Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
мини-футболу. СК «Звезда»

            23 ноября. 16:00
      ФК ЗиД-2 - «Гвардеец»
           Последний матч
     Чемпионат г. Коврова по
    мини-футболу. 16 ноября
       Ковров. СК «Звезда»
    ФК ЗиД - «Ювентус» - 9:7

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Колос

4

12

2. ФК Первомайский

4

12

3. Олимпик

4

12

4. Ютекс-2

3

9

5. Силикат

4

9

6. Силикат-2

4

6

7. Луч

4

6

8. ФКМ

3

3

9. Ювентус

4

3

10. Аякс

4

3

11. ФК Новки

5

3

12. Атлант

3

1

13. Ютекс-Труд

4

1

14. Сокол

4

0

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Арсенал

4

12

2. ФК Суздаль

4

10

3. Викинги

4

9

4. Спортинг

4

9

5. Производство 1

3

6

6. Смерч

4

6

7. Атлант-Спорт

3

6

8. Атлетик

4

6

9. Родина

4

4

10. Ютекс-2004/05

4

4

11. Монолит

5

4

12. Континент

5

4

13. Атом

4

1

14. Монако

4

0

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2019г.
Чемпионат области 2019г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2019 годаУчаствовавшие команды: «Труд» (Собинка), «Луч-Атлет» (Вязники), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Гвардеец» (Ковров), ФК ВНИИЗЖ (Владимир), «Вольгарь» (Вольгинский), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), «Муром-Авангард» (Муром).

 

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

0:2

1:1

3:2

3:1

4:0

6:0

6:1

3:0

3:0

7:0

9:1

18

3

1

88-22

57

2

ФК ВНИИЗЖ

0:0

 

2:3

0:0

5:1

6:0

1:0

3:0

5:0

8:0

2:0

3:0

16

3

3

57-15

51

3

Гвардеец

1:7

2:1

 

3:0

3:2

5:2

7:2

8:1

3:0

5:0

4:0

3:0

15

3

4

66-32

48

4

Грань

1:2

0:2

3:2

 

0:2

2:1

4:3

4:0

8:0

3:0

0:2

8:0

13

1

8

51-29

40

5

Пищевик

1:2

1:2

2:2

0:1

 

2:1

4:1

0:0

2:0

5:0

6:3

2:0

10

3

9

47-39

33

6

Ютекс

2:2

2:2

0:2

4:2

3:0

 

2:4

6:0

3:2

6:2

1:0

3:0

9

5

8

52-45

32

7

5-й Октябрь

2:9

1:2

1:0

0:1

4:2

2:2

 

7:3

8:4

1:1

2:2

10:4

8

4

10

55-60

28

8

Эвис

2:3

3:2

3:3

2:3

4:5

1:6

2:1

 

3:3

2:0

1:1

3:1

5

6

11

41-72

21

9

Муром-Авангард

1:4

1:2

0:3

1:0

2:2

4:2

2:2

2:2

 

3:1

4:1

4:0

5

5

12

36-65

20

10

Луч-Атлет

1:4

1:3

1:2

0:5

0:2

2:2

1:3

2:1

7:2

 

1:0

8:0

5

2

15

34-64

17

11

Труд

1:3

0:2

2:3

1:2

1:5

0:0

1:0

3:3

1:1

2:1

 

3:0

4

5

13

25-50

17

12

Вольгарь

2:7

0:2

2:1

1:2

2:0

1:4

0:1

3:4

3:0

2:5

2:1

 

4

0

18

24-83

12

I круг

1 тур - 18 мая
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 4:2
«Ютекс» - ФК ВНИИЗЖ - 2:2
«Гвардеец» - «Муром-Авангард» - 3:0
«Луч-Атлет» - «Вольгарь» - 8:0
«Эвис» - «Грань» - 2:3
«Труд» - «Строитель» - 1:3

2 тур - 25 мая
«Муром-Авангард» - «Труд» - 4:1
«Ютекс» - «Вольгарь» - 3:0
«Строитель» - «Пищевик» - 3:1
ФК ВНИИЗЖ - «Эвис» - 3:0
«5-й Октябрь» - «Грань» - 0:1   (в 12:00)
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 5:0

3 тур - 1 июня
«Пищевик» - «Гвардеец» - 2:2
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Эвис» - «Ютекс» - 1:6
«Муром-Авангард» - «Строитель» - 1:4
«Труд» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Грань» - «Вольгарь» - 8:0

4 тур - 8 июня
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец» - 2:3
«Пищевик» - «Луч-Атлет» - 5:0
«5-й Октябрь» - «Эвис» - 7:3
«Грань» - «Муром-Авангард» - 8:0
«Вольгарь» - «Труд» - 2:1
«Ютекс» - «Строитель» - 2:2

5 тур - 15 июня
«Эвис» - «Труд» - 1:1
«Гвардеец» - «Грань» - 3:0
«Вольгарь» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Муром-Авангард» - «Пищевик» - 2:2 (в 15:00)
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:4
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 3:0

6 тур - 22 июня
«Муром-Авангард» - «5-й Октябрь» - 2:2
«Пищевик» - «Вольгарь» - 2:0
«Грань» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Строитель» - «Гвардеец» - 1:1
«Луч-Атлет» - «Эвис» - 2:1
«Труд» - «Ютекс» - 0:0

7 тур - 29 июня
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь» - 1:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 0:2
«Луч-Атлет» - «Муром-Авангард» - 7:2
«Труд» - «Пищевик» - 1:5
«Грань» - «Строитель» - 1:2
«Эвис» - «Вольгарь» - 3:1

8 тур - 6 июля
ФК ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 8:0
«Пищевик» - «Эвис» - 0:0
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 2:9   (14:00)
«Ютекс» - «Грань» - 4:2
«Вольгарь» - «Муром-Авангард» - 3:0
«Гвардеец» - «Труд» - 4:0

9 тур - 13 июля
«Пищевик » - «Ютекс» - 2:1
«Вольгарь» - «Гвардеец» - 2:1   (17 июля)
«Муром-Авангард» - ФК ВНИИЗЖ - 1:2
«Грань» - «Луч-Атлет» - 3:0
«Строитель» - «Эвис» - 6:1
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:0

10 тур - 20 июля
«Ютекс» - «Муром-Авангард» - 3:2
«Вольгарь» - «5-й Октябрь» - 0:1
«Грань» - «Пищевик» - 0:2
ФК ВНИИЗЖ - «Строитель» - 0:0
«Эвис» - «Гвардеец» - 3:3   (31 июля в 18:00)
«Луч-Атлет» - «Труд» - 1:0

11 тур - 27 июля
«Пищевик» - ФК ВНИИЗЖ - 1:2
«5-й Октябрь» - «Гвардеец» - 1:0  (28 июля в 12:00)
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 2:2
«Муром-Авангард» - «Эвис» - 2:2
«Строитель» - «Вольгарь» - 9:1
«Труд» - «Грань» - 1:2

II круг

12 тур - 3 августа
«Пищевик» - «5-й Октябрь» - 4:1
ФК ВНИИЗЖ - «Ютекс» - 6:0
«Муром-Авангард» - «Гвардеец» - 0:3
«Вольгарь» - «Луч-Атлет» - 2:5
«Грань» - «Эвис» - 4:0
«Строитель» - «Труд» - 7:0

13 тур - 10 августа
«Труд» - «Муром-Авангард» - 1:1
«Вольгарь» - «Ютекс» - 1:4
«Пищевик» - «Строитель» - 1:2
«Эвис» - ФК ВНИИЗЖ - 3:2
«Грань» - «5-й Октябрь» - 4:3
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 1:2

14 тур - 17 августа
«Гвардеец» - «Пищевик» - 3:2
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет» - 1:1
«Ютекс» - «Эвис» - 6:0
«Строитель» - «Муром-Авангард» - 3:0
ФК ВНИИЗЖ - «Труд» - 2:0
«Вольгарь» - «Грань» - 1:2

15 тур - 24 августа
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ - 2:1
«Луч-Атлет» - «Пищевик» - 0:2
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 2:1
«Муром-Авангард» - «Грань» - 1:0
«Труд» - «Вольгарь» - 3:0
«Строитель» - «Ютекс» - 4:0

16 тур - 31 августа
«Труд» - «Эвис»
«Грань» - «Гвардеец» - 3:2   (9 октября в 16:00)
ФК ВНИИЗЖ - «Вольгарь» - 3:0 (+:-)   (19 октября)
«Пищевик» - «Муром-Авангард»
«5-й Октябрь» - «Ютекс»
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 1:4   (18 сентября)

17 тур - 7 сентября
«5-й Октябрь» - «Муром-Авангард» - 8:4
«Вольгарь» - «Пищевик» - 2:0
ФК ВНИИЗЖ - «Грань» - 0:0
«Гвардеец» - «Строитель» - 1:7   (19 октября в 12:00)
«Эвис» - «Луч-Атлет» - 2:0
«Ютекс» - «Труд» - 1:0

18 тур - 14 сентября
«5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ - 1:2
«Гвардеец» - «Ютекс» - 5:2
«Муром-Авангард» - «Луч-Атлет» - 3:1
«Пищевик» - «Труд» - 6:3
«Строитель» - «Грань» - 3:2
«Вольгарь» - «Эвис» - 3:4

19 тур - 21 сентября
«Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ - 1:3
«Эвис» - «Пищевик» - 4:5
«Строитель» - «5-й Октябрь» - 6:0
«Грань» - «Ютекс» - 2:1
«Муром-Авангард» - «Вольгарь» - 4:0
«Труд» - «Гвардеец» - 2:3

20 тур - 28 сентября
«Ютекс» - «Пищевик» - 3:0
«Гвардеец» - «Вольгарь» - 3:0 (+:-)
ФК ВНИИЗЖ - «Муром-Авангард» - 5:0
«Луч-Атлет» - «Грань» - 0:5
«Эвис» - «Строитель» - 2:3
«5-й Октябрь» - «Труд» - 2:2

21 тур - 5 октября
«Муром-Авангард» - «Ютекс» - 4:2
«5-й Октябрь» - «Вольгарь» - 10:4
«Пищевик» - «Грань» - 0:1
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Гвардеец» - «Эвис» - 8:1   (29 сентября)
«Труд» - «Луч-Атлет» - 2:1

22 тур - 12 октября
ФК ВНИИЗЖ - «Пищевик» - 5:1
«Гвардеец» - «5-й Октябрь» - 7:2
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 6:2
«Эвис» - «Муром-Авангард» - 3:3
«Вольгарь» - «Строитель» - 2:7
«Грань» - «Труд» - 0:2

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр по выходным и праздничным дням в 16:00, в будние дни в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. Организатор соревнований: ВОФФ.

Переходный турнир
26 октября. 14:00. «Труд» (Собинка) - «Металлург» (Кольчугино) - 2:2
27 октября. 14:00. «Металлург» - «Труд» - 1:0

Лауреаты чемпионата Владимирской области по футболу 2019 года
вратарь: Дмитрий Горбов («Грань»)
защитник: Александр Туршаков (ФК ВНИИЗЖ)
полузащитник: Берик Тевосян («Строитель»)
нападающий: Александр Ерохин («Гвардеец»)
бомбардир: Алексей Царёв («Строитель»)
лучший игрок: Алексей Филатов («Строитель»)
тренер: Иван Викторович Круглов («Строитель»)

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

2

6

2. ФК ЗиД-2

3

6

3. СКА

2

6

4. Гвардеец

2

3

5. Ювентус

4

3

6. ФК ЗиД

3

3

7. Гейзер

2

0

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

4

12

2. Родина

3

9

3. Луч

3

9

4. Сигнал

4

9

5. Чикаго

4

6

6. Ред-Грин

3

4

7. Стандарт

4

4

8. Аскона

3

3

9. Сокол

3

3

10. Импульс

3

3

11. Монолит

3

0

12. Арсенал

5

0

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner