Следующий матч
               logo
            Последний матч
     чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу

    ФК ЗиД - «Олимпик» - 16:9

Мини-футбол. Кубок КЗСК

 Кубок Ковровского завода
      силикатного кирпича
    по мини-футболу 2021 г
.

группа «А»

И

О

1. Олимпик

4

12

2. Викинги

4

9

3. Атлант

3

6

4. Стандарт

4

6

5. Олимп

3

3

6. ФК «Новки»

4

3

7. Атом

4

0

                  подробнее

группа «В»

И

О

1. Силикат

3

9

2. Луч

4

7

3. Монолит

4

7

4. Ювентус

4

6

5. Силикат-2

3

4

6. Аякс

3

1

7. Сокол

3

0

                  подробнее

Мини-футбол. КЗСК-20-21

    Чемпионат Ковровского
завода силикатного кирпича
          по мини-футболу
               2020-2021 гг.
       Итоговое положение

высшая лига

И

О

1. Олимпик

16

38

2. Колос

16

32

3. Атлант

16

31

4. Ютекс

16

27

5. ФК ЗиД

16

23

6. Силикат

16

21

7. Силикат-2

16

20

8. СКА

16

10

9. Ювентус

16

6

                подробнее

первая лига

И

О

1. Новки

14

38

2. Стандарт

14

33

3. Монако

14

32

4. Родина

14

30

5. Викинги

14

26

6. Спартак

14

23

7. Сокол

14

23

8. Лидер

14

22

9. Монолит

14

16

10. Достижение

14

13

11. Арсенал

14

13

12. Ютекс-2

14

12

13. Атом

14

10

14. Атлетик

14

10

15. Смерч

14

4

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная
Чемпионат г. Коврова по м-ф. 2020-2021 гг. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате города Коврова по мини-футболу в сезоне 2020-2021 годов.

Финальный этап.

М

За 1 - 8 места

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Негаснущие звёзды

 

4:2

8:3

6:3

8:6

8:4

10:6

14:3

14

0

0

132-52

42

2

СКА

 

 

4:13

6:2

7:4

9:3

17:4

8:3

12

0

2

123-58

36

3

Олимпик

 

 

 

9:4

6:4

6:11

11:4

7:5

10

0

4

130-73

30

4

ФК ЗиД

 

 

 

 

12:5

3:4

11:5

10:7

9

0

5

100-66

27

5

Гейзер

 

 

 

 

 

8:1

6:4

9:2

9

0

5

91-60

27

6

Луч

 

 

 

 

 

 

11:5

6:1

9

0

5

71-63

27

7

Чикаго

 

 

 

 

 

 

 

10:6

4

1

9

68-107

13

8

СШ «Ковров»

 

 

 

 

 

 

 

 

3

0

11

55-115

9


За 9 - 15 места

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Стандарт

 

4:2

3:7

6:4

2:2

6:2

9:3

7

1

5

56-48

22

2

Вымпел

 

 

9:5

5:5

7:6

7:6

11:0

6

2

5

88-76

20

3

Ювентус

 

 

 

3:5

4:2

8:5

10:2

6

1

6

63-66

19

4

Аскона

 

 

 

 

4:5

5:4

5:5

5

2

6

57-72

17

5

Ред-Грин

 

 

 

 

 

2:3

6:5

3

2

8

49-72

11

6

Атом

 

 

 

 

 

 

11:3

3

0

10

57-85

9

7

Спортинг

 

 

 

 

 

 

 

0

1

12

35-127

1

дата / время / команды
13 января. 21:00. «Стандарт» - «Спортинг» - 9:3
16 января. 19:00. «Ювентус» - «Ред-Грин» - 4:2
16 января. 20:00. «Вымпел» - «Атом» - 7:6
17 января. 18:00. СКА - СШ «Ковров» - 8:3
17 января. 19:00. «Негаснущие звёзды» - «Чикаго» - 10:6
20 января. 21:00. ФК ЗиД - «Олимпик» - 4:9
23 января. 19:00. «Гейзер» - «Луч» - 8:1

23 января. 20:00. «Аскона» - «Спортинг» - 5:5
24 января. 18:00. «Ювентус» - «Атом» - 8:5
24 января. 19:00. «Вымпел» - «Ред-Грин» - 7:6
27 января. 21:00. СКА - «Чикаго» - 17:4
30 января. 19:00. «Негаснущие звёзды» - СШ «Ковров» - 14:3
30 января. 20:00. ФК ЗиД - «Луч» - 3:4
31 января. 18:00. «Гейзер» - «Олимпик» - 4:6

31 января. 19:00. «Стандарт» - «Атом» - 6:2
3 февраля. 21:00. «Аскона» - «Ред-Грин» - 4:5
6 февраля. 19:00. «Вымпел» - «Спортинг» - 11:0
6 февраля. 20:00. СКА - Луч - 9:3
7 февраля. 18:00. «Негаснущие звёзды» - «Олимпик» - 8:3
7 февраля. 19:00. ФК ЗиД - «Чикаго» - 11:5
10 февраля. 21:00. «Гейзер» - СШ «Ковров»

17 февраля. 21:00. «Стандарт» - «Ред-Грин» - 2:2
13 февраля. 19:00. «Аскона» - «Атом» - 5:4
13 февраля. 20:00. «Ювентус» - «Спортинг» - 10:2
14 февраля. 18:00. СКА - «Олимпик» - 4:13
14 февраля. 19:00. «Негаснущие звёзды» - «Луч» - 8:4
24 февраля. 21:00. ФК ЗиД - СШ «Ковров» - 10:7
27 февраля. 19:00. «Гейзер» - «Чикаго» - 6:4

27 февраля. 20:00. «Стандарт» - «Вымпел» - 4:2
28 февраля. 18:00. «Аскона» - «Ювентус» - 5:3
28 февраля. 19:00. «Атом» - «Спортинг» - 11:3
3 марта. 21:00. СКА - «Гейзер» - 7:4
6 марта. 19:00. «Негаснущие звёзды» - ФК ЗиД - 6:3
6 марта. 20:00. «Луч» - СШ «Ковров» - 6:1
7 марта. 18:00. «Олимпик» - «Чикаго» - 11:4

7 марта. 19:00. «Стандарт» - «Ювентус» - 3:7
10 марта. 21:00. «Аскона» - «Вымпел» - 5:5
13 марта. 19:00. СКА - ФК ЗиД - 6:2
13 марта. 20:00. «Ред-Грин» - «Спортинг» - 6:5
14 марта. 18:00. «Негаснущие звёзды» - «Гейзер» - 8:6
14 марта. 19:00. «Луч» - «Чикаго» - 11:5
17 марта. 21:00. «Олимпик» - СШ «Ковров» - 7:5

20 марта. 19:00. «Атом» - «Ред-Грин» - 3:2
20 марта. 20:00. «Ювентус» - «Вымпел» - 5:9
21 марта. 18:00. «Стандарт» - «Аскона» - 6:4
21 марта. 19:00. «Чикаго» - СШ «Ковров» - 10:6
24 марта. 21:00. «Луч» - «Олимпик» - 11:6
27 марта. 19:00. ФК ЗиД - «Гейзер» - 12:5
27 марта. 20:00. СКА - «Негаснущие звёзды» - 2:4

Получить календарь соревнований финального этапа в неструктурированном виде.

 Предварительный этап

М

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

СКА

 

7:4

12:6

15:7

8:4

12:2

11:2

5:0

7

0

0

70-25

21

2

ФК ЗиД

 

 

6:5

6:1

4:1

10:3

20:7

5:0

6

0

1

55-24

18

3

Луч

 

 

 

2:0

2:1

5:3

6:1

5:0

5

0

2

31-23

15

4

Чикаго

 

 

 

 

7:4

5:5

5:3

5:0

3

1

3

30-35

10

5

Стандарт

 

 

 

 

 

5:2

6:5

5:0

3

0

4

26-28

9

6

Ювентус

 

 

 

 

 

 

6:3

5:0

2

1

4

26-40

7

7

Атом

 

 

 

 

 

 

 

5:0

1

0

6

26-54

3

8

Вектор

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

7

0-35

0


М

Группа «Б»

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Мячи

О

1

Негаснущие звёзды

 

6:1

7:5

16:3

9:2

9:6

14:5

13:3

7

0

0

74-25

21

2

Гейзер

 

 

7:6

4:0

11:1

7:3

8:2

11:2

6

0

1

49-20

18

3

Олимпик

 

 

 

11:3

10:5

9:7

14:4

20:0

5

0

2

75-33

15

4

СШ «Ковров»

 

 

 

 

5:3

6:11

4:3

7:3

3

0

4

28-51

9

5

Аскона

 

 

 

 

 

8:5

3:2

7:2

3

0

4

29-44

9

6

Вымпел

 

 

 

 

 

 

4:4

11:7

2

1

4

47-50

7

7

Ред-Грин

 

 

 

 

 

 

 

6:0

1

1

5

26-47

4

8

Спортинг

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

7

17-75

0

дата / время / команды
2 декабря 2020 г. 21:00. «Олимпик» - «Спортинг» - 20:0
3 декабря. 19:00. «Гейзер» - СШ «Ковров» - 4:0
5 декабря. 20:00. «Ювентус» - «Чикаго» - 5:5
6 декабря. 18:00. «Негаснущие звёзды» - «Ред-Грин» - 14:5
6 декабря. 19:00. «Луч» - «Стандарт» - 2:1
10 декабря. 19:00. «Вымпел» - «Аскона» - 5:8
12 декабря. 20:00. ФК ЗиД - «Атом» - 20:7

13 декабря. 18:00. «Ювентус» - «Стандарт» - 2:5
13 декабря. 19:00. «Гейзер» - «Спортинг» - 11:2
16 декабря. 21:00. «Олимпик» - СШ «Ковров» - 11:3
17 декабря. 19:00. «Луч» - «Чикаго» - 2:0
19 декабря. 20:00. СКА - «Атом» - 11:2
20 декабря. 18:00. «Негаснущие звёзды» - «Аскона» - 9:2
20 декабря. 19:00. «Вымпел» - «Ред-Грин» - 4:4

23 декабря. 21:00. «Олимпик» - «Аскона» - 10:5
24 декабря. 19:00. «Вымпел» - «Спортинг» - 11:7
26 декабря. 20:00. ФК ЗиД - «Чикаго» - 6:1
27 декабря. 18:00. «Негаснущие звёзды» - СШ «Ковров» - 16:3
27 декабря. 19:00. «Гейзер» - «Ред-Грин» - 8:2
3 января 2021 г. 12:00. СКА - «Стандарт» - 8:4
3 января. 14:00. «Ювентус» - «Атом» - 6:3

3 января. 15:00. «Олимпик» - «Ред-Грин» - 14:4
3 января. 17:00. «Гейзер» - «Аскона» - 11:1
3 января. 18:00. «Негаснущие звёзды» - «Спортинг» - 13:3
4 января. 10:00. «Вымпел» - СШ «Ковров» - 11:6
4 января. 11:00. «Луч» - «Атом» - 6:1
4 января. 13:00. ФК ЗиД - «Стандарт» - 4:1
4 января. 14:00. СКА - «Чикаго» - 15:7
4 января. 16:00. «Аскона» - «Спортинг» - 7:2
4 января. 17:00. «Гейзер» - «Негаснущие звёзды» - 1:6

5 января. 13:00. «Ред-Грин» - СШ «Ковров» - 3:4
5 января. 14:00. «Олимпик» - «Вымпел» - 9:7
5 января. 16:00. «Чикаго» - «Атом» - 5:3
5 января. 17:00. ФК ЗиД - «Ювентус» - 10:3
5 января. 18:00. СКА - «Луч» - 12:6
6 января. 11:00. «Гейзер» - «Вымпел» - 7:3
6 января. 13:00. «Стандарт» - «Атом» - 6:5
6 января. 14:00. ФК ЗиД - «Луч» - 6:5

6 января. 16:00. СКА - «Ювентус» - 12:2
6 января. 17:00. «Олимпик» - «Негаснущие звёзды» - 5:7

7 января. 12:00. «Аскона» - СШ «Ковров» - 3:5
7 января. 13:00. «Ред-Грин» - «Спортинг» - 6:0
7 января. 15:00. «Олимпик» - «Гейзер» - 6:7
7 января. 16:00. «Стандарт» - «Чикаго» - 4:7
7 января. 18:00. «Ювентус» - «Луч» - 3:5
7 января. 19:00. СКА - ФК ЗиД - 7:4

8 января. 13:00. «Аскона» - «Ред-Грин» - 3:2
8 января. 14:00. СШ «Ковров» - «Спортинг» - 7:3
8 января. 12:00. «Негаснущие звёзды» - «Вымпел» - 9:6

Все игры прошли в зале Спортивной школы «Вымпел» (МСК «Звезда», ул. Муромская, 16).

Все игры чемпионата города пройдут без зрителей!

Взнос в размере 11 000 (одиннадцать тысяч) рублей с каждой команды сдаётся к первой игре. Нет взноса - команда не допускается, и не будет играть в чемпионате города. Возможен наличный и безналичный расчёт.

Каждая команда к первой игре сдаёт заявку (в произвольной форме). Нет заявки - команде засчитывается поражение.

Футболистам города Коврова, постоянно проживающим в нашем городе и имеющим постоянную прописку, разрешено играть без ограничений, остальным игрокам из числа участников областных и других вышестоящих соревнований не более одного человека за каждую команду.

На первом этапе чемпионат города пройдёт в один круг. На втором этапе первые четыре команды из каждой группы с учётом всех набранных очков продолжат борьбу за 1-8 места («золотой финал»), остальные разыграют места в «серебряном финале».

По итогам этого чемпионата первые десять команд в сезоне 2021-2022 гг. образуют высшую лигу зимнего чемпионата города, остальные команды образуют первую лигу.

Условия проведений соревнований (на 11.12.2020 г.): Федерация футбола города Коврова.

Получить календарь соревнований предварительного этапа в неструктурированном виде.

Получить календарь соревнований финального этапа в неструктурированном виде.

Главный судья соревнований: С.Н. Антипов, (919) 000-42-32.
Ответственный за проведение соревнований: И.А. Хасия, (900) 582-52-62.

Организатор соревнований: Федерация футбола города Коврова.

В группе «А» подала свою заявку для участия в соревнованиях команда «Вектор», но не сыграла ни одного матча. Согласно Положению о проведении соревнований ВОФФ она должна была быть исключена из состава участников.

Однако в связи с особенностями проведения чемпионата города, когда после предварительного этапа команды выходят в финальный этап с очками, набранными на предварительном этапе во всех играх, и чтобы все команды чемпионата города оказались в равных условиях команде «Вектор» во всех играх чемпионата города засчитаны технические поражения (согласно тому же Положению - со счётом 0:5).

На предварительном этапе «Вектора» не было в таблице, чтобы он не мешался и не напоминал о своём непочтительном поведении, но в итоговой таблице предварительного этапа он снова появился.

По итогам предварительного этапа «Вектор» окончательно исключён из состава участников чемпионата города.

В условиях проведения соревнований ничего не сказано о порядке определения победителей, продолжительности игр и тому подобном. Зимний чемпионат города Коврова по мини-футболу проводится по общим правилам игры в футзал FIFA и согласно Положению о проведении подобных соревнований, организованных Владимирской областной федерацией футбола. Ближайший документ - в сезоне 2019-2020 гг. гласит:

в случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговых таблицах чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по жребию.

Во всех остальных случаях просьба также ориентироваться на Положение ВОФФ. (.pdf, 4,26 Mb)

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
   мини-футболу 2020-21 гг.
       Итоговое положение

за 1 - 8 места

И

О

1. Негаснущие звёзды

14

42

2. СКА

14

36

3. Олимпик

14

30

4. ФК ЗиД

14

27

5. Гейзер

14

27

6. Луч

14

27

7. Чикаго

14

13

8. СШ «Ковров»

14

9

                  подробнее

за 9 - 15 места

И

О

1. Стандарт

13

22

2. Вымпел

13

20

3. Ювентус

13

19

4. Аскона

13

17

5. Ред-Грин

13

11

6. Атом

13

9

7. Спортинг

13

1

                  подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner