Следующий матч
       Чемпионат г. Коврова
           1 октября. 20:00
   ФК ЗиД-2 - «Автоматик-Лес»
           Последний матч
      Чемпионат г. Коврова
           
     24 сентября
   ФК ЗиД-2 - «Силикат» - 5:3

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2019 arrow Первенство ЗиДа по футболу 2019г.
Первенство ЗиДа по футболу 2019г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итогвоое положение команд в первенстве ОАО «Завод имени В.А. Дегтярёва» по футболу 2019 г.

Финальный этап 

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

Производство № 9

11:1

4:0

9:0

3

0

0

24-1

9

2

Производство № 21

2:1

4:3

2

0

1

7-15

6

3

Цех № 91

2:2

0

1

2

3-8

1

4

Производство № 1

0

1

2

5-15

1

Предварительный этап 


Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Производство № 21


2:1

2:0

2:1

5:0

2:1

0:0

5

1

0

13-3

16

2

Производство № 9



8:0

8:0

4:0

6:0

12:0

5

0

1

39-2

15

3

Цех № 91




1:1

4:0

8:0

5:1

3

1

2

18-12

10

4

Производство № 1





4:1

6:3

7:0

3

1

2

19-15

10

5

Сборная отделов






4:1

3:1

2

0

4

8-19

6

6

Производство № 50







4:0

1

0

5

9-26

3

7

Производство № 65








0

1

5

2-31

1

№ / дата / время / команды
1. 1 июля. 16:00. «Сборная отделов» - «Производство № 50» - 4:1
2. 1 июля. 17:00. «Цех № 91» - «Производство № 9» - 0:8

3. 3 июля. 16:00. «Производство № 50» - «Производство № 65» - 4:0
4. 3 июля. 17:00. «Производство № 1» - «Цех № 1» - 1:1

5. 4 июля. 16:00. «Производство № 1» - «Производство № 50» - 6:3
6. 4 июля. 17:00. «Производство № 9» - «Производство № 21» - 1:2

7. 8 июля. 16:00. «Сборная отделов» - «Производство № 65» - 3:1
8. 8 июля. 17:00. «Цех № 91» - «Производство № 21» - 0:2

9. 9 июля. 16:00. «Производство № 9» - «Производство № 50» - 6:0

10. 10 июля. 16:00. «Производство № 1» - «Производство № 21» - 1:2
11. 10 июля. 17:00. «Сборная отделов» - «Производство № 9» - 0:4

12. 11 июля. 16:00. «Производство № 50» - «Производство № 21» - 1:2
13. 11 июля. 17:00. «Цех № 91» - «Производство № 65» - 5:1

14. 15 июля. 16:00. «Производство № 65» - «Производство № 1» - 0:7
15. 15 июля. 17:00. «Цех № 91» - «Сборная отделов» - 4:0

16. 17 июля. 16:00. «Производство № 21» - «Производство № 65» - 0:0
17. 17 июля. 17:00. «Производство № 1» - «Сборная отделов» - 4:1

18. 18 июля. 16:00. «Производство № 9» - «Производство № 65» - 12:0
19. 18 июля. 17:00. «Цех № 91» - «Производство № 50» - 8:0

20. 19 июля. 16:00. «Производство № 21» - «Сборная отделов» - 5:0
21. 19 июля. 17:00. «Производство № 9» - «Производство № 1» - 8:0

Финальный этап

22. 23 июля. 18:00. «Производство № 21» - «Производство № 1» - 4:3

23. 26 июля. 17:00. «Производство № 9» - «Цех № 91» - 4:0

24. 30 июля. 16:00. «Производство № 9» - «Производство № 21» - 11:1
25. 30 июля. 18:00. «Цех № 91» - «Производство № 1» - 2:2

26. 31 июля. 16:00. «Производство № 9» - «Производство № 1» - 9:0
27. 31 июля. 18:00. «Производство № 21» - «Цех № 91» - 2:1

Все игры предварительного этапа прошли на поле МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

По итогам предварительного этапа команды, занявшие места с первого по четвёртое, вышли в финальную часть первенства завода, которая прошла в СК им. В. А. Дегтярёва (основное поле стадиона «Металлист», ул. Либерецкая, 8).

Начало игр строго в указанное время!

Формат матча на предварительном этапе: два тайма по 25 минут, перерыв пять минут.

Регламент матча в финальном турнире 2 тайма по 40 минут. 

Все игроки, включая вратаря, играют только в мягкой обуви.

Соблюдайте чистоту и порядок, уважайте труд работников стадионов!

Календарь соревнований может быть изменён, см. vk.com.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2020 года

Команды

И

О

1. Гвардеец-2

7

19

2. Вымпел

7

18

3. ФК ЗиД-2

7

18

4. Гейзер

8

16

5. Ювентус

8

13

6. Атлант

8

13

7. Автоматик-Лес

7

12

8. Арсенал

7

9

9. Аскона

9

6

10. Силикат

8

3

11. Импульс

10

0

             подробнее

Ф. Ш. М.

Футбольная школа мастерства

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по  мини-футболу 2020 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ювентус

11

30

2. Стандарт

11

28

3. Лидер

11

23

4. Сокол

11

22

5. Луч

11

22

6. Чикаго

11

19

7. Аякс

11

15

8. Монолит

11

12

9. Монако

11

11

10. Арсенал

11

9

11. Континент

11

3

12. Ракета

11

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2020 г.

Команды

И

О

1. Грань

6

16

2. Строитель

5

15

3. Гвардеец

4

10

4. Ютекс

6

10

5. Эвис

6

10

6. 5-й Октябрь

6

9

7. Металлург

6

9

8. Пищевик

6

6

9. Луч-Атлет

6

6

10. Динамо

5

3

11. ФК «Муром-м»

6

3

12. Труд

6

3

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Ополье

5

12

2. Добрыня

6

11

3. Рубин

5

10

4. ФК «Вяткино»

5

7

5. Невский

5

7

6. Ника

5

7

7. Киржач-TV

5

7

8. ФК «Меленки»

6

6

9. Эверест

5

3

10. ФК «Киржач»

5

2

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Третья группа

Команды

И

О

1. ФК «Усад»

6

16

2. Металлург-2

6

15

3. Изумруд

6

10

4. Спартак

5

4

5. Атлант

5

3

6. Динамо-2

6

1

                подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner