Следующий матч
   Чемпионат г. Коврова по
   мини-футболу. 19 января

        ФК ЗиД - ФК ЗиД-2


           Последний матч
   Чемпионат г. Коврова по
 мини-футболу. СК «Звезда»

    «Ювентус» - ФК ЗиД - 7:8

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
   района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

10

27

2. Первомайский

12

27

3. Олимпик

11

27

4. Колос

9

21

5. Ювентус

11

21

6. Силикат

10

18

7. Аякс

11

14

8. Силикат-2

11

13

9. ФКМ

10

12

10. ФК «Новки»

11

12

11. Сокол

11

10

12. Луч

10

9

13. Ютекс-Труд

10

4

14. Атлант

9

1

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Викинги

11

27

2. Арсенал

12

24

3. ФК Суздаль

10

23

4. Атлант-Спорт

10

22

5. Родина

10

22

6. Производство 1

10

19

7. Монако

11

16

8. Смерч

11

13

9. Континент

11

13

10. Спортинг

10

12

11. Атлетик

11

9

12. Монолит

11

8

13. Ютекс-04/05

11

4

14. Атом

9

3

                 подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат района - «мини», юноши, 2019-20г.
Чемпионат района - «мини», юноши, 2019-20г. Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и положение команд открытого чемпионата Ковровского района и города Коврова по мини-футболу среди юношей в сезоне 2019-2020 годов.

М

2004-2005 г.р.

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Гейзер

 

9:5

 

5:0

8:1

7

6

0

1

48-16

18

2

Труд

5:4

 

6:1

5:3

3:3

6

4

1

1

30-24

13

3

Ютекс

2:6

4:6

 

5:1

5:1

7

3

0

4

24-29

9

4

Ковров-2005

2:9

 

6:2

 

 

5

1

0

4

12-26

3

5

Ковров-2004

1:7

 

3:5

 

 

5

0

1

4

9-28

1

М

2006-2007 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ютекс-2006

 

7:2

6:1

7:5

14:0

 

 

 

8

8

0

0

64-18

24

2

ФК ЗиД-1

1:4

 

7:2

6:0

 

 

 

12:1

8

6

0

2

49-17

18

3

Олимп

6:9

 

 

 

 

 

 

8:2

6

3

0

3

25-26

9

4

Ютекс-2007

 

3:7

2:3

 

 

 

4:3

8:0

7

3

0

4

26-28

9

5

Атлант

 

0:9

 

 

 

1:6

2:3

5:0

6

2

0

4

13-33

6

6

Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

0

0

6-1

3

7

Ковров-2007

1:9

0:5

 

 

 

 

 

 

4

1

0

3

7-20

3

8

ФК ЗиД-2

2:8

 

0:5

2:4

1:5

 

 

 

8

0

0

8

8-55

0

М

2008-2009 г.р.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Салют

 

4:8

7:5

 

 

5:0

 

 

 

15:1

7

5

1

1

56-26

16

2

Дегтярёвец

 

 

5:1

2:5

 

 

17:0

 

14:1

 

6

5

0

1

55-11

15

3

Ютекс

2:7

 

 

 

 

 

7:2

 

 

8:3

10

5

0

5

37-38

15

4

Ковров

 

 

3:0

 

 

 

 

5:1

 

 

4

4

0

0

28-5

12

5

Труд-1

 

 

6:1

 

 

 

 

4:0

 

 

4

4

0

0

13-0

12

6

Юность

 

 

 

 

0:2

 

8:1

 

 

 

4

2

0

2

14-9

6

7

Автоматик-Лес

 

 

2:4

 

 

 

 

 

5:0

6:4

7

2

0

5

16-48

6

8

Атлант

4:4

0:9

 

 

0:1

 

8:0

 

 

 

6

1

1

4

13-23

4

9

Труд-2

 

 

1:2

2:15

 

 

 

 

 

 

4

0

0

4

4-36

0

10

Олимп

6:14

 

2:8

 

 

1:6

 

 

 

 

6

0

0

6

17-57

0

М

2010-2011 г.р.

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК ЗиД-1

 

6:1

 

12:0

13:0

13:0

7

7

0

0

73-2

21

2

Труд-2010

 

 

 

 

9:0

8:2

5

4

0

1

32-11

12

3

Труд-2011

 

 

 

3:1

 

 

2

2

0

0

6-3

6

4

ФК ЗиД-2

0:8

 

 

 

4:1

2:1

5

2

0

3

7-25

6

5

Ютекс

0:8

3:5

2:3

 

 

1:1

7

0

1

6

7-43

1

6

Атлант

0:12

0:9

 

 

 

 

6

0

1

5

5-46

1

Участвующие команды по возрастам, г.р.:
2004-2005: «Гейзер» (Ковров), Спортивная школа «Ковров - 2004» (Ковров), «Спортивная школа - 2005» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), «Труд» (Собинка).

2006-2007: «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), Спортивная школа «Ковров - 2007» (Ковров), «Ютекс - 2006» (Камешково), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), Школьный спортивный клуб «Олимп» (Малыгино, Ковровский район), «Ютекс - 2007» (Камешково), «Труд» (Собинка).

2008-2009: «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), «Дегтярёвец» (Ковров), Спортивная школа «Ковров» (Ковров), «Ютекс» (Камешково), «Юность» (Ковров), «Салют» (Ковров), «Автоматик-Лес» (п.им.Кирова, Камешковский район), Школьный спортивный клуб «Олимп» (Малыгино, Ковровский район), «Труд-1» (Собинка), «Труд-2» (Собинка).

2010-2011: «Атлант» (Мелехово, Ковровский район), ФК ЗиД-1 (Ковров), ФК ЗиД-2 (Ковров), «Ютекс» (Камешково),  «Труд-2010» (Собинка), «Труд-2011» (Собинка).

4 ноября 2019 г. - Малыгино, «Олимп»
2006-2007. ФК ЗиД-1 - ШСК «Олимп» - 7:2 (2:1)
2010-2011. ФК ЗиД-1 - «Ютекс» - 13:0 (5:0)
2006-2007. ФК ЗиД-1 - ФК ЗиД-2 - 12:1 (7:0)
2010-2011. ФК ЗиД-1 - ФК ЗиД-2 - 12:0 (3:0)
2004-2005. «Гейзер» - СШ «Ковров-2005» - 5:0 (2:0)
2004-2005. «Ютекс» - СШ «Ковров-2004» - 5:1 (2:1)
2006-2007. «Ютекс-2007» - СШ «Ковров-2007» - 4:3 (3:0)
2008-2009. «Салют» - ШСК «Олимп» - 15:1 (9:0)

9 ноября - Малыгино, «Олимп»
2004-05. «Труд» - «Ютекс» - 6:1 (5:0)
2006-07. «Атлант» - «Труд» - 1:6 (0:3)
2008-09. «Труд-1» - «Атлант» - 4:0 (2:0)
2004-05. «Гейзер» - «Труд» - 9:5 (6:3)
2008-09. «Юность» - «Труд-1» - 0:2

16 ноября - Малыгино, «Олимп»
2010-11. «Труд-2010» - «Атлант» - 8:2 (3:0)
2010-11. «Ютекс» - «Труд-2011» - 2:3 (1:2)
2008-09. «Труд-2» - «Ютекс» - 1:2 (1:1)
2010-11. ФК ЗиД-1 - «Труд-2010» - 6:1 (5:0)
2010-11. «Труд-2011» - ФК ЗиД-2 - 3:1 (2:0)
2008-09. «Дегтярёвец» - «Труд-2» - 14:1 (7:0)

17 ноября - Малыгино, «Олимп»
2006-07. СШ «Ковров-2007» - ФК ЗиД-1 - 0:5 ( - : + )
2006-07. ФК ЗиД-2 - «Ютекс-2006» - 2:8 (2:3)
2006-07. «Ютекс-2007» - ШСК «Олимп» - 2:3 (2:1)

24 ноября - Малыгино, «Олимп»
2006-07. «Ютекс-2006» - «Ютекс-2007» - 7:5
2004-05. «Ютекс» - «Гейзер» - 2:6 (1:3)
2008-09. «Салют» - «Дегтярёвец» - 4:8 (2:5)
2008-09. «Ютекс» - ШСК «Олимп» - 8:3 (3:1)
2008-09. «Юность» - «Автоматик-Лес» - 8:1 (3:1)

30 ноября - Малыгино, «Олимп»
2010-11. ФК ЗиД-2 - «Ютекс» - 4:1
2006-07. ФК ЗиД-2 - «Ютекс-2007» - 2:4
2008-09. «Автоматик-Лес» - «Ютекс» - 2:4

1 декабря - Малыгино, «Олимп»
2010-11. «Ютекс» - ФК ЗиД-1 - 0:8
2006-07. ФК ЗиД-1 - «Ютекс-2007» - 6:0
2006-07. ФК ЗиД-2 - ШСК «Олимп» - 0:5

7 декабря (суббота) - Малыгино, «Олимп»
2006-2007. «Ютекс 2006» - «Труд» - 8:5 (5:4)
2004-2005. «Ютекс» - «Труд» - 3:2 (2:2)
2006-2007. «Ютекс 2007» - «Труд» - 3:2 (0:1)
2008-2009. «Труд» - «Салют» - 10:0 (6:0)
2004-2005. «Труд» - «Гейзер» - 7:6 (6:2)

8 декабря (воскресенье) - Малыгино, «Олимп»
2006-07. «Ютекс 2006» - ШСК «Олимп» - 6:1
2008-09. «Дегтярёвец» - «Ютекс» - 5:1 (3:1)
2008-09. ШСК «Олимп» - «Ютекс» - 1:6
2008-09. «Дегтярёвец» - «Автоматик-Лес» - 17:0 (9:0)

21 декабря - Малыгино, «Олимп»
2006-2007. «Ютекс-2006» - ФК ЗиД-1 - 7:2
2006-2007. ШСК «Олимп» - ФК ЗиД-2 - 8:2
2008-2009. «Автоматик-Лес» - ШСК «Олимп» - 6:4
2008-2009. «Салют» - «Ютекс» - 7:5

22 декабря - Малыгино, «Олимп»
2010-2011. «Ютекс» - «Атлант» - 1:1
2008-2009. «Атлант» - «Дегтярёвец» - 0:9
2006-2007. «Ютекс-2006» - «Атлант» - 14:0
2006-2007. «Ютекс-2007» - ФК ЗиД-1 - 3:7
2008-2009. «Ютекс» - «Автоматик-Лес» - 7:2
2008-2009. «Салют» - «Юность» - 5:0

28 декабря 2019 г. - Малыгино, «Олимп»
2004-2005. «Гейзер» - СШ «Ковров-2004» - 8:1
2008-2009. «Дегтярёвец» - СШ «Ковров» - 2:5
2004-2005. «Труд» (Собинка) - СШ «Ковров-2004» - 3:3
2008-2009. «Автоматик-Лес» - «Труд-2» (Собинка) - 5:0
2004-2005. «Труд» (Собинка) - СШ «Ковров-2005» - 5:3
2010-2011. «Ютекс» - «Труд-2010» (Собинка) - 3:5
2008-2009. «Труд-2» (Собинка) - СШ «Ковров» - 2:15
2004-2005. «Ютекс» - СШ «Ковров-2005» - 5:1
2008-2009. СШ «Ковров» - «Ютекс» - 3:0
2008-2009. ШСК «Олимп» - «Ютекс» - 2:8
2006-2007. ШСК «Олимп» - «Ютекс-2006» - 6:9

3 января 2020 г. (пятница) - Малыгино, «Олимп»
2004-2005. СШ «Ковров-2004» - «Гейзер» - 1:7
2006-2007. «Атлант» - СШ «Ковров-2007» - 2:3
2004-2005. СШ «Ковров-2004» - «Ютекс» - 3:5
2004-2005. «Гейзер» - СШ «Ковров-2005» - 9:2
2006-2007. СШ «Ковров-2007» - «Ютекс-2006» - 1:9
2004-2005. «Ютекс» - СШ «Ковров-2005» - 2:6
2008-2009. СШ «Ковров» - «Атлант» - 5:1
2010-2011. «Атлант» - ФК ЗиД-1 - 0:12

4 января (суббота) - Малыгино, «Олимп»
2008-2009. «Салют» - «Ютекс» - 7:2
2008-2009. «Салют» - ШСК «Олимп» - 14:6

5 января (воскресенье) - Малыгино, «Олимп»
2006-2007. ФК ЗиД-2 - «Атлант» - 1:5
2006-2007. ФК ЗиД-1 - «Ютекс-2006» - 1:4
2006-2007. «Ютекс-2007» - ФК ЗиД-2 - 8:0
2008-2009. «Атлант» - «Автоматик-Лес» - 8:0
2010-2011. ФК ЗиД-2 - «Атлант» - 2:1
2008-2009. «Атлант» - «Салют» - 4:4
2010-2011. ФК ЗиД-1 - «Атлант» - 14:1
2010-2011. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД-1 - 0:8

6 января (понедельник) - Малыгино, «Олимп»
2004-2005. «Труд» (Собинка) - «Гейзер» - 5:4
2008-2009. «Атлант» - «Труд-1» - 0:1
2004-2005. «Ютекс» - «Труд» (Собинка) - 4:6
2010-2011. «Труд-2010» - «Ютекс» - 9:0
2010-2011. «Атлант» - «Труд-2010» - 0:9
2008-2009. «Труд-1» - «Ютекс» - 6:0
2006-2007. «Атлант» - ФК ЗиД-2 - 5:0

Расписание игр публикуется обычно на одну неделю.

Расписание игр может быть изменено.

В возрастной группе «2006-2007» сыграла одну игру, после чего снялась с соревнований команда СШ «Ковров-2006» (Ковров): с «Ютекс-2006» - 2:6 (0:3), этот результат аннулирован.

Команды 2004-2005 г. р. играют в три круга.

Организатор соревнований: Василий Черашев, телефон: (915) 776-76-33.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru.

 
« Пред.

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. СКА

10

24

2. Олимпик

9

22

3. ФК ЗиД-2

9

18

4. Гвардеец

10

16

5. ФК ЗиД

9

12

6. Ювентус

10

4

7. Гейзер

9

1

                подробнее

Первая лига

И

О

1. ВФД

11

30

2. Родина

11

24

3. Луч

11

22

4. Сигнал

11

21

5. Стандарт

11

20

6. Импульс

10

16

7. Чикаго

11

16

8. Аскона

10

15

9. Сокол

11

12

10. Ред-Грин

11

9

11. Монолит

11

4

12. Арсенал

11

1

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner