Следующий матч
     Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
    
         23 января. 18:00
        ФК ЗиД - «Силикат-2»

           Последний матч
     Чемпионат г. Коврова
          по мини-футболу
           
      20 января
    ФК ЗиД - «Олимпик» - 4:9

Мини-футбол. Район-20-21

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2020-2021 гг.

высшая лига

И

О

1. Олимпик

6

15

2. Атлант

5

11

3. Силикат

5

10

4. Силикат-2

6

10

5. СКА

6

9

6. ФК ЗиД

6

8

7. Ютекс

5

3

8. Колос

4

2

9. Ювентус

5

0

                подробнее

первая лига

И

О

1. Новки

7

19

2. Викинги

8

19

3. Родина

7

15

4. Стандарт

7

15

5. Лидер

7

13

6. Монако

5

10

7. Монолит

7

10

8. Сокол

6

10

9. Спартак

5

6

10. Достижение

7

6

11. Арсенал

6

4

12. Атом

6

4

13. Ютекс-2

6

3

14. Смерч

6

3

15. Атлетик

6

3

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат района по мини-футболу 2020-2021 гг.
Чемпионат района по мини-футболу 2020-2021 гг. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и положение команд чемпионата Ковровского района по мини-футболу в сезоне 2020-2021 годов.

М

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

5

0

1

42-28

15

2

Атлант

 

 

 

10:4

 

 

 

3:3

7:4

5

3

2

0

29-17

11

3

Силикат

6:5

 

 

 

4:5

 

 

 

6:3

5

3

1

1

28-21

10

4

Силикат-2

4:6

 

 

 

 

 

6:1

6:6

10:4

6

3

1

2

39-35

10

5

СКА

6:7

 

 

8:9

 

 

 

 

 

6

3

0

3

41-46

9

6

ФК ЗиД

3:9

4:4

5:5

 

20:7

 

4:7

 

8:2

6

2

2

2

44-34

8

7

Ютекс

0:3

2:5

 

 

0:3

 

 

 

 

5

1

0

4

10-21

3

8

Колос

9:12

 

3:7

 

 

 

 

 

 

4

0

2

2

21-28

2

9

Ювентус

 

 

 

 

6:12

 

 

 

 

5

0

0

5

19-43

0


М

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Новки

 

 

8:6

8:3

 

 

 

10:3

6:1

 

4:4

6:2

 

 

10:3

7

6

1

0

52-22

19

2

Викинги

 

 

7:4

 

7:7

4:5

5:4

 

6:2

10:5

 

 

9:4

7:4

 

8

6

1

1

55-35

19

3

Родина

 

 

 

10:8

 

 

 

 

 

11:4

14:7

18:10

 

 

11:2

7

5

0

2

74-46

15

4

Стандарт

 

 

 

 

6:5

14:5

9:3

 

3:1

 

13:2

 

 

 

 

7

5

0

2

56-34

15

5

Лидер

 

 

 

 

 

 

5:11

7:4

 

9:5

6:5

 

 

8:5

 

7

4

1

2

47-43

13

6

Монако

 

 

 

 

 

 

 

6:6

 

 

 

 

6:2

 

15:3

5

3

1

1

37-29

10

7

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:4

5:2

4:6

14:8

7

3

1

3

45-39

10

8

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8:7

 

10:4

8:4

 

 

6

3

1

2

39-38

10

9

Спартак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8:0

9:4

 

 

5

2

0

3

21-19

6

10

Достижение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:10

 

 

5:3

4:7

7

2

0

5

43-58

6

11

Арсенал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:5

6

1

1

4

40-55

4

12

Атом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:5

 

6

1

1

4

29-51

4

13

Ютекс-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:2

 

6

1

0

5

28-39

3

14

Смерч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

1

0

5

25-45

3

15

Атлетик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

1

0

5

28-66

3

Участвующие команды:
высшая лига
«Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Атлант» (п. Первомайский, Ковровский район), «Ютекс» (Камешково), «Колос» (Селивановский район), СКА (Ковров), «Ювентус» (Ковров), «Олимпик» (Ковров), ФК ЗиД (Ковров).

первая лига
«Стандарт» (Ковров), «Сокол» (Ковров), «Монако» (Камешково), «Спартак» (п. Дружба, Камешковский район), «Атом» (Мелехово, Ковровский район), «Ютекс-2» (п. им. Горького), «Викинги» (Ковров), ФК «Новки» (Новки, Камешковский район), «Монолит» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Родина» (Ковров), ФК «Достижение» (п. Достижение, Ковровский район), «Лидер» (Ковров), «Атлетик» (Ковров), «Арсенал» (Эсино, Ковровский район).

12 декабря 2020 г.
09:00. «Лидер» - «Стандарт» - 5:6
10:00. «Ювентус» - СКА - 6:12
16:00. «Монако» - «Викинги» - 5:4
17:00. «Монолит» - «Смерч» - 4:6
18:00. «Ютекс» - «Олимпик» - 0:3 (-:+)
19:00. ФК «Новки» - «Арсенал» - 4:4

13 декабря
09:00. «Ютекс-2» - «Сокол» - 4:8
10:00. ФК ЗиД - «Атлант» - 4:4
11:00. «Спартак» - «Атом» - 8:0
12:00. «Колос» - «Силикат» - 3:7
16:00. «Смерч» - «Викинги» - 4:7
17:00. «Силикат-2» - «Олимпик» - 4:6
18:00. ФК «Достижение» - «Атлетик» - 4:7
19:00. «Родина» - «Арсенал» - 14:7

19 декабря
09:00. «Спартак» - «Стандарт» - 1:3
10:00. СКА - «Силикат-2» - 8:9
16:00. «Викинги» - «Монолит» - 5:4
17:00. «Смерч» - ФК «Достижение» - 3:5
18:00. «Атлант» - «Ювентус» - 7:4
19:00. ФК «Новки» - «Сокол» - 10:3

20 декабря
09:00. «Монако» - «Ютекс-2» - 6:2
10:00. ФК ЗиД - «Силикат» - 5:5
14:00. «Родина» - «Атом» - 18:10
15:00. «Колос» - «Олимпик» - 9:12
16:00. «Атлетик» - «Арсенал» - 5:12
17:00. «Стандарт» - «Монолит» - 9:3
18:00. ФК «Достижение» - «Лидер» - 5:9
19:00. «Силикат-2» - «Ювентус» - 10:4

26 декабря
09:00. «Сокол» - «Лидер» - 4:7
10:00. СКА - «Олимпик» - 6:7
16:00. «Спартак» - «Викинги» - 2:6
17:00. «Ютекс» - «Атлант» - 2:5
18:00. ФК «Новки» - «Атлетик» - 10:3
19:00. «Родина» - ФК «Достижение» - 11:4

27 декабря
09:00. «Ютекс-2» - «Смерч» - 12:2
10:00. ФК ЗиД - СКА - 20:7
11:00. «Атом» - «Монолит» - 4:4
12:00. «Силикат» - «Ювентус» - 6:3
13:00. «Лидер» - «Арсенал» - 6:5
15:00. ФК «Достижение» - «Викинги» - 5:10
16:00. «Силикат-2» - «Колос» - 6:6
17:00. «Монако» - «Сокол» - 6:6
18:00. «Стандарт» - ФК «Новки» - 3:8
19:00. «Атлетик» - «Родина» - 2:11

9 января 2021 г.
09:00. «Родина» - «Стандарт» - 10:8
10:00. «Силикат» - СКА - 4:5
14:00. «Силикат-2» - «Ютекс» - 6:1
15:00. «Смерч» - «Атом» - 5:9
16:00. «Атлант» - «Колос» - 3:3
17:00. ФК ЗиД - «Олимпик» - 3:9
18:00. ФК «Новки» - «Спартак» - 6:1
19:00. ФК «Достижение» - «Сокол» - 7:8

10 января
09:00. «Ютекс-2» - «Монолит» - 2:5
10:00. ФК ЗиД - «Ювентус» - 8:2
16:00. «Монако» - «Атлетик» - 15:3
17:00. «Лидер» - «Викинги» - 7:7
18:00. «Арсенал» - «Стандарт» - 2:13
19:00. «Атом» - «Сокол» - 4:10

16 января
09:00 «Лидер» - «Смерч» - 8:5
10:00. «Ютекс-2» - «Викинги» - 4:9
11:00. «Атлетик» - «Монолит» - 8:14
12:00. «Ютекс» - СКА - 0:3
13:00. «Силикат» - «Олимпик» - 6:5
17:00. «Атлант» - «Силикат-2» - 10:4
18:00. «Монако» - «Стандарт» - 5:14
19:00. «Родина» - ФК «Новки» - 6:8

17 января
09:00. «Монолит» - «Лидер» - 11:5
10:00. ФК ЗиД - «Ютекс» - 4:7
14:00. «Колос» - «Ювентус» (матч отложен)
15:00. «Сокол» - «Стандарт» (матч отложен)
16:00. «Спартак» - «Ютекс-2» - 9:4
17:00. «Атом» - ФК «Новки» - 2:6
18:00. «Арсенал» - ФК «Достижение» - 10:13
19:00. «Викинги» - «Родина» - 7:4

23 января
09:00. «Спартак» - «Монолит»
10:00. «Атом» - «Лидер»
16:00. «Олимпик» - «Ювентус»
17:00. «Родина» - «Монако»
18:00. ФК ЗиД - «Силикат-2»
19:00. СКА - «Атлант»

24 января
09:00. ФК «Новки» - «Ютекс-2»
10:00. «Силикат» - «Атлант»
16:00. «Колос» - «Ютекс»
17:00. «Сокол» - «Стандарт»
18:00. «Монако» - «Смерч»
19:00. «Викинги» - «Атлетик»

Календарь соревнований публикуется обычно на одну - две недели спустя один - два дня по окончании последнего тура.

Все игры пройдут в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61б).

Соревнования в высшей лиге пройдут в два круга, каждая команда проведёт по 16 игр.
Взнос для каждой команды высшей лиги составляет 12 000 (двенадцать тысяч) рублей.

Соревнования в первой лиге пройдут в один круг, каждая команда проведёт по 14 игр.
Взнос для каждой команды первой лиги составляет 10 500 (десять тысяч пятьсот) рублей.

Контактный телефон организатора соревнований: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru.

Последнее обновление ( 18.01.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

    Чемпионат Коврова по
  мини-футболу 2020-21 гг.

за 1 - 8 места

И

О

1. Негаснущие звёзды

8

24

2. СКА

8

24

3. Олимпик

8

18

4. Гейзер

7

18

5. ФК ЗиД

8

18

6. Луч

7

15

7. Чикаго

8

10

8. СШ «Ковров»

8

9

                  подробнее

группа «Б»

И

О

1. Стандарт

8

12

2. Вымпел

8

10

3. Ювентус

8

10

4. Аскона

7

9

5. Ред-Грин

8

4

6. Атом

8

3

7. Спортинг

8

0

                  подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner