Следующий матч
           чемпионат города
                  17 августа
          ФК ЗиД - «Гейзер»


            Последний матч
            чемпионат города
                  15 августа
     ФК ЗиД - «Вымпел» - 3:5

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Строитель

12

36

2. Динамо

12

28

3. ФК «Владимир»

12

25

4. Грань

12

24

5. Ютекс

13

24

6. Пищевик

13

23

7. 5-й Октябрь

12

15

8. Добрыня

12

13

9. Труд

14

13

10. Рекорд

12

10

11. Эвис

13

8

12. Металлург

10

7

13. Рубин

13

4

                 подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                1/2 финала
        «Труд» - «Ника» - 0:1
 ФК 'Владимир' - «Строитель» 
                  3:3, п/п 6:7
                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Темп

9

22

2. Труд Л

10

19

3. Киржач-TV

9

15

4. Динамо-2

8

11

5. Вольгарь

9

11

6. ФК «Усад»

10

7

7. Изумруд

9

6

               

Зона «Юг»

И

О

1. Спарта

8

14

2. Колос

6

13

3. ФК «Меленки»

8

9

4. Спартак

5

7

5. ФК «Гороховец»

7

6

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная
Турнир памяти Н.П. Захарова в 2019г. (г.Владимир) Печать E-mail
Таблицы результатов и итоговое положение команд в турнире по мини-футболу памяти судьи Всесоюзной категории Николая Павловича Захарова в 2019 г.

Владимир, ФОК (ул. Парижской Коммуны).

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Легион

 

3:0

3:3

7:4

2

1

0

13-7

7

2

Татнефть

 

 

8:2

5:0

2

0

1

13-5

6

3

Альянс

 

 

 

10:3

1

1

1

15-14

4

4

Газ-Мяс

 

 

 

 

0

0

3

7-22

0

 

Группа «Б»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Водная техника

 

8:5

4:2

8:2

3

0

0

20-9

9

2

Эридан

 

 

5:5

9:1

1

1

1

19-14

4

3

Команда г. Иваново

 

 

 

2:1

1

1

1

9-10

4

4

Гамбит-Импульс

 

 

 

 

0

0

3

4-19

0

3 января
«Гамбит-Импульс» - Команда г. Иваново - 1:2 (1:2)
«Легион» - «Татнефть» - 3:0 (0:0)
«ГазМяс» - «Альянс» (Гусь-Хрустальный) - 3:10 (0:3)
«Водная техника» - «Эридан» - 8:5 (6:1)

4 января
«Легион» - «ГазМяс» - 7:4 (4:0)
«Эридан» - Команда г. Иваново - 5:5 (3:3)
«Водная техника» - «Гамбит-Импульс» - 8:2 (3:1)
«Татнефть» - «Альянс» - 8:2 (4:1)

5 января
«Альянс» - «Легион» - 3:3 (1:1)
«Гамбит-Импульс» - «Эридан» - 1:9 (0:1)
Команда г. Иваново - «Водная техника» - 2:4 (0:1)
«ГазМяс» - «ТатНефть» - 0:5 (0:0)

6 января
Серебряный плей-оф. 1/2 финала. «Альянс» - «Гамбит-Импульс» - 14:7 (6:1)
Серебряный плей-оф. 1/2 финала. «ГазМяс» - Команда г. Иваново - 4:9 (2:4)
Золотой плей-оф. 1/2 финала. «Легион» - «Эридан» - 7:0 (2:0)
Золотой плей-оф. 1/2 финала. «Татнефть» - «Водная техника» - 3:9 (0:1)

8 января
Серебряный плей-оф. Матч за 3 место. «Гамбит-Импульс» - «ГазМяс» - 0:1 (0:1)
Серебряный плей-оф. Финал. «Альянс» - Команда г. Иваново - 3:1 (1:0)
Золотой плей-оф. Матч за 3 место. «Татнефть» - «Эридан» - 2:3 (2:1)
Золотой плей-оф. Финал. «Водная техника» - «Легион» - 1:4 (0:0)

Бомбардиры:
1. В. Федотов («Водная техника») - 8 мячей
2. А. Мыльников («Альянс» Гусь-Хрустальный) - 8
3. А. Голубев («Альянс» Гусь-Хрустальный) - 7
4. Д. Зинович («Легион») - 6
5. Е. Демин («Водная техника») - 6
6. П. Новиков (Команда г. Иваново) - 6
7. М. Шеногин («Эридан») - 6
8. Д. Баганов («Эридан») - 5
9. П. Дедюхин (Команда г. Иваново) - 5
10. М. Софьин («Легион») - 5

Лучшие игроки серебряного финала: Алексей Петров («Гамбит-Импульс»), Денис Качалов («ГазМяс»), Артур Самохвалов («Альянс»), Павел Дедюхин (Команда г. Иваново).

Лучшие игроки золотого финала: Михаил Новиков («Татнефть»), Сергей Неледва («Эридан»), Федотов Виталий («Водная техника»), Дмитрий Зинович («Легион»).

«Живи мини-футболом!»
«Живи мини-футболом!»

Соревнования организованы и проведены Управлением физической культуры и спорта администрации города Владимира и Владимирской городской федерацией футбола и мини-футбола.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

Чемпионат города Коврова
       по футболу 2022 года

Команды

И

О

1. Joma Kovrov

10

27

2. ФК ЗиД

10

22

3. Вымпел

12

19

4. Гейзер

10

19

5. Арсенал

11

15

6. Атлант

12

6

7. Дрим-Тим

11

4

                 подробнее
        Лучшие бомбардиры:
Волков Дмитрий («Вымпел») - 20 голов
Белоусов Даниил (ФК ЗиД) - 13
Данилов Данил («Гейзер») - 12
Ерохин Александр (Joma Kovrov) - 12
Федотов Антон (Joma Kovrov) - 10
Сердюков Александр («Арсенал») - 8
Филатов Роман («Атлант») - 8

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
                  2 группа

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. ФК ЗиД

13

29

3. Атлант

13

25

4. Лидер

12

21

5. Луч-Атлет

10

18

6. ФК «Киржач»

12

17

7. Авангард

12

16

8. ФК «Вяткино»

13

15

9. СШОР

13

15

10. Невский

12

15

11. Металлург-2

12

10

12. Вымпел

13

9

13. Ополье

13

7

                 подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Климаков Егор - 19 голов (3)
Булатов Максим - 10
Максимов Сергей - 8
Белоусов Даниил - 5
Галиулин Николай - 1
Кабаев Николай - 1

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по мини-футболу 2022 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Аякс

9

24

2. Стандарт

9

22

3. Олимпик

9

17

4. ФК «Новки»

9

16

5. Луч

9

16

6. Силикат

9

13

7. Хамелеон

9

10

8. Викинги

9

7

9. Атом

9

6

10. Атлант-юноши

9

0

                 подробнее

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
            протокол ФФГК
      заявочный лист ФФГК
                    простой
заявочный лист в чемпионат
     города по футболу - 2022

             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове