Следующий матч
           Кубок г. Коврова 
          по мини-футболу
          
29 февраля. 19:00
   ФК ЗиД - «Атлант-ЭкоГрад»
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
          по мини-футболу
                22 февраля
   ФК ЗиД - «Ред-Грин» - 11:2

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

15

42

2. Олимпик

16

39

3. Первомайский

15

33

4. Колос

15

31

5. Ювентус

16

24

6. Силикат

14

24

7. Силикат-2

16

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. ФКМ

15

22

2. ФК «Новки»

16

19

3. Луч

15

18

4. Аякс

16

18

5. Сокол

16

17

6. Ютекс-Труд

16

7

7. Атлант

15

2

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Атлант-Спорт

16

37

2. Родина

15

37

3. Викинги

16

36

4. Арсенал

15

33

5. ФК «Суздаль»

16

30

6. Производство 1

16

25

7. Монако

15

17

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

15

20

9. Монолит

15

17

10. Континент

15

16

11. Спортинг

16

12

12. Атлетик

15

12

13. Ютекс-2004/05

14

10

14. Атом

15

10

                  подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат района по мини-футболу 2019-2020 г.г.
Чемпионат района по мини-футболу 2019-2020 г.г. Печать E-mail

Календарь, таблицы результатов, положение команд и условия проведения чемпионата Ковровского района по мини-футболу в сезоне 2019-2020 годов.

Предварительный этап

 

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

В

Н

П

Мячи

О

1

Ютекс-2

 

7:6

6:5

8:3

7:1

2:3

7:4

6:5

8:3

11:4

9:8

12:2

8:1

16:7

12

0

1

107-52

36

2

Олимпик

 

 

2:6

5:3

8:7

8:4

14:3

6:3

8:7

9:8

10:7

9:6

6:2

10:6

11

0

2

101-69

33

3

Первомайский

 

 

 

4:3

10:6

6:2

6:7

5:4

8:4

10:8

11:5

6:5

6:7

10:7

10

0

3

93-66

30

4

Колос

 

 

 

 

2:1

6:3

9:6

4:3

6:4

8:4

8:8

7:3

11:3

11:9

9

1

3

81-61

28

5

Ювентус

 

 

 

 

 

9:3

10:7

5:3

5:3

9:2

0:5

13:5

7:6

6:4

8

0

5

79-65

24

6

Силикат

 

 

 

 

 

 

3:4

4:2

8:4

5:6

9:2

8:5

12:5

8:2

7

0

6

72-61

21

7

Силикат-2

 

 

 

 

 

 

 

1:4

5:5

12:4

5:6

9:2

6:2

7:6

6

1

6

76-78

19

8

ФКМ

 

 

 

 

 

 

 

 

2:2

2:4

11:4

8:3

5:0

8:4

5

1

7

60-48

16

9

Аякс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5:5

5:3

8:3

7:6

6:5

4

3

6

63-72

15

10

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8:5

4:5

8:3

6:6

4

2

7

71-90

14

11

ФК «Новки»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5:11

12:6

9:6

4

1

8

79-99

13

12

Луч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:1

4:2

4

0

9

60-92

12

13

Ютекс-Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7:7

1

1

11

49-101

4

14

Атлант

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

2

11

71-108

2

 

 

Вторая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

В

Н

П

Мячи

О

1

Атлант-Спорт

 

4:3

4:3

9:6

8:11

4:3

6:1

3:3

4:2

4:3

4:5

11:6

10:6

10:6

10

1

2

81-58

31

2

Родина

 

 

5:4

5:11

7:7

15:4

8:6

14:8

12:8

8:6

7:6

9:3

9:6

10:6

10

1

2

112-79

31

3

Викинги

 

 

 

7:6

6:4

1:2

9:3

12:6

14:5

7:4

12:4

13:1

7:1

12:2

10

0

3

107-47

30

4

Арсенал

 

 

 

 

9:5

3:4

6:9

6:5

12:5

21:3

5:4

9:5

20:3

7:5

9

0

4

121-69

27

5

ФК «Суздаль»

 

 

 

 

 

15:4

3:3

8:3

13:0

8:1

11:3

9:9

10:2

3:2

8

3

2

107-57

27

6

Производство 1

 

 

 

 

 

 

6:2

4:2

5:6

10:2

6:2

4:4

6:2

5:3

8

1

4

63-61

25

7

Монако

 

 

 

 

 

 

 

4:6

14:11

6:7

6:6

7:4

17:3

7:6

5

2

6

85-81

17

8

Смерч

 

 

 

 

 

 

 

 

8:5

5:2

5:6

9:9

3:6

5:1

4

2

7

68-80

14

9

Континент

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:6

4:4

10:5

10:2

3:5

4

1

8

78-104

13

10

Спортинг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8:3

5:8

10:5

7:3

4

0

9

64-97

12

11

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:5

1:4

5:0

3

2

8

53-77

11

12

Атом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:5

5:5

2

4

7

68-100

10

13

Атлетик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:17

3

0

10

48-124

9

14

Ютекс-04/05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

1

10

61-82

7

Финальный этап

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ютекс-2

 

 

7:3

 

 

 

8:5

15

14

0

1

122-60

42

2

Олимпик

 

 

 

5:1

 

3:4

10:3

16

13

0

3

118-77

39

3

ФК «Первомайский»

 

 

 

 

8:5

 

 

15

11

0

4

104-78

33

4

Колос

 

 

 

 

10:4

 

 

15

10

1

4

92-70

31

5

Ювентус

 

 

 

 

 

 

1:5

16

8

0

8

89-88

24

6

Силикат

 

 

 

 

 

 

 

14

8

0

6

76-64

24

7

Силикат-2

 

 

 

 

 

 

 

16

7

1

8

89-97

22

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФКМ

 

 

 

 

 

6:4

7:5

15

7

1

7

73-57

22

2

ФК «Новки»

 

 

 

3:5

5:0

 

6:3

16

6

1

9

93-107

19

3

Луч

 

 

 

6:3

 

5:2

 

15

6

0

9

71-97

18

4

Аякс

 

 

 

 

4:5

 

 

16

5

3

8

75-86

18

5

Сокол

 

 

 

 

 

7:9

 

16

5

2

9

83-108

17

6

Ютекс-Труд

 

 

 

 

 

 

 

16

2

1

13

64-119

7

7

Атлант

 

 

 

 

 

 

 

15

0

2

13

79-121

2

Вторая лига, 1-7

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Атлант-Спорт

 

 

2:3

 

 

4:2

7:5

16

12

1

3

94-68

37

2

Родина

 

 

 

 

10:8

 

12:5

15

12

1

2

134-92

37

3

Викинги

 

 

 

5:10

 

8:3

 

16

12

0

4

123-62

36

4

Арсенал

 

 

 

 

13:10

 

 

15

11

0

4

144-84

33

5

ФК «Суздаль»

 

 

 

 

 

8:3

 

16

9

3

4

133-83

30

6

Производство 1

 

 

 

 

 

 

 

16

8

1

7

71-81

25

7

Монако

 

 

 

 

 

 

 

15

5

2

8

95-100

17

Вторая лига, 8-14

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Смерч

 

 

 

7:3

12:8

 

 

15

6

2

7

87-91

20

2

Монолит

 

 

 

10:0

 

 

6:5

15

5

2

8

69-82

17

3

Континент

 

 

 

 

2:6

 

12:5

15

5

1

9

92-115

16

4

Спортинг

 

 

 

 

 

3:10

 

16

4

0

12

70-124

12

5

Атлетик

 

 

 

 

 

 

 

15

4

0

11

62-138

12

6

Ютекс-2004/05

 

 

 

 

 

 

 

14

3

1

10

71-85

10

7

Атом

 

 

 

 

 

 

 

15

2

4

9

78-118

10

Участвующие команды
высшая лига: ФК «Первомайский» (Первомайский, Ковровский район), «Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Олимпик» (Ковров), «Колос» (Копнино, Селивановский район), «Ювентус» (Ковров), ФКМ (Мелехово, Ковровский район), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Ютекс-Труд» (Камешковский район), «Ютекс-2» (Камешково), «Луч» (Ковров), «Сокол» (Ковров), ФК «Новки» (Новки, Камешковский район), «Аякс» (п. им. Кирова, Камешковский район), «Атлант» (Мелехово, Ковровский район).

Команды играют в один круг между собой. Лучшие семь с набранными очками играют между собой ещё раз, разыгрывают золотой финал (высшую лигу). Оставшиеся семь с набранными очками разыгрывают серебряный финал (первую лигу) тоже в один круг. Всего 19 игр у каждой команды. Взнос на высшую лигу составляет 14000 рублей, сдавать до 4 тура. Каждое новое расписание на следующую неделю составляется до понедельника, поэтому по всем пожеланиям на предстоящую неделю звонить до понедельника вечера.

вторая лига: «Атлант-Спорт» (Ковров), «Арсенал» (Эсино, Ковровский район), «Монолит» (Ковров), «Родина» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Викинги» (Ковров), «Атлетико» (Ковров), ФК «Суздаль» (Суздаль), «Производство № 1 ОАО «ЗиД» (Ковров), «Монако» (Ковров), «Атом» (Мелехово, Ковровский район), «Континент» (Ковров), «Спортинг» (Ковров), «Ютекс-2004-05» (Камешковский район).

Команды играют в один круг между собой. Лучшие семь команд с набранными очками играют между собой ещё раз в один круг, разыгрывают золотой финал. Оставшиеся семь команд с набранными очками разыгрывают серебряный финал тоже в один круг. Всего 19 игр у каждой команды. Взнос для каждой команды второй лиги составляет 14000 рублей, сдавать до 4 тура. Каждое новое расписание на следующую неделю составляется до понедельника, поэтому по всем пожеланиям на предстоящую неделю звонить до понедельника вечера.

26 октября 2019 г.
«Монако» - «Спортинг» - 6:7
«Колос» - «Ютекс-Труд» - 11:3
«Ютекс-2004/05» - «Континент» - 5:3
ФК «Первомайский» - «Луч» - 6:5
«Сокол» - «Олимпик» - 8:9
«Викинги» - «Производство 1» - 1:2
ФКМ - «Силикат-2» - 4:1
«Аякс» - «Ютекс-2» - 3:8
«Атлант-Спорт» - ФК «Суздаль» - 8:11

27 октября
«Атлетик» - «Смерч» - 6:3
«Монолит» - «Континент» - 4:4
«Ювентус» - «Атлант» - 6:4
«Атом» - «Арсенал» - 5:9
ФК «Новки» - «Силикат» - 2:9
«Родина» - «Атлант-Спорт» - 3:4

2 ноября
«Колос» - «Силикат-2» - 9:6
«Арсенал» - «Монолит» - 5:4
«Олимпик» - «Ювентус» - 8:7
ФК «Новки» - «Аякс» - 3:5

3 ноября
«Атлетик» - «Спортинг» - 5:10
«Атом» - «Ютекс-2004/05» - 5:5
«Ютекс-Труд» - «Атлант» - 7:7
«Викинги» - «Монолит» - 12:4
«Монако» - «Производство 1» - 2:6
«Смерч» - «Континент» - 8:5
«Родина» - ФК «Суздаль» - 7:7
ФК «Новки» - «Олимпик» - 7:10
«Силикат» - «Луч» - 8:5
«Сокол» - «Ютекс-2» - 4:11
«Аякс» - ФК «Первомайский» - 4:8

9 ноября
«Колос» - «Аякс» - 6:4
«Смерч» - ««Ютекс-2004/05»» - 5:1
«Атом» - «Викинги» - 1:13
«Атлант» - «Силикат-2» - 6:7
«Силикат» - ФКМ - 4:2
ФК «Новки» - «Ютекс(Труд)» - 12:6

10 ноября
«Спортинг» - «Монолит» - 8:3
ФК «Первомайский» - «Ювентус» - 10:6
«Луч» - «Сокол» - 5:4
«Родина» - «Монако» - 8:6
«Континент» - ФК «Суздаль» - 0:13
«Атлетик» - «Арсенал» - 3:20

16 ноября
«Силикат» - ФК «Первомайский» - 2:6
ФКМ - «Олимпик» - 3:6
«Монолит» - «Ютекс-2004/05» - 5:0 ( + : - )
ФК «Новки» - «Луч» - 5:11
«Сокол» - «Силикат-2» - 4:12
«Арсенал» - «Родина» - 11:5

17 ноября
«Спортинг» - «Атлант-Спорт» - 3:4 (2:1)
«Колос» - «Ювентус» - 2:1 (1:0)
«Атом» - «Атлетик» - 4:5 (3:1)
«Ютекс-Труд» - «Ютекс-2» - 1:8 (0:4)
«Смерч» - ФК «Суздаль» - 3:8 (1:3)
«Викинги» - «Монако» - 9:3 (4:2)
«Континент» - «Производство 1» - 6:5 (2:3)

23 ноября
«Арсенал» - «Викинги» - 6:7
«Аякс» - «Ювентус» - 3:5
«Колос» - «Олимпик» - 3:5
«Монолит» - «Атлант-Спорт» - 5:4
ФК «Новки» - «Сокол» - 5:8
«Континент» - «Спортинг» - 9:6

24 ноября
«Силикат» - «Атлант» - 8:2
«Атом» - «Монако» - 4:7
ФК «Суздаль» - «Атлетик» - 10:2
«Луч» - «Силикат-2» - 2:9
«Ютекс-2004/05» - «Производство 1» - 3:5
«Ютекс-2» - ФК «Первомайский» - 6:5
«Родина» - «Смерч» - 14:8

30 ноября
«Производство № 1» - «Арсенал» - 4:3
ФКМ - «Ювентус» - 3:5
«Аякс» - «Ютекс-Труд» - 7:6
«Силикат-2» - «Олимпик» - 3:14
«Атлант-Спорт» - «Смерч» - 3:3

1 декабря
«Сокол» - ФК «Первомайский» - 8:10
«Атлетик» - «Викинги» - 1:7
«Арсенал» - «Ютекс-2004/05» - 7:5
«Ютекс-2» - «Луч» - 12:2
ФК «Суздаль» - «Производство № 1» - 15:4
«Монако» - «Континент» - 14:11

7 декабря
«Ютекс-2004/05» - «Атлант-Спорт» - 6:10
«Викинги» - «Смерч» - 12:6
«Сокол» - «Ютекс-Труд» - 8:3
ФК «Новки» - ФКМ - 4:11
«Олимпик» - «Луч» - 9:6
«Родина» - «Монолит» - 7:6

8 декабря
«Колос» - ФК «Первомайский» - 3:4 (3:0)
«Силикат» - «Ювентус» - 3:9 (1:4)
«Спортинг» - ФК «Суздаль» - 1:8
«Атлант» - «Ютекс-2» - 7:16
«Атом» - «Континент» - 5:10
«Силикат-2» - «Аякс» - 5:5
«Монако» - «Арсенал» - 9:6
«Родина» - «Атлетик» - 9:6

14 декабря
«Атлетик» - «Континент» - 2:10
«Арсенал» - «Атлант-Спорт» - 6:9
«Луч» - «Ютекс-Труд» - 6:1
«Олимпик» - ФК «Первомайский» - 2:6
«Силикат» - «Ютекс-2» - 3:2
«Аякс» - «Атлант» - 6:5
«Атом» - «Производство 1» - 4:4
ФК «Новки» - «Силикат-2» - 6:5

15 декабря
«Спортинг» - «Смерч» - 2:5
«Сокол» - «Ювентус» - 2:9
ФКМ - «Колос» - 3:4
«Монолит» - «Монако» - 6:6
ФК «Суздаль» - «Викинги» - 4:6
«Родина» - «Ютекс-2004/05» - 10:6

21 декабря
«Силикат» - «Ютекс-Труд» - 12:5
«Арсенал» - «Континент» - 12:5
«Аякс» - «Олимпик» - 7:8
«Колос» - «Сокол» - 8:4
ФК «Первомайский» - ФКМ - 5:4
ФК «Новки» - «Атлант» - 9:6
«Атом» - «Родина» - 3:9

22 декабря
«Силикат-2» - «Ютекс-2» - 4:7
«Спортинг» - «Ютекс-2004/05» - 7:3
«Луч» - «Ювентус» - 5:13
«Монолит» - ФК «Суздаль» - 3:11
«Викинги» - «Атлант-Спорт» - 3:4
«Монако» - «Смерч» - 4:6

29 декабря
«Спортинг» - «Викинги» - 4:7
«Арсенал» - «Смерч» - 6:5
«Монолит» - «Атлетик» - 1:4
«Ютекс-2004/05» - «Монако» - 6:7
ФКМ - «Ютекс-Труд» - 5:0 (+:-)
«Силикат» - «Олимпик» - 4:8
ФК «Первомайский» - «Силикат-2» - 6:7
«Ювентус» - ФК «Новки» - 0:5*
«Сокол» - «Аякс» - 5:5
«Атлант-Спорт» - «Производство 1» - 4:3
«Родина» - «Континент» - 12:8

11 января
«Монолит» - «Производство 1» - 2:6
«Атлант-Спорт» - «Атлетик» - 10:6
«Ювентус» - «Силикат-2» - 10:7
«Силикат» - «Колос» - 3:6
«Сокол» - ФКМ - 4:2
«Атлант» - ФК «Первомайский» - 7:10
«Аякс» - «Луч» - 8:3
«Ютекс-2» - ФК «Новки» - 9:8

12 января
«Арсенал» - «Спортинг» - 21:3
«Монако» - «Атлетик» - 17:3
«Олимпик» - «Ютекс-2» - 6:7
«Атлант» - ФКМ - 4:8
«Атом» - ФК «Суздаль» - 9:9
«Ютекс-Труд» - ФК «Первомайский» - 7:6
«Викинги» - «Ютекс-2004/05» - 12:2
«Смерч» - «Производство 1» - 2:4

18 января
«Ютекс-2004/05» - «Атлетик» - 17:3
ФК «Суздаль» - «Монако» - 3:3
«Колос» - «Ютекс-2» - 3:8
«Родина» - «Викинги» - 5:4
«Ютекс-Труд» - «Ювентус» - 6:7
«Атлант» - «Луч» - 2:4
«Атом» - «Смерч» - 9:9
«Аякс» - ФКМ - 2:2

19 января
«Спортинг» - «Родина» - 6:8
«Силикат» - «Сокол» - 5:6
«Силикат-2» - «Ютекс-Труд» - 6:2
«Олимпик» - «Атлант» - 10:6
«Колос» - ФК «Новки» - 8:8
«Атлант-Спорт» - «Атом» - 11:6
«Производство 1» - «Атлетик» - 6:2
«Континент» - «Викинги» - 5:14

25 января
«Производство 1» - «Спортинг» - 10:2
«Монолит» - «Атом» - 4:5
«Силикат» - «Аякс» - 8:4
«Атлант-Спорт» - «Монако» - 6:1
«Ютекс-2» - ФКМ - 6:5
«Колос» - «Луч» - 7:3
«Атлант» - «Сокол» - 6:6
ФК «Суздаль» - «Арсенал» - 5:9
ФК «Первомайский» - ФК «Новки» - 11:5

26 января
«Монолит» - «Смерч» - 6:5
«Атлант-Спорт» - «Континент» - 4:2
ФК «Суздаль» - «Ютекс-2004/05» - 3:2
«Олимпик» - «Ютекс-Труд» - 6:2
«Силикат» - «Силикат-2» - 3:4
«Ювентус» - «Ютекс-2» - 1:7
«Атлант» - «Колос» - 9:11
«Атом» - «Спортинг» - 8:5
ФКМ - «Луч» - 8:3
«Родина» - «Производство 1» - 15:4

9 февраля
«Континент» - «Атлетик» - 2:6
ФК «Суздаль» - «Родина» - 8:10
«Викинги» - «Арсенал» - 5:10
«Производство 1» - «Атлант-Спорт» - 2:4
«Смерч» - «Спортинг» - 7:3
«Олимпик» - «Силикат» - 3:4
«Сокол» - ФК «Новки» - 0:5
«Ютекс-2» - «Силикат-2» - 8:5
«Ютекс-Труд» - ФКМ - 4:6
«Ювентус» - ФК «Первомайский» - 5:8
«Луч» - «Аякс» - 6:3

15 февраля
«Колос» - «Олимпик» - 1:5
«Силикат-2» - «Ювентус» - 5:1
ФК «Новки» - «Атлант» - 6:3
«Сокол» - «Аякс» - 5:4

16 февраля
«Спортинг» - «Ютекс2004/05» - 3:10
«Ютекс-Труд» - «Луч» - 2:5
ФК «Суздаль» - «Производство 1» - 8:3
«Атом» - «Монолит» - 5:6
«Викинги» - «Атлант-Спорт» - 3:2
«Ютекс-2» - ФК «Первомайский» - 7:3
«Родина» - «Монако» - 12:5
«Атлетик» - «Смерч» - 8:12

22 февраля
«Спортинг» - «Монолит» - 0:10
«Атом» - «Континент» - 5:12
«Ютекс-Труд» - «Сокол» - 9:7
«Викинги» - «Производство 1» - 8:3
«Монако» - «Атлант-Спорт» - 5:7
«Арсенал» - ФК «Суздаль» - 13:10
«Колос» - «Ювентус» - 10:4
ФКМ - «Атлант» - 7:5
«Силикат-2» - «Олимпик» - 3:10
«Аякс» - ФК «Новки» - 5:3

* Сыграли 7:5, поражение за участие незаявленного игрока.

Расписание игр публикуется обычно на одну неделю.

Расписание игр может быть изменено.

Взнос на высшую лигу: 14000 рублей.

Взнос на вторую лигу: 14000 рублей.

Все матчи пройдут в спортзале посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, Школьная, 61-б).

Контактный телефон: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

          Кубок Коврова по
      мини-футболу 2020 г.г.

Первая лига

И

О

1. ФК ЗиД

1

3

2. Импульс

1

3

3. Атлант

1

3

4. ВФД

1

3

5. Атлант-ЭкоГрад

1

0

6. Аскона

1

0

7. Ювентус

1

0

8. Ред-Грин

1

0

                  подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner