Следующий матч
               logo
           Последний матч
        Первенство области
                12 октября
  ФК «Вяткино» - ФК ЗиД - 5:3

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Силикат-1

0

0

2. Колос

0

0

3. ФК Первомайский

0

0

4. ФКМ

0

0

5. Ювентус

0

0

6. Олимпик

0

0

7. Силикат-2

0

0

8. Ютекс-2

0

0

9. Ютекс-3

0

0

10. Луч

0

0

11. Сокол

0

0

12. ФК Новки

0

0

13. Аякс

0

0

14. Атлант

0

0

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Атлант-Спорт

0

0

2. Арсенал

0

0

3. Монолит

0

0

4. Родина

0

0

5. Смерч

0

0

6. Феникс

0

0

7. Викинги

0

0

8. Атлетик

0

0

9. ФК Суздаль

0

0

10. Производство 1

0

0

11. Монако

0

0

12. Атом

0

0

13. Континент

0

0

14. Ютекс-4

0

0

15. Универсал

0

0

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Кубок ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Летний Кубок города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2019 arrow Первенство школ по мини-футболу в 2019 г.
Первенство школ по мини-футболу в 2019 г. Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в первенстве города Коврова по мини-футболу среди сборных школьных команд 5-8 классов в зачёт городской Спартакиады 2018-2019 г.г.

Матчи за 1-4 места.

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Школа 19

2:1

2:2

3:1

2

1

0

7-4

7

2

Школа 22

3:1

2:1

2

0

1

6-4

6

3

Школа 14

1:0

1

0

2

4-5

3

4

Школа 21

0

0

3

2-6

0

23 мая. Предварительный (групповой) этап

М

Группа 1

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа 4

2:1

1:1

3:2

2:0

3

1

0

8-4

10

2

Школа 21

2:1

7:0

5:0

3

0

1

15-3

9

3

Школа 17

5:1

2:0

2

1

1

9-4

7

4

Школа 5

4:0

1

0

3

7-15

3

5

СОШ 2

0

0

4

0-13

0

М

Группа 2

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа 15

3:1

3:0

0:1

2

0

1

6-2

6

2

Школа 23

2:2

4:1

1

1

1

7-6

4

3

Школа 11

2:0

1

1

1

4-5

4

4

Школа 10

1

0

2

2-6

3

М

Группа 3

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа 19

3:2

4:1

5:0

3

0

0

12-3

9

2

Школа 8

1:0

2:2

1

1

1

5-5

4

3

Школа 9

2:1

1

0

2

3-6

3

4

Школа 24

0

1

2

3-9

1

М

Группа 4

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа 22

2:1

3:0

8:1

3

0

0

13-2

9

2

Школа 14

4:0

6:0

2

0

1

11-2

6

3

Школа 1

2:1

1

0

2

2-8

3

4

Школа 18

0

0

3

2-16

0

В группы за 5-8 и 1-4 места команды вышли с результатами матчей между собой сыгранными в полуфинальных группах.

24 мая. Финальный этап.

М

Полуфинальная группа 1

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Школа 14

2:2

1:0

9:2

2

1

0

12-4

7

2

Школа 19

1:0

8:1

2

1

0

11-3

7

3

Школа 4

6:0

1

0

2

6-2

3

4

Школа 23

0

0

3

3-23

0

М

Полуфинальная группа 2

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Школа 22

2:1

4:0

2:0

3

0

0

8-1

9

2

Школа 21

4:0

3:0

2

0

1

8-2

6

3

Школа 15

2:0

1

0

2

2-8

3

4

Школа 8

0

0

3

0-7

0

Матчи за 5 - 8 места.

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Школа 8

3:2

4:1

0:2

2

0

1

7-5

6

5

2

Школа 4

6:0

5:1

2

0

1

13-4

6

6

3

Школа 23

1:0

1

0

2

2-10

3

7

4

Школа 15

1

0

2

3-6

3

8

Матчи за 1-4 места.

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

М

О

1

Школа 19

2:1

2:2

3:1

2

1

0

7-4

7

2

Школа 22

3:1

2:1

2

0

1

6-4

6

3

Школа 14

1:0

1

0

2

4-5

3

4

Школа 21

0

0

3

2-6

0

На финальном этапе места с 9 по 17 не разыгрывались.

Все игры прошли на поле с искусственным покрытием МСК «Звезда».

Состав команды: 10 человек (4 в поле, пятый вратарь, и до 5 запасных).
Матчи состояли из двух таймов по 10 минут.
Играть в бутсах запрещено.

Главный секретарь соревнований: А.В. Стеблецов.
Главный судья соревнований: П.Е. Колчин.

Итоговое положение команд в общем зачёте:
1. Школа 19
2. Школа 22
3. Школа 14
4. Школа 21
5. Школа 8
6. Школа 4
7. Школа 23
8. Школа 15
9. Школа 1
10. Школа 17
11. Школа 9
12. Школа 11
13. Школа 18
14. Школа 5
15. Школа 24
16. Школа 10
17. Школа 2

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

0

0

2. ФК ЗиД

0

0

3. ФК ЗиД-2

0

0

4. Гейзер

0

0

5. Ювентус

0

0

6. Гвардеец

0

0

7. СКА

0

0

                подробнее

Первая лига

И

О

1. Импульс

0

0

2. Луч

0

0

3. Родина

0

0

4. Монолит

0

0

5. Стандарт

0

0

6. ВФД

0

0

7. Сокол

0

0

8. Чикаго

0

0

9. Сигнал

0

0

10. Ред-Грин

0

0

11. Арсенал

0

0

12. Аскона

0

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

20

51

2. Гвардеец

20

45

3. ФК ВНИИЗЖ

20

45

4. Грань

21

40

5. Пищевик

21

33

6. Ютекс

21

29

7. 5-й Октябрь

21

28

8. Эвис

21

20

9. Муром-Авангард

21

19

10. Луч-Атлет

21

17

11. Труд

21

14

12. Вольгарь

20

12

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

21

50

2. Металлург

21

50

3. Рубин

22

39

4. Динамо

22

36

5. ФК «Вяткино»

22

32

6. Невский

22

29

7. ФК ЗиД

22

29

8. Ополье

22

27

9. Эверест

21

23

10. СШОР

21

17

11. Киржач

21

14

12. ФК «Меленки»

21

13

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»
        Стыки и общий зачёт

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
«Гвардеец» - ФК «Череповец
                       0:0

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner