Следующий матч
         Первенство области
                    21 июля
            Юрьев-Польский
          «Ополье» - ФК ЗиД
            Последний матч
            Чемпионат города
                    16 июля
                     Ковров
     ФК ЗиД-2 - «Родина» - 3:0

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2019 г.

Команды

И

О

1. Аякс

1

3

2. Кристалл

1

3

3. Стандарт

1

3

4. Монолит

1

3

5. Сокол

1

0

6. Континент

1

0

7. Ювентус

1

0

8. ФК «Новки»

1

0

                 подробнее

Статьи

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2019г.
Чемпионат области 2019г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2019 года

Участвующие команды: «Труд» (Собинка), «Луч-Атлет» (Вязники), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Гвардеец» (Ковров), ФК ВНИИЗЖ (Владимир), «Вольгарь» (Вольгинский), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), «Муром-Авангард» (Муром).

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

1:1

3:1

3:0

6:1

9

7

2

0

33-10

23

2

ФК ВНИИЗЖ

2:3

1:0

8:0

3:0

9

7

1

1

24-6

22

3

Гвардеец

3:0

5:0

4:0

3:0

9

6

2

1

24-7

20

4

Грань

1:2

0:2

3:0

8:0

8:0

9

5

0

4

26-13

15

5

Пищевик

2:2

2:1

5:0

2:0

0:0

9

4

3

2

21-13

15

6

5-й Октябрь

2:9

0:1

4:2

7:3

9

4

1

4

22-22

13

7

Ютекс

2:2

2:2

0:2

4:2

2:4

3:0

9

3

3

3

20-15

12

8

Луч-Атлет

1:3

8:0

2:1

7:2

9

3

0

6

18-30

9

9

Вольгарь

0:2

2:1

2:1

3:0

9

3

0

6

8-28

9

10

Труд

1:3

0:2

1:5

1:0

0:0

9

1

2

6

6-21

5

11

Эвис

2:3

1:6

3:1

1:1

4:1

9

1

2

6

12-29

5

12

Муром-Авангард

1:4

1:2

2:2

2:2

4:1

9

1

2

6

12-32

5

I круг

1 тур - 18 мая
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 4:2
«Ютекс» - ФК ВНИИЗЖ - 2:2
«Гвардеец» - «Муром-Авангард» - 3:0
«Луч-Атлет» - «Вольгарь» - 8:0
«Эвис» - «Грань» - 2:3
«Труд» - «Строитель» - 1:3

2 тур - 25 мая
«Муром-Авангард» - «Труд» - 4:1
«Ютекс» - «Вольгарь» - 3:0
«Строитель» - «Пищевик» - 3:1
ФК ВНИИЗЖ - «Эвис» - 3:0
«5-й Октябрь» - «Грань» - 0:1   (в 12:00)
«Гвардеец» - «Луч-Атлет» - 5:0

3 тур - 1 июня
«Пищевик» - «Гвардеец» - 2:2
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 1:3
«Эвис» - «Ютекс» - 1:6
«Муром-Авангард» - «Строитель» - 1:4
«Труд» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Грань» - «Вольгарь» - 8:0

4 тур - 8 июня
ФК ВНИИЗЖ - «Гвардеец» - 2:3
«Пищевик» - «Луч-Атлет» - 5:0
«5-й Октябрь» - «Эвис» - 7:3
«Грань» - «Муром-Авангард» - 8:0
«Вольгарь» - «Труд» - 2:1
«Ютекс» - «Строитель» - 2:2

5 тур - 15 июня
«Эвис» - «Труд» - 1:1
«Гвардеец» - «Грань» - 3:0
«Вольгарь» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Муром-Авангард» - «Пищевик» - 2:2 (в 15:00)
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:4
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 3:0

6 тур - 22 июня
«Муром-Авангард» - «5-й Октябрь» - 2:2
«Пищевик» - «Вольгарь» - 2:0
«Грань» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Строитель» - «Гвардеец» - 1:1
«Луч-Атлет» - «Эвис» - 2:1
«Труд» - «Ютекс» - 0:0

7 тур - 29 июня
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь» - 1:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 0:2
«Луч-Атлет» - «Муром-Авангард» - 7:2
«Труд» - «Пищевик» - 1:5
«Грань» - «Строитель» - 1:2
«Эвис» - «Вольгарь» - 3:1

8 тур - 6 июля
ФК ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 8:0
«Пищевик» - «Эвис» - 0:0
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 2:9   (14:00)
«Ютекс» - «Грань» - 4:2
«Вольгарь» - «Муром-Авангард» - 3:0
«Гвардеец» - «Труд» - 4:0

9 тур - 13 июля
«Пищевик » - «Ютекс» - 2:1
«Вольгарь» - «Гвардеец» - 2:1   (17 июля)
«Муром-Авангард» - ФК ВНИИЗЖ - 1:2
«Грань» - «Луч-Атлет» - 3:0
«Строитель» - «Эвис» - 6:1
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:0

10 тур - 20 июля
«Ютекс» - ФК «Муром-Авангард»
«Вольгарь» - «5-й Октябрь»
«Грань» - «Пищевик»
ФК ВНИИЗЖ - «Строитель»
«Эвис» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Труд»

11 тур - 27 июля
«Пищевик» - ФК ВНИИЗЖ
«5-й Октябрь» - «Гвардеец»
«Луч-Атлет» - «Ютекс»
«Муром-Авангард» - «Эвис»
«Строитель» - «Вольгарь»
«Труд» - «Грань»

II круг

12 тур - 3 августа
«Пищевик» - «5-й Октябрь»
ФК ВНИИЗЖ - «Ютекс»
«Муром-Авангард» - «Гвардеец»
«Вольгарь» - «Луч-Атлет»
«Грань» - «Эвис»
«Строитель» - «Труд»

13 тур - 10 августа
«Труд» - «Муром-Авангард»
«Вольгарь» - «Ютекс»
«Пищевик» - «Строитель»
«Эвис» - ФК ВНИИЗЖ
«Грань» - «5-й Октябрь»
«Луч-Атлет» - «Гвардеец»

14 тур - 17 августа
«Гвардеец» - «Пищевик»
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет»
«Ютекс» - «Эвис»
«Строитель» - «Муром-Авангард»
ФК ВНИИЗЖ - «Труд»
«Вольгарь» - «Грань»

15 тур - 24 августа
«Гвардеец» - ФК ВНИИЗЖ
«Луч-Атлет» - «Пищевик»
«Эвис» - «5-й Октябрь»
«Муром-Авангард» - «Грань»
«Труд» - «Вольгарь»
«Строитель» - «Ютекс»

16 тур - 31 августа
«Труд» - «Эвис»
«Грань» - «Гвардеец»
ФК ВНИИЗЖ - «Вольгарь»
«Пищевик» - «Муром-Авангард»
«5-й Октябрь» - «Ютекс»
«Луч-Атлет» - «Строитель»

17 тур - 7 сентября
«5-й Октябрь» - «Муром-Авангард»
«Вольгарь» - «Пищевик»
ФК ВНИИЗЖ - «Грань»
«Гвардеец» - «Строитель»
«Эвис» - «Луч-Атлет»
«Ютекс» - «Труд»

18 тур - 14 сентября
«5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ
«Гвардеец» - «Ютекс»
«Муром-Авангард» - «Луч-Атлет»
«Пищевик» - «Труд»
«Строитель» - «Грань»
«Вольгарь» - «Эвис»

19 тур - 21 сентября
«Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ
«Эвис» - «Пищевик»
«Строитель» - «5-й Октябрь»
«Грань» - «Ютекс»
«Муром-Авангард» - «Вольгарь»
«Труд» - «Гвардеец»

20 тур - 28 сентября
«Ютекс» - «Пищевик»
«Гвардеец» - «Вольгарь»
ФК ВНИИЗЖ - «Муром-Авангард»
«Луч-Атлет» - «Грань»
«Эвис» - «Строитель»
«5-й Октябрь» - «Труд»

21 тур - 5 октября
«Муром-Авангард» - «Ютекс»
«5-й Октябрь» - «Вольгарь»
«Пищевик» - «Грань»
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ
«Гвардеец» - «Эвис»
«Труд» - «Луч-Атлет»

22 тур - 12 октября
ФК ВНИИЗЖ - «Пищевик»
«Гвардеец» - «5-й Октябрь»
«Ютекс» - «Луч-Атлет»
«Эвис» - «Муром-Авангард»
«Вольгарь» - «Строитель»
«Грань» - «Труд»

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр по выходным и праздничным дням в 16:00, в будние дни в 18:30.
3. Начало игр с 16 тура в 15:00.
4. Начало игр с 21 тура в 14:00.
5. Резервный день для переноса матчей - среда.
6. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.

 
« Пред.   След. »

Первенство ЗиДа

    Первенство ОАО «ЗиД»
          по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Производство 21

5

13

2. Производство 1

5

10

3. Производство 9

4

9

4. Цех 91

5

7

5. Сборная отделов

5

6

6. Производство 50

5

3

7. Производство 65

5

1

           подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

За 1 - 8 места 

И

О

1. Гейзер

4

12

2. ФК «Доброград»

3

9

3. ФК ЗиД-2

4

9

4. Атлант

4

7

5. Ювентус

4

3

6. Родина

4

2

7. Арсенал

4

1

8. Импульс

3

0

             подробнее

За 9 - 14 места

И

О

1. Универсал

2

6

2. Силикат

2

6

3. Стандарт

2

3

4. Автоматик-Лес

2

1

5. Барпимо

2

1

6. Труд

2

0

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

9

23

2. ФК ВНИИЗЖ

9

22

3. Гвардеец

9

20

4.Грань

9

15

5. Пищевик

9

15

6. 5-й Октябрь

9

13

7. Ютекс

9

12

8. Луч-Атлет

9

9

9. Вольгарь

9

9

10. Труд

9

5

11. Эвис

9

5

12. Муром-Авангард

9

5

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

9

21

2. Рубин

9

17

3. Динамо

9

17

4. Металлург

9

16

5. СШОР

9

14

6. Эверест

9

13

7. ФК «Вяткино»

9

12

8. Ополье

9

10

9. Невский

9

8

10. ФК «Меленки»

9

8

11. Киржач

9

6

12. ФК ЗиД

9

5

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/4 финала
          «Эвис» - «Динамо»
       «Строитель» - «Грань»
 ФК ВНИИЗЖ
- «5-й Октябрь»
«Муром-Авангард» - «Гвардеец»
                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner