Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
мини-футболу. СК «Звезда»

            23 ноября. 16:00
      ФК ЗиД-2 - «Гвардеец»
           Последний матч
     Чемпионат г. Коврова по
    мини-футболу. 16 ноября
       Ковров. СК «Звезда»
    ФК ЗиД - «Ювентус» - 9:7

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Колос

4

12

2. ФК Первомайский

4

12

3. Олимпик

4

12

4. Ютекс-2

3

9

5. Силикат

4

9

6. Силикат-2

4

6

7. Луч

4

6

8. ФКМ

3

3

9. Ювентус

4

3

10. Аякс

4

3

11. ФК Новки

5

3

12. Атлант

3

1

13. Ютекс-Труд

4

1

14. Сокол

4

0

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Арсенал

4

12

2. ФК Суздаль

4

10

3. Викинги

4

9

4. Спортинг

4

9

5. Производство 1

3

6

6. Смерч

4

6

7. Атлант-Спорт

3

6

8. Атлетик

4

6

9. Родина

4

4

10. Ютекс-2004/05

4

4

11. Монолит

5

4

12. Континент

5

4

13. Атом

4

1

14. Монако

4

0

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат г. Коврова «8х8» 2019г.
Чемпионат г. Коврова «8х8» 2019г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата города Коврова по футболу в формате «8х8» 2019 года.

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

 

2:1

3:0

5:2

4:2

0:3

3:0

7:1

6:4

5:1

8

0

1

35-14

24

2

Арсенал

 

 

3:0

2:0

5:3

6:0

4:2

6:0

5:2

3:2

8

0

1

35-11

24

3

СКА

 

 

 

3:3

3:1

5:3

7:3

7:4

4:2

7:1

6

1

2

36-23

19

4

Ювентус

 

 

 

 

2:2

3:1

6:1

4:3

8:2

7:1

5

2

2

35-20

17

5

Сокол

 

 

 

 

 

3:1

3:3

3:0

6:1

5:0

4

2

3

28-19

14

6

Автоматик-Лес

 

 

 

 

 

 

2:3

2:0

5:1

4:1

4

0

5

21-22

12

7

Гейзер

 

 

 

 

 

 

 

0:3

6:2

2:1

3

1

5

20-31

10

8

ВФД

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

5:2

3

0

6

19-32

9

9

Смерч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

1

0

8

18-44

3

10

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

9

10-41

0

Участвовавшие команды: «Сокол», «Ювентус», «Монолит», ВФД, «Олимпик», «Арсенал» (Эсино, Ковровский район), СКА, «Смерч», «Гейзер», «Автоматик-Лес» (п.им.Горького, Камешковский район).

№ / дата / время / команды
1 тур
1. 26 августа. 20:00. СКА - «Автоматик-Лес» - 5:3
2. 26 августа. 20:00. «Монолит» - «Арсенал» - 2:3
3. 26 августа. 21:00. «Ювентус» - «Смерч» - 8:2
4. 27 августа. 20:00. «Олимпик» - «Гейзер» - 3:0
5. 27 августа. 20:00 «Сокол» - ВФД - 3:0

2 тур
6. 29 августа. 20:00. СКА - ВФД - 7:4
7. 29 августа. 20:00. «Олимпик» - «Арсенал» - 2:1
8. 29 августа. 21:00. «Гейзер» - «Монолит» - 2:1
9. 30 августа. 20:00. «Ювентус» - «Автоматик-Лес» - 3:1
10. 30 августа. 20:00. «Сокол» - «Смерч» - 6:1

3 тур
11. 2 сентября. 20:00. СКА - «Сокол» - 3:1
12. 2 сентября. 20:00. ВФД - «Автоматик-Лес» - 0:2
13. 2 сентября. 21:00. «Олимпик» - «Монолит» - 5:1
14. 3 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Смерч» - 5:2
15. 3 сентября. 20:00. «Гейзер» - «Ювентус» - 1:6

4 тур
16. 5 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Гейзер» - 4:2
17. 5 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Автоматик-Лес» - 0:3
18. 5 сентября. 21:00. «Смерч» - СКА - 2:4
19. 6 сентября. 20:00. ВФД - «Монолит» - 5:2
20. 6 сентября. 20:00. «Ювентус» - «Сокол» - 2:2

5 тур
21. 9 сентября. 20:00. СКА - «Гейзер» - 7:3
22. 9 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Сокол» - 5:3
23. 9 сентября. 21:00. ВФД - «Ювентус» - - 3:4
24. 10 сентября. 20:00. «Смерч» - «Олимпик» - 4:6
25. 10 сентября. 20:00. «Монолит» - «Автоматик-Лес» - 1:4

6 тур
26. 12 сентября. 20:00. СКА - «Арсенал» - 0:3
27. 12 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Ювентус» - 5:2
28. 12 сентября. 21:00. ВФД - «Смерч» - 3:1
29. 13 сентября. 20:00. «Монолит» - «Сокол» - 0:5*
30. 13 сентября. 20:00. «Гейзер» - «Автоматик-Лес» - 3:2

7 тур
31. 16 сентября. 20:00. «Монолит» - СКА - 1:7
32. 16 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Ювентус» - 2:0
33. 16 сентября. 21:00. «Сокол» - «Гейзер» - 3:3
34. 17 сентября. 20:00. «Олимпик» - ВФД - 7:1
35. 17 сентября. 20:00. «Автоматик-Лес» - «Смерч» - 5:1

8тур
36. 19 сентября. 20:00. СКА - «Олимпик» - 0:3**
37. 19 сентября. 20:00. ВФД - «Арсенал» - 0:6
38. 19 сентября. 21:00. «Ювентус» - «Монолит» - 7:1
39. 20 сентября. 20:00. «Смерч» - «Гейзер» - 2:6
40. 20 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Автоматик-Лес» - 6:0

9 тур
41. 23 сентября. 20:00. «Сокол» - «Автоматик-Лес» - 3:1
42. 23 сентября. 20:00. «Гейзер» - ВФД - 0:3
43. 23 сентября. 21:00. «Монолит» - «Смерч» - 1:3
44. 24 сентября. 20:00. «Олимпик» - «Сокол» - 4:2
45. 24 сентября. 20:00. СКА - «Ювентус» - 3:3

Все матчи прошли на поле МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

Формат матча: 2 тайма по 25 минут, перерыв 5 минут; 7 игроков в поле + 1 вратарь.

* По другим данным, сыграли 0:6.
** Сыграли 3:1. Поражение за превышение количества игроков на поле из заявки команды первой группы чемпионата Владимирской области по футболу.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Организатор соревнований: ФФГК.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Олимпик

2

6

2. ФК ЗиД-2

3

6

3. СКА

2

6

4. Гвардеец

2

3

5. Ювентус

4

3

6. ФК ЗиД

3

3

7. Гейзер

2

0

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

4

12

2. Родина

3

9

3. Луч

3

9

4. Сигнал

4

9

5. Чикаго

4

6

6. Ред-Грин

3

4

7. Стандарт

4

4

8. Аскона

3

3

9. Сокол

3

3

10. Импульс

3

3

11. Монолит

3

0

12. Арсенал

5

0

                  подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner