Следующий матч
        чемпионат г. Коврова
  по мини-футболу. 30 ноября
        ФК ЗиД - «Олимпик»
           Последний матч
            чемпионат КЗСК
           по мини-футболу
                 27 ноября
  ФК ЗиД - ФК «Новки» - 11:6

Мини-футбол. КЗСК-21-22

  Чемпионат КЗСК по мини-
        футболу 2021-2022 гг.

высшая лига

И

О

1. Олимпик

1

3

2. Атлант

1

3

3. ФК ЗиД

1

3

4. Вымпел

1

1

5. Силикат

1

1

6. ФК «Новки»

1

0

7. Ювентус

1

0

8. Луч

1

0

                подробнее

первая лига, гр. 'А'

И

О

1. Ютекс-юноши

1

3

2. Спартак

1

3

3. Силикат-2

1

3

4. Аякс

1

3

5. Родина

1

3

6. Атом

2

3

7. Лидер

2

0

8. Селтик

1

0

9. Смерч

2

0

                  подробнее

первая лига, гр. 'В'

И

О

1. Стандарт

1

3

2. Сигнал

1

3

3. Ютекс-2

1

3

4. Союз

1

1

5. ВсеИнструментыРу

1

1

6. Сокол

2

1

7. Викинги

2

1

8. Арсенал

1

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2021 г.

Команды

И

О

1. Строитель

26

70

2. Грань

26

60

3. ФК ВНИИЗЖ

26

54

4. Ютекс

26

50

5. Пищевик

26

47

6. 5-й Октябрь

26

38

7. Динамо

26

37

8. Муром-м

26

36

9. Металлург

26

32

10. Эвис

26

32

11. Рекорд-Фаэтон

26

29

12. Труд С

26

12

13. Луч-Атлет

26

11

14. Рубин

26

11

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   2 гр. Итоговое положение

Команды

И

О

1. Добрыня

22

46

2. Авангард

22

45

3. Ника

22

41

4. СШОР

22

39

5. Невский

22

36

6. Вымпел У

22

35

7. ФК «Вяткино»

22

35

8. Ополье

22

34

9. ФК «Киржач»

22

25

10. Металлург-2

22

23

11. Киржач-TV

22

8

12. ФК «Меленки»

22

7

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   3 группа. Стыковые игры

    
За 1 место - второй матч
     «Атлант» - «Лидер» - 3:1

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2021 г.
                    Финал

 «Строитель» -  ФК ВНИИЗЖ -
                        5:1

                 подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Первенство области 2021 г. 2 группа
Первенство области 2021 г. 2 группа Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд первенства Владимирской области по футболу 2021 года.

Участвовавшие команды: «Киржач - TV» (г. Киржач), «Металлург - 2» (г. Кольчугино), «Ника» (г. Покров, Петушинский район), «Вымпел» (п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район), ФК «Меленки» (г. Меленки), ФК «Киржач» (г. Киржач), «Невский» (п. Ворша, Собинский район), СШОР (Спортивная школа олимпийского резерва, г. Владимир), «Добрыня» (г. Владимир), «Авангард» (г. Муром), ФК «Вяткино» (п. Вяткино, Судогодский район), «Ополье» (г. Юрьев-Польский).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

Мячи

О

1

Добрыня

 

1:1

4:1

1:0

1:1

1:1

3:2

3:1

6:0

2:2

4:0

1:0

14

4

4

56-28

46

2

Авангард

1:2

 

5:2

2:3

5:1

2:1

1:1

2:0

3:1

4:2

4:2

9:1

14

3

5

67-31

45

3

Ника

0:3

3:2

 

2:3

3:0

2:1

0:0

1:1

0:1

3:2

3:0

7:0

13

2

7

59-35

41

4

СШОР

2:3

1:1

3:1

 

3:1

2:1

0:1

1:2

2:1

5:0

10:1

4:0

12

3

7

51-31

39

5

Невский

3:0

1:0

2:0

1:0

 

2:1

0:3

2:2

3:2

1:0

1:1

3:0

10

6

6

27-25

36

6

Вымпел

2:1

0:3

2:4

5:0

0:0

 

3:1

4:2

2:2

4:1

3:0

4:0

10

5

7

53-37

35

7

ФК «Вяткино»

5:4

2:3

1:3

5:1

2:0

4:4

 

1:2

1:3

5:3

3:1

3:0

10

5

7

59-40

35

8

Ополье

2:0

1:3

1:5

0:1

0:0

3:2

3:6

 

1:2

5:1

1:0

3:0

10

4

8

38-37

34

9

ФК «Киржач»

0:1

1:2

0:3

0:0

1:0

1:2

1:1

0:1

 

0:2

5:0

8:1

7

4

11

36-39

25

10

Металлург-2

1:3

5:3

0:5

1:2

0:2

1:4

3:2

1:1

5:2

 

6:2

3:0

7

2

13

40-57

23

11

Киржач-TV

2:7

0:9

2:4

2:2

0:2

1:1

2:2

2:3

2:2

0:1

 

4:2

1

5

16

26-80

8

12

ФК «Меленки»

1:5

0:2

2:7

0:6

1:1

4:6

0:8

0:3

1:3

2:0

5:2

 

2

1

19

20-92

7

I круг

1 тур - 22 мая
СШОР - «Добрыня» - 2:3
«Вымпел» - «Невский» - 0:0
            23 мая
ФК «Меленки» - ФК «Киржач» - 1:3
«Киржач-TV» - «Ника» - 2:4
«Авангард» - ФК «Вяткино» - 1:1
«Ополье» - «Металлург-2» - 5:1

2 тур - 29 мая
ФК «Меленки» - «Добрыня» - 1:5
            30 мая
«Авангард» - ФК «Киржач» - 3:1
ФК «Невский» - «Металлург-2» - 1:0
«Ополье» - «Киржач-TV» - 1:0
«Вяткино» - «Ника» - 1:3
СШОР - «Вымпел» - 2:1

3 тур - 5 июня
ФК «Меленки» - «Авангард» - 0:2
«Добрыня» - ФК «Вяткино» - 3:2
            6 июня
«Авангард» - ФК «Киржач» - 3:1
ФК «Невский» - «Металлург-2» - 1:0
«Ополье» - «Киржач-TV» - 1:0
«Вяткино» - «Ника» - 1:3
СШОР - «Вымпел» - 2:1

4 тур - 12 июня
СШОР - ФК «Меленки» - 4:0
«Ополье» - «Добрыня» - 2:0
            13 июня
ФК «Киржач» - «Киржач-TV» - 5:0
«Металлург-2» - ФК «Вяткино» - 3:2
«Вымпел» - «Ника» - 2:4
«Невский» - «Авангард» - 1:0

5 тур - 19 июня
ФК «Меленки» - «Вымпел» - 4:6
«Добрыня» - «Авангард» - 1:1
            20 июня
«Ника» - ФК «Киржач» - 0:1
«Киржач-TV» - «Металлург-2» - 0:1
«Невский» - СШОР - 1:0
ФК «Вяткино» - «Ополье» - 1:2

6 тур - 26 июня
ФК «Меленки» - «Киржач-TV» - 5:2
«Вымпел» - «Добрыня» - 2:1
            27 июня
ФК «Киржач» - «Невский» - 1:0   (26 июня)
«Ника» - «Металлург-2» - 3:2
ФК «Вяткино» - СШОР - 5:1
«Авангард» - «Ополье» - 2:0

7 тур - 3 июля
«Ника» - «Меленки» - 7:0
ФК «Киржач» - «Добрыня» - 0:1
            4 июля
СШОР - «Ополье» - 1:2
«Киржач-TV» - «Невский» - 0:2
«Вымпел» - ФК «Вяткино» - 3:1
«Металлург-2» - «Авангард» - 5:3

8 тур - 10 июля
«Невский» - «Ника» - 2:0
ФК «Меленки» - «Металлург-2» - 2:0
«Добрыня» - «Киржач-TV» - 4:0
            11 июля
ФК «Вяткино» - ФК «Киржач» - 1:3
«Ополье» - «Вымпел» - 3:2
«Авангард» - СШОР - 2:3

9 тур - 17 июля
ФК «Меленки» - «Невский» - 1:1
«Ника» - «Добрыня» - 0:3*
            18 июля
ФК «Киржач» - «Ополье» - 0:1   (17 июля)
«Вымпел» - «Авангард» - 0:3
«Киржач-TV» - ФК «Вяткино» - 2:2
«Металлург-2» - СШОР - 1:2

10 тур - 24 июля
ФК «Меленки» - ФК «Вяткино» - 0:8
«Ника» - «Ополье» - 1:1
«Невский» - «Добрыня» - 3:0
              25 июля
ФК «Киржач» - СШОР - 0:0
«Авангард» - «Киржач-TV» - 4:2
«Металлург-2» - «Вымпел» - 1:4

11 тур - 31 июля
«Ополье» - ФК «Меленки» - 3:0 (+:-)
«Авангард» - «Ника» - 5:2
«Добрыня» - «Металлург-2» - 2:2
              1 августа
ФК «Вяткино» - «Невский» - 2:0
ФК «Киржач» - «Вымпел» - 1:2
СШОР - «Киржач-TV» - 10:1

II круг

12 тур - 7 августа
ФК «Киржач» - ФК «Меленки» - 8:1
«Ника» - «Киржач-TV» - 3:0
«Добрыня» - СШОР - 1:0
              8 августа
ФК «Вяткино» - «Авангард» - 2:3
«Металлург-2» - «Ополье» - 1:1
«Невский» - «Вымпел» - 2:1

13 тур - 14 августа
«Ника» - ФК «Вяткино» - 0:0
«Добрыня» - ФК «Меленки» - 1:0
              15 августа
«Киржач-TV» - «Ополье» - 2:3
«Вымпел» - СШОР - 5:0
ФК «Киржач» - «Авангард» - 1:2
«Металлург-2» - «Невский» - 0:2

14 тур - 21 августа
«Ника» - СШОР - 2:3
«Авангард» - ФК «Меленки» - 9:1
«Вяткино» - «Добрыня» - 5:4
              22 августа
ФК «Киржач» - «Металлург-2» - 0:2
«Вымпел» - «Киржач-TV»**
«Ополье» - «Невский» - 0:0

15 тур - 28 августа
«Ника» - «Вымпел» - 2:1
ФК «Меленки» - СШОР - 0:6
«Добрыня» - «Ополье» - 3:1
             29 августа
«Авангард» - «Невский» - 5:1
«Киржач-TV» - ФК «Киржач» - 2:2
ФК «Вяткино» - «Металлург-2» - 5:3

16 тур - 4 сентября
ФК «Киржач» - «Ника» - 0:3   (23 октября)
«Вымпел» - ФК «Меленки» - 4:0
«Авангард» - «Добрыня» - 1:2
              5 сентября
«Ополье» - ФК «Вяткино» - 3:6
«Металлург-2» - «Киржач-TV» - 6:2
СШОР - «Невский» - 3:1

17 тур - 11 сентября
«Киржач-TV» - ФК «Меленки» - 4:2
«Металлург-2» - «Ника» - 0:5
«Добрыня» - «Вымпел» - 1:1
              12 сентября
«Невский» - ФК «Киржач» - 3:2
СШОР - ФК «Вяткино» - 0:1
«Ополье» - «Авангард» - 1:3

18 тур - 18 сентября
ФК «Меленки» - «Ника» - 2:7
«Добрыня» - ФК «Киржач» - 6:0
              19 сентября
«Невский» - «Киржач-TV» - 1:1
ФК «Вяткино» - «Вымпел» - 4:4
«Авангард» - «Металлург-2» - 4:2
«Ополье» - СШОР - 0:1

19 тур - 25 сентября
«Ника» - «Невский» - 3:0
«Металлург-2» - ФК «Меленки» - 3:0 (+:-)
«Киржач-TV» - «Добрыня» - 2:7
              26 сентября
ФК «Киржач» - ФК «Вяткино» - 1:1
«Вымпел» - «Ополье» - 4:2
СШОР - «Авангард» - 1:1

20 тур - 2 октября
«Добрыня» - «Ника» - 4:1
«Невский» - ФК «Меленки» - 3:0 (+:-)
             3 октября
ФК «Вяткино» - «Киржач-TV» - 3:1
СШОР - «Металлург-2» - 5:0
«Ополье» - ФК «Киржач» - 1:2
«Авангард» - «Вымпел» - 2:1

21 тур - 9 октября
«Ополье» - «Ника» - 1:5
ФК «Вяткино» - ФК «Меленки» - 3:0 (+:-)
«Добрыня» - «Невский» - 1:1
             10 октября
СШОР - ФК «Киржач» - 2:1
«Киржач-TV» - «Авангард» - 0:9
«Вымпел» - «Металлург-2» - 4:1

22 тур - 16 октября
«Ника» - «Авангард» - 3:2
ФК «Меленки» - «Ополье» - 0:3 (-:+) 
«Металлург-2» - «Добрыня» - 1:3
              17 октября
«Невский» - ФК «Вяткино» - 0:3
«Киржач-TV» - СШОР - 2:2
«Вымпел» - ФК «Киржач» - 2:2

* сыграли 3:0, поражение за неправомерное участие игрока в матче.
** техническое поражение за неявку в отложенном матче в конце сезона.

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: ВОФФ
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. Обычное время начала игр: с мая по август в 15 часов, в сентябре в 14 часов, в октябре в 13 часов.
4. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.

Лауреаты первенства области:
вратарь - Старков Артем (СШОР)
защитник - Ларин Олег («Ника»)
полузащитник - Дорофеев Сергей («Авангард»)
нападающий - Калашников Роман («Добрыня»)
тренер - Бобылев Иван («Добрыня»)

ВОФФ

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2021-2022 гг.

Команды

И

О

1. Олимпик

3

7

2. Негаснущие звёзды

3

7

3. Joma Kovrov

3

6

4. Гейзер

3

6

5. Стандарт

3

4

6. ФК ЗиД

3

3

7. Атом

3

1

8. КБ «Арматура»

3

0

                 подробнее
               Бомбардиры:
Максимов Сергей (Joma Kovrov) - 7 голов
Булатов Максим (Joma Kovrov) - 6
Бусурин Андрей («Олимпик») - 6
Белоусов Даниил (ФК ЗиД) - 5
Ищик Андрей («Негаснущие звёзды») - 5
Палаткин («Стандарт») - 5
Алексинский Максим («Олимпик») - 4

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
ФФГК: протокол, заявочный 
      лист
, заявочный лист с 
           номером QR-кода,
            ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner