Следующий матч
        чемпионат г. Коврова
  по мини-футболу. 30 ноября
        ФК ЗиД - «Олимпик»
           Последний матч
            чемпионат КЗСК
           по мини-футболу
                 27 ноября
  ФК ЗиД - ФК «Новки» - 11:6

Мини-футбол. КЗСК-21-22

  Чемпионат КЗСК по мини-
        футболу 2021-2022 гг.

высшая лига

И

О

1. Олимпик

1

3

2. Атлант

1

3

3. ФК ЗиД

1

3

4. Вымпел

1

1

5. Силикат

1

1

6. ФК «Новки»

1

0

7. Ювентус

1

0

8. Луч

1

0

                подробнее

первая лига, гр. 'А'

И

О

1. Ютекс-юноши

1

3

2. Спартак

1

3

3. Силикат-2

1

3

4. Аякс

1

3

5. Родина

1

3

6. Атом

2

3

7. Лидер

2

0

8. Селтик

1

0

9. Смерч

2

0

                  подробнее

первая лига, гр. 'В'

И

О

1. Стандарт

1

3

2. Сигнал

1

3

3. Ютекс-2

1

3

4. Союз

1

1

5. ВсеИнструментыРу

1

1

6. Сокол

2

1

7. Викинги

2

1

8. Арсенал

1

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2021 г.

Команды

И

О

1. Строитель

26

70

2. Грань

26

60

3. ФК ВНИИЗЖ

26

54

4. Ютекс

26

50

5. Пищевик

26

47

6. 5-й Октябрь

26

38

7. Динамо

26

37

8. Муром-м

26

36

9. Металлург

26

32

10. Эвис

26

32

11. Рекорд-Фаэтон

26

29

12. Труд С

26

12

13. Луч-Атлет

26

11

14. Рубин

26

11

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   2 гр. Итоговое положение

Команды

И

О

1. Добрыня

22

46

2. Авангард

22

45

3. Ника

22

41

4. СШОР

22

39

5. Невский

22

36

6. Вымпел У

22

35

7. ФК «Вяткино»

22

35

8. Ополье

22

34

9. ФК «Киржач»

22

25

10. Металлург-2

22

23

11. Киржач-TV

22

8

12. ФК «Меленки»

22

7

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   3 группа. Стыковые игры

    
За 1 место - второй матч
     «Атлант» - «Лидер» - 3:1

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2021 г.
                    Финал

 «Строитель» -  ФК ВНИИЗЖ -
                        5:1

                 подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2020г.
Чемпионат области 2020г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2020 года.

Участвовавшие команды: «Труд» (Собинка), «Луч-Атлет» (Вязники), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Гвардеец» (Ковров), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Муром-м» (Муром), «Металлург» (Кольчугино), «Динамо» (Петушки).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

1:1

2:2

3:0

6:0

4:1

4:0

5:3

11:3

10:1

5:0

6:1

9

2

0

57-12

29

2

Грань

 

 

0:0

4:1

0:1

3:0

2:0

3:1

6:0

3:0

4:0

4:0

8

2

1

30-4

26

3

Гвардеец

 

 

 

2:1

6:1

12:1

2:2

3:2

8:2

4:1

9:0

3:0

8

3

0

51-12

24

4

5-й Октябрь

 

 

 

 

3:0

0:1

0:2

2:0

3:0

4:1

1:0

5:0

6

0

5

20-13

18

5

Пищевик

 

 

 

 

 

1:7

1:2

4:2

4:0

2:0

11:3

3:1

6

0

5

28-30

18

6

Эвис

 

 

 

 

 

 

3:1

1:1

0:1

1:1

2:0

1:0

5

2

4

18-24

17

7

Металлург

 

 

 

 

 

 

 

0:1

7:2

2:1

0:0

6:2

5

2

4

22-18

17

8

Ютекс

 

 

 

 

 

 

 

 

1:0

1:1

3:1

8:1

4

2

5

23-21

14

9

Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0:3

3:2

1:4

2

0

9

12-49

6

10

Динамо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:2

1:3

1

2

8

11-32

5

11

ФК «Муром-м»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:2

2

1

8

12-41

4

12

Луч-Атлет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

0

9

14-42

3

Примечание: с команд «Гвардеец», ФК «Муром-м», «Луч-Атлет» сняты по три очка за отказ от участия в Кубке области.

1 тур - 22 августа
«Динамо» - «Труд» - 3:0
«Пищевик» - «Строитель» - 0:6
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 1:8
«Гвардеец» - «Грань» - 0:0
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь» - 0:1
«Металлург» - «Эвис» - 1:3   (23 августа)

2 тур - 29 августа
«Труд» - «Эвис» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Металлург» - 0:2
«Грань» - ФК «Муром-м» - 4:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 2:3
«Пищевик» - «Луч-Атлет» - 3:1
«Строитель» - «Динамо» - 10:1

3 тур - 5 сентября
«Строитель» - «Труд» - 11:3
«Луч-Атлет» - «Динамо» - 3:1
«Гвардеец» - «Пищевик» - 6:1
ФК «Муром-м» - «Ютекс» - 1:3
«Металлург» - «Грань» - 0:2
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 1:0

4 тур - 12 сентября
«Труд» - «5-й Октябрь» - 0:3
«Грань» - «Эвис» - 3:0
«Ютекс» - «Металлург» - 1:0
«Пищевик» - ФК «Муром-м» - 11:3
«Динамо» - «Гвардеец» - 1:4   (28 октября)
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 6:1

5 тур - 19 сентября
«Луч-Атлет» - «Труд» - 4:1
«Гвардеец» - «Строитель» - 2:2   (4 ноября)
ФК «Муром-м» - «Динамо» - 2:1
«Металлург» - «Пищевик» - 2:1
«Эвис» - «Ютекс» - 1:1
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:4

6 тур - 26 сентября
«Труд» - «Грань» - 0:6
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 0:2
«Пищевик» - «Эвис» - 1:7
«Динамо» - «Металлург» - 1:2
«Строитель» - ФК «Муром-м» - 5:0
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 0:3

7 тур - 3 октября
«Гвардеец» - «Труд» - 8:2
«Луч-Атлет» - ФК «Муром-м» - 2:4
«Металлург» - «Строитель» - 0:4
«Эвис» - «Динамо» - 1:1
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 3:0 (+:-)
«Грань» - «Ютекс» - 3:1

8 тур - 10 октября
«Труд» - «Ютекс» - 0:1
«Пищевик» - «Грань» - 1:0
«Динамо» - «5-й Октябрь» - 1:4
«Строитель» - «Эвис» - 4:1
«Луч-Атлет» - «Металлург» - 2:6
«Гвардеец» - ФК «Муром-м» - 9:0

9 тур - 17 октября
ФК «Муром-м» - «Труд» - 2:3   (14 ноября)
«Металлург» - «Гвардеец» - 2:2
«Эвис» - «Луч-Атлет» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 0:3
«Грань» - «Динамо» - 3:0
«Ютекс» - «Пищевик» - 2:4

10 тур - 24 октября
«Труд» - «Пищевик» - 0:4
«Динамо» - «Ютекс» - 1:1
«Строитель» - «Грань» - 1:1
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 0:5
«Гвардеец» - «Эвис» - 12:1
ФК «Муром-м» - «Металлург» - 0:0   (7 ноября)

Строитель Купреево - 202011 тур - 31 октября
«Металлург» - «Труд» - 7:2
«Эвис» - ФК «Муром-м» - 2:0
«5-й Октябрь» - «Гвардеец» - 1:2
«Грань» - «Луч-Атлет» - 4:0
«Ютекс» - «Строитель» - 3:5
«Динамо» - «Пищевик» - 0:2

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: Владимирская областная федерация футбола.
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. «Гвардеец» - «Грань» играли в Мелехово.
4. С команд «Гвардеец», ФК «Муром-м», «Луч-Атлет» сняты по три очка за отказ от участия в Кубке области.

На снимке: чемпион Владимирской области по футболу 2020 года «Строитель» (Купреево)

Лауреаты чемпионата области
лучший
вратарь - Горбов Дмитрий («Грань»)
защитник - Тихомиров Вячеслав («Строитель»)
полузащитник - Алехин Александр («Грань»)
нападающий - Втюрин Павел («Строитель»)
бомбардир - Царёв Алексей («Строитель»)
тренер - Круглов Иван Викторович («Строитель»)

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2021-2022 гг.

Команды

И

О

1. Олимпик

3

7

2. Негаснущие звёзды

3

7

3. Joma Kovrov

3

6

4. Гейзер

3

6

5. Стандарт

3

4

6. ФК ЗиД

3

3

7. Атом

3

1

8. КБ «Арматура»

3

0

                 подробнее
               Бомбардиры:
Максимов Сергей (Joma Kovrov) - 7 голов
Булатов Максим (Joma Kovrov) - 6
Бусурин Андрей («Олимпик») - 6
Белоусов Даниил (ФК ЗиД) - 5
Ищик Андрей («Негаснущие звёзды») - 5
Палаткин («Стандарт») - 5
Алексинский Максим («Олимпик») - 4

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
ФФГК: протокол, заявочный 
      лист
, заявочный лист с 
           номером QR-кода,
            ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner