Следующий матч
     Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
    
         23 января. 18:00
        ФК ЗиД - «Силикат-2»

           Последний матч
     Чемпионат г. Коврова
          по мини-футболу
           
      20 января
    ФК ЗиД - «Олимпик» - 4:9

Мини-футбол. Район-20-21

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2020-2021 гг.

высшая лига

И

О

1. Олимпик

6

15

2. Атлант

5

11

3. Силикат

5

10

4. Силикат-2

6

10

5. СКА

6

9

6. ФК ЗиД

6

8

7. Ютекс

5

3

8. Колос

4

2

9. Ювентус

5

0

                подробнее

первая лига

И

О

1. Новки

7

19

2. Викинги

8

19

3. Родина

7

15

4. Стандарт

7

15

5. Лидер

7

13

6. Монако

5

10

7. Монолит

7

10

8. Сокол

6

10

9. Спартак

5

6

10. Достижение

7

6

11. Арсенал

6

4

12. Атом

6

4

13. Ютекс-2

6

3

14. Смерч

6

3

15. Атлетик

6

3

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2019 arrow Чемпионат г. Коврова «8х8» 2019г.
Чемпионат г. Коврова «8х8» 2019г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата города Коврова по футболу в формате «8х8» 2019 года.

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

 

2:1

3:0

5:2

4:2

0:3

3:0

7:1

6:4

5:1

8

0

1

35-14

24

2

Арсенал

 

 

3:0

2:0

5:3

6:0

4:2

6:0

5:2

3:2

8

0

1

35-11

24

3

СКА

 

 

 

3:3

3:1

5:3

7:3

7:4

4:2

7:1

6

1

2

36-23

19

4

Ювентус

 

 

 

 

2:2

3:1

6:1

4:3

8:2

7:1

5

2

2

35-20

17

5

Сокол

 

 

 

 

 

3:1

3:3

3:0

6:1

5:0

4

2

3

28-19

14

6

Автоматик-Лес

 

 

 

 

 

 

2:3

2:0

5:1

4:1

4

0

5

21-22

12

7

Гейзер

 

 

 

 

 

 

 

0:3

6:2

2:1

3

1

5

20-31

10

8

ВФД

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

5:2

3

0

6

19-32

9

9

Смерч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

1

0

8

18-44

3

10

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

9

10-41

0

Участвовавшие команды: «Сокол», «Ювентус», «Монолит», ВФД, «Олимпик», «Арсенал» (Эсино, Ковровский район), СКА, «Смерч», «Гейзер», «Автоматик-Лес» (п.им.Горького, Камешковский район).

№ / дата / время / команды
1 тур
1. 26 августа. 20:00. СКА - «Автоматик-Лес» - 5:3
2. 26 августа. 20:00. «Монолит» - «Арсенал» - 2:3
3. 26 августа. 21:00. «Ювентус» - «Смерч» - 8:2
4. 27 августа. 20:00. «Олимпик» - «Гейзер» - 3:0
5. 27 августа. 20:00 «Сокол» - ВФД - 3:0

2 тур
6. 29 августа. 20:00. СКА - ВФД - 7:4
7. 29 августа. 20:00. «Олимпик» - «Арсенал» - 2:1
8. 29 августа. 21:00. «Гейзер» - «Монолит» - 2:1
9. 30 августа. 20:00. «Ювентус» - «Автоматик-Лес» - 3:1
10. 30 августа. 20:00. «Сокол» - «Смерч» - 6:1

3 тур
11. 2 сентября. 20:00. СКА - «Сокол» - 3:1
12. 2 сентября. 20:00. ВФД - «Автоматик-Лес» - 0:2
13. 2 сентября. 21:00. «Олимпик» - «Монолит» - 5:1
14. 3 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Смерч» - 5:2
15. 3 сентября. 20:00. «Гейзер» - «Ювентус» - 1:6

4 тур
16. 5 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Гейзер» - 4:2
17. 5 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Автоматик-Лес» - 0:3
18. 5 сентября. 21:00. «Смерч» - СКА - 2:4
19. 6 сентября. 20:00. ВФД - «Монолит» - 5:2
20. 6 сентября. 20:00. «Ювентус» - «Сокол» - 2:2

5 тур
21. 9 сентября. 20:00. СКА - «Гейзер» - 7:3
22. 9 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Сокол» - 5:3
23. 9 сентября. 21:00. ВФД - «Ювентус» - - 3:4
24. 10 сентября. 20:00. «Смерч» - «Олимпик» - 4:6
25. 10 сентября. 20:00. «Монолит» - «Автоматик-Лес» - 1:4

6 тур
26. 12 сентября. 20:00. СКА - «Арсенал» - 0:3
27. 12 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Ювентус» - 5:2
28. 12 сентября. 21:00. ВФД - «Смерч» - 3:1
29. 13 сентября. 20:00. «Монолит» - «Сокол» - 0:5*
30. 13 сентября. 20:00. «Гейзер» - «Автоматик-Лес» - 3:2

7 тур
31. 16 сентября. 20:00. «Монолит» - СКА - 1:7
32. 16 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Ювентус» - 2:0
33. 16 сентября. 21:00. «Сокол» - «Гейзер» - 3:3
34. 17 сентября. 20:00. «Олимпик» - ВФД - 7:1
35. 17 сентября. 20:00. «Автоматик-Лес» - «Смерч» - 5:1

8тур
36. 19 сентября. 20:00. СКА - «Олимпик» - 0:3**
37. 19 сентября. 20:00. ВФД - «Арсенал» - 0:6
38. 19 сентября. 21:00. «Ювентус» - «Монолит» - 7:1
39. 20 сентября. 20:00. «Смерч» - «Гейзер» - 2:6
40. 20 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Автоматик-Лес» - 6:0

9 тур
41. 23 сентября. 20:00. «Сокол» - «Автоматик-Лес» - 3:1
42. 23 сентября. 20:00. «Гейзер» - ВФД - 0:3
43. 23 сентября. 21:00. «Монолит» - «Смерч» - 1:3
44. 24 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Сокол» - 4:2
45. 24 сентября. 20:00. СКА - «Ювентус» - 3:3

Все матчи прошли на поле МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

Формат матча: 2 тайма по 25 минут, перерыв 5 минут; 7 игроков в поле + 1 вратарь.

* По другим данным, сыграли 0:6.
** Сыграли 3:1. Поражение за превышение количества игроков на поле из заявки команды первой группы чемпионата Владимирской области по футболу.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Организатор соревнований: ФФГК.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

    Чемпионат Коврова по
  мини-футболу 2020-21 гг.

за 1 - 8 места

И

О

1. Негаснущие звёзды

8

24

2. СКА

8

24

3. Олимпик

8

18

4. Гейзер

7

18

5. ФК ЗиД

8

18

6. Луч

7

15

7. Чикаго

8

10

8. СШ «Ковров»

8

9

                  подробнее

группа «Б»

И

О

1. Стандарт

8

12

2. Вымпел

8

10

3. Ювентус

8

10

4. Аскона

7

9

5. Ред-Грин

8

4

6. Атом

8

3

7. Спортинг

8

0

                  подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner