ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
           «Лидер» - «Ника»
     «Рекорд» - «Строитель»
     ФК 'Владимир' - «Грань»
            ФК ЗиД - «Эвис»

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

8

18

2. Патриот

5

15

3. Дегтярёвец

7

12

4. Арсенал

7

10

5. Дрим-Тим

6

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

7

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Муслим

2

6

2. Силикат

2

6

3. Стандарт

2

4

4. Интер

2

3

5. Ястребы

2

3

6. Сигнал

2

3

7. Монолит

2

3

8. Боруссия

2

1

9. ФК ВФД

2

0

10. Бей беги

2

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Первенство области 2011 года. Зона «В»
Первенство области 2011 года. Зона «В» Печать E-mail

Календарь, результаты и итоговое положение команд в первенстве Владимирской области по футболу 2011 года. Зона «В»

    Команды  1  2  3  4  5  6  7  8 В Н Пн-я   М О
 1Муромец 2:12:01:22:2 0:33:0+:- 9 3 2 -29-1435
 2Ковровец-21:3 3:03:14:2 0:02:02:0 9 3 2  -33-1535
 3Пищевик1:10:1 5:23:013:27:1+:- 9 1 4  -44-1733
 4Атлант1:13:42:3 4:1 5:33:0+:- 8 1 5  -41-2431
 5Олимп2:30:00:23:1  3:10:2+:- 5 3 6  -23-2427
 6Авангард1:32:73:20:31:1 9:0+:- 5 2 7  -34-4326
 7Меленки0:22:20:20:31:3 6:3 +:- 4 1 9  -18-3923
 8Волна-:+-:+-:+0:8-:+ -:+-:+  0 0 2 12 0-46 2

I круг

1 тур - 21 мая
1. «Авангард» (Муром) – «Олимп» (Красная Горбатка) - 1:1
2. «Атлант» (Мелехово, Ковровский район) – «Пищевик» (Новлянка) - 2:3
             22 мая
3. «Меленки» (Меленки) – «Муромец» (Муром) - 0:2
4. «Ковровец-2» (Ковров) – «Волна» (Гороховец) - 2:0

2 тур – 28 мая
5. «Волна» - «Атлант» - 0:8
6. «Меленки» - «Авангард» - 6:3
             29 мая
7. «Муромец» - «Пищевик» - 2:0
8. «Ковровец-2» - «Олимп» - 4:2

3 тур – 4 июня
9. «Атлант» - «Олимп» - 4:1
10. «Авангард» - «Муромец» - 1:3
             5 июня
11. «Ковровец-2» - «Меленки» - 2:0
12. «Волна» - «Пищевик» - 0:3 (-:+)

4 тур – 11 июня
13. «Меленки» - «Атлант» - 0:3
14. «Олимп» - «Пищевик» - 0:2
             12 июня
15. «Муромец» - «Волна» - 3:0 (+:-)
16. «Авангард» - «Ковровец-2» - 2:7   программка >>>

5 тур – 18 июня
17. «Атлант» - «Авангард» - 5:3
18. «Пищевик» - «Меленки» - 7:1
              19 июня
19. «Ковровец-2» - «Муромец» - 1:3 (17 августа)
20. «Волна» - «Олимп» - 0:3 (-:+)

6 тур – 25 июня
21. «Муромец» - «Олимп» - 2:2 (23 августа)
22. «Меленки» - «Волна» - 3:0 (+:-)
            26 июня
23. «Авангард» - «Пищевик» - 3:2
24. «Ковровец-2» - «Атлант» - 3:1     фото >>>

7 тур – 2 июля
25. «Авангард» - «Волна» - 3:0 (+:-)
26. «Олимп» - «Меленки» - 0:2
              3 июля
27. «Муромец» - «Атлант» - 1:2
28. «Пищевик» - «Ковровец-2» - 0:1

II круг

8 тур – 9 июля
29. «Муромец» - «Меленки» - 3:0
30. «Олимп» - «Авангард» - 3:1
             10 июля
31. «Волна» - «Ковровец-2» - 0:3 (-:+)
32. «Пищевик» - «Атлант» - 5:2   фото >>>

9 тур – 16 июля
33. «Авангард» - «Меленки» - 9:0
34. «Атлант» - «Волна» - 3:0 (+:-)
             17 июля
35. «Пищевик» - «Муромец» - 1:1
36. «Олимп» - «Ковровец-2» - 0:0

10 тур – 23 июля
37. «Олимп» - «Атлант» - 3:1
               24 июля
38. «Муромец» - «Авангард» - 0:3
39. «Меленки» - «Ковровец-2» - 2:2
40. «Пищевик» - «Волна» - 3:0 (+:-)

11 тур – 30 июля
41. «Атлант» - «Меленки» - 3:0
               31 июля
42. «Волна» - «Муромец» - 0:3 (-:+)
43. «Пищевик» - «Олимп» - 3:2
44. «Ковровец-2» - «Авангард» - 0:0 (1 августа)

12 тур – 6 августа
45. «Авангард» - «Атлант» - 0:3
46. «Меленки» - «Пищевик» - 0:2
               7 августа
47. «Олимп» - «Волна» - 3:0 (+:-)
48. «Муромец» - «Ковровец-2» - 2:1

13 тур – 13 августа
49. «Олимп» - «Муромец» - 2:3
50. «Волна» - «Меленки» - -:+ (0:3)
51. «Атлант» - «Ковровец-2» - 3:4 (в 14:00)
               14 августа
52. «Пищевик» - «Авангард» - 13:2

14 тур – 20 августа
53. «Атлант» - «Муромец» - 1:1 *
54. «Меленки» - «Олимп» - 1:3
                21 августа
55. «Ковровец-2» - «Пищевик» - 3:0
56. «Волна» - «Авангард» - -:+ (0:3)

Команды, указанные в календаре первыми, являлись принимающими.
Начало игр: по выходным в 15:00 (в Мелехово в 17:00), по будням в 18:30.
Начало игр с 20 тура в 14:00.

* По некоторым сведениям игра завершилась со счётом 2:0.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Строитель

11

30

2. Ника

11

28

3. Грань

11

25

4. Ютекс

10

22

5. ФК «Владимир»

11

20

6. 5-й Октябрь

11

19

7. ФК ЗиД

11

16

8. Динамо

11

11

9. ФК «Вяткино»

10

10

10. Лидер

11

10

11. Рубин

11

10

12. Труд С

11

7

13. Эвис

11

7

14. Рекорд

11

6

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 5
Климаков Егор - 5 (1)
Галиулин Николай - 3
Денисов Максим - 2
Боров Владимир - 1
Данилов Данила - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

8

21

2. Невский

8

15

3. Вольгарь

8

14

4. Грань-м

8

13

5. Ополье

8

11

6. Колос

8

11

7. Луч-Атлет

7

10

8. Атлант

8

10

9. ФК «Киржач»

8

9

10. Авангард-Муром

8

9

11. Добрыня

8

8

12. КБ «Арматура»

7

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

5

12

3. Изумруд

7

8

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

6

15

2. ФК «Андреево»

5

12

3. Атлант

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

6

6

6. Олимп

6

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner