Следующий матч
         Первенство области
                    21 июля
            Юрьев-Польский
          «Ополье» - ФК ЗиД
            Последний матч
            Чемпионат города
                    16 июля
                     Ковров
     ФК ЗиД-2 - «Родина» - 3:0

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2019 г.

Команды

И

О

1. Аякс

1

3

2. Кристалл

1

3

3. Стандарт

1

3

4. Монолит

1

3

5. Сокол

1

0

6. Континент

1

0

7. Ювентус

1

0

8. ФК «Новки»

1

0

                 подробнее

Статьи

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Первенство области 2019г. 3 группа. Зона «Юг»
Первенство области 2019г. 3 группа. Зона «Юг» Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и положение команд первенства Владимирской области по футболу 2019 года. Третья группа. Зона «Юг»

Участвующие команды: «Добрыня» (Владимир), «Динамо-м» (Петушки), «Раско» (Анопино), ФК «Лакинск» (Лакинск), «Колос» (Копнино, Селивановский район), «Олимп» (Красная Горбатка), «Горняк» (Андреево).

 

Зона «Юг»

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Добрыня

 

2:0

 

 

1:0

3:0

 

7

6

1

0

15-2

19

2

Олимп

 

 

2:0

2:0

1:1

 

 

6

4

1

1

7-3

13

3

ФК «Лакинск»

0:3

 

 

 

 

3:3

4:1

7

3

1

3

14-15

10

4

Динамо-м

0:0

 

2:4

 

2:0

2:4

 

6

2

1

3

10-12

7

5

Колос

 

 

0:1

 

 

2:0

3:1

6

2

1

3

6-6

7

6

Раско

1:4

0:1

 

 

 

 

3:3

7

1

2

4

11-18

5

7

Горняк

1:2

0:1

4:2

2:4

 

 

 

7

1

1

5

12-19

4

I круг

1 тур - 26 мая
«Раско» - «Добрыня» - 1:4
ФК «Лакинск» - «Горняк» - 4:1
«Колос» - «Олимп»   (матч отложен)

2 тур - 2 июня
«Добрыня» - «Колос» - 1:0
«Горняк» - «Олимп» - 0:1
«Динамо-м» - «Раско» - 2:4

3 тур - 9 июня
«Олимп» - «Динамо-м» - 2:0
ФК «Лакинск» - «Добрыня» - 0:3
«Раско» - «Горняк» - 3:3

4 тур - 16 июня
«Динамо-м» - «Колос» - 2:0
«Олимп» - ФК «Лакинск» - 2:0
«Горняк» - «Добрыня» - 1:2

5 тур - 23 июня
«Колос» - ФК «Лакинск» - 0:1
«Горняк» - «Динамо-м» - 2:4
«Раско» - «Олимп» - 0:1

6 тур - 30 июня
«Добрыня» - «Олимп» - 2:0
«Колос» - «Раско» - 2:0
«Динамо-м» - ФК «Лакинск» - 2:4

7 тур - 7 июля
«Динамо-м» - «Добрыня» - 0:0
ФК «Лакинск» - «Раско» - 3:3
«Колос» - «Горняк» - 3:1

II круг

8 тур - 14 июля
«Добрыня» - «Раско» - 3:0
«Горняк» - ФК «Лакинск» - 4:2
«Олимп» - «Колос» - 1:1

9 тур - 21 июля
«Колос» - «Добрыня»
«Олимп» - «Горняк»
«Раско» - «Динамо-м»

10 тур - 28 июля
«Динамо-м» - «Олимп»
«Добрыня» - ФК «Лакинск»
«Горняк» - «Раско»

11 тур - 4 августа
«Колос» - «Динамо-м»
ФК «Лакинск» - «Олимп»
«Добрыня» - «Горняк»

12 тур - 11 августа
ФК «Лакинск» - «Колос»
«Динамо-м» - «Горняк»
«Олимп» - «Раско»

13 тур - 18 августа
«Олимп» - «Добрыня»
«Раско» - «Колос»
ФК «Лакинск» - «Динамо-м»

14 тур - 25 августа
«Добрыня» - «Динамо-м»
«Раско» - ФК «Лакинск»
«Горняк» - «Колос»

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими, обычное время начала игр в 16:00.
2. Во вторую группу первенства области выходит команда, занявшая первое место.
3. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.

 
« Пред.   След. »

Первенство ЗиДа

    Первенство ОАО «ЗиД»
          по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Производство 21

5

13

2. Производство 1

5

10

3. Производство 9

4

9

4. Цех 91

5

7

5. Сборная отделов

5

6

6. Производство 50

5

3

7. Производство 65

5

1

           подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

За 1 - 8 места 

И

О

1. Гейзер

4

12

2. ФК «Доброград»

3

9

3. ФК ЗиД-2

4

9

4. Атлант

4

7

5. Ювентус

4

3

6. Родина

4

2

7. Арсенал

4

1

8. Импульс

3

0

             подробнее

За 9 - 14 места

И

О

1. Универсал

2

6

2. Силикат

2

6

3. Стандарт

2

3

4. Автоматик-Лес

2

1

5. Барпимо

2

1

6. Труд

2

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

9

23

2. ФК ВНИИЗЖ

9

22

3. Гвардеец

9

20

4.Грань

9

15

5. Пищевик

9

15

6. 5-й Октябрь

9

13

7. Ютекс

9

12

8. Луч-Атлет

9

9

9. Вольгарь

9

9

10. Труд

9

5

11. Эвис

9

5

12. Муром-Авангард

9

5

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

9

21

2. Рубин

9

17

3. Динамо

9

17

4. Металлург

9

16

5. СШОР

9

14

6. Эверест

9

13

7. ФК «Вяткино»

9

12

8. Ополье

9

10

9. Невский

9

8

10. ФК «Меленки»

9

8

11. Киржач

9

6

12. ФК ЗиД

9

5

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/4 финала
          «Эвис» - «Динамо»
       «Строитель» - «Грань»
 ФК ВНИИЗЖ
- «5-й Октябрь»
«Муром-Авангард» - «Гвардеец»
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
image
image
image
ufkis_baner