Следующий матч
   чемпионат города Коврова
               23 мая. 20:00
      ФК ЗиД - КБ «Арматура»
           Последний матч
             Турнир памяти
             Н. С. Татанова

       21 - 22 мая. г. Собинка

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Строитель

0

0

2. Грань

0

0

3. ФК «Владимир»

0

0

4. Ютекс

0

0

5. Пищевик

0

0

6. 5-й Октябрь

0

0

7. Динамо

0

0

8. Муром-м

0

0

9. Металлург

0

0

10. Эвис

0

0

11. Рекорд

0

0

12. Труд

0

0

13. Рубин

0

0

14. Добрыня

0

0

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Темп

0

0

2. ФК «Усад»

0

0

3. Изумруд

0

0

4. Динамо-2

0

0

5. Вольгарь

0

0

6. Киржач-TV

0

0

7. ФК «Лакинск»

0

0

               

Зона «Юг»

И

О

1. Спартак

0

0

2. Колос

0

0

3. ФК «Лакинск»

0

0

4. ФК «Анопино»

0

0

5. ФК «Меленки»

0

0

6. Спарта

0

0

7. ФК «Гороховец»

0

0

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2021 г. arrow Кубок КЗСК по мини-футболу 2021г.
Кубок КЗСК по мини-футболу 2021г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результов и итоговое положение команд в Кубке Ковровского завода силикатного кирпича (КЗСК) по мини-футболу 2021 г.

Финал
«Атлант» - «Олимпик» - 4:3

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

 

6:4

10:6

10:7

12:8

15:10

12:5

6

0

0

65-40

18

2

Атлант

 

 

6:4

16:9

3:0

0:3

11:4

4

0

2

40-26

12

3

Стандарт

 

 

 

7:6

7:5

5:6

9:6

3

0

3

38-39

9

4

Викинги

 

 

 

 

6:2

6:4

12:5

3

0

3

46-44

9

5

Олимп

 

 

 

 

 

6:2

14:8

2

0

4

35-38

6

6

Атом

 

 

 

 

 

 

5:11

2

0

4

30-43

6

7

ФК «Новки»

 

 

 

 

 

 

 

1

0

5

39-63

3


М

Группа «В»

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Мячи

О

1

Силикат

 

5:4

10:5

7:4

3:6

9:1

6:4

5

0

1

40-24

15

2

Силикат-2

 

 

4:4

7:4

7:3

6:4

13:4

4

1

1

41-24

13

3

Луч

 

 

 

4:0

7:1

6:4

4:2

4

1

1

30-21

13

4

Монолит

 

 

 

 

3:3

12:5

7:0

2

1

3

30-26

7

5

Аякс

 

 

 

 

 

3:6

3:0

2

1

3

19-26

7

6

Ювентус

 

 

 

 

 

 

8:3

2

0

4

28-39

6

7

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

0

0

6

13-41

0

Участвовавшие команды: «Атлант» (п. Первомайский, Ковровский район), «Силикат» (п. Малыгино, Ковровский район), «Силикат-2» (п. Малыгино, Ковровский район), ФК «Новки» (п. Новки, Камешковский район), «Аякс» (п. им. Горького), «Олимп» (г. Ковров), «Стандарт» (г. Ковров), «Сокол» (г. Ковров), «Викинги» (г. Ковров), «Монолит» (г. Ковров), «Ювентус» (г. Ковров), «Олимпик» (г. Ковров), «Атом» (п. Мелехово, Ковровский район), «Луч» (г. Ковров).

3 апреля
09:00. «Монолит» - «Луч» - 0:4
10:00. «Викинги» - «Атом» - 6:4
11:00. «Сокол» - «Ювентус» - 3:8
12:00. «Аякс» - «Силикат-2» - 3:7
13:00. «Атлант» - «Стандарт» - 6:4
14:00. «Олимпик» - ФК «Новки» - 12:5

4 апреля
09:00. «Монолит» - «Сокол» - 7:0
10:00. ФК «Новки» - «Викинги» - 5:12
14:00. «Силикат» - «Луч» - 10:5
15:00. «Ювентус» - «Аякс» - 6:3
16:00. «Олимпик» - «Стандарт» - 10:6
17:00. «Атом» - «Олимп» - 2:6

10 апреля
09:00. ФК «Новки» - «Атом» - 11:5
10:00. «Сокол» - «Луч» - 2:4
11:00. «Монолит» - «Аякс» - 3:3
12:00. «Викинги» - «Стандарт» - 6:7
13:00. «Монолит» - «Ювентус» - 12:5
14:00. «Силикат» - «Силикат-2» - 5:4
15:00. «Олимпик» - «Атлант» - 6:4

11 апреля
09:00. «Олимп» - «Викинги» - 2:6
10:00. «Атлант» - ФК «Новки» - 11:4
11:00. «Стандарт» - «Олимп» - 7:5
12:00. «Луч» - «Силикат-2» - 4:4
13:00. «Силикат» - «Ювентус» - 9:1
14:00. «Олимпик» - «Атом» - 15:10

17 апреля
09:00. ФК «Новки» - «Стандарт» - 6:9
10:00. «Силикат» - «Сокол» - 6:4
11:00. «Аякс» - «Луч» - 1:7
12:00. «Атлант» - «Олимп» - 3:0 (+:-)
13:00. «Олимпик» - «Викинги» - 10:7
14:00. «Силикат-2» - «Ювентус» - 6:4

18 апреля
09:00. «Стандарт» - «Атом» - 5:6
10:00. «Силикат-2» - «Сокол» - 13:4
14:00. «Силикат» - «Монолит» - 7:4
15:00. «Ювентус» - «Луч» - 4:6
16:00. «Олимпик» - «Олимп» - 12:8
17:00. «Атлант» - «Викинги» - 16:9

24 апреля
09:00. ФК «Новки» - «Олимп» - 8:14
10:00. «Силикат» - «Аякс» - 3:6
11:00. «Атлант» - «Атом» - 0:3 (-:+)
12:00. «Силикат-2» - «Монолит» - 7:4

25 апреля
09.00 «Сокол» - «Аякс» - 0:3 (-:+)

1/4 финала - 25 апреля
10:00. «Атлант» - «Луч» - 6:3
11:00. «Олимпик» - «Монолит» - 11:6
12:00. «Стандарт» - «Силикат-2» - 4:5
                      27 апреля
19:00. «Силикат» - «Викинги» - 13:3

1/2 финала - 29 апреля
19:00. «Олимпик» - «Силикат-2» - 12:4
20:00. «Атлант» - «Силикат» - 4:2

«Атлант» Первомайский, 29.04.2021 г.Финал - 29 апреля
21:00. «Атлант» - «Олимпик» - 4:3

Все игры прошли в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района.

Стартовый взнос составил 4700 рублей, который необходимо было оплатить перед первой игрой Кубка.

Официальная группа соревнований: ok.ru.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2022 года

Команды

И

О

1. Арсенал

1

3

2. Joma Kovrov

1

3

3. Гейзер

1

3

4. ФК ЗиД

1

1

5. Вымпел

1

1

6. КБ «Арматура»

1

0

7. Атлант

1

0

8. Дрим-Тим

1

0

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
                  2 группа

Команды

И

О

1. Авангард

0

0

2. Ника

0

0

3. СШОР

0

0

4. Невский

0

0

5. Вымпел

0

0

6. ФК «Вяткино»

0

0

7. Ополье

0

0

8. ФК «Киржач»

0

0

9. Металлург-2

0

0

10. Луч-Атлет

0

0

11. Лидер

0

0

12. ФК ЗиД

0

0

13. Атлант

0

0

                 подробнее

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
ФФГК: протокол, заявочный 
      лист
, заявочный лист с 
           номером QR-кода,
            ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове