФК ЗиД - 3:1

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат района и Коврова-«мини»-юноши 18-19 г.г.
Чемпионат района и Коврова-«мини»-юноши 18-19 г.г. Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и положение команд в открытом чемпионате Ковровского района и города Коврова по мини-футболу среди юношей в сезоне 2018-2019 годов

Участвующие команды по возрастным лигам, г.р.:
2005-2006: «Труд» (Собинка), «Труд» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Сокол» (Суздаль), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Юность» (Ковров), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район).

2007-2008: «Труд» (Собинка), «Труд-1» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Труд-2» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Атлант-1» (Мелехово, Ковровский район), «Салют» (Ковров), ФК ЗиД (Ковров), «Искра» (Коверино, Камешковский район), «Юность» (Ковров), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Атлант-2» (Мелехово, Ковровский район).

2009-2010: «Труд» (Собинка), «Труд» (п.им.М.Горького, МО Вахромеевское с.п., Камешковский район), «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), ДЮСШ «Ковров» (Ковров), «Дегтярёвец» (МБУ «СК «Вымпел», Ковров).

 

2005-2006 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Ковров

 

4:0

5:2

3:2

3:2

6:3

4:1

5:0

14

11

0

3

63-28

33

2

Сокол

4:3

 

1:7

3:5

3:1

5:0

7:0

5:0

14

10

1

3

71-28

31

3

Труд С

6:3

3:8

 

8:2

2:4

7:3

17:1

20:1

13

10

0

3

98-35

30

4

Труд МГ

7:1

3:6

3:4

 

1:1

8:3

7:0

5:0

14

9

1

4

65-30

28

5

ФК ЗиД-1

1:2

1:1

4:9

1:3

 

5:2

5:0

5:0

14

7

2

5

48-28

23

6

Силикат

0:5

1:9

0:8

0:9

1:3

 

9:0

10:2

14

4

0

10

41-69

12

7

ФК ЗиД-2

0:8

0:5

 

0:5

1:10

2:4

 

2:1

13

2

0

11

12-82

6

8

Юность

0:11

0:14

0:5

0:5

0:14

0:5

0:5

 

14

0

0

14

4-102

0

 

2007-2008 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Труд С

 

0:1

 

5:4

4:2

5:0

8:1

6:0

12:1

5:0

17

14

1

2

85-27

43

2

ДЮСШ Ковров

3:4

 

1:1

6:7

6:2

5:4

5:3

7:4

8:3

10:2

18

13

2

3

106-52

41

3

Атлант-1

3:1

2:3

 

7:2

9:0

3:5

5:1

9:1

5:0

8:0

17

13

1

3

89-21

40

4

Искра

3:4

9:5

6:2

 

3:5

4:4

5:10

9:1

11:0

13:3

18

11

1

6

114-69

34

5

Труд-1 МГ

0:3

2:2

0:2

5:6

 

6:2

7:4

9:1

2:1

7:1

18

11

1

6

76-51

34

6

Салют

2:7

2:6

1:9

6:3

3:6

 

4:2

7:5

6:1

9:3

18

10

1

7

78-69

31

7

ФК ЗиД

5:5

1:8

0:3

3:7

1:5

0:5

 

6:1

2:2

8:3

18

5

2

11

59-79

17

8

Атлант-2

2:6

3:9

0:12

0:9

1:6

1:4

1:4

 

2:0

7:6

18

3

0

15

35-113

9

9

Юность

0:5

2:13

0:5

2:6

0:6

2:9

5:0

0:5

 

2:2

18

2

2

14

23-100

8

10

Труд-2 МГ

0:5

1:8

0:4

1:7

2:6

1:5

0:8

4:0

1:2

 

18

1

1

16

30-114

4

 

2009-2010 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дегтярёвец

 

4:1

4:2

9:0

0:5

9:1

10:1

12

9

0

3

84-28

27

2

ДЮСШ «Ковров»

3:7

 

7:3

3:2

11:0

4:2

4:2

12

9

0

3

52-30

27

3

Труд С

9:2

1:2

 

7:2

 

4:1

14:0

11

7

1

3

63-22

22

4

ФК ЗиД-1

1:13

2:6

3:3

 

4:1

6:2

9:2

12

6

1

5

41-49

19

5

ФК ЗиД-2

3:2

1:8

0:8

2:6

 

1:5

2:1

11

5

0

6

22-45

15

6

Труд МГ

1:3

5:0

1:3

0:1

0:3

 

2:7

12

3

0

9

23-43

9

7

Атлант

1:21

1:3

0:9

1:5

0:4

2:3

 

12

1

0

11

18-86

3

11 ноября 2018 г. (воскресенье) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд» С - «Атлант-2» - 6:0
2009-2010. «Труд» С - «Атлант» - 14:0
2005-2006. «Юность» - «Труд» С - 0:5
2007-2008. «Салют» - «Труд» С - 2:7
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Труд» С - 3:3
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Труд» МГ - 1:3
2007-2008. ФК ЗиД - «Труд-1» МГ - 1:5
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Труд» МГ - 1:5

18 ноября (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд-2» МГ - 10:2
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» МГ - 3:2
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд-1» МГ - 6:2

25 ноября (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ФК ЗиД - «Юность» - 2:2 (1:1)
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Труд» МГ - 6:2 (3:1)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Сокол» - 1:1 (1:0)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД-1 - 2:6 (1:3)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Силикат» - 2:4 (1:3)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант» - 4:2 (2:0)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант-1» - 1:1 (0:1)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Атлант-2» - 7:4 (4:1)

1 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2005-2006. «Силикат» - «Труд» МГ - 0:9
2009-2010. «Дегтярёвец» - «Труд» МГ - 9:1
2007-2008. «Искра» - «Труд-2» МГ - 13:3
2007-2008. «Труд-1» МГ - «Искра» - 5:6
2005-2006. «Силикат» - «Юность» - 10:2
2007-2008. «Юность» - «Салют» - 2:9

2 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Юность» - 2:1 (1:1)
2007-2008. «Салют» - ФК ЗиД - 4:2 (2:1)
2009-2010. «Дегтярёвец» - ФК ЗиД-1 - 9:0 (5:0)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Силикат» - 5:2 (3:1)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Атлант» - 2:1 (0:0)
2007-2008. «Труд-2» МГ - «Атлант-1» - 0:4 (0:1)
2007-2008. «Атлант-2» - «Юность» - 2:0 (1:0)

8 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» С - «Труд» МГ - 4:1 (4:0)
2007-2008. «Искра» - «Труд» С - 3:4 (2:1)
2009-2010. «Труд» С - «Дегтярёвец» - 9:2 (4:2)
2005-2006. «Труд» С - «Юность» - 20:1 (9:0)
2007-2008. «Труд» С - «Юность» - 12:1 (7:1)
2005-2006. «Силикат» - «Труд» С - 0:8 (0:4)

9 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Юность» - 8:3 (6:0)
2005-2006. «Юность» - ДЮСШ «Ковров» - 0:11 (0:5)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Дегтярёвец» - 3:7 (1:4)
2005-2006. «Юность» - «Сокол» - 0:14 (0:7)
2005-2006. «Сокол» - ДЮСШ «Ковров» - 4:3 (2:0)

16 декабря (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Дегтярёвец» - 3:2 (1:1)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-2 - 17:1 (9:1)
2009-2010. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-1 - 7:2 (5:1)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД - 8:1 (3:1)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Труд» (Собинка) - 4:9 (3:3)
2009-2010. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» - 1:2 (0:0)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Собинка) - 3:4 (0:2)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» - 6:3 (2:1)

29 декабря (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - «Дегтярёвец» - 1:3
2007-2008. «Искра» - «Труд-1» (М.Горького) - 3:5
2009-2010. «Дегтярёвец» - «Труд» (Собинка) - 4:2
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 3:4
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Искра» - 5:4
2009-2010. «Атлант» - «Труд» (Собинка) - 0:9
2005-2006. «Труд» (Собинка) - «Силикат» - 7:3
2005-2006. «Юность» - «Силикат» - 0:5
2007-2008. «Салют» - «Юность» - 6:1
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Салют» - 1:5

3 января 2019 г. (четверг) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Искра» - 1:7 (0:5)
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Силикат» - 8:3 (1:2)
2007-2008. «Искра» - «Юность» - 11:0 (5:0)
2005-2006. «Юность» - «Труд» (М.Горького) - 0:5
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Юность» - 2:1 (0:0)

4 января (пятница) - «Олимп», Малыгино
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Юность» - 5:0
2005-2006. «Силикат» - ФК ЗиД-1 - 1:3 (0:2)
2007-2008. «Салют» - «Труд-1» (М.Горького) - 3:6 (0:4)
2005-2006. «Силикат» - ФК ЗиД-2 - 9:0 (3:0)
2007-2008. «Салют» - «Труд-2» (М.Горького) - 9:3 (6:2)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-1 - 0:1 (0:1)
2007-2008. «Юность» - ФК ЗиД - 5:0
2009-2010. «Дегтярёвец» - ФК ЗиД-2 - 0:5

6 января (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2009-2010. ФК ЗиД-1- ФК ЗиД-2 - 4:1
2007-2008. ФК ЗиД - «Салют» - 0:5
2005-2006. ФК ЗиД-1- ФК ЗиД-2 - 5:0

12 января (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 1:3 (1:1)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Труд-2» (М.Горького) - 5:0 (1:0)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - «Труд» (М.Горького) - 8:2 (4:0)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Труд-1» (М .Горького) - 4:2 (3:2)
2005-2006. «Сокол» (Суздаль) - «Труд» (Собинка) - 1:7 (1:4)
2005-2006. «Силикат» (Малыгино) - «Сокол» (Суздаль) - 1:9 (1:6)

19 января (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Юность» - «Искра» - 2:6 (2:2)
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Атлант-2» - 4:0 (2:0)
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Атлант-1» - 0:2 (0:1)
2009-2010. «Атлант» - «Дегтярёвец» - 1:21 (0:12)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров» - 5:0

20 января (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. «Сокол» - ФК ЗиД-2 - 7:0
2005-2006. «Сокол» - ФК ЗиД-1 - 3:1

27 января (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-2 - 7:0 (5:0)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-2 - 0:3 (0:1)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД-1 - 3:2 (0:1)
2007-2008. ФК ЗиД - ДЮСШ «Ковров» - 1:8 (0:2)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД-1 - 3:2 (2:1)

2 февраля (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 0:3 (0:1)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Собинка) - 7:3 (1:2)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» - 0:1 (0:1)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Собинка) - 5:2 (2:2)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (М.Горького) - 4:2 (2:0)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Искра» - 6:7 (3:4)
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров» - 7:1 (3:0)
2007-2008. «Юность» - «Труд-2» (М.Горького) - 2:2 (1:2)

9 февраля (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-1» - ДЮСШ «Ковров» - 2:3 (1:2)
2009-2010. «Атлант» - ФК ЗиД-1 - 1:5 (0:5)
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Атлант-2» - 9:1 (5:0)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Труд» (Собинка) - 0:8 (0:4)
2007-2008. «Атлант-1» - «Труд» (Собинка) - 3:1 (2:0)
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-1 - 2:4 (1:2)
2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Салют» - 5:0
2005-2006. «Труд» (Собинка) - «Сокол» - 3:8 (2:4)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - ДЮСШ «Ковров» - 0:8 (0:5)
2005-2006. «Сокол» - «Труд» (М.Горького) - 3:5 (2:4)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Силикат» - 6:3 (4:3)
2007-2008. ФК ЗиД - «Искра» - 3:7 (2:4)
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Юность» - 1:2 (1:1)

23 февраля (суббота) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Дегтярёвец» - ДЮСШ «Ковров» - 4:1 (1:1)
2009-2010. «Труд» (М.Горького) - «Атлант» - 2:7 (2:3)
2007-2008. «Атлант-1» - «Труд-2» (М.Горького) - 8:0 (3:0)
2007-2008. «Атлант-2» - «Искра» - 0:9 (0:4)
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров» - 2:2 (0:2)
2005-2006. «Силикат» - ДЮСШ «Ковров» - 0:5 (0:0)

3 марта (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - ФК ЗиД-1 - 1:1
2007-2008. «Атлант-2» - ФК ЗиД - 1:4
2009-2010. «Атлант» - ФК ЗиД-2 - 0:4
2007-2008. «Атлант-1» - ФК ЗиД - 5:1
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Атлант» - 9:2

9 марта (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-1» - «Атлант-2» - 9:1 (6:0)
2007-2008. «Юность» - ДЮСШ «Ковров» - 2:13 (1:10)
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - «Салют» - 6:2 (4:0)
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - ДЮСШ «Ковров» - 1:8 (1:3)
2007-2008. «Искра» - «Салют» - 4:4 (1:3)

2007-2008. «Труд-1» - «Труд-2» - 7:1
2007-2008. «Труд-2» - «Труд-1» - 2:6

17 марта (воскресенье) - «Олимп», Малыгино
2009-2010. «Дегтярёвец» - «Атлант» - 10:1 (5:1)
2007-2008. «Салют» - «Атлант-1» - 1:9 (0:4)
2007-2008. «Атлант-2» - «Салют» - 1:4 (0:3)
2007-2008. «Искра» - «Атлант-1» - 6:2 (2:0)
2007-2008. «Атлант-2» - «Труд-2» (М.Горького) - 7:6 (5:5)
2007-2008. «Юность» - «Труд-1» (М.Горького) - 0:6 (0:2)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД-1 - 1:10

24 марта (воскресенье) - «Молодёжный», Ковров
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Салют» - 5:4 (3:3)
2005-2006. ФК ЗиД-1 - ДЮСШ «Ковров» - 1:2 (1:1)
2009-2010. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД-2 - 11:0 (7:0)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД-2 - 4:1 (0:0)
2009-2010. ФК ЗиД-1 - ДЮСШ «Ковров» - 2:6
2007-2008. ФК ЗиД - «Атлант-1» - 0:3

26 марта (вторник) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-1» - «Юность» - 5:0
2007-2008. «Юность» - «Атлант-2» - 0:5
2007-2008. «Атлант-1» - «Искра» - 7:2 (5:0)
2007-2008. «Атлант-2» - ДЮСШ «Ковров» - 3:9 (2:2)
2007-2008. «Искра» - ФК ЗиД - 5:10 (0:4)
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - ФК ЗиД - 5:3 (4:2)

27 марта (среда) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-1» - «Труд-1» (М.Горького) - 9:0 (4:0)
2007-2008. ФК ЗиД - «Атлант-2» - 6:1 (2:1)
2007-2008. «Юность» - «Атлант-1» - 0:5
2007-2008. «Искра» - «Атлант-2» - 9:1 (5:0)
2009-2010. «Атлант» - «Труд» (М.Горького) - 2:3 (1:0)

28 марта (четверг) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Атлант-2» - «Труд-1» (М.Горького) - 1:6 (1:2)
2007-2008. ФК ЗиД - «Труд-2» (М.Горького) - 8:3 (4:0)
2007-2008. «Атлант-2» - «Атлант-1» - 0:12
2007-2008. «Труд-1» (М.Горького) - ФК ЗиД - 7:4 (5:3)
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Труд» (М.Горького) - 0:5
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Дегтярёвец» - 1:13 (0:8)
2009-2010. ФК ЗиД-2 - ДЮСШ «Ковров» - 1:8 (1:4)
2007-2008. «Искра» - ДЮСШ «Ковров» - 9:5 (2:5)

30 марта (суббота) - «Олимп», Малыгино
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - «Труд» (Собинка) - 0:5
2007-2008. «Атлант-1» - «Салют» - 3:5 (2:0)
2007-2008. «Атлант-2» - «Труд» (Собинка) - 2:6 (0:4)
2007-2008. ФК ЗиД - «Труд» (Собинка) - 5:5 (2:3)
2005-2006. «Труд» (М.Горького) - «Сокол» - 3:6 (2:4)
2005-2006. ДЮСШ «Ковров» - «Сокол» - 4:0 (1:0)

2007-2008. «Юность» - «Труд» (Собинка) - 0:5 (-:+)

13 апреля
2007-2008. «Салют» - «Искра» - 6:3
2005-2006. ФК ЗиД-2 - «Сокол» - 0:5
2005-2006. «Сокол» - «Силикат» - 5:0

14 апреля
2007-2008. «Салют» - ДЮСШ «Ковров» - 2:6 (1:2)
2009-2010. «Атлант» - ДЮСШ «Ковров» - 1:3 (1:2)
2007-2008. «Салют» - «Атлант-2» - 7:5 (4:2)
2007-2008. «Труд-2» (М.Горького) - ФК ЗиД - 0:8

20 апреля
09:00. 2005-2006. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-2
10:00. 2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Труд» (Собинка)
11:00. 2007-2008. «Труд» (Собинка) - «Атлант-1»
11:50-12:00. Награждение победителей и призёров чемпионата района.

Лауреаты чемпионата

2005-2006 г.р.
1. Козлаков Артём («Труд» Собинка)
2. Додонов Егор («Труд» п.им.М.Горького)
3. Светлов Матвей («Силикат» Малыгино)

2007-2008 г.р.
1. Бытик Егор («Атлант-1»)
2. Александров Данила (ДЮСШ «Ковров»)
3. Киселёв Денис («Искра»)

2009-2010 г.р.
1. Луннов Даниил (ДЮСШ «Ковров»)
2. Брюханов Андрей («Дегтярёвец»)
3. Галимханов Ярослав («Труд» Собинка)

Персональный приз лучшего игрока чемпионата: Сидоров Данил («Труд» п.им.М.Горького).

Контактный телефон: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru

 
« Пред.

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                1/8 финала
   «Гейзер» - «Ювентус» - 4:7
    «Арсенал» - ФК ЗиД-2 - 0:4
«Ветеран» - «Импульс» - 5:5, п/п 3:4
«Гвардеец-2» - «Стандарт» - 9:1
   ФК «Доброград» - «Атлант»

                 подробнее

Мини-футбол. Район.

        Кубок Ковровского
   района по мини-футболу
                     2019 г.
                1/2 финала
«Первомайский» - «Стандарт»
      «Силикат» - «Олимпик»
            Матч за 3 место
                    Финал
                 подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner