Следующий матч
       Чемпионат г. Коврова
           1 октября. 20:00
   ФК ЗиД-2 - «Автоматик-Лес»
           Последний матч
      Чемпионат г. Коврова
           
     24 сентября
   ФК ЗиД-2 - «Силикат» - 5:3

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2020г.
Чемпионат области 2020г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2020 года.

Участвующие команды: «Труд» (Собинка), «Луч-Атлет» (Вязники), «Грань» (Гусь-Хрустальный), «Строитель» (Купреево), «5-й Октябрь» (Струнино), «Ютекс» (Камешково), «Гвардеец» (Ковров), «Пищевик» (Новлянка), «Эвис» (Иванищи), ФК «Муром-м» (Муром), «Металлург» (Кольчугино), «Динамо» (Петушки).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Грань

 

 

0:0

 

3:0

4:1

2:0

 

 

 

4:0

6:0

6

5

1

0

19-1

16

2

Строитель

 

 

 

 

 

 

 

6:0

6:1

10:1

5:1

11:3

5

5

0

0

38-5

15

3

Гвардеец

 

 

 

3:2

 

 

 

6:1

3:0

 

 

 

4

3

1

0

12-3

10

4

Ютекс

 

 

 

 

1:1

0:2

1:0

 

8:1

 

3:1

 

6

3

1

2

15-8

10

5

Эвис

 

 

 

 

 

1:0

3:1

7:1

 

 

 

0:1

6

3

1

2

12-7

10

6

5-й Октябрь

 

 

 

 

 

 

0:2

 

 

 

1:0

3:0

6

3

0

3

7-7

9

7

Металлург

 

 

 

 

 

 

 

2:1

 

2:1

 

 

6

3

0

3

7-8

9

8

Пищевик

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

 

11:3

 

6

2

0

4

17-25

6

9

Луч-Атлет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

 

4:1

6

2

0

4

10-22

6

10

Динамо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:2

3:0

5

1

0

4

7-17

3

11

ФК «Муром-м»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

1

0

5

6-25

3

12

Труд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

1

0

5

5-27

3

1 тур - 22 августа
«Динамо» - «Труд» - 3:0
«Пищевик» - «Строитель» - 0:6
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 1:8
«Гвардеец» - «Грань» - 0:0
ФК «Муром-м» - «5-й Октябрь» - 0:1
«Металлург» - «Эвис» - 1:3   (23 августа)

2 тур - 29 августа
«Труд» - «Эвис» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Металлург» - 0:2
«Грань» - ФК «Муром-м» - 4:0
«Ютекс» - «Гвардеец» - 2:3
«Пищевик» - «Луч-Атлет» - 3:1
«Строитель» - «Динамо» - 10:1

3 тур - 5 сентября
«Строитель» - «Труд» - 11:3
«Луч-Атлет» - «Динамо» - 3:1
«Гвардеец» - «Пищевик» - 6:1
ФК «Муром-м» - «Ютекс» - 1:3
«Металлург» - «Грань» - 0:2
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 1:0

4 тур - 12 сентября
«Труд» - «5-й Октябрь» - 0:3
«Грань» - «Эвис» - 3:0
«Ютекс» - «Металлург» - 1:0
«Пищевик» - ФК «Муром-м» - 11:3
«Динамо» - «Гвардеец»   (матч отложен)
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 6:1

5 тур - 19 сентября
«Луч-Атлет» - «Труд» - 4:1
«Гвардеец» - «Строитель»   (матч отложен)
ФК «Муром-м» - «Динамо» - 2:1
«Металлург» - «Пищевик» - 2:1
«Эвис» - «Ютекс» - 1:1
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:4

6 тур - 26 сентября
«Труд» - «Грань» - 0:6
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 0:2
«Пищевик» - «Эвис» - 1:7
«Динамо» - «Металлург» - 1:2
«Строитель» - ФК «Муром-м» - 5:0
«Луч-Атлет» - «Гвардеец» - 0:3

7 тур - 3 октября
«Гвардеец» - «Труд»
ФК «Муром-м» - «Луч-Атлет»
«Металлург» - «Строитель»
«Эвис» - «Динамо»
«5-й Октябрь» - «Пищевик»
«Грань» - «Ютекс»

8 тур - 10 октября
«Труд» - «Ютекс»
«Пищевик» - «Грань»
«Динамо» - «5-й Октябрь»
«Строитель» - «Эвис»
«Луч-Атлет» - «Металлург»
«Гвардеец» - ФК «Муром-м»

9 тур - 17 октября
ФК «Муром-м» - «Труд»
«Металлург» - «Гвардеец»
«Эвис» - «Луч-Атлет»
«5-й Октябрь» - «Строитель»
«Грань» - «Динамо»
«Ютекс» - «Пищевик»

10 тур - 24 октября
«Труд» - «Пищевик»
«Динамо» - «Ютекс»
«Строитель» - «Грань»
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь»
«Гвардеец» - «Эвис»
ФК «Муром-м» - «Металлург»

11 тур - 31 октября
«Металлург» - «Труд»
«Эвис» - ФК «Муром-м»
«5й-Октябрь» - «Гвардеец»
«Грань» - «Луч-Атлет»
«Ютекс» - «Строитель»
«Динамо» - «Пищевик»

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: Владимирская областная федерация футбола
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. «Гвардеец» играет на домашнем поле в Мелехово.
4. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2020 года

Команды

И

О

1. Гвардеец-2

7

19

2. Вымпел

7

18

3. ФК ЗиД-2

7

18

4. Атлант

9

16

5. Гейзер

8

16

6. Ювентус

8

13

7. Автоматик-Лес

7

12

8. Арсенал

7

9

9. Аскона

9

6

10. Силикат

9

3

11. Импульс

10

0

             подробнее

Ф. Ш. М.

Футбольная школа мастерства

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по  мини-футболу 2020 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ювентус

11

30

2. Стандарт

11

28

3. Лидер

11

23

4. Сокол

11

22

5. Луч

11

22

6. Чикаго

11

19

7. Аякс

11

15

8. Монолит

11

12

9. Монако

11

11

10. Арсенал

11

9

11. Континент

11

3

12. Ракета

11

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2020 г.

Команды

И

О

1. Грань

6

16

2. Строитель

5

15

3. Гвардеец

4

10

4. Ютекс

6

10

5. Эвис

6

10

6. 5-й Октябрь

6

9

7. Металлург

6

9

8. Пищевик

6

6

9. Луч-Атлет

6

6

10. Динамо

5

3

11. ФК «Муром-м»

6

3

12. Труд

6

3

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Ополье

5

12

2. Добрыня

6

11

3. Рубин

5

10

4. ФК «Вяткино»

5

7

5. Невский

5

7

6. Ника

5

7

7. Киржач-TV

5

7

8. ФК «Меленки»

6

6

9. Эверест

5

3

10. ФК «Киржач»

5

2

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2020 г.
             Третья группа

Команды

И

О

1. ФК «Усад»

6

16

2. Металлург-2

6

15

3. Изумруд

6

10

4. Спартак

5

4

5. Атлант

5

3

6. Динамо-2

6

1

                подробнее

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner