Следующий матч
               logo
            Последний матч
     чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу

    ФК ЗиД - «Олимпик» - 16:9

Мини-футбол. Кубок КЗСК

 Кубок Ковровского завода
      силикатного кирпича
    по мини-футболу 2021 г
.

группа «А»

И

О

1. Олимпик

4

12

2. Викинги

4

9

3. Атлант

3

6

4. Стандарт

4

6

5. Олимп

3

3

6. ФК «Новки»

4

3

7. Атом

4

0

                  подробнее

группа «В»

И

О

1. Силикат

3

9

2. Луч

4

7

3. Монолит

4

7

4. Ювентус

4

6

5. Силикат-2

3

4

6. Аякс

3

1

7. Сокол

3

0

                  подробнее

Мини-футбол. КЗСК-20-21

    Чемпионат Ковровского
завода силикатного кирпича
          по мини-футболу
               2020-2021 гг.
       Итоговое положение

высшая лига

И

О

1. Олимпик

16

38

2. Колос

16

32

3. Атлант

16

31

4. Ютекс

16

27

5. ФК ЗиД

16

23

6. Силикат

16

21

7. Силикат-2

16

20

8. СКА

16

10

9. Ювентус

16

6

                подробнее

первая лига

И

О

1. Новки

14

38

2. Стандарт

14

33

3. Монако

14

32

4. Родина

14

30

5. Викинги

14

26

6. Спартак

14

23

7. Сокол

14

23

8. Лидер

14

22

9. Монолит

14

16

10. Достижение

14

13

11. Арсенал

14

13

12. Ютекс-2

14

12

13. Атом

14

10

14. Атлетик

14

10

15. Смерч

14

4

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат КЗСК по мини-футболу 2020-2021 гг.
Чемпионат КЗСК по мини-футболу 2020-2021 гг. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в чемпионате Ковровского завода силикатного корпича (КЗСК) по мини-футболу в сезоне 2020-2021 годов.

М

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

 

5:2

9:9

6:4

9:16

7:2

11:8

6:6

9:3

12

2

2

114-84

38

2

Колос

9:12

 

4:2

3:10

3:2

3:7

11:5

8:2

12:4

10

2

4

85-63

32

3

Атлант

6:7

3:3

 

8:4

7:2

2:3

10:4

3:0

7:4

9

4

3

93-64

31

4

Ютекс

0:3

3:6

2:5

 

5:4

7:2

9:3

0:3

11:1

9

0

7

71-55

27

5

ФК ЗиД

3:9

2:6

4:4

4:7

 

5:5

0:3

20:7

8:2

7

2

7

106-73

23

6

Силикат

6:5

0:3

2:2

1:2

1:7

 

5:6

4:5

6:3

6

3

7

64-67

21

7

Силикат-2

4:6

6:6

6:9

6:1

1:15

6:6

 

3:0

10:4

6

2

8

82-106

20

8

СКА

6:7

0:3

3:6

0:3

0:3

0:3

8:9

 

0:3

3

1

12

52-87

10

9

Ювентус

0:3

0:3

7:10

0:3

4:11

4:11

5:2

6:12

 

2

0

14

50-118

6


М

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

В

Н

П

Мячи

О

1

Новки

 

8:3

3:3

8:6

6:4

6:1

10:3

11:4

9:8

4:0

4:4

8:4

6:2

10:3

8:4

12

2

0

101-49

38

2

Стандарт

 

 

14:5

8:10

5:8

3:1

7:4

6:5

9:3

3:0

13:2

6:1

13:2

10:4

13:0

11

0

3

113-53

33

3

Монако

 

 

 

3:0

5:4

6:4

6:6

8:12

7:6

12:2

10:7

6:2

9:6

15:3

18:2

10

2

2

113-71

32

4

Родина

 

 

 

 

4:7

13:8

10:6

9:6

12:6

11:4

14:7

3:6

18:10

11:2

21:4

10

0

4

142-85

30

5

Викинги

 

 

 

 

 

6:2

2:6

7:7

5:4

10:5

2:12

9:4

8:5

7:7

7:4

8

2

4

86-76

26

6

Спартак

 

 

 

 

 

 

14:6

8:4

3:3

3:0

6:3

9:4

8:0

8:4

4:4

7

2

5

79-62

23

7

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

4:7

5:5

8:7

8:7

8:4

10:4

10:8

10:6

7

2

5

94-97

23

8

Лидер

 

 

 

 

 

 

 

 

5:11

9:5

6:5

6:8

8:4

9:7

8:5

7

1

6

96-98

22

9

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:4

3:0

5:2

4:4

14:8

4:6

4

4

6

80-79

16

10

Достижение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:10

8:5

6:4

4:7

5:3

4

1

9

63-93

13

11

Арсенал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:6

6:9

12:5

5:3

4

1

9

93-102

13

12

Ютекс-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:5

5:7

12:2

4

0

10

69-95

12

13

Атом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:5

9:5

3

1

10

70-112

10

14

Атлетик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:3

3

1

10

76-124

10

15

Смерч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

12

51-130

4

Участвовавшие команды:
высшая лига
«Силикат» (Малыгино, Ковровский район), «Силикат-2» (Малыгино, Ковровский район), «Атлант» (п. Первомайский, Ковровский район), «Ютекс» (Камешково), «Колос» (Селивановский район), СКА (Ковров), «Ювентус» (Ковров), «Олимпик» (Ковров), ФК ЗиД (Ковров).

первая лига
«Стандарт» (Ковров), «Сокол» (Ковров), «Монако» (Камешково), «Спартак» (п. Дружба, Камешковский район), «Атом» (Мелехово, Ковровский район), «Ютекс-2» (п. им. Горького), «Викинги» (Ковров), ФК «Новки» (Новки, Камешковский район), «Монолит» (Ковров), «Смерч» (Ковров), «Родина» (Ковров), ФК «Достижение» (п. Достижение, Ковровский район), «Лидер» (Ковров), «Атлетик» (Ковров), «Арсенал» (Эсино, Ковровский район).

12 декабря 2020 г.
09:00. «Лидер» - «Стандарт» - 5:6
10:00. «Ювентус» - СКА - 6:12
16:00. «Монако» - «Викинги» - 5:4
17:00. «Монолит» - «Смерч» - 4:6
18:00. «Ютекс» - «Олимпик» - 0:3 (-:+)
19:00. ФК «Новки» - «Арсенал» - 4:4

13 декабря
09:00. «Ютекс-2» - «Сокол» - 4:8
10:00. ФК ЗиД - «Атлант» - 4:4
11:00. «Спартак» - «Атом» - 8:0
12:00. «Колос» - «Силикат» - 3:7
16:00. «Смерч» - «Викинги» - 4:7
17:00. «Силикат-2» - «Олимпик» - 4:6
18:00. ФК «Достижение» - «Атлетик» - 4:7
19:00. «Родина» - «Арсенал» - 14:7

19 декабря
09:00. «Спартак» - «Стандарт» - 1:3
10:00. СКА - «Силикат-2» - 8:9
16:00. «Викинги» - «Монолит» - 5:4
17:00. «Смерч» - ФК «Достижение» - 3:5
18:00. «Атлант» - «Ювентус» - 7:4
19:00. ФК «Новки» - «Сокол» - 10:3

20 декабря
09:00. «Монако» - «Ютекс-2» - 6:2
10:00. ФК ЗиД - «Силикат» - 5:5
14:00. «Родина» - «Атом» - 18:10
15:00. «Колос» - «Олимпик» - 9:12
16:00. «Атлетик» - «Арсенал» - 5:12
17:00. «Стандарт» - «Монолит» - 9:3
18:00. ФК «Достижение» - «Лидер» - 5:9
19:00. «Силикат-2» - «Ювентус» - 10:4

26 декабря
09:00. «Сокол» - «Лидер» - 4:7
10:00. СКА - «Олимпик» - 6:7
16:00. «Спартак» - «Викинги» - 2:6
17:00. «Ютекс» - «Атлант» - 2:5
18:00. ФК «Новки» - «Атлетик» - 10:3
19:00. «Родина» - ФК «Достижение» - 11:4

27 декабря
09:00. «Ютекс-2» - «Смерч» - 12:2
10:00. ФК ЗиД - СКА - 20:7
11:00. «Атом» - «Монолит» - 4:4
12:00. «Силикат» - «Ювентус» - 6:3
13:00. «Лидер» - «Арсенал» - 6:5
15:00. ФК «Достижение» - «Викинги» - 5:10
16:00. «Силикат-2» - «Колос» - 6:6
17:00. «Монако» - «Сокол» - 6:6
18:00. «Стандарт» - ФК «Новки» - 3:8
19:00. «Атлетик» - «Родина» - 2:11

9 января 2021 г.
09:00. «Родина» - «Стандарт» - 10:8
10:00. «Силикат» - СКА - 4:5
14:00. «Силикат-2» - «Ютекс» - 6:1
15:00. «Смерч» - «Атом» - 5:9
16:00. «Атлант» - «Колос» - 3:3
17:00. ФК ЗиД - «Олимпик» - 3:9
18:00. ФК «Новки» - «Спартак» - 6:1
19:00. ФК «Достижение» - «Сокол» - 7:8

10 января
09:00. «Ютекс-2» - «Монолит» - 2:5
10:00. ФК ЗиД - «Ювентус» - 8:2
16:00. «Монако» - «Атлетик» - 15:3
17:00. «Лидер» - «Викинги» - 7:7
18:00. «Арсенал» - «Стандарт» - 2:13
19:00. «Атом» - «Сокол» - 4:10

16 января
09:00 «Лидер» - «Смерч» - 8:5
10:00. «Ютекс-2» - «Викинги» - 4:9
11:00. «Атлетик» - «Монолит» - 8:14
12:00. «Ютекс» - СКА - 0:3
13:00. «Силикат» - «Олимпик» - 6:5
17:00. «Атлант» - «Силикат-2» - 10:4
18:00. «Монако» - «Стандарт» - 5:14
19:00. «Родина» - ФК «Новки» - 6:8

17 января
09:00. «Монолит» - «Лидер» - 11:5
10:00. ФК ЗиД - «Ютекс» - 4:7
16:00. «Спартак» - «Ютекс-2» - 9:4
17:00. «Атом» - ФК «Новки» - 2:6
18:00. «Арсенал» - ФК «Достижение» - 10:13
19:00. «Викинги» - «Родина» - 7:4

23 января
09:00. «Спартак» - «Монолит» - 3:3
10:00. «Атом» - «Лидер» - 4:8
16:00. «Олимпик» - «Ювентус» - 9:3
17:00. «Родина» - «Монако» - 0:3 (-:+)*
18:00. ФК ЗиД - «Силикат-2» - 0:3 (-:+)**
19:00. СКА - «Атлант» - 3:6

24 января
09:00. ФК «Новки» - «Ютекс-2» - 8:4
10:00. «Силикат» - «Атлант» - 2:2
16:00. «Колос» - «Ютекс» - 3:10
17:00. «Сокол» - «Стандарт» - 4:7
18:00. «Монако» - «Смерч» - 18:2
19:00. «Викинги» - «Атлетик» - 7:7

30 января
09:00. «Ютекс-2» - «Лидер» - 8:6
10:00. «Стандарт» - «Атом» - 13:2
14:00. «Силикат» - «Ютекс» - 1:2
15:00. ФК «Новки» - «Викинги» - 6:4
16:00. «Спартак» - «Монако» - 4:6
17:00. «Ювентус» - «Силикат-2» - 5:2
18:00. «Олимпик» - СКА - 6:6
19:00. «Монолит» - «Родина» - 6:12

31 января
09:00. «Монолит» - «Монако» - 6:7
10:00. ФК «Достижение» - «Ютекс-2» - 8:5
16:00. ФК ЗиД - «Колос» - 2:6
17:00. «Ютекс» - «Ювентус» - 11:1
18:00. «Арсенал» - «Сокол» - 7:8
19:00. «Атлетик» - «Смерч» - 6:3

6 февраля
11:00. «Ютекс-2» - «Арсенал» - 6:13
12:00. «Монако» - «Лидер» - 8:12
13:00. «Стандарт» - «Смерч» - 13:0
14:00. «Монолит» - ФК «Достижение» - 4:4
15:00. «Силикат» - «Силикат-2» - 5:6
16:00. «Колос» - «Ювентус» - 12:4
17:00. «Ютекс» - ФК ЗиД - 5:4
18:00. «Олимпик» - «Атлант» - 9:9
19:00. «Викинги» - «Атом» - 8:5

7 февраля
09:00. «Смерч» - «Арсенал» - 3:5
10:00. «Монолит» - «Сокол» - 5:5
11:00. «Атлетик» - «Ютекс-2» - 7:5
12:00. «Ювентус» - «Силикат» - 4:11
13:00. «Спартак» - «Лидер» - 8:4
14:00. «Колос» - СКА - 8:2
15:00. «Родина» - «Спартак» - 13:8
16:00. «Атом» - ФК «Достижение» - 4:6
17:00. «Ютекс» - «Силикат-2» - 9:3
18:00. «Монако» - ФК «Новки» - 3:3

27 февраля
09:00. «Атлетик» - «Сокол» - 8:10
10:00. «Атом» - «Ютекс-2» - 5:6
14:00. ФК «Достижение» - ФК «Новки» - 0:4
15:00. «Колос» - «Атлант» - 4:2
16:00. «Силикат» - ФК ЗиД - 1:7
17:00. «Олимпик» - «Ютекс» - 6:4
18:00. «Спартак» - «Арсенал» - 6:3

28 февраля
09:00. «Лидер» - «Атлетик» - 9:7
10:00. «Силикат-2» - ФК ЗиД - 1:15
11:00. «Силикат» - «Колос» - 0:3
12:00. «Сокол» - «Викинги» - 6:2
13:00. «Атлант» - «Олимпик» - 6:7
14:00. ФК «Новки» - «Монолит» - 9:8
15:00. «Арсенал» - «Монако» - 7:10
16:00. «Родина» - «Смерч» - 21:4
           ФК «Достижение» - «Стандарт» - 0:3

6 марта
09:00. «Спартак» - «Смерч» - 4:4
10:00. «Ювентус» - ФК ЗиД - 4:11
16:00. «Ютекс» - «Силикат» - 7:2
17:00. «Олимпик» - «Силикат-2» - 11:8
18:00. «Атлетик» - «Атом» - 5:6
19:00. «Стандарт» - «Викинги» - 5:8

7 марта
09:00. «Арсенал» - «Монолит» - 0:3
10:00. «Ювентус» - «Колос» - 0:3
16:00. «Атлант» - «Ютекс» - 8:4
17:00. «Родина» - «Сокол» - 10:6
18:00. ФК «Достижение» - «Монако» - 2:12
19:00. «Лидер» - ФК «Новки» - 4:11

13 марта
10:00. «Спартак» - «Атлетик» - 8:4
14:00. «Сокол» - «Смерч» - 10:6
15:00. «Олимпик» - «Колос» - 5:2
16:00. «Ювентус» - «Атлант» - 7:10
17:00. «Атом» - «Арсенал» - 9:6

14 марта
10:00. «Родина» - «Лидер» - 9:6
11:00. «Колос» - ФК ЗиД - 3:2
12:00. «Ювентус» - «Олимпик» - 0:3 (-:+)
13:00. «Силикат-2» - «Силикат» - 6:6

20 марта
09:00. «Родина» - «Ютекс-2» - 3:6
10:00. «Атом» - «Монако» - 6:9
11:00. «Атлант» - ФК ЗиД - 7:2
12:00. «Ютекс» - «Колос» - 3:6
16:00. ФК «Достижение» - «Спартак» - 0:3

28 марта
09.00. «Ютекс» - «Ювентус» - 3:0 ( + : - )
10:00. «Олимпик» - ФК ЗиД - 9:16
14:00. «Спартак» - «Сокол» - 14:6
15:00. «Атлант» - «Силикат» - 2:3
16:00. «Колос» - «Силикат-2» - 11:5

17.00. Награждение победителей и призёров чемпионата КЗСК в сезоне 2019 - 2020 годов и чемпионата КЗСК в сезоне 2020 - 2021 годов.

* Сыграли 10:5. Поражение за участие удалённого в предыдущей встрече игрока.
** Сыграли 8:3. Поражение за участие удалённого в предыдущей встрече игрока.

После 7 февраля команда «СКА» снялась с соревнований, в оставшихся играх ей засчитаны поражения со счётом 0:3.

Календарь соревнований публикуется обычно на одну - две недели спустя один - два дня по окончании последнего тура.

Все игры прошли в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61б).

Соревнования в высшей лиге пройдут в два круга, каждая команда проведёт по 16 игр.
Взнос для каждой команды высшей лиги составляет 12 000 (двенадцать тысяч) рублей.

Соревнования в первой лиге пройдут в один круг, каждая команда проведёт по 14 игр.
Взнос для каждой команды первой лиги составляет 10 500 (десять тысяч пятьсот) рублей.

Лучшие игроки чемпионата КЗСК:
Александр Мадарин («Олимпик»), Алексей Ябаров (ФК «Новки»), Вадим Кручинин - лучший возрастной игрок («Силикат»).

Контактный телефон организатора соревнований: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
   мини-футболу 2020-21 гг.
       Итоговое положение

за 1 - 8 места

И

О

1. Негаснущие звёзды

14

42

2. СКА

14

36

3. Олимпик

14

30

4. ФК ЗиД

14

27

5. Гейзер

14

27

6. Луч

14

27

7. Чикаго

14

13

8. СШ «Ковров»

14

9

                  подробнее

за 9 - 15 места

И

О

1. Стандарт

13

22

2. Вымпел

13

20

3. Ювентус

13

19

4. Аскона

13

17

5. Ред-Грин

13

11

6. Атом

13

9

7. Спортинг

13

1

                  подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner