ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
           «Лидер» - «Ника»
     «Рекорд» - «Строитель»
     ФК 'Владимир' - «Грань»
            ФК ЗиД - «Эвис»

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

8

18

2. Патриот

5

15

3. Дегтярёвец

7

12

4. Арсенал

7

10

5. Дрим-Тим

6

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

7

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Муслим

2

6

2. Силикат

2

6

3. Стандарт

2

4

4. Интер

2

3

5. Ястребы

2

3

6. Сигнал

2

3

7. Монолит

2

3

8. Боруссия

2

1

9. ФК ВФД

2

0

10. Бей беги

2

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2020г.
Чемпионат области 2020г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2020 года.

Участвовавшие команды: «Труд» (Собинка), «Луч-Атлет» (Вязники), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Гвардеец» (Ковров), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Муром-м» (Муром), «Металлург» (Кольчугино), «Динамо» (Петушки).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

1:1

2:2

3:0

6:0

4:1

4:0

5:3

11:3

10:1

5:0

6:1

9

2

0

57-12

29

2

Грань

 

 

0:0

4:1

0:1

3:0

2:0

3:1

6:0

3:0

4:0

4:0

8

2

1

30-4

26

3

Гвардеец

 

 

 

2:1

6:1

12:1

2:2

3:2

8:2

4:1

9:0

3:0

8

3

0

51-12

24

4

5-й Октябрь

 

 

 

 

3:0

0:1

0:2

2:0

3:0

4:1

1:0

5:0

6

0

5

20-13

18

5

Пищевик

 

 

 

 

 

1:7

1:2

4:2

4:0

2:0

11:3

3:1

6

0

5

28-30

18

6

Эвис

 

 

 

 

 

 

3:1

1:1

0:1

1:1

2:0

1:0

5

2

4

18-24

17

7

Металлург

 

 

 

 

 

 

 

0:1

7:2

2:1

0:0

6:2

5

2

4

22-18

17

8

Ютекс

 

 

 

 

 

 

 

 

1:0

1:1

3:1

8:1

4

2

5

23-21

14

9

Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0:3

3:2

1:4

2

0

9

12-49

6

10

Динамо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:2

1:3

1

2

8

11-32

5

11

ФК «Муром-м»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:2

2

1

8

12-41

4

12

Луч-Атлет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

0

9

14-42

3

Примечание: с команд «Гвардеец», ФК «Муром-м», «Луч-Атлет» сняты по три очка за отказ от участия в Кубке области.

1 тур - 22 августа
«Динамо» - «Труд» - 3:0
«Пищевик» - «Строитель» - 0:6
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 1:8
«Гвардеец» - «Грань» - 0:0
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь» - 0:1
«Металлург» - «Эвис» - 1:3   (23 августа)

2 тур - 29 августа
«Труд» - «Эвис» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Металлург» - 0:2
«Грань» - ФК «Муром-м» - 4:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 2:3
«Пищевик» - «Луч-Атлет» - 3:1
«Строитель» - «Динамо» - 10:1

3 тур - 5 сентября
«Строитель» - «Труд» - 11:3
«Луч-Атлет» - «Динамо» - 3:1
«Гвардеец» - «Пищевик» - 6:1
ФК «Муром-м» - «Ютекс» - 1:3
«Металлург» - «Грань» - 0:2
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 1:0

4 тур - 12 сентября
«Труд» - «5-й Октябрь» - 0:3
«Грань» - «Эвис» - 3:0
«Ютекс» - «Металлург» - 1:0
«Пищевик» - ФК «Муром-м» - 11:3
«Динамо» - «Гвардеец» - 1:4   (28 октября)
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 6:1

5 тур - 19 сентября
«Луч-Атлет» - «Труд» - 4:1
«Гвардеец» - «Строитель» - 2:2   (4 ноября)
ФК «Муром-м» - «Динамо» - 2:1
«Металлург» - «Пищевик» - 2:1
«Эвис» - «Ютекс» - 1:1
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:4

6 тур - 26 сентября
«Труд» - «Грань» - 0:6
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 0:2
«Пищевик» - «Эвис» - 1:7
«Динамо» - «Металлург» - 1:2
«Строитель» - ФК «Муром-м» - 5:0
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 0:3

7 тур - 3 октября
«Гвардеец» - «Труд» - 8:2
«Луч-Атлет» - ФК «Муром-м» - 2:4
«Металлург» - «Строитель» - 0:4
«Эвис» - «Динамо» - 1:1
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 3:0 (+:-)
«Грань» - «Ютекс» - 3:1

8 тур - 10 октября
«Труд» - «Ютекс» - 0:1
«Пищевик» - «Грань» - 1:0
«Динамо» - «5-й Октябрь» - 1:4
«Строитель» - «Эвис» - 4:1
«Луч-Атлет» - «Металлург» - 2:6
«Гвардеец» - ФК «Муром-м» - 9:0

9 тур - 17 октября
ФК «Муром-м» - «Труд» - 2:3   (14 ноября)
«Металлург» - «Гвардеец» - 2:2
«Эвис» - «Луч-Атлет» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 0:3
«Грань» - «Динамо» - 3:0
«Ютекс» - «Пищевик» - 2:4

10 тур - 24 октября
«Труд» - «Пищевик» - 0:4
«Динамо» - «Ютекс» - 1:1
«Строитель» - «Грань» - 1:1
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 0:5
«Гвардеец» - «Эвис» - 12:1
ФК «Муром-м» - «Металлург» - 0:0   (7 ноября)

Строитель Купреево - 202011 тур - 31 октября
«Металлург» - «Труд» - 7:2
«Эвис» - ФК «Муром-м» - 2:0
«5-й Октябрь» - «Гвардеец» - 1:2
«Грань» - «Луч-Атлет» - 4:0
«Ютекс» - «Строитель» - 3:5
«Динамо» - «Пищевик» - 0:2

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: Владимирская областная федерация футбола.
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. «Гвардеец» - «Грань» играли в Мелехово.
4. С команд «Гвардеец», ФК «Муром-м», «Луч-Атлет» сняты по три очка за отказ от участия в Кубке области.

На снимке: чемпион Владимирской области по футболу 2020 года «Строитель» (Купреево)

Лауреаты чемпионата области
лучший
вратарь - Горбов Дмитрий («Грань»)
защитник - Тихомиров Вячеслав («Строитель»)
полузащитник - Алехин Александр («Грань»)
нападающий - Втюрин Павел («Строитель»)
бомбардир - Царёв Алексей («Строитель»)
тренер - Круглов Иван Викторович («Строитель»)

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Строитель

11

30

2. Ника

11

28

3. Грань

11

25

4. Ютекс

10

22

5. ФК «Владимир»

11

20

6. 5-й Октябрь

11

19

7. ФК ЗиД

11

16

8. Динамо

11

11

9. ФК «Вяткино»

10

10

10. Лидер

11

10

11. Рубин

11

10

12. Труд С

11

7

13. Эвис

11

7

14. Рекорд

11

6

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 5
Климаков Егор - 5 (1)
Галиулин Николай - 3
Денисов Максим - 2
Боров Владимир - 1
Данилов Данила - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

8

21

2. Невский

8

15

3. Вольгарь

8

14

4. Грань-м

8

13

5. Ополье

8

11

6. Колос

8

11

7. Луч-Атлет

7

10

8. Атлант

8

10

9. ФК «Киржач»

8

9

10. Авангард-Муром

8

9

11. Добрыня

8

8

12. КБ «Арматура»

7

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

5

12

3. Изумруд

7

8

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

6

15

2. ФК «Андреево»

5

12

3. Атлант

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

6

6

6. Олимп

6

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner