Следующий матч
       Чемпионат г. Коврова
           13 августа. 20:00
         ФК ЗиД-2 - «Гейзер»
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
  по мини-футболу
. 22 марта
          ФК ЗиД - ВФД - 3:6

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

19

51

2. Олимпик

19

43

3. Первомайский

19

42

4. Колос

19

34

5. Ювентус

19

28

6. Силикат-2

18

25

7. Силикат

18

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

19

27

2. ФКМ

18

26

3. ФК «Новки»

19

26

4. Аякс

17

21

5. Сокол

18

17

6. Ютекс-Труд

18

7

7. Атлант

18

5

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Родина

18

44

2. Арсенал

18

40

3. Викинги

18

39

4. Атлант-Спорт

17

37

5. ФК «Суздаль»

18

33

6. Производство 1

19

25

7. Монако

17

20

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

18

23

9. Континент

17

22

10. Монолит

18

20

11. Ютекс-2004/05

16

16

12. Атом

18

16

13. Спортинг

18

15

14. Атлетик

18

12

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат г. Коврова по мини-футболу 2019-2020г. Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате города Коврова по мини-футболу в сезоне 2019-2020 годов.

М

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

СКА

 

7:10

7:3

11:8

9:6

12:3

14:3

10

0

2

127-77

30

2

Олимпик

10:7

 

8:6

8:3

8:10

7:3

9:2

9

1

2

111-75

28

3

ФК ЗиД-2

9:12

8:7

 

6:5

8:5

8:5

8:3

8

1

3

95-69

25

4

Гвардеец

8:10

8:8

6:14

 

7:4

5:3

11:3

6

1

5

95-75

19

5

ФК ЗиД

6:15

5:12

2:8

3:7

 

5:3

9:7

4

0

8

65-97

12

6

Гейзер

4:9

12:16

7:7

2:14

6:2

 

2:10

1

2

9

55-100

5

7

Ювентус

7:14

4:8

2:10

3:13

7:8

5:5

 

1

1

10

56-111

4

М

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

ВФД

 

12:4

9:2

5:3

10:3

14:2

6:7

11:6

5:0

8:3

10:5

7:4

10

0

1

97-39

30

2

Родина

 

 

6:4

6:2

7:5

4:3

11:2

9:1

4:6

5:7

8:3

12:4

8

0

3

76-49

24

3

Луч

 

 

 

12:1

2:2

8:5

8:6

4:5

8:1

5:2

8:0

5:0

7

1

3

66-37

22

4

Сигнал

 

 

 

 

5:3

3:5

6:4

11:7

6:3

5:4

5:1

5:0

7

0

4

52-50

21

5

Стандарт

 

 

 

 

 

6:3

6:4

10:5

5:2

2:2

5:1

16:1

6

2

3

63-42

20

6

Аскона

 

 

 

 

 

 

9:6

9:10

3:2

5:0

9:2

5:3

6

0

5

58-58

18

7

Импульс

 

 

 

 

 

 

 

8:5

3:1

5:5

7:5

8:5

5

1

5

60-67

16

8

Чикаго

 

 

 

 

 

 

 

 

9:2

9:3

6:6

4:3

5

1

5

67-76

16

9

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5:3

7:6

7:2

4

0

7

36-54

12

10

Ред-Грин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:3

6:6

2

3

6

41-58

9

11

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:4

1

1

9

48-75

4

12

Арсенал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

1

10

32-91

1

№ / дата / время / команды
1 тур
1. 17 октября 2019 г. 20:00. «Аскона» - «Луч» - 5:8
2. 17 октября. 21:00. «Родина» - «Сигнал» - 6:2
3. 19 октября. 16:00. «Стандарт» - ВФД - 3:10
4. 19 октября. 17:00. «Монолит» - «Ред-Грин» - 3:6
5. 20 октября. 15:00. «Импульс» - «Арсенал» - 8:5
6. 20 октября. 16:00. «Сокол» - «Чикаго» - 2:9
7. 24 октября. 20:00. ФК ЗиД - «Гвардеец» - 3:7
8. 24 октября. 21:00. ФК ЗиД-2 - СКА - 9:12
9. 26 октября. 16:00. «Гейзер» - «Ювентус» - 2:10

2 тур
10. 26 октября. 17:00. «Сигнал» - «Монолит» - 5:1
11. 27 октября. 15:00. «Сокол» - «Арсенал» - 7:2
12. 27 октября. 16:00. «Стандарт» - «Чикаго» - 10:5
13. 31 октября. 20:00. «Олимпик» - «Гвардеец» - 8:3
14. 31 октября. 21.00. «Гейзер» - СКА - 4:9
15. 2 ноября. 16:00. «Импульс» - «Луч» - 6:8
16. 2 ноября. 17:00. «Аскона» - «Родина» - 3:4
17. 3 ноября. 15:00. ВФД - «Арсенал» - 7:4
18. 3 ноября. 16:00. ФК ЗиД-2 - «Ювентус» - 8:3

3 тур
19. 7 ноября. 20:00. «Луч» - «Арсенал» - 5:0
20. 7 ноября. 21:00. «Родина» - «Импульс» - 11:2
21. 9 ноября. 16:00. «Монолит» - «Аскона» - 2:9
22. 9 ноября. 17:00. «Сокол» - «Сигнал» - 3:6
23. 10 ноября. 15:00. «Стандарт» - «Ред-Грин» - 2:2
24. 10 ноября. 16:00. «Чикаго» - ВФД - 6:11
25. 14 ноября. 20:00. ФК ЗиД - ФК ЗиД-2 - 2:8
26. 14 ноября. 21:00. «Олимпик» - «Ювентус» - 9:2
27. 16 ноября. 16:00. ФК ЗиД - «Ювентус» - 9:7

4 тур
28. 16 ноября. 17:00. «Арсенал» - «Чикаго» - 3:4
29. 17 ноября. 15:00. ВФД - «Ред-Грин» - 8:3
30. 17 ноября. 16:00. «Сигнал» - «Стандарт» - 5:3
31. 21 ноября. 20:00. «Импульс» - «Монолит» - 7:5
32. 21 ноября. 21:00. «Олимпик» - СКА - 10:7
33. 23 ноября. 16:00. «Родина» - «Луч» - 6:4
34. 23 ноября. 17:00. ФК ЗиД-2 - «Гвардеец» - 6:5
35. 24 ноября. 15:00. «Аскона» - «Сокол» - 3:2
36. 24 ноября. 16:00. «Гейзер» - «Гвардеец» - 2:14

5 тур
37. 28 ноября. 20:00. «Родина» - «Арсенал» - 12:4
38. 28 ноября. 21:00. «Монолит» - «Луч» - 0:8
39. 30 ноября. 16:00. «Сокол» - «Импульс» - 1:3
40. 30 ноября. 17:00. «Стандарт» - «Аскона» - 6:3
41. 1 декабря. 15:00. «Сигнал» - ВФД - 3:5
42. 1 декабря. 16:00. «Ред-Грин» - «Чикаго» - 3:9
43. 5 декабря. 20:00. «Олимпик» - «Гейзер» - 7:3
44. 5 декабря. 21:00. ФК ЗиД - СКА - 6:15
45. 7 декабря. 16:00. СКА - «Гвардеец» - 11:8

6 тур
46. 7 декабря. 17:00. «Арсенал» - «Ред-Грин» - 6:6
47. 8 декабря. 15:00. «Сигнал» - «Чикаго» - 11:7
48. 8 декабря. 16:00. «Аскона» - ВФД - 2:14
49. 12 декабря. 21:00. «Олимпик» - ФК ЗиД-2 - 8:6
50. 12 декабря. 20:00. «Луч» - «Сокол» - 8:1
51. 14 декабря. 16:00. «Родина» - «Монолит» - 8:3
52. 14 декабря. 17:00. «Ювентус» - «Гвардеец» - 3:13
53. 15 декабря. 16:00. «Импульс» - «Стандарт» - 4:6
54. 15 декабря. 17:00. ФК ЗиД - «Гейзер» - 5:3

7 тур
55. 19 декабря. 20:00. «Монолит» - «Арсенал» - 16:4
56. 19 декабря. 21:00. «Сокол» - «Родина» - 6:4
57. 21 декабря. 16:00. «Стандарт» - «Луч» - 2:2
58. 21 декабря. 17:00. ВФД - «Импульс» - 6:7
59. 22 декабря. 16:00. «Чикаго» - «Аскона» - 10:9
60. 22 декабря. 17:00. «Ред-Грин» - «Сигнал» - 4:5
61. 26 декабря. 20:00. ФК ЗиД-2 - «Гейзер» - 8:5
62. 26 декабря. 21:00. «Олимпик» - ФК ЗиД - 8:10
63. 28 декабря. 16:00. «Ювентус» - СКА - 7:14

8 тур
64. 3 января 2020 г. 10:00. «Арсенал» - «Сигнал» - 0:5 (-:+)
65. 3 января. 11:00. «Ред-Грин» - «Аскона» - 0:5
66. 3 января. 12:00. «Чикаго» - «Импульс» - 5:8
67. 3 января. 13:00. «Луч» - ВФД - 2:9
68. 3 января. 14:00. «Родина» - «Стандарт» - 7:5
69. 3 января. 15:00. «Монолит» - «Сокол» - 6:7
70. 3 января. 16:00. «Гвардеец» - ФК ЗиД - 7:4
71. 3 января. 17:00. СКА - ФК ЗиД-2 - 7:3
72. 3 января. 18:00. «Ювентус» - «Гейзер» - 5:5

9 тур
73. 4 января. 11:00. «Сокол» - «Ред-Грин» - 5:3
74. 4 января. 12:00. «Стандарт» - «Монолит» - 5:1
75. 4 января. 13:00. ВФД - «Родина» - 12:4
76. 4 января. 14:00. «Луч» - «Чикаго» - 4:5
77. 4 января. 15:00. «Ред-Грин» - «Импульс» - 5:5
78. 4 января. 16:00. «Сигнал» - «Аскона» - 3:5
79. 4 января. 17:00. «Гвардеец» - «Олимпик» - 8:8
80. 4 января. 18:00. «Ювентус» - ФК ЗиД-2 - 2:10
81. 4 января. 19:00. СКА - «Гейзер» - 12:3

10 тур
82. 5 января. 10:00. «Арсенал» - «Аскона» - 3:5
83. 5 января. 11:00. «Импульс» - «Сигнал» - 4:6
84. 5 января. 12:00. «Луч» - «Ред-Грин» - 5:2
85. 5 января. 13:00. «Чикаго» - «Родина» - 1:9
86. 5 января. 14:00. «Сокол» - «Стандарт» - 2:5
87. 5 января. 15:00. ВФД - «Монолит» - 10:5
88. 5 января. 16:00. «Ювентус» - «Олимпик» - 4:8
89. 5 января. 17:00. СКА - ФК ЗиД - 9:6
90. 5 января. 18:00. «Гвардеец» - ФК ЗиД-2 - 6:14

11 тур
91. 9 января. 20:00. СКА - «Олимпик» - 7:10
92. 9 января. 21:00. «Ювентус» - ФК ЗиД - 7:8
93. 11 января. 16:00. «Гвардеец» - «Гейзер» - 5:3
94. 11 января. 17:00. «Стандарт» - «Арсенал» - 16:1
95. 12 января. 16:00. ВФД - «Сокол» - 5:0
96. 12 января. 17:00. «Монолит» - «Чикаго» - 6:6
97. 16 января. 20:00. «Родина» - «Ред-Грин» - 5:7
98. 16 января. 21:00. «Сигнал» - «Луч» - 1:12
99. 18 января. 16:00. «Аскона» - «Импульс» - 9:6

12 тур
100. 18 января. 17:00. «Гейзер» - «Олимпик» - 12:16
101. 19 января. 16:00. ФК ЗиД-2 - ФК ЗиД - 8:5
102. 19 января. 17:00. «Гвардеец» - СКА - 8:10

13 тур
103. 23 января. 20:00. ФК ЗиД-2 - «Олимпик» - 8:7
104. 23 января. 21:00. «Гейзер» - ФК ЗиД - 6:2
105. 25 января. 16:00. «Гвардеец» - «Ювентус» - 11:3

14 тур
106. 25 января. 17:00. ФК ЗиД - «Олимпик» - 5:12
107. 26 января. 16:00. «Гейзер» - ФК ЗиД-2 - 7:7
108. 26 января. 17:00. СКА - «Ювентус» - 14:3

Все игры прошли в МСК «Звезда» (ул. Муромская, 16).

Формат всех матчей: 2 тайма по 25 минут.

Заявочный взнос для команды высшей лиги составляет 9500 рублей.

Заявочный взнос для команды первой лиги составляет 8500 рублей.

Взнос необходимо сдать до 31 декабря 2019 года.

Переходы между лигами. Команда, занявшая последнее место в высшей лиге, переходит в первую лигу. Команды, занявшие в первой лиге места с первого по четвёртое, переходят в высшую лигу.

26 января в 18:00 состоялось награждение победителей и призёров в каждой из лиг.

По окончании чемпионата города начнётся розыгрыш кубка города по мини-футболу. Также будет проведён матч или турнир за суперкубок города Коврова по мини-футболу.

В календаре возможны изменения, см. vk.com.

Получить календарь соревнований в неструктурированном виде.

Организатор соревнований: ФФГК.

Организационное совещание представителей команд прошло 6 сентября в МСК «Звезда».

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговых таблицах чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по жребию.

Контактные данные представителей команд:
высшая лига

ФК ЗиД - (910) 188-82-84.
ФК ЗиД-2 - (910) 188-82-84.
СКА - (904) 258-52-22.
«Гвардеец» - (920) 929-19-00.
«Ювентус» - (904) 595-80-97.
«Олимпик» - (980) 750-51-19.
«Гейзер» - (905) 612-86-70.

первая лига
ВФД - (904) 030-50-43.
«Импульс» - (910) 090-12-88.
«Луч» - (904) 596-76-47.
«Сокол» - (900) 473-64-58
«Родина» - (920) 927-48-84.
«Монолит» - (910) 170-66-19.
«Чикаго» - (904) 032-62-57.
«Сигнал» - (999) 517-22-17.
«Ред-Грин» - (910) 779-24-76.
«Аскона» - (910) 095-17-26.
«Стандарт» - (904) 038-27-76.
«Арсенал» - (904) 657-56-19.

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, (919) 000-42-32.
Ответственный за проведение соревнований: И.А. Хасия, (900) 582-52-62.
Ответственный за проведение соревнований: Д.В. Исаев, (980) 754-91-35.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2020 года

Команды 

И

О

1. Гейзер

0

0

2. ФК ЗиД-2

0

0

3. Атлант

0

0

4. Арсенал

0

0

5. Ювентус

0

0

6. Импульс

0

0

7. Силикат

0

0

8. Автоматик-Лес

0

0

9. Вымпел

0

0

10. Гвардеец-2

0

0

11. Аскона

0

0

             подробнее

Поле славы боевой

поле

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner