Следующий матч
           чемпионат города
                  17 августа
          ФК ЗиД - «Гейзер»


            Последний матч
            чемпионат города
                  15 августа
     ФК ЗиД - «Вымпел» - 3:5

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Строитель

12

36

2. Динамо

13

28

3. Ютекс

14

27

4. Пищевик

14

26

5. ФК «Владимир»

12

25

6. Грань

12

24

7. 5-й Октябрь

13

15

8. Добрыня

13

14

9. Рекорд

13

13

10. Труд

14

13

11. Эвис

13

8

12. Металлург

11

7

13. Рубин

14

5

                 подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                1/2 финала
        «Труд» - «Ника» - 0:1
 ФК 'Владимир' - «Строитель» 
                  3:3, п/п 6:7
                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Темп

9

22

2. Труд Л

10

19

3. Киржач-TV

9

15

4. Динамо-2

8

11

5. Вольгарь

9

11

6. ФК «Усад»

10

7

7. Изумруд

9

6

               

Зона «Юг»

И

О

1. Спарта

8

14

2. Колос

6

13

3. ФК «Меленки»

8

9

4. Спартак

5

7

5. ФК «Гороховец»

7

6

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2021 г.
Чемпионат области 2021 г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2021 года.

Участвовавшие команды: «Труд» (г. Собинка), «Луч-Атлет» (г. Вязники), «Грань» (г. Гусь-Хрустальный), «Строитель» (п. Купреево, Гусь-Хрустальный район), «5-й Октябрь» (г. Струнино, Александровский район), «Ютекс» (г. Камешково), «Эвис» (п. Иванищи, Гусь-Хрустальный район), «Муром-м» (г. Муром), «Металлург» (г. Кольчугино), «Динамо» (г. Петушки), «Рубин» (п. Балакирево, Александровский район), «Рекорд-Фаэтон» (г. Александров), «Пищевик» (п. Новлянка, Селивановский район), ФК ВНИИЗЖ (Футбольный клуб Всероссийского научно-исследовательского института защиты животных, г. Владимир).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

6:0

3:0

3:1

4:2

3:0

6:1

6:0

4:0

4:1

6:0

3:0

5:0

6:0

23

1

2

110-23

70

2

Грань

1:0

 

2:2

3:0

1:1

2:0

1:1

5:2

2:0

3:1

1:0

10:0

4:0

2:1

18

6

2

68-27

60

3

ФК ВНИИЗЖ

1:2

1:1

 

2:2

4:0

4:0

4:1

3:0

2:1

4:0

6:0

4:2

3:0

3:0

16

6

4

73-26

54

4

Ютекс

0:2

0:2

0:0

 

2:0

2:2

4:2

5:0

4:2

2:1

1:0

12:1

2:0

5:1

15

5

6

63-36

50

5

Пищевик

1:4

1:3

2:1

6:2

 

2:0

2:1

3:3

6:1

3:1

2:1

6:1

3:1

1:0

15

2

9

54-39

47

6

5-й Октябрь

0:5

0:2

2:2

0:1

1:0

 

3:2

3:0

1:0

1:1

0:0

2:1

5:0

5:1

11

5

10

37-42

38

7

Динамо

4:1

2:3

1:1

1:1

0:1

5:0

 

4:4

2:1

1:3

1:0

3:0

2:0

2:1

11

4

11

55-47

37

8

Муром-м

1:3

1:1

3:0

0:2

3:1

4:3

3:2

 

0:2

0:1

1:1

6:0

4:1

5:0

10

6

10

51-54

36

9

Металлург

3:9

3:0

0:2

1:2

0:1

0:3

2:1

2:3

 

7:1

3:1

8:0

5:2

1:1

10

2

14

62-58

32

10

Эвис

0:8

2:3

2:3

1:3

2:1

1:2

1:2

1:0

2:1

 

2:1

6:1

2:3

4:2

10

2

14

45-63

32

11

Рекорд-Фаэтон

4:5

0:2

0:5

3:2

2:1

0:0

2:1

2:2

1:5

4:3

 

8:0

3:0

2:0

8

5

13

41-53

29

12

Труд

0:7

2:11

0:8

2:4

1:2

2:0

1:5

2:4

5:5

3:3

2:1

 

2:2

3:2

3

3

20

32-130

12

13

Луч-Атлет

1:3

0:2

0:4

1:1

0:4

1:2

1:3

0:1

0:2

0:1

0:3

5:0

 

5:1

3

2

21

25-71

11

14

Рубин

2:2

1:1

2:4

0:3

0:2

1:2

1:5

1:1

3:7

1:2

2:2

3:1

4:2

 

2

5

19

31-78

11

I круг 

1 тур - 15 мая
«Рубин» - «5-й Октябрь» - 1:2
«Муром-м» - «Динамо» - 3:2
«Строитель» - «Металлург» - 4:0
«Эвис» - «Грань» - 2:3
ФК ВНИИЗЖ - «Пищевик» - 4:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Ютекс» - 3:2
«Луч-Атлет» - «Труд» - 5:0

2 тур - 22 мая
«Эвис» - «Пищевик» - 2:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Муром-м» - 2:2
«Луч-Атлет» - «Динамо» - 1:3
«Ютекс» - «Строитель» - 0:2
«Грань» - «Металлург» - 2:0
ФК ВНИИЗЖ - «5-й Октябрь» - 4:0
«Труд» - «Рубин» - 3:2

3 тур - 29 мая
«Строитель» - «Эвис» - 4:1
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 1:0
«Металлург» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:1
«Грань» - ФК ВНИИЗЖ - 2:2
«Ютекс» - «Динамо» - 4:2
«Муром-м» - «Труд» - 6:0
«Рубин» - «Луч-Атлет» - 4:2

4 тур - 5 июня
«Рекорд-Фаэтон» - «Грань» - 0:2
«Динамо» - «Пищевик» - 0:1
«Рубин» - «Строитель» - 2:2
«Труд» - «5-й Октябрь» - 2:0
«Луч-Атлет» - ФК ВНИИЗЖ - 0:4
«Эвис» - «Муром-м» - 1:0
«Металлург» - «Ютекс» - 1:2

5 тур - 12 июня
«Пищевик» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Динамо» - «5-й Октябрь» - 5:0
«Труд» - ФК ВНИИЗЖ - 0:8
«Эвис» - «Луч-Атлет» - 2:3
«Муром-м» - «Металлург» - 0:2
«Ютекс» - «Рубин» - 5:1
«Грань» - «Строитель» - 1:0

6 тур - 19 июня
«5-й Октябрь» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:0
«Труд» - «Эвис» - 3:3
«Ютекс» - «Муром-м» - 5:0
«Строитель» - «Пищевик» - 4:2
«Рубин» - «Грань» - 1:1
«Динамо» - ФК ВНИИЗЖ - 1:1
«Металлург» - «Луч-Атлет» - 5:2

7 тур - 26 июня
«Пищевик» - «Грань» - 1:3
«Металлург» - «Труд» - 8:0   (11 августа)
«Луч-Атлет» - «Ютекс» - 1:1
«Муром-м» - «Рубин» - 5:0
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 0:5
ФК ВНИИЗЖ - «Рекорд-Фаэтон» - 6:0
«Динамо» - «Эвис» - 1:3

8 тур - 3 июля
«Грань» - «5-й Октябрь» - 2:0
«Рубин» - «Пищевик» - 0:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Эвис» - 4:3
«Динамо» - «Металлург» - 2:1
«Муром-м» - «Луч-Атлет» - 4:1
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ - 3:0
«Труд» - «Ютекс» - 2:4

9 тур - 10 июля
«Пищевик» - «Металлург» - 6:1
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 1:2
ФК ВНИИЗЖ - «Рубин» - 3:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Луч-Атлет» - 3:0 (+:-) **
«Ютекс» - «Грань» - 0:2
«Труд» - «Динамо» - 1:5
«Муром-м» - «Строитель» - 1:3

10 тур - 17 июля
ФК ВНИИЗЖ - «Эвис» - 4:0
«Рубин» - «Динамо» - 1:5
«Луч-Атлет» - «Строитель» - 1:3
«Грань» - «Муром-м» - 5:2
«Пищевик» - «Ютекс» - 6:2
«Металлург» - «5-й Октябрь» - 0:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Труд» - 8:0

11 тур - 24 июля
«Грань» - «Луч-Атлет» - 4:0
«Металлург» - ФК ВНИИЗЖ - 0:2
«Эвис» - «Рубин» - 4:2
«Динамо» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:0
«Строитель» - «Труд» - 3:0
«Муром-м» - «Пищевик» - 3:1
«5-й Октябрь» - «Ютекс» - 0:1

12 тур - 31 июля
«Строитель» - «Динамо» - 6:1
«Труд» - «Грань» - 2:11
«5-й Октябрь» - «Муром-м» - 3:0 (+:-) **
ФК ВНИИЗЖ - «Ютекс» - 2:2
«Пищевик» - «Луч-Атлет» - 3:1
«Эвис» - «Металлург» - 2:1
«Рубин» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:2

13 тур - 7 августа
«Рекорд-Фаэтон» - «Строитель» - 4:5
«Пищевик» - «Труд» - 6:1
«Луч-Атлет» - «5-й Октябрь» - 1:2
«Динамо» - «Грань» - 2:3
ФК ВНИИЗЖ - «Муром-м» - 3:0 *
«Ютекс» - «Эвис» - 2:1
«Металлург» - «Рубин» - 1:1

II круг

14 тур - 14 августа
«Металлург» - «Строитель» - 3:9
«Грань» - «Эвис» - 3:2
«Пищевик» - ФК ВНИИЗЖ - 2:1
«Ютекс» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:0
«Труд» - «Луч-Атлет» - 2:2
«5-й Октябрь» - «Рубин» - 5:1
«Динамо» - «Муром-м» - 4:4

15 тур - 21 августа
«Строитель» - «Ютекс» - 3:1
«Металлург» - «Грань» - 3:0 (+:-) **
«5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ - 2:2
«Рубин» - «Труд» - 3:1
«Пищевик» - «Эвис» - 3:1
«Муром-м» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:1
«Динамо» - «Луч-Атлет» - 2:0

16 тур - 28 августа
ФК ВНИИЗЖ - «Грань» - 1:1
«Динамо» - «Ютекс» - 1:1
«Труд» - «Муром-м» - 2:4
«Луч-Атлет» - «Рубин» - 5:1
«Эвис» - «Строитель» - 0:8
«Пищевик» - «5-й Октябрь» - 2:0
«Рекорд-Фаэтон» - «Металлург» - 1:5

17 тур - 4 сентября
«Строитель» - «Рубин» - 6:0
«5-й Октябрь» - «Труд» - 2:1
ФК ВНИИЗЖ - «Луч-Атлет» - 3:0 (+:-) **
«Муром-м» - «Эвис» - 0:1
«Ютекс» - «Металлург» - 4:2
«Грань» - «Рекорд-Фаэтон» - 1:0
«Пищевик» - «Динамо» - 2:1

18 тур - 11 сентября
«Строитель» - «Грань» - 6:0
«Металлург» - «Муром-м» - 2:3
«Рубин» - «Ютекс» - 0:3
«Рекорд-Фаэтон» - «Пищевик» - 2:1
«5-й Октябрь» - «Динамо» - 3:2
ФК ВНИИЗЖ - «Труд» - 4:2
«Луч-Атлет» - «Эвис» - 0:1

19 тур - 18 сентября
«Пищевик» - «Строитель» - 1:4
«Грань» - «Рубин» - 2:1
ФК ВНИИЗЖ - «Динамо» - 4:1
«Луч-Атлет» - «Металлург» - 0:2   (4 ноября)
«Рекорд-Фаэтон» - «5-й Октябрь» - 0:0
«Эвис» - «Труд» - 6:1
«Муром-м» - «Ютекс» - 0:2   (4 ноября)

20 тур - 25 сентября
«Строитель» - «5-й Октябрь» - 3:0 (+:-) **
«Рекорд-Фаэтон» - ФК ВНИИЗЖ - 0:5
«Эвис» - «Динамо» - 1:2
«Грань» - «Пищевик» - 1:1
«Труд» - «Металлург» - 5:5
«Ютекс» - «Луч-Атлет» - 2:0
«Рубин» - «Муром-м» - 1:1

21 тур - 2 октября
ФК ВНИИЗЖ - «Строитель» - 1:2
«Ютекс» - «Труд» - 12:1
«5-й Октябрь» - «Грань» - 0:2
«Пищевик» - «Рубин» - 1:0
«Эвис» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Металлург» - «Динамо» - 2:1
«Луч-Атлет» - «Муром-м» - 0:1

22 тур - 9 октября
«Грань» - «Ютекс» - 3:0
«Динамо» - «Труд» - 3:0
«Строитель» - «Муром-м» - 6:0
«Металлург» - «Пищевик» - 0:1
«5-й Октябрь» - «Эвис» - 1:1
«Рубин» - ФК ВНИИЗЖ - 2:4
«Луч-Атлет» - «Рекорд-Фаэтон» - 0:3

23 тур - 16 октября
«Строитель» - «Луч-Атлет» - 5:0
«Муром-м» - «Грань» - 1:1
«Ютекс» - «Пищевик» - 2:0
«5-й Октябрь» - «Металлург» - 1:0
«Труд» - «Рекорд-Фаэтон» - 2:1
«Эвис» - ФК ВНИИЗЖ - 2:3
«Динамо» - «Рубин» - 2:1

24 тур - 23 октября
«Труд» - «Строитель» - 0:7
«Пищевик» - «Муром-м» - 3:3
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:2
«Луч-Атлет» - «Грань» - 0:2
ФК ВНИИЗЖ - «Металлург» - 2:1
«Рубин» - «Эвис» - 1:2
«Рекорд-Фаэтон» - «Динамо» - 2:1

25 тур - 30 октября
«Луч-Атлет» - «Пищевик» - 0:4
«Металлург» - «Эвис» - 7:1
«Рекорд-Фаэтон» - «Рубин» - 2:0
«Динамо» - «Строитель» - 4:1
«Грань» - «Труд» - 10:0
«Муром-м» - «5-й Октябрь» - 4:3
«Ютекс» - ФК ВНИИЗЖ - 0:0

26 тур - 6 ноября
«Рубин» - «Металлург» - 3:7
«5-й Октябрь» - «Луч-Атлет» - 5:0
«Труд» - «Пищевик» - 1:2
«Строитель» - «Рекорд-Фаэтон» - 6:0
«Грань» - «Динамо» - 1:1
«Эвис» - «Ютекс» - 1:3
«Муром-м» - ФК ВНИИЗЖ - 3:0 (+:-)

* сыграли 2:2, поражение за нарушение Положения о проведении соревнований (неправомерное участие игрока в матче).
** техническое поражение в отложенном матче в конце сезона (неявка).

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: ВОФФ.
2. Во вторую группу первенства области выходит команда, занявшая первое место.
3. Обычное время начала игр: с мая по август в 15 часов, в сентябре в 14 часов, с октября по ноябрь в 13 часов.
4. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.

Лауреаты чемпионата области:
вратарь - Владимир Гусев (ФК ВНИИЗЖ)
защитник - Алексей Сливко («Ютекс»)
полузащитник - Карен Мирзоян («Грань»)
нападающий - Андрей Миронов («Строитель»)
тренер - Круглов Иван Викторович («Строитель»)

ВОФФ, 7 ноября 2021 г.

Лауреаты футбольного сезона 2021 года - арбитры, помощники арбитров, инспекторы:
арбитры
Исаев Денис, г. Ковров
Бутаков Юрий, г. Владимир
Пронюшкин Сергей, г. Киржач
Михеев Сергей, г. Муром
Туршаков Валентин, г. Владимир
Образчиков Сергей, г. Радужный
Шмелев Александр, пгт. Анопино
Комаров Павел, г. Владимир
Рябовичев Алексей, г. Петушки
Кузьминов Игорь, г. Муром

помощники арбитра
Кувшинов Сергей, г. Карабаново
Сметанин Вячеслав, г. Судогда
Гаврилов Андрей, г. Владимир
Круглов Александр, г. Владимир
Бриков Алексей, г. Ковров
Хасия Илья, г. Ковров
Кузнецова Анастасия, г. Киржач
Морозов Александр, г. Судогда
Козлов Юрий, г. Ковров
Дульский Александр, г. Радужный

инспекторы
Антонов Л. П., г. Владимир
Веселовский М. В., Киржачский район
Оганисян Г. М., г. Александров
Любецкий Ю. А., г. Киржач
Заседателев Н. К., г. Владимир
Задворочкин Н. И., г. Петушки
Васильев Ю. Н., г. Гусь-Хрустальный
Герасимов О. Р., г. Владимир
Елкин М. И., г. Гусь-Хрустальный
Кузьминов Н. В., г. Муром

ОО «ВОФФ», 3 декабря 2021 г.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

Чемпионат города Коврова
       по футболу 2022 года

Команды

И

О

1. Joma Kovrov

10

27

2. ФК ЗиД

10

22

3. Вымпел

12

19

4. Гейзер

10

19

5. Арсенал

12

18

6. Атлант

12

6

7. Дрим-Тим

12

4

                 подробнее
        Лучшие бомбардиры:
Волков Дмитрий («Вымпел») - 20 голов
Белоусов Даниил (ФК ЗиД) - 13
Данилов Данил («Гейзер») - 12
Ерохин Александр (Joma Kovrov) - 12
Тесаков («Арсенал») - 11
Боров Владимир («Арсенал») - 10
Федотов Антон (Joma Kovrov) - 10

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
                  2 группа

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. ФК ЗиД

13

29

3. Атлант

13

25

4. Лидер

12

21

5. Луч-Атлет

10

18

6. ФК «Киржач»

12

17

7. Авангард

12

16

8. ФК «Вяткино»

13

15

9. СШОР

13

15

10. Невский

12

15

11. Металлург-2

12

10

12. Вымпел

13

9

13. Ополье

13

7

                 подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Климаков Егор - 19 голов (3)
Булатов Максим - 10
Максимов Сергей - 8
Белоусов Даниил - 5
Галиулин Николай - 1
Кабаев Николай - 1

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по мини-футболу 2022 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Аякс

9

24

2. Стандарт

9

22

3. Олимпик

9

17

4. ФК «Новки»

9

16

5. Луч

9

16

6. Силикат

9

13

7. Хамелеон

9

10

8. Викинги

9

7

9. Атом

9

6

10. Атлант-юноши

9

0

                 подробнее

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
            протокол ФФГК
      заявочный лист ФФГК
                    простой
заявочный лист в чемпионат
     города по футболу - 2022

             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове