Следующий матч
        чемпионат г. Коврова
  по мини-футболу. 30 ноября
        ФК ЗиД - «Олимпик»
           Последний матч
            чемпионат КЗСК
           по мини-футболу
                 27 ноября
  ФК ЗиД - ФК «Новки» - 11:6

Мини-футбол. КЗСК-21-22

  Чемпионат КЗСК по мини-
        футболу 2021-2022 гг.

высшая лига

И

О

1. Олимпик

1

3

2. Атлант

1

3

3. ФК ЗиД

1

3

4. Вымпел

1

1

5. Силикат

1

1

6. ФК «Новки»

1

0

7. Ювентус

1

0

8. Луч

1

0

                подробнее

первая лига, гр. 'А'

И

О

1. Ютекс-юноши

1

3

2. Спартак

1

3

3. Силикат-2

1

3

4. Аякс

1

3

5. Родина

1

3

6. Атом

2

3

7. Лидер

2

0

8. Селтик

1

0

9. Смерч

2

0

                  подробнее

первая лига, гр. 'В'

И

О

1. Стандарт

1

3

2. Сигнал

1

3

3. Ютекс-2

1

3

4. Союз

1

1

5. ВсеИнструментыРу

1

1

6. Сокол

2

1

7. Викинги

2

1

8. Арсенал

1

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2021 г.

Команды

И

О

1. Строитель

26

70

2. Грань

26

60

3. ФК ВНИИЗЖ

26

54

4. Ютекс

26

50

5. Пищевик

26

47

6. 5-й Октябрь

26

38

7. Динамо

26

37

8. Муром-м

26

36

9. Металлург

26

32

10. Эвис

26

32

11. Рекорд-Фаэтон

26

29

12. Труд С

26

12

13. Луч-Атлет

26

11

14. Рубин

26

11

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   2 гр. Итоговое положение

Команды

И

О

1. Добрыня

22

46

2. Авангард

22

45

3. Ника

22

41

4. СШОР

22

39

5. Невский

22

36

6. Вымпел У

22

35

7. ФК «Вяткино»

22

35

8. Ополье

22

34

9. ФК «Киржач»

22

25

10. Металлург-2

22

23

11. Киржач-TV

22

8

12. ФК «Меленки»

22

7

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   3 группа. Стыковые игры

    
За 1 место - второй матч
     «Атлант» - «Лидер» - 3:1

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2021 г.
                    Финал

 «Строитель» -  ФК ВНИИЗЖ -
                        5:1

                 подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Первенство «Золотого кольца» 2021 г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» 2021 г. (МОО «ФФ «Золотое кольцо).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо-Вологда

 

1:0

1:0

3:0

4:2

1:0

3:1

2:1

6:0

4:0

4:1

4:0

22

20

1

1

65-13

61

2

Череповец

0:0

 

3:1

6:0

2:1

2:0

2:1

4:0

2:1

4:1

2:0

7:1

22

16

4

2

56-15

52

3

Факел

0:3

1:2

 

1:2

3:0

3:1

3:0

5:1

3:0

3:0

6:2

2:1

22

14

0

8

53-25

42

4

СШ им. Ярцева

0:3

3:1

2:1

 

1:1

2:3

4:1

3:1

3:3

2:0

4:0

2:1

22

12

2

8

43-35

38

5

Шинник-м

1:4

0:1

2:1

1:5

 

1:5

2:1

4:2

0:2

3:2

1:0

2:1

22

10

2

10

34-43

32

6

Текстильщик-м

0:1

1:1

1:3

2:0

2:4

 

4:2

3:2

3:3

0:0

1:1

2:0

22

8

4

10

33-35

28

7

СШОР

1:5

1:1

1:3

4:0

4:2

0:1

 

2:0

4:1

2:1

3:0

2:0

22

8

2

12

37-42

26

8

Гвардеец

3:2

0:5

1:4

0:1

0:0

3:1

3:2

 

4:2

7:0

0:2

4:0

22

8

1

13

41-50

25

9

Агат

1:2

1:3

0:2

0:4

2:1

4:0

2:1

2:3

 

2:0

2:3

3:0

22

7

4

11

35-46

25

10

Волочанин

0:5

1:4

1:0

1:0

1:2

1:0

2:0

3:2

0:0

 

2:1

3:1

22

7

3

12

19-44

24

11

Ростов Великий

2:3

0:0

1:6

2:1

0:2

1:0

0:1

2:0

0:0

0:0

 

1:1

22

6

5

11

21-39

23

12

Шинник-2004

0:4

0:4

0:2

0:4

0:2

0:3

3:3

1:4

2:4

2:0

0:2

 

22

1

2

19

14-64

5

Участвовавшие команды: «Шинник - м» (г. Ярославль), ЦПЮФ «Шинник - 2004» г. Ярославль), СШ № 3 им. Ярцева (г. Кострома), «Факел» (г. Киров), «Череповец - СШОР Витязь» (г. Череповец, Вологодская область), «Ростов Великий» (г. Ростов, Ярославская область), «Динамо - Вологда» (г. Вологда), «Волочанин» г. Вышний Волочек, Тверская область), «Текстильщик - м» (г. Иваново), «Гвардеец» (г. Ковров, Владимирская область), «СШОР по футболу» (Тверская область, г. Тверь), «Агат» г. Гаврилов-Ям, Ярославская область).

I круг

1 тур - 21 апреля
1. «Шинник-м» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
            28 апреля
2. ЦПЮФ «Шинник-2004» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:4
            5 мая
3. «Факел» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
           10 мая
5. «Череповец - СШОР Витязь» - «Ростов Великий» - 2:0
           12 мая
4. «Динамо-Вологда» - «Волочанин» - 4:0
6. «Текстильщик-м» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:0
7. «Гвардеец» - «Шинник-м» - 0:0
8. «СШОР по футболу» - СШ № 3 им. Ярцева - 4:0

2 тур - 19 мая
9. «Волочанин» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:0
11. «Гвардеец» - «Агат» - 4:2
13. «Ростов Великий» - «Текстильщик-м» - 1:0
14. «Динамо-Вологда» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:0
            21 мая
25. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Факел» - 0:2
            23 мая
26. «Шинник-м» - «Факел» - 2:1

3 тур - 26 мая
15. «Череповец - СШОР Витязь» - «Волочанин» - 4:1
16. «Текстильщик-м» - «Динамо-Вологда» - 0:1
17. «Шинник-м» - «Ростов Великий» - 1:0
18. «Агат» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 3:0
19. «СШОР по футболу» - «Гвардеец» - 2:0

4 тур - 2 июня
34. «Гвардеец» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:1
35. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «СШОР по футболу» - 3:3
36. «Ростов Великий» - «Агат» - 0:0
37. «Динамо-Вологда» - «Шинник-м» - 4:2
38. «Череповец - СШОР Витязь» - «Текстильщик-м» - 2:0
           4 июня
82. «Волочанин» - «Факел» - 1:0
           6 июня
81. «СШОР по футболу» - «Факел» - 1:3

5 тур - 9 июня
27. «Текстильщик-м» - «Волочанин» - 0:0
28. «Шинник-м» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:1
29. «Агат» - «Динамо-Вологда» - 1:2
30. «СШОР по футболу» - «Ростов Великий» - 3:0
31. СШ № 3 им. Ярцева - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
            10 июня
32. «Факел» - «Гвардеец» - 5:1
            13 июня
33. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Динамо-Вологда» - 0:4

6 тур - 16 июня
20. «Волочанин» - «Гвардеец» - 3:2   (17 июня)
21. «Ростов Великий» - СШ № 3 им. Ярцева - 2:1
22. «Динамо-Вологда» - «СШОР по футболу» - 3:1
23. «Череповец - СШОР Витязь» - «Агат» - 2:1   (17 июня)
24. «Текстильщик-м» - «Шинник-м» - 2:4
             20 июня
12. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Шинник-м» - 0:2

7 тур - 23 июня
39. «Шинник-м» - «Волочанин» - 3:2
40. «Агат» - «Текстильщик-м» - 4:0
41. «СШОР по футболу» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:1
42. СШ № 3 им. Ярцева - «Динамо-Вологда» - 0:3
43. «Факел» - «Ростов Великий» - 6:2
44. «Гвардеец» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 4:0

8 тур - 30 июня
45. «Волочанин» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 3:1
46. «Ростов Великий» - «Гвардеец» - 2:0
47. «Череповец - СШОР Витязь» - СШ № 3 им. Ярцева - 6:0
48. «Текстильщик-м» - «СШОР по футболу» - 4:2
49. «Шинник-м» - «Агат» - 0:2
            3 июля
50. «Динамо-Вологда» - «Факел» - 1:0

9 тур - 7 июля
51. «Агат» - «Волочанин» - 2:0
52. «СШОР по футболу» - «Шинник-м» - 4:2
53. СШ № 3 им. Ярцева - «Текстильщик-м» - 2:3
54. «Факел» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:2
55. «Гвардеец» - «Динамо-Вологда» - 3:2
56. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Ростов Великий» - 0:2
           11 июля
57. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Гвардеец» - 1:4

10 тур - 14 июля
58. «Волочанин» - «Ростов Великий» - 2:1
59. «Динамо-Вологда» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 4:0
60. «Череповец - СШОР Витязь» - «Гвардеец» - 4:0
61. «Шинник-м» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:5
62. «Агат» - «СШОР по футболу» - 2:1
             16 июля
63. «Текстильщик-м» - «Факел» - 1:3
             18 июля
64. СШ № 3 им. Ярцева - «Факел» - 2:1

11 тур - 21 июля
65. «СШОР по футболу» - «Волочанин» - 2:1
66. СШ № 3 им. Ярцева - «Агат» - 3:3
68. «Гвардеец» - «Текстильщик-м» - 3:1
69. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:4
70. «Ростов Великий» - «Динамо-Вологда» - 2:3
              22 июля
67. «Факел» - «Шинник-м» - 3:0 (+:-)

II круг

12 тур - 28 июля
71. «Волочанин» - «Динамо-Вологда» - 0:5
72. «Ростов Великий» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:0
73. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Текстильщик-м» - 0:3   (12 сентября)
74. «Шинник-м» - «Гвардеец» - 4:2
75. «Факел» - «Агат» - 3:0 (+:-)
76. СШ № 3 им. Ярцева - «СШОР по футболу» - 4:1

13 тур - 4 августа
77. СШ № 3 им. Ярцева - «Волочанин» - 2:0
78. «Агат» - «Гвардеец» - 2:3
79. «Текстильщик-м» - «Ростов Великий» - 1:1
80. «Череповец - СШОР Витязь» - «Динамо-Вологда» - 0:0
10. «Факел» - «СШОР по футболу» - 3:0

14 тур - 11 августа
83. «Волочанин» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:4
84. «Динамо-Вологда» - «Текстильщик-м» - 1:0
85. «Ростов Великий» - «Шинник-м» - 0:2
86. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Агат» - 2:4
87. «Гвардеец» - «СШОР по футболу» - 3:2
88. «Факел» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:2

15 тур - 18 августа
89. «Факел» - «Волочанин» - 3:0 (+:-)
90. СШ № 3 им. Ярцева - «Гвардеец» - 3:1
91. «СШОР по футболу» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:0   (13 октября)
92. «Агат» - «Ростов Великий» - 2:3
93. «Шинник-м» - «Динамо-Вологда» - 1:4
94. «Текстильщик-м» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:1

16 тур - 25 августа
95. «Волочанин» - «Текстильщик-м» - 1:0
96. «Череповец - СШОР Витязь» - «Шинник-м» - 2:1
97. «Динамо-Вологда» - «Агат» - 6:0
98. «Ростов Великий» - «СШОР по футболу» - 0:1
              28 августа
99. «Гвардеец» - «Факел» - 1:4   (в 17:30)

17 тур - 1 сентября
100. СШ № 3 им. Ярцева - «Ростов Великий» - 4:0
101. «СШОР по футболу» - «Динамо-Вологда» - 1:5
102. «Агат» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:3
103. «Шинник-м» - «Текстильщик-м» - 1:5

18 тур - 8 сентября
104. «Волочанин» - «Шинник-м» - 1:2
105. «Текстильщик-м» - «Агат» - 3:3
106. «Череповец - СШОР Витязь» - «СШОР по футболу» - 2:1
107. «Динамо-Вологда» - СШ № 3 им. Ярцева» - 3:0
             10 сентября
108. «Ростов Великий» - «Факел» - 1:6
             12 сентября
109. «Агат» - «Факел» - 0:2

19 тур - 15 сентября
110. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Волочанин» - 2:0
111. «Гвардеец» - «Ростов Великий» - 0:2   (в 16:00)
113. СШ № 3 им. Ярцева - «Череповец - СШОР Витязь» - 3:1
114. «СШОР по футболу» - «Текстильщик-м» - 0:1
115. «Агат» - «Шинник-м» - 2:1
              17 сентября
112. «Факел» - «Динамо-Вологда» - 0:3
              19 сентября
116. «Гвардеец» - «Волочанин» - 7:0   (в 16:00)

20 тур - 22 сентября
117. «Волочанин» - «СШОР по футболу» - 2:0
118. «Агат» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:4
119. «Текстильщик-м» - «Гвардеец» - 3:2
120. «Череповец - СШОР Витязь» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 7:1
121. «Динамо-Вологда» - «Ростов Великий» - 4:1

21 тур - 29 сентября
122. «Ростов Великий» - «Волочанин» - 0:0
123. «Гвардеец» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:5   (в 16:00)
124. «Факел» - «Текстильщик-м» - 3:1
125. СШ № 3 им. Ярцева - «Шинник-м» - 1:1
126. «СШОР по футболу» - «Агат» - 4:1   (16 октября)

22 тур - 6 октября
127. «Волочанин» - «Агат» - 0:0
128. «Шинник-м» - «СШОР по футболу» - 2:1
129. «Текстильщик-м» - СШ № 3 им. Ярцева - 2:0
130. «Череповец - СШОР Витязь» - «Факел» - 3:1   (17 октября)
131. «Динамо-Вологда» - «Гвардеец» - 2:1
132. «Ростов Великий» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 1:1

Обычное время начала игр в Коврове в 18:00.

Все игры в Коврове прошли на поле МСК «Звезда» (МБУ СШ «Вымпел»), ул. Муромская, д. 16.

Организатор соревнований: РФС.
Проводящая организация: Межрегиональная общественная организация «Федерация футбола «Золотое кольцо».

Официальное собственное полное название: «Чемпионат Центрального, Северо-Западного, Приволжского федерального округа по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион».

Бомбардиры
1. Балашов Антон («Череповец - СШОР Витязь»)
2. Беляев Владислав («Динамо - Вологда»)
3. Сурков Денис («Гвардеец»)
4. Ерохин Александр («Гвардеец»)
5. Шихов Владислав («Факел»)
6. Гаджиназаров Нурудин («СШОР по футболу»)
7. Козин Кирилл («СШ № 3 им. Ярцева»)
8. Копылов Олег («Агат»)
9. Корепов Кирилл («Динамо - Вологда»)
10. Хусаинов Дамир («Текстильщик - м»)

Goldfootball.Nagradion.Ru

Итоги выступлений чемпиона и обладателя кубка «Золотого кольца» на Всероссийских соревнованиях в Сочи в ноябре 2021 года.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2021-2022 гг.

Команды

И

О

1. Олимпик

3

7

2. Негаснущие звёзды

3

7

3. Joma Kovrov

3

6

4. Гейзер

3

6

5. Стандарт

3

4

6. ФК ЗиД

3

3

7. Атом

3

1

8. КБ «Арматура»

3

0

                 подробнее
               Бомбардиры:
Максимов Сергей (Joma Kovrov) - 7 голов
Булатов Максим (Joma Kovrov) - 6
Бусурин Андрей («Олимпик») - 6
Белоусов Даниил (ФК ЗиД) - 5
Ищик Андрей («Негаснущие звёзды») - 5
Палаткин («Стандарт») - 5
Алексинский Максим («Олимпик») - 4

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
ФФГК: протокол, заявочный 
      лист
, заявочный лист с 
           номером QR-кода,
            ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner