Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
   мини-футболу. 25 января

        ФК ЗиД - «Олимпик»
           Последний матч
   Чемпионат г. Коврова по
 мини-футболу. СК «Звезда»

   ФК ЗиД-2 - «Олимпик» - 8:7
      ФК ЗиД - «Гейзер» - 2:6

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

11

30

2. Олимпик

12

30

3. Первомайский

12

27

4. Ювентус

12

24

5. Колос

11

22

6. Силикат

11

18

7. Силикат-2

12

16

8. Аякс

12

15

9. Сокол

12

13

10. ФКМ

11

13

11. ФК «Новки»

12

13

12. Луч

11

12

13. Ютекс-Труд

12

4

14. Атлант

11

1

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Викинги

13

30

2. Родина

12

28

3. Атлант-Спорт

11

25

4. Арсенал

12

24

5. ФК Суздаль

11

24

6. Производство 1

11

22

7. Монако

12

17

8. Смерч

12

14

9. Континент

12

13

10. Спортинг

11

12

11. Атлетик

13

9

12. Монолит

11

8

13. Ютекс-04/05

12

7

14. Атом

11

4

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2019 arrow Кубок района по мини-футболу 2019г.
Кубок района по мини-футболу 2019г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд розыгрыша кубка Ковровского района по мини-футболу 2019 г.

Финал. ФК «Первомайский» - «Силикат» - 8:4

Участвовавшие команды: «Викинги» (Ковров), «Монолит» (Ковров), «Силикат» (Малыгино), «Силикат-2» (Малыгино), «Сокол» (Ковров), ФК «Первомайский» (Первомайский), «Кристалл» (Ковров), «Труд» (п.им.Горького), «Ювентус» (Ковров), «Колос» (Селивановский район), «Камень» (Ковров), ФК «Новки» (Камешковский район), «Универсал» (Ковров), «Трактор» (Ковров), «Автоматик-лес» (Камешковский район), «Луч» (Ковров), ФКМ (Мелехово), «Феникс» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), «Олимпик» (Ковров), «Родина» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Арсенал» (Эсино), «Стандарт» (Ковров).

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

ФК «Первомайский»

12:2

9:5

15:6

12:0

8:7

5

0

0

56-20

15

2

Сокол

7:4

7:0

7:6

11:9

4

0

1

34-31

12

3

Универсал

10:1

2:1

8:2

3

0

2

29-20

9

4

Арсенал

3:2

3:3

1

1

3

13-37

4

5

Труд

11:0

1

0

4

20-24

3

6

Феникс

0

1

4

21-41

1

Группа «B»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Силикат

9:1

9:6

7:6

11:9

12:5

5

0

0

48-27

15

2

Стандарт

2:1

9:2

2:2

5:4

3

1

1

19-18

10

3

Родина

11:6

8:4

5:3

3

0

2

31-24

9

4

Трактор

4:3

16:7

2

0

3

34-37

6

5

Силикат-2

11:6

1

1

3

29-31

4

6

Кристалл

0

0

5

25-49

0

Группа «C»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Олимпик

11:5

8:6

8:5

5:0

10:6

5

0

0

42-22

15

2

Ювентус

7:7

11:5

7:4

6:4

3

1

1

36-31

10

3

ФК «Новки»

9:4

4:6

6:5

2

1

2

32-30

7

4

Луч

15:2

5:3

2

0

3

34-33

6

5

Камень

9:4

2

0

3

21-35

6

6

Смерч

0

0

5

22-36

0

Группа «D»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

М

О

1

Колос

5:3

8:4

9:4

8:5

8:3

5

0

0

38-19

15

2

Ютекс

5:5

7:4

9:1

3:1

3

1

1

27-16

10

3

Автоматик-лес

7:3

4:6

5:4

2

1

2

25-26

7

4

ФКМ

9:4

8:5

2

0

3

28-32

6

5

Монолит

5:2

2

0

3

21-32

6

6

Викинги

0

0

5

15-29

0

16 марта
«Универсал» - «Феникс» - 8:2
«Викинги» - «Колос» - 3:8
«Колос» - «Монолит» - 8:5
«Луч» - «Смерч» - 5:3
«Олимпик» - ФК «Новки» - 8:6
«Ювентус» - «Камень» - 7:4
ФКМ - «Автоматик-лес» - 3:7

17 марта
«Силикат» - «Родина» - 9:6
ФК «Первомайский» - «Труд» - 12:0
«Арсенал» - «Сокол» - 0:7
«Ютекс» - «Монолит» - 9:1
«Трактор» - «Силикат-2» - 4:3
«Луч» - «Камень» - 15:2

23 марта
«Олимпик» - «Ювентус» - 11:5
«Сокол» - «Феникс» - 11:9
«Родина» - «Силикат-2» - 8:4
«Стандарт» - «Кристалл» - 5:4

24 марта
«Камень» - ФК «Новки» - 6:4
«Смерч» - «Ювентус» - 4:6
ФКМ - «Монолит» - 9:4
ФК «Первомайский» - «Арсенал» - 15:6
«Труд» - «Феникс» - 11:0
«Автоматик-лес» - «Колос» - 4:8
«Сокол» - «Универсал» - 7:4
«Олимпик» - «Луч» - 8:5
«Силикат» - «Кристалл» - 12:5
«Викинги» - «Ютекс» - 1:3
«Трактор» - «Стандарт» - 2:9

30 марта
«Трактор» - «Силикат-1» - 6:7
«Автоматик-лес» - «Викинги» - 5:4
ФК «Первомайский» - «Сокол» - 12:2
«Универсал» - ФК «Первомайский» - 5:9
«Кристалл» - «Силикат-2» - 6:11
«Олимпик» - «Камень» - 5:0 (+:-)

31 марта
«Автоматик-лес» - «Монолит» - 4:6
«Труд» - «Универсал» - 1:2
«Ювентус» - «Луч» - 11:5
ФК «Новки» - «Смерч» - 6:5
«Колос» - «Ютекс» - 5:3
ФКМ - «Викинги» - 8:5
«Арсенал» - «Феникс» - 3:3
«Родина» - «Стандарт» - 1:2

6 апреля
«Монолит» - «Викинги» - 5:2
«Камень» - «Смерч» - 9:4
«Ювентус» - ФК «Новки» - 7:7
«Труд» - «Арсенал» - 2:3
«Стандарт» - «Силикат-2» - 2:2
«Родина» - «Трактор» - 11:6
«Кристалл» - «Родина» - 3:5
ФКМ - «Ютекс» - 4:7

7 апреля
«Труд» - «Сокол» - 6:7
«Трактор» - «Кристалл» - 16:7
«Олимпик» - «Смерч» - 10:6
«Силикат» - «Стандарт» - 9:1
«Силикат» - «Силикат-2» - 11:9
«Колос» - ФКМ - 9:4
«Ютекс» - «Автоматик-Лес» - 5:5
«Феникс» - ФК «Первомайский» - 7:8
«Луч» - ФК «Новки» - 4:9
«Универсал» - «Арсенал» - 10:1

1/8 финала - 13 апреля
1 «В» - 4 «С». «Силикат» - «Луч» - 7:4
4 «В» - 2 «С». «Трактор» - «Олимпик» - 5:11
4 «А» - 1 «D». «Арсенал» - «Колос» - 1:7
2 «А» - 3 «D». «Сокол» - «Автоматик-Лес» - 0:1
3 «А» - 2 «D». «Универсал» - «Ютекс» - 5:9
3 «В» - 2 «С». «Родина» - «Ювентус» - 6:6, п/п 3:1
1 «А» - 4 «D». ФК «Первомайский» - ФКМ - 7:5
2 «В» - 3 «С». «Стандарт» - ФК «Новки» - 2:2, п/п 2:1

1/4 финала - 14 апреля
(4A - 1D) - (2B - 3C). «Колос» - «Стандарт» - 4:4, п/п 4:5
(2A - 3D) - (4B - 1C). «Автоматик-Лес» - «Олимпик» - 5:10
(1А - 4D) - (3B - 2C). ФК «Первомайский» - «Родина» - 12:5
(1B - 4C) - (3A - 2D). «Силикат» - «Ютекс» - 5:2

20 апреля
1/2 финала. ФК «Первомайский» - «Стандарт» - 10:7 (6:3)
1/2 финала. «Силикат» - «Олимпик» - 1:1, п/п 3:1
Матч за 3 место. «Стандарт» - «Олимпик» - 7:9 (1:7)
Финал. ФК «Первомайский» - «Силикат» - 8:4 (5:4)

Лауреат розыгрыша Кубка района (лучший игрок): Андрей Ищик (ФК «Первомайский»).

Все игры Кубка района прошли в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61-б).

Организатор соревнований: В.В. Черашев, телефон: (915) 776-76-33.

 
« Пред.

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. СКА

11

27

2. Олимпик

11

25

3. ФК ЗиД-2

11

24

4. Гвардеец

11

16

5. ФК ЗиД

11

12

6. Ювентус

10

4

7. Гейзер

11

4

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

11

30

2. Родина

11

24

3. Луч

11

22

4. Сигнал

11

21

5. Стандарт

11

20

6. Аскона

11

18

7. Импульс

11

16

8. Чикаго

11

16

9. Сокол

11

12

10. Ред-Грин

11

9

11. Монолит

11

4

12. Арсенал

11

1

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner