Следующий матч
  чемпионат г. Коврова «8х8»
                 27 сентября
        20:00. МСК «Звезда»
           ФК ЗиД - «Атом»
            Последний матч
   чемпионат г. Коврова «8х8»
                24 сентября
 ФК ЗиД - КБ «Арматура» - 4:1

«Золотое кольцо»

           Зональный этап
 Всероссийских спортивных
  соревнований по футболу
        «III дивизион» 2021 г
.

Команды

И

О

1. Динамо-Вологда

21

58

2. Череповец

20

46

3. Факел

20

39

4. СШ им. Ярцева

20

37

5. Шинник-м

20

28

6. Гвардеец

20

25

7. Текстильщик-м

20

25

8. Агат

20

24

9. Волочанин

20

22

10. Ростов Великий

20

21

11. СШОР

19

20

12. Шинник-2004

20

4

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2021 г.

Команды

И

О

1. Строитель

19

52

2. Грань

18

45

3. ФК ВНИИЗЖ

18

38

4. Пищевик

19

33

5. Ютекс

18

33

6. 5-й Октябрь

18

27

7. Эвис

19

25

8. Муром-м

17

24

9. Динамо

19

24

10. Рекорд-Фаэтон

18

17

11. Металлург

17

16

12. Луч-Атлет

16

11

13. Рубин

19

10

14. Труд С

19

8

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
                 2 группа

Команды

И

О

1. Авангард

18

38

2. Добрыня

18

36

3. Невский

18

32

4. СШОР

18

31

5. Ополье

18

31

6. Ника

17

29

7. Вымпел У

17

25

8. ФК «Вяткино»

18

25

9. Металлург-2

18

20

10. ФК «Киржач»

17

20

11. ФК «Меленки»

18

7

12. Киржач-TV

17

7

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   3 группа. Стыковые игры

    
За 1 место - второй матч
     «Атлант» - «Лидер» - 3:1

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2021 г.
                    Финал

 «Строитель» -  ФК ВНИИЗЖ -
                        5:1

                 подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Первенство «Золотого кольца» 2021 г.
Первенство «Золотого кольца» 2021 г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и положение команд зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион» 2021 г. (МОО «ФФ «Золотое кольцо).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Динамо-Вологда

 

1:0

1:0

3:0

4:2

 

1:0

6:0

4:0

4:1

3:1

4:0

21

19

1

1

63-12

58

2

Череповец

0:0

 

 

6:0

2:1

4:0

2:0

2:1

4:1

2:0

2:1

7:1

20

14

4

2

48-14

46

3

Факел

0:3

1:2

 

1:2

3:0

5:1

 

3:0

3:0

6:2

3:0

2:1

20

13

0

7

49-21

39

4

СШ им. Ярцева

0:3

3:1

2:1

 

 

3:1

2:3

3:3

2:0

4:0

4:1

2:1

20

12

1

7

42-32

37

5

Шинник-м

1:4

0:1

2:1

1:5

 

4:2

1:5

0:2

3:2

1:0

 

2:1

20

9

1

10

31-41

28

6

Гвардеец

3:2

 

1:4

0:1

0:0

 

3:1

4:2

7:0

0:2

3:2

4:0

20

8

1

11

40-43

25

7

Текстильщик-м

0:1

1:1

1:3

 

2:4

3:2

 

3:3

0:0

1:1

4:2

2:0

20

7

4

9

30-32

25

8

Агат

1:2

1:3

0:2

0:4

2:1

2:3

4:0

 

2:0

2:3

2:1

3:0

20

7

3

10

34-42

24

9

Волочанин

0:5

1:4

1:0

1:0

1:2

3:2

1:0

 

 

2:1

2:0

3:1

20

7

1

12

19-44

22

10

Ростов Великий

2:3

0:0

1:6

2:1

0:2

2:0

1:0

0:0

 

 

0:1

 

20

6

3

11

20-38

21

11

СШОР

1:5

1:1

1:3

4:0

4:2

2:0

0:1

 

2:1

3:0

 

 

19

6

2

11

30-39

20

12

Шинник-2004

0:4

0:4

0:2

0:4

0:2

1:4

0:3

2:4

2:0

0:2

3:3

 

20

1

1

18

13-61

4

Участвующие команды: «Шинник - м» (г. Ярославль), ЦПЮФ «Шинник - 2004» г. Ярославль), СШ № 3 им. Ярцева (г. Кострома), «Факел» (г. Киров), «Череповец - СШОР Витязь» (г. Череповец, Вологодская область), «Ростов Великий» (г. Ростов, Ярославская область), «Динамо - Вологда» (г. Вологда), «Волочанин» г. Вышний Волочек, Тверская область), «Текстильщик - м» (г. Иваново), «Гвардеец» (г. Ковров, Владимирская область), «СШОР по футболу» (Тверская область, г. Тверь), «Агат» г. Гаврилов-Ям, Ярославская область).

I круг

1 тур - 21 апреля
1. «Шинник-м» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
            28 апреля
2. ЦПЮФ «Шинник-2004» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:4
            5 мая
3. «Факел» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
           10 мая
5. «Череповец - СШОР Витязь» - «Ростов Великий» - 2:0
           12 мая
4. «Динамо-Вологда» - «Волочанин» - 4:0
6. «Текстильщик-м» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:0
7. «Гвардеец» - «Шинник-м» - 0:0
8. «СШОР по футболу» - СШ № 3 им. Ярцева - 4:0

2 тур - 19 мая
9. «Волочанин» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:0
11. «Гвардеец» - «Агат» - 4:2
13. «Ростов Великий» - «Текстильщик-м» - 1:0
14. «Динамо-Вологда» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:0
            21 мая
25. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Факел» - 0:2
            23 мая
26. «Шинник-м» - «Факел» - 2:1

3 тур - 26 мая
15. «Череповец - СШОР Витязь» - «Волочанин» - 4:1
16. «Текстильщик-м» - «Динамо-Вологда» - 0:1
17. «Шинник-м» - «Ростов Великий» - 1:0
18. «Агат» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 3:0
19. «СШОР по футболу» - «Гвардеец» - 2:0

4 тур - 2 июня
34. «Гвардеец» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:1
35. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «СШОР по футболу» - 3:3
36. «Ростов Великий» - «Агат» - 0:0
37. «Динамо-Вологда» - «Шинник-м» - 4:2
38. «Череповец - СШОР Витязь» - «Текстильщик-м» - 2:0
           4 июня
82. «Волочанин» - «Факел» - 1:0
           6 июня
81. «СШОР по футболу» - «Факел» - 1:3

5 тур - 9 июня
27. «Текстильщик-м» - «Волочанин» - 0:0
28. «Шинник-м» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:1
29. «Агат» - «Динамо-Вологда» - 1:2
30. «СШОР по футболу» - «Ростов Великий» - 3:0
31. СШ № 3 им. Ярцева - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 2:1
            10 июня
32. «Факел» - «Гвардеец» - 5:1
            13 июня
33. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Динамо-Вологда»

6 тур - 16 июня
20. «Волочанин» - «Гвардеец» - 3:2   (17 июня)
21. «Ростов Великий» - СШ № 3 им. Ярцева - 2:1
22. «Динамо-Вологда» - «СШОР по футболу» - 3:1
23. «Череповец - СШОР Витязь» - «Агат» - 2:1   (17 июня)
24. «Текстильщик-м» - «Шинник-м» - 2:4
             20 июня
12. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Шинник-м» - 0:2

7 тур - 23 июня
39. «Шинник-м» - «Волочанин» - 3:2
40. «Агат» - «Текстильщик-м» - 4:0
41. «СШОР по футболу» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:1
42. СШ № 3 им. Ярцева - «Динамо-Вологда» - 0:3
43. «Факел» - «Ростов Великий» - 6:2
44. «Гвардеец» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 4:0

8 тур - 30 июня
45. «Волочанин» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 3:1
46. «Ростов Великий» - «Гвардеец» - 2:0
47. «Череповец - СШОР Витязь» - СШ № 3 им. Ярцева - 6:0
48. «Текстильщик-м» - «СШОР по футболу» - 4:2
49. «Шинник-м» - «Агат» - 0:2
            3 июля
50. «Динамо-Вологда» - «Факел» - 1:0

9 тур - 7 июля
51. «Агат» - «Волочанин» - 2:0
52. «СШОР по футболу» - «Шинник-м» - 4:2
53. СШ № 3 им. Ярцева - «Текстильщик-м» - 2:3
54. «Факел» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:2
55. «Гвардеец» - «Динамо-Вологда» - 3:2
56. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Ростов Великий» - 0:2
           11 июля
57. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Гвардеец» - 1:4

10 тур - 14 июля
58. «Волочанин» - «Ростов Великий» - 2:1
59. «Динамо-Вологда» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 4:0
60. «Череповец - СШОР Витязь» - «Гвардеец» - 4:0
61. «Шинник-м» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:5
62. «Агат» - «СШОР по футболу» - 2:1
             16 июля
63. «Текстильщик-м» - «Факел» - 1:3
             18 июля
64. СШ № 3 им. Ярцева - «Факел» - 2:1

11 тур - 21 июля
65. «СШОР по футболу» - «Волочанин» - 2:1
66. СШ № 3 им. Ярцева - «Агат» - 3:3
68. «Гвардеец» - «Текстильщик-м» - 3:1
69. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:4
70. «Ростов Великий» - «Динамо-Вологда» - 2:3
              22 июля
67. «Факел» - «Шинник-м» - 3:0 (+:-)

II круг

12 тур - 28 июля
71. «Волочанин» - «Динамо-Вологда» - 0:5
72. «Ростов Великий» - «Череповец - СШОР Витязь» - 0:0
73. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Текстильщик-м» - 0:3   (12 сентября)
74. «Шинник-м» - «Гвардеец» - 4:2
75. «Факел» - «Агат» - 3:0 (+:-)
76. СШ № 3 им. Ярцева - «СШОР по футболу» - 4:1

13 тур - 4 августа
77. СШ № 3 им. Ярцева - «Волочанин» - 2:0
78. «Агат» - «Гвардеец» - 2:3
79. «Текстильщик-м» - «Ростов Великий» - 1:1
80. «Череповец - СШОР Витязь» - «Динамо-Вологда» - 0:0
10. «Факел» - «СШОР по футболу» - 3:0

14 тур - 11 августа
83. «Волочанин» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:4
84. «Динамо-Вологда» - «Текстильщик-м» - 1:0
85. «Ростов Великий» - «Шинник-м» - 0:2
86. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Агат» - 2:4
87. «Гвардеец» - «СШОР по футболу» - 3:2
88. «Факел» - СШ № 3 им. Ярцева - 1:2

15 тур - 18 августа
89. «Факел» - «Волочанин» - 3:0 (+:-)
90. СШ № 3 им. Ярцева - «Гвардеец» - 3:1
91. «СШОР по футболу» - ЦПЮФ «Шинник-2004»   (13 октября)
92. «Агат» - «Ростов Великий» - 2:3
93. «Шинник-м» - «Динамо-Вологда» - 1:4
94. «Текстильщик-м» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:1

16 тур - 25 августа
95. «Волочанин» - «Текстильщик-м» - 1:0
96. «Череповец - СШОР Витязь» - «Шинник-м» - 2:1
97. «Динамо-Вологда» - «Агат» - 6:0
98. «Ростов Великий» - «СШОР по футболу» - 0:1
              28 августа
99. «Гвардеец» - «Факел» - 1:4   (в 17:30)

17 тур - 1 сентября
100. СШ № 3 им. Ярцева - «Ростов Великий» - 4:0
101. «СШОР по футболу» - «Динамо-Вологда» - 1:5
102. «Агат» - «Череповец - СШОР Витязь» - 1:3
103. «Шинник-м» - «Текстильщик-м» - 1:5

18 тур - 8 сентября
104. «Волочанин» - «Шинник-м» - 1:2
105. «Текстильщик-м» - «Агат» - 3:3
106. «Череповец - СШОР Витязь» - «СШОР по футболу» - 2:1
107. «Динамо-Вологда» - СШ № 3 им. Ярцева» - 3:0
             10 сентября
108. «Ростов Великий» - «Факел» - 1:6
             12 сентября
109. «Агат» - «Факел» - 0:2

19 тур - 15 сентября
110. ЦПЮФ «Шинник-2004» - «Волочанин» - 2:0
111. «Гвардеец» - «Ростов Великий» - 0:2   (в 16:00)
113. СШ № 3 им. Ярцева - «Череповец - СШОР Витязь» - 3:1
114. «СШОР по футболу» - «Текстильщик-м» - 0:1
115. «Агат» - «Шинник-м» - 2:1
              17 сентября
112. «Факел» - «Динамо-Вологда» - 0:3
              19 сентября
116. «Гвардеец» - «Волочанин» - 7:0   (в 16:00)

20 тур - 22 сентября
117. «Волочанин» - «СШОР по футболу» - 2:0
118. «Агат» - СШ № 3 им. Ярцева - 0:4
119. «Текстильщик-м» - «Гвардеец» - 3:2
120. «Череповец - СШОР Витязь» - ЦПЮФ «Шинник-2004» - 7:1
121. «Динамо-Вологда» - «Ростов Великий» - 4:1

21 тур - 29 сентября
122. «Ростов Великий» - «Волочанин»
123. «Гвардеец» - «Череповец - СШОР Витязь»   (в 16:00)
124. «Факел» - «Текстильщик-м»
125. СШ № 3 им. Ярцева - «Шинник-м»
126. «СШОР по футболу» - «Агат»

22 тур - 6 октября
127. «Волочанин» - «Агат»
128. «Шинник-м» - «СШОР по футболу»
129. «Текстильщик-м» - СШ № 3 им. Ярцева
130. «Череповец - СШОР Витязь» - «Факел»
131. «Динамо-Вологда» - «Гвардеец»
132. «Ростов Великий» - ЦПЮФ «Шинник-2004»

Обычное время начала игр в Коврове в 18:00.

Все игры в Коврове пройдут на поле МСК «Звезда» (МБУ СШ «Вымпел»), ул. Муромская, д. 16.

Календарь соревнований может быть изменён.

Организатор соревнований: РФС.
Проводящая организация: Межрегиональная общественная организация «Федерация футбола «Золотое кольцо».

Официальное собственное полное название: «Чемпионат Центрального, Северо-Западного, Приволжского федерального округа по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III дивизион».

Последнее обновление ( 22.09.2021 г. )
 
« Пред.   След. »

Чемпионат города «8х8»

   Чемпионат г. Коврова по
      футболу «8 х 8» 2021 г.

Команды

И

О

1. Негаснущие звёзды

5

15

2. Вымпел

5

12

3. Олимпик

6

12

4. ФК ЗиД

5

12

5. Арсенал

6

12

6. Стандарт

6

9

7. Атом

6

5

8. Лидер

5

4

9. ФК «Новки»

5

3

10. КБ «Арматура»

6

3

11. Монолит

5

1

                 подробнее

Суперкубок города

 Суперкубок города Коврова
       по футболу 2021 года

    «Атлант» - «Вымпел» - 6:4
                 подробнее

Кубок города

      Кубок города Коврова
       по футболу 2021 года
        Итоговое положение

Команды

И

О

1. Вымпел

3

6

2. ФК ЗиД

3

6

3. Атлант

3

6

4. КБА «Арматура»

3

0

                  подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2021 года.
        Итоговое положение

Команды

И

О

1. Атлант

14

32

2. Арсенал

14

30

3. Гейзер

14

25

4. Вымпел

14

22

5. Askona Team

14

22

6. ФК ЗиД

14

20

7. КБ «Арматура»

14

7

8. Экскаваторщик

14

4

             подробнее

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по мини-футболу 2021 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Стандарт

8

24

2. Олимпик

8

19

3. ФК ЗиД

8

18

4. Викинги

8

15

5. Атом

8

12

6. Силикат

8

8

7. Пахтакор

8

5

8. Монолит

8

4

9. Смерч

8

0

                  подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner