Следующий матч
               logo
           Последний матч
      Чемпионат г. Коврова
           
      12 октября
   ФК ЗиД-2 - «Гвардеец» - 3:5

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2019 arrow «Кубок Лабутина» 2019 г.
«Кубок Лабутина» 2019 г. Печать E-mail
Расписание матчей, таблицы результатов и итоговое положение команд в XXIV турнире по мини-футболу на снегу «Кубок памяти Игоря Лабутина» 2019 г.

9 февраля. Ковров. МСК «Молодёжный».

Финал. «Малеевка Юнайтед» - «Колос» - 1:1, п/п 3:2

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Первомайский»

1:1

1:0

1:0

3:0

2:1

3:0

5

1

0

11-2

16

2

Олимпик

1:0

0:0

1:0

2:1

2:0

4

2

0

7-2

14

3

СКА

0:1

2:0

2:0

1:0

3

0

3

5-3

9

4

ЗиД – цех № 63

0:0

0:0

0:1

1

3

2

1-2

6

5

Стародубъ

1:0

0:0

1

2

3

1-6

5

6

Легион

1:0

1

1

4

3-7

4

7

Смерч

1

1

4

1-7

4

Группа «B»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Колос

1:1

2:1

3:0

3:1

2:0

3:0

5

1

0

14-3

16

2

Родина

1:0

0:0

2:0

1:0

1:0

4

2

0

6-1

14

3

Стандарт

0:0

3:1

1:0

0:0

2

2

2

5-4

8

4

Силикат

1:0

1:2

2:0

2

2

2

4-5

8

5

Красный Текстильщик

1:0

2:0

2

0

4

5-9

6

6

Монолит

2:0

2

0

4

4-6

6

7

Арсенал-2

0

1

5

0-10

1

Группа «C»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

ШФ «Чемпионы»

1:0

0:0

1:0

1:0

2:0

0:0

1:0

5

2

0

6-0

17

2

Малеевка Юнайтед

0:2

1:0

0:0

1:0

1:0

3:0

4

1

2

6-3

13

3

ФК «Достижение»

1:1

0:0

1:1

1:0

1:1

2

5

0

6-3

11

4

ВТБ

0:0

1:0

2:1

0:0

2

3

2

4-4

9

5

Колос-2

1:3

2:1

1:0

2

3

2

4-5

9

6

Патриот

0:1

1:0

2

1

4

5-7

7

7

Универсал

0:0

1

2

4

3-6

5

8

Камень

0

3

4

1-7

3

Группа «D»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Гейзер

0:0

0:1

4:0

0:0

3:0

2:0

3

2

1

9-1

11

2

Кох

0:1

1:0

0:0

2:0

3:0

3

2

1

6-1

11

3

Импульс

0:1

1:1

0:0

0:0

2

3

1

3-2

9

4

Казанка

0:0

2:1

0:0

2

2

2

3-6

8

5

Инструментальщик

0:0

3:0

1

5

0

4-1

8

6

Ювентус

2:0

1

2

3

3-7

5

7

Фортуна

0

2

4

0-10

2

1/8 финала
ФК «Первомайский» - «Силикат» - 0:0, п/п 6:7
«Олимпик» - «Стандарт» - 0:0, п/п 3:2
СКА - «Родина» - 2:2, п/п 0:2
«ЗиД - цех № 63» - «Колос» - 0:1
ШФ «Чемпионы» - «Казанка» - 3:0
«Малеевка Юнайтед» - «Импульс» - 2:1
ФК «Достижение» - «Кох» - 0:1
ВТБ - «Гейзер» - 0:1

1/4 финала
«Силикат» - «Гейзер» - 1:0
«Олимпик» - «Кох» - 2:2, п/п 7:6
«Родина» - «Малеевка Юнайтед» - 1:2
«Колос» - ШФ «Чемпионы» - 0:0, п/п 3:2

1/2 финала
«Силикат» - «Колос» - 0:0, п/п 3:4
«Олимпик» - «Малеевка Юнайтед» - 0:1

Матч за 3 место
«Силикат» - «Олимпик» - 1:1, п/п 2:3

Финал
«Колос» - «Малеевка Юнайтед» - 1:1, п/п 2:3

Взнос 3000 рублей. Продолжительность одного матча 10 минут.

Иногородние команды: ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), «Колос» (Селивановский район), «Колос-2» (Селивановский район), «Арсенал-2» (Эсино, Ковровский район), ФК «Достижение» (Достижение, Ковровский район).

Лауреаты турнира: Илья Феткулов («Малеевка Юнайтед»), Максим Алексинский («Олимпик»), Роман Дударев («Колос»), Иван Уваров («Силикат»), Игорь Горелкин - лучший вратарь («Колос»).

Статистика: ФФГК.
Официальная группа турнира: vk.com.

Итоговое положение команд
1. «Малеевка Юнайтед»
2. «Колос»
3. «Олимпик»
4. «Силикат»
5. ШФ «Чемпионы»
6. «Гейзер»
7. «Родина»
8. «Кох»
9. ФК «Первомайский»
10. ФК «Достижение»
11. «Стандарт»
12. СКА
13. «Импульс»
14. ВТБ
15. «Казанка»
16. «ЗиД - цех № 63»
17. «Колос-2»
18. «Инструментальщик»
19. «Красный Текстильщик»
20. «Стародубъ»
21. «Патриот»
22. «Монолит»
23. «Ювентус»
24. «Легион»
25. «Универсал»
26. «Смерч»
27. «Фортуна»
28. «Арсенал-2»
29. «Камень»

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

    Чемпионат Коврова по
  мини-футболу 2020-21 гг.

Группа «А»

И

О

1. СКА

0

0

2. ФК ЗиД

0

0

3. Ювентус

0

0

4. Луч

0

0

5. Стандарт

0

0

6. Чикаго

0

0

7. Атом

0

0

8. Вектор

0

0

                  подробнее

Группа «Б»

И

О

1. Олимпик

0

0

2. Гейзер

0

0

3. Негаснущие звёзды

0

0

4. Вымпел

0

0

5. Аскона

0

0

6. Ред-Грин

0

0

7. СШ «Ковров»

0

0

8. Спортинг

0

0

                  подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2020 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Строитель

11

29

2. Гвардеец

11

27

3. Грань

11

26

4. 5-й Октябрь

11

18

5. Пищевик

11

18

6. Эвис

11

17

7. Металлург

11

17

8. Ютекс

11

14

9. ФК «Муром-м»

11

7

10. Луч-Атлет

11

6

11. Труд

11

6

12. Динамо

11

5

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
   2 гр. Итоговое положение

Команды

И

О

1. Рубин

9

20

2. Ополье

9

17

3. ФК «Вяткино»

9

16

4. Добрыня

9

14

5. Невский

9

13

6. ФК «Меленки»

9

10

7. Ника

9

10

8. Эверест

9

10

9. ФК «Киржач»

9

9

10. Киржач-TV

9

7

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
  3 гр. Итоговое положение

Команды

И

О

1. ФК «Усад»

10

23

2. Металлург-2

10

19

3. Изумруд

10

16

4. Атлант

10

12

5. Спартак

10

10

6. Динамо-2

10

7

                подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner