Следующий матч
               logo
           Последний матч
         чемпионат области
                  4 ноября
       ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1

Мини-футбол. КЗСК-23-24-ВЛ

   Чемпионат КЗСК по мини-
       футболу 2023-2024 гг.

высшая лига

И

О

1. Искра

16

40

2. Силикат

16

39

3. Атлант

17

32

4. ФК ЗиД

17

30

5. ФК «Новки»

16

26

6. КБ «Арматура»

17

23

7. Автомасла 33

17

19

8. Стандарт

17

15

9. Олимпик

16

8

10. Атлант-2

17

7

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Ютекс

16

45

2. Сигнал

17

40

3. Родина

17

37

4. Сокол

17

36

5. Боруссия

17

25

6. Силикат-2

17

23

7. Монолит

17

15

8. Атом

17

12

9. Интернодорс

17

9

10. Атлант-юноши

16

7

                 подробнее

Статьи

Парень с нашего двора. Некролог на утрату Д. Б. Смирнова
(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)

ФК ЗиД. Пока следующий за лидерами
(«Дегтярёвец», 15 ноября 2023 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2020 г. arrow Чемпионат района - «мини», юноши, 2019-20г.
Чемпионат района - «мини», юноши, 2019-20г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и положение команд открытого чемпионата Ковровского района и города Коврова по мини-футболу среди юношей в сезоне 2019-2020 годов.

Итоги чемпионата района не подведены. Награждение не проводилось.

М

2004-2005 г.р.

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Гейзер

 

9:5

 

5:0 8:5

8:1

8

7

0

1

56-21

21

2

Труд

5:4

 

6:1

5:3

3:3

8

5

1

2

40-35

16

3

Ютекс

2:6

4:6

 

5:1

5:1

2:6

9

4

0

5

35-37

12

4

Ковров-2005

2:9

9:5

6:2

2:9

 

5:5

10

3

1

6

38-57

10

5

Ковров-2004

1:7

2:5

3:5

4:5

 

9

1

2

6

26-45

5


М

2006-2007 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ютекс-2006

 

7:2

6:1

7:5

 

14:0

 

10:1

10

10

0

0

91-23

30

2

ФК ЗиД-1

1:4

 

7:2

6:0

8:0

17:1

 

12:1

12

10

0

2

85-23

30

3

Олимп

6:9

2:3

 

10:0

 

 

 

8:2

11

6

1

4

54-36

19

4

Ютекс-2007

4:17

3:7

2:3

 

4:3

4:2

 

8:0

11

5

0

6

40-60

15

5

Ковров-2007

1:9

0:5

0:6

 

 

2:2

 

 

8

2

1

5

13-38

7

6

Атлант

 

0:9

2:6

3:6

2:3

 

1:6

5:0

11

2

1

8

23-68

7

7

Труд

 

 

5:5

 

 

 

 

 

2

1

1

0

11-6

4

8

ФК ЗиД-2

2:8

3:8

0:5

2:4

2:4

1:5

 

 

11

0

0

11

14-77

0


М

2008-2009 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дегтярёвец

 

3:3

2:5

2:4

5:1

3:2

17:0

 

9:1

14:1

14

10

2

2

109-30

32

2

Салют

4:8

 

7:3

 

7:5

 

8:6

5:0

15:1

 

11

8

2

1

85-41

26

3

Ковров

4:4

 

 

 

3:0

5:1

10:3

 

 

 

9

6

1

2

52-25

19

4

Труд-1

 

 

 

 

6:0

4:0

12:2

 

 

 

6

6

0

0

29-4

18

5

Ютекс

1:9

2:7

0:5

 

 

3:5

7:2

 

8:3

 

14

6

0

8

44-58

18

6

Атлант

0:9

4:4

6:2

0:1

1:3

 

8:0

 

 

 

11

4

1

6

36-36

13

7

Автоматик-Лес

3:10

3:11

 

 

2:4

 

 

 

6:4

5:0

13

3

0

10

42-101

9

8

Юность

 

 

 

0:2

 

 

8:1

 

 

 

4

2

0

2

14-9

6

9

Олимп

 

6:14

 

 

2:8

2:9

2:9

1:6

 

 

10

1

0

9

31-86

3

10

Труд-2

1:14

 

2:15

 

1:2

 

 

 

2:9

 

6

0

0

6

7-59

0


М

2010-2011 г.р.

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК ЗиД-1

 

12:0

6:1

14:1

 

13:0

8

8

0

0

91-2

24

2

ФК ЗиД-2

0:8

 

 

2:1

8:2

4:1

8

4

1

3

21-32

13

3

Труд-2010

 

 

 

8:2

 

9:0

5

4

0

1

32-11

12

4

Атлант

0:12

2:3

0:9

 

6:2

6:4

9

2

1

6

19-55

7

5

Труд-2011

0:18

3:1

 

 

 

3:3

6

2

1

3

13-38

7

6

Ютекс

0:8

3:3

3:5

1:1

2:3

 

10

0

3

7

17-55

3

Участвующие команды по возрастам, г.р.:
2004-2005: «Гейзер» (Ковров), Спортивная школа «Ковров - 2004» (Ковров), «Спортивная школа - 2005» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), «Труд» (Собинка).

2006-2007: «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), Спортивная школа «Ковров - 2007» (Ковров), «Ютекс - 2006» (Камешково), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), Школьный спортивный клуб «Олимп» (Малыгино, Ковровский район), «Ютекс - 2007» (Камешково), «Труд» (Собинка).

2008-2009: «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), «Дегтярёвец» (Ковров), Спортивная школа «Ковров» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), «Юность» (Ковров), «Салют» (Ковров), «Автоматик-Лес» (п.им.Кирова, Камешковский район), Школьный спортивный клуб «Олимп» (Малыгино, Ковровский район), «Труд-1» (Собинка), «Труд-2» (Собинка).

2010-2011: «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Ютекс» (Камешково),  «Труд-2010» (Собинка), «Труд-2011» (Собинка).

4 ноября 2019 г.
2006-2007. ФК ЗиД-1 - ШСК «Олимп» - 7:2 (2:1)
2010-2011. ФК ЗиД-1 - «Ютекс» - 13:0 (5:0)
2006-2007. ФК ЗиД-1 - ФК ЗиД-2 - 12:1 (7:0)
2010-2011. ФК ЗиД-1 - ФК ЗиД-2 - 12:0 (3:0)
2004-2005. «Гейзер» - СШ «Ковров-2005» - 5:0 (2:0)
2004-2005. «Ютекс» - СШ «Ковров-2004» - 5:1 (2:1)
2006-2007. «Ютекс-2007» - СШ «Ковров-2007» - 4:3 (3:0)
2008-2009. «Салют» - ШСК «Олимп» - 15:1 (9:0)

9 ноября
2004-05. «Труд» - «Ютекс» - 6:1 (5:0)
2006-07. «Атлант» - «Труд» - 1:6 (0:3)
2008-09. «Труд-1» - «Атлант» - 4:0 (2:0)
2004-05. «Гейзер» - «Труд» - 9:5 (6:3)
2008-09. «Юность» - «Труд-1» - 0:2

16 ноября
2010-11. «Труд-2010» - «Атлант» - 8:2 (3:0)
2010-11. «Ютекс» - «Труд-2011» - 2:3 (1:2)
2008-09. «Труд-2» - «Ютекс» - 1:2 (1:1)
2010-11. ФК ЗиД-1 - «Труд-2010» - 6:1 (5:0)
2010-11. «Труд-2011» - ФК ЗиД-2 - 3:1 (2:0)
2008-09. «Дегтярёвец» - «Труд-2» - 14:1 (7:0)

17 ноября
2006-07. СШ «Ковров-2007» - ФК ЗиД-1 - 0:5 ( - : + )
2006-07. ФК ЗиД-2 - «Ютекс-2006» - 2:8 (2:3)
2006-07. «Ютекс-2007» - ШСК «Олимп» - 2:3 (2:1)

24 ноября
2006-07. «Ютекс-2006» - «Ютекс-2007» - 7:5
2004-05. «Ютекс» - «Гейзер» - 2:6 (1:3)
2008-09. «Салют» - «Дегтярёвец» - 4:8 (2:5)
2008-09. «Ютекс» - ШСК «Олимп» - 8:3 (3:1)
2008-09. «Юность» - «Автоматик-Лес» - 8:1 (3:1)

30 ноября
2010-11. ФК ЗиД-2 - «Ютекс» - 4:1
2006-07. ФК ЗиД-2 - «Ютекс-2007» - 2:4
2008-09. «Автоматик-Лес» - «Ютекс» - 2:4

1 декабря
2010-11. «Ютекс» - ФК ЗиД-1 - 0:8
2006-07. ФК ЗиД-1 - «Ютекс-2007» - 6:0
2006-07. ФК ЗиД-2 - ШСК «Олимп» - 0:5

7 декабря
2006-2007. «Ютекс 2006» - «Труд» - 8:5 (5:4)
2004-2005. «Ютекс» - «Труд» - 3:2 (2:2)
2006-2007. «Ютекс 2007» - «Труд» - 3:2 (0:1)
2008-2009. «Труд» - «Салют» - 10:0 (6:0)
2004-2005. «Труд» - «Гейзер» - 7:6 (6:2)

8 декабря
2006-07. «Ютекс 2006» - ШСК «Олимп» - 6:1
2008-09. «Дегтярёвец» - «Ютекс» - 5:1 (3:1)
2008-09. ШСК «Олимп» - «Ютекс» - 1:6
2008-09. «Дегтярёвец» - «Автоматик-Лес» - 17:0 (9:0)

21 декабря
2006-2007. «Ютекс-2006» - ФК ЗиД-1 - 7:2
2006-2007. ШСК «Олимп» - ФК ЗиД-2 - 8:2
2008-2009. «Автоматик-Лес» - ШСК «Олимп» - 6:4
2008-2009. «Салют» - «Ютекс» - 7:5

22 декабря
2010-2011. «Ютекс» - «Атлант» - 1:1
2008-2009. «Атлант» - «Дегтярёвец» - 0:9
2006-2007. «Ютекс-2006» - «Атлант» - 14:0
2006-2007. «Ютекс-2007» - ФК ЗиД-1 - 3:7
2008-2009. «Ютекс» - «Автоматик-Лес» - 7:2
2008-2009. «Салют» - «Юность» - 5:0

28 декабря 2019 г.
2004-2005. «Гейзер» - СШ «Ковров-2004» - 8:1
2008-2009. «Дегтярёвец» - СШ «Ковров» - 2:5
2004-2005. «Труд» (Собинка) - СШ «Ковров-2004» - 3:3
2008-2009. «Автоматик-Лес» - «Труд-2» (Собинка) - 5:0
2004-2005. «Труд» (Собинка) - СШ «Ковров-2005» - 5:3
2010-2011. «Ютекс» - «Труд-2010» (Собинка) - 3:5
2008-2009. «Труд-2» (Собинка) - СШ «Ковров» - 2:15
2004-2005. «Ютекс» - СШ «Ковров-2005» - 5:1
2008-2009. СШ «Ковров» - «Ютекс» - 3:0
2008-2009. ШСК «Олимп» - «Ютекс» - 2:8
2006-2007. ШСК «Олимп» - «Ютекс-2006» - 6:9

3 января 2020 г.
2004-2005. СШ «Ковров-2004» - «Гейзер» - 1:7
2006-2007. «Атлант» - СШ «Ковров-2007» - 2:3
2004-2005. СШ «Ковров-2004» - «Ютекс» - 3:5
2004-2005. «Гейзер» - СШ «Ковров-2005» - 9:2
2006-2007. СШ «Ковров-2007» - «Ютекс-2006» - 1:9
2004-2005. «Ютекс» - СШ «Ковров-2005» - 2:6
2008-2009. СШ «Ковров» - «Атлант» - 5:1
2010-2011. «Атлант» - ФК ЗиД-1 - 0:12

4 января
2008-2009. «Салют» - «Ютекс» - 7:2
2008-2009. «Салют» - ШСК «Олимп» - 14:6

5 января
2006-2007. ФК ЗиД-2 - «Атлант» - 1:5
2006-2007. ФК ЗиД-1 - «Ютекс-2006» - 1:4
2006-2007. «Ютекс-2007» - ФК ЗиД-2 - 8:0
2008-2009. «Атлант» - «Автоматик-Лес» - 8:0
2010-2011. ФК ЗиД-2 - «Атлант» - 2:1
2008-2009. «Атлант» - «Салют» - 4:4
2010-2011. ФК ЗиД-1 - «Атлант» - 14:1
2010-2011. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД-1 - 0:8

6 января
2004-2005. «Труд» (Собинка) - «Гейзер» - 5:4
2008-2009. «Атлант» - «Труд-1» - 0:1
2004-2005. «Ютекс» - «Труд» (Собинка) - 4:6
2010-2011. «Труд-2010» - «Ютекс» - 9:0
2010-2011. «Атлант» - «Труд-2010» - 0:9
2008-2009. «Труд-1» - «Ютекс» - 6:0
2006-2007. «Атлант» - ФК ЗиД-2 - 5:0

1 февраля
2008-2009. «Дегтярёвец» - ШСК «Олимп» - 9:1 (5:0)
2006-2007. ШСК «Олимп» - «Ютекс 2007» - 10:0 (3:0)
2008-2009. «Салют» - «Автоматик-Лес» - 8:6 (4:4)
2004-2005. СШ «Ковров-2004» - «Труд» (Собинка) - 2:5
2010-2011. «Труд-2011» (Собинка) - «Ютекс» - 3:3
2004-2005. СШ «Ковров-2005» - «Труд» (Собинка) - 9:5
2010-2011. «Атлант» - «Труд-2011» (Собинка) - 6:2
2008-2009. «Атлант» - СШ «Ковров» - 6:2
2006-2007. СШ «Ковров-2007» - «Атлант» - 2:2
2008-2009. «Ютекс» - СШ «Ковров» - 0:5

2 февраля
2006-2007. «Ютекс-2006» - ФК ЗиД-2 - 10:1
2006-2007. ФК ЗиД-1 - СШ «Ковров-2007» - 8:0
2008-2009. «Дегтярёвец» - «Салют» - 3:3
2008-2009. СШ «Ковров» - «Автоматик-Лес» - 10:3 (5:0)
2008-2009. «Атлант» - «Ютекс» - 1:3 (0:2)
2010-2011. «Атлант» - ФК ЗиД-2 - 2:3 (1:2)
2006-2007. «Атлант» - «Ютекс-2007» - 3:6 (2:4)
2004-2005. «Гейзер» - СШ «Ковров-2005» - 8:5
2004-2005. «Ютекс» - СШ «Ковров-2004» - 2:6

8 февраля
2006-2007. «Ютекс-2007» - «Ютекс-2006» - 4:17
2010-2011. ФК ЗиД-2 - «Труд-2011» (Собинка) - 8:2
2006-2007. ШСК «Олимп» - ФК ЗиД-1 - 2:3
2010-2011. «Труд-2011» (Собинка) - ФК ЗиД-1 - 0:18
2008-2009. ШСК «Олимп» - «Автоматик-Лес» - 2:9
2008-2009. «Ютекс» - «Дегтярёвец» - 1:9
2004-2005. СШ «Ковров-2004» - СШ «Ковров-2005» - 4:5*

23 февраля
2008-2009. «Труд-2» (Собинка) - ШСК «Олимп» - 2:9 (0:3)
2008-2009. «Дегтярёвец» - «Труд-1» (Собинка) - 2:4 (1:2)
2006-2007. «Труд» (Собинка) - ШСК «Олимп» - 5:5 (3:1)
2008-2009. «Труд-2» (Собинка) - «Дегтярёвец» - 1:14 (1:5)
2008-2009. «Труд-1» - «Автоматик-Лес» - 12:2 (7:1)

7 марта
2008-2009. СШ «Ковров» - «Дегтярёвец» - 4:4 (3:3)
2006-2007. ФК ЗиД-2 - СШ «Ковров-2007» - 2:4 (1:2)
2008-2009. «Дегтярёвец» - «Атлант» - 3:2 (2:2)
2006-2007. ФК ЗиД-1 - «Атлант» - 17:1 (11:0)
2006-2007. СШ «Ковров-2007» - ШСК «Олимп» - 0:6 (0:2)
2008-2009. «Салют» - СШ «Ковров» - 7:3 (4:2)
2004-2005. СШ «Ковров-2005» - «Ютекс» - 2:9 (0:3)
2008-2009. «Автоматик-Лес» - «Салют» - 3:11 (2:4)

14 марта
2004-2005. СШ «Ковров-2005» - СШ «Ковров-2004» - 5:5*
2008-2009. «Ютекс» - «Атлант» - 3:5 (0:5)
2006-2007. «Атлант» - ШСК «Олимп» - 2:6 (1:2)
2008-2009. ШСК «Олимп» - «Атлант» - 2:9 (1:4)
2006-2007. «Ютекс-2007» - «Атлант» - 4:2 (3:0)
2008-2009. «Автоматик-Лес» - «Дегтярёвец» - 3:10 (1:5)
2010-2011. «Атлант» - «Ютекс» - 6:4 (2:2)
2010-2011. «Ютекс» - ФК ЗиД-2 - 3:3
2006-2007. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД-1 - 3:8

Соревнования приостановлены (из-за коронавируса)!
Итоги чемпионата района не подведены. Награждение не проводилось.

Все игры, если это не оговорено особо, проходят в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61-б).

* играли в Коврове в МСК «Молодёжный».

Команды 2004-2005 г. р. играют в три круга.

Расписание игр публикуется обычно на одну неделю.

Расписание игр может быть изменено.

В возрастной группе «2006-2007» сыграла одну игру, после чего снялась с соревнований команда СШ «Ковров-2006» (Ковров): с «Ютекс-2006» - 2:6 (0:3), этот результат аннулирован.

Организатор соревнований: Василий Черашев, телефон: (915) 776-76-33.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

   Чемпионат Коврова по
     мини-футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Патриот-м

10

27

2. Олимпик

9

19

3. ФК ЗиД

10

16

4. Патриот

10

15

5. КБ «Арматура»

9

9

6. Точмаш

10

0

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Галиулин Николай - 16 голов
Белоусов Даниил - 14
Бриков Григорий - 9
Якимов Алексей - 9
Коконов Вячеслав - 8
Клячин Александр - 4
Меньшиков Сергей - 4
Глухов Дмитрий - 2

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
 по мини-футболу 2023-2024

Команды

И

О

1. Строитель

7

21

2. КСШ Паушкина

8

19

3. Ника

8

13

4. Селивановский

8

13

5. БауТекс

6

8

6. Мебельный парад

7

7

7. Кристалл

7

7

8. Атлант

6

3

9. ДЮСШ

7

0

                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

26

61

2. Строитель

26

60

3. ФК «Владимир»

26

56

4. Грань

26

53

5. ФК ЗиД

26

46

6. Динамо

26

46

7. Ютекс

26

39

8. 5-й Октябрь

26

31

9. Рекорд

26

26

10. Пищевик

26

26

11. Добрыня

26

22

12. Рубин

26

16

13. Эвис

26

15

14. Труд С

26

15

                 подробнее
С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner