Следующий матч
  чемпионат г. Коврова «8х8»
                 27 сентября
        20:00. МСК «Звезда»
           ФК ЗиД - «Атом»
            Последний матч
   чемпионат г. Коврова «8х8»
                24 сентября
 ФК ЗиД - КБ «Арматура» - 4:1

«Золотое кольцо»

           Зональный этап
 Всероссийских спортивных
  соревнований по футболу
        «III дивизион» 2021 г
.

Команды

И

О

1. Динамо-Вологда

21

58

2. Череповец

20

46

3. Факел

20

39

4. СШ им. Ярцева

20

37

5. Шинник-м

20

28

6. Гвардеец

20

25

7. Текстильщик-м

20

25

8. Агат

20

24

9. Волочанин

20

22

10. Ростов Великий

20

21

11. СШОР

19

20

12. Шинник-2004

20

4

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2021 г.

Команды

И

О

1. Строитель

19

52

2. Грань

18

45

3. ФК ВНИИЗЖ

18

38

4. Пищевик

19

33

5. Ютекс

18

33

6. 5-й Октябрь

18

27

7. Эвис

19

25

8. Муром-м

17

24

9. Динамо

19

24

10. Рекорд-Фаэтон

18

17

11. Металлург

17

16

12. Луч-Атлет

16

11

13. Рубин

19

10

14. Труд С

19

8

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
                 2 группа

Команды

И

О

1. Авангард

18

38

2. Добрыня

18

36

3. Невский

18

32

4. СШОР

18

31

5. Ополье

18

31

6. Ника

17

29

7. Вымпел У

17

25

8. ФК «Вяткино»

18

25

9. Металлург-2

18

20

10. ФК «Киржач»

17

20

11. ФК «Меленки»

18

7

12. Киржач-TV

17

7

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2021 г.
   3 группа. Стыковые игры

    
За 1 место - второй матч
     «Атлант» - «Лидер» - 3:1

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2021 г.
                    Финал

 «Строитель» -  ФК ВНИИЗЖ -
                        5:1

                 подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Первенство области 2021 г. 2 группа
Первенство области 2021 г. 2 группа Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и положение команд первенства Владимирской области по футболу 2021 года.

Участвующие команды: «Киржач - TV» (г. Киржач), «Металлург - 2» (г. Кольчугино), «Ника» (г. Покров, Петушинский район), «Вымпел» (п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район), ФК «Меленки» (г. Меленки), ФК «Киржач» (г. Киржач), «Невский» (п. Ворша, Собинский район), СШОР (Спортивная школа олимпийского резерва, г. Владимир), «Добрыня» (г. Владимир), «Авангард» (г. Муром), ФК «Вяткино» (п. Вяткино, Судогодский район), «Ополье» (г. Юрьев-Польский).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Авангард

 

1:2

5:1

2:3

2:0

5:2

 

1:1

4:2

3:1

9:1

4:2

18

12

2

4

53-26

38

2

Добрыня

1:1

 

 

1:0

3:1

 

1:1

3:2

2:2

6:0

1:0

4:0

18

11

3

4

41-23

36

3

Невский

1:0

3:0

 

1:0

2:2

2:0

2:1

 

1:0

3:2

 

1:1

18

9

5

4

23-18

32

4

СШОР

 

2:3

3:1

 

1:2

3:1

2:1

0:1

 

 

4:0

10:1

18

10

1

7

41-27

31

5

Ополье

1:3

2:0

0:0

0:1

 

 

3:2

3:6

5:1

 

3:0

1:0

18

9

4

5

31-26

31

6

Ника

 

0:3

 

2:3

1:1

 

2:1

0:0

3:2

0:1

7:0

3:0

17

9

2

6

44-28

29

7

Вымпел

0:3

2:1

0:0

5:0

 

2:4

 

3:1

 

 

4:0

 

17

7

4

6

39-30

25

8

ФК «Вяткино»

2:3

5:4

2:0

5:1

1:2

1:3

4:4

 

5:3

1:3

 

 

18

7

4

7

49-38

25

9

Металлург-2

5:3

 

0:2

1:2

1:1

0:5

1:4

3:2

 

5:2

 

6:2

18

6

2

10

35-45

20

10

ФК «Киржач»

1:2

0:1

1:0

0:0

0:1

 

1:2

 

0:2

 

8:1

5:0

17

6

2

9

30-30

20

11

ФК «Меленки»

0:2

1:5

1:1

0:6

 

2:7

4:6

0:8

2:0

1:3

 

5:2

18

2

1

15

20-80

7

12

Киржач-TV

 

 

0:2

 

2:3

2:4

1:1

2:2

0:1

2:2

4:2

 

17

1

4

12

21-56

7

I круг

1 тур - 22 мая
СШОР - «Добрыня» - 2:3
«Вымпел» - «Невский» - 0:0
            23 мая
ФК «Меленки» - ФК «Киржач» - 1:3
«Киржач-TV» - «Ника» - 2:4
«Авангард» - ФК «Вяткино» - 1:1
«Ополье» - «Металлург-2» - 5:1

2 тур - 29 мая
ФК «Меленки» - «Добрыня» - 1:5
            30 мая
«Авангард» - ФК «Киржач» - 3:1
ФК «Невский» - «Металлург-2» - 1:0
«Ополье» - «Киржач-TV» - 1:0
«Вяткино» - «Ника» - 1:3
СШОР - «Вымпел» - 2:1

3 тур - 5 июня
ФК «Меленки» - «Авангард» - 0:2
«Добрыня» - ФК «Вяткино» - 3:2
            6 июня
«Авангард» - ФК «Киржач» - 3:1
ФК «Невский» - «Металлург-2» - 1:0
«Ополье» - «Киржач-TV» - 1:0
«Вяткино» - «Ника» - 1:3
СШОР - «Вымпел» - 2:1

4 тур - 12 июня
СШОР - ФК «Меленки» - 4:0
«Ополье» - «Добрыня» - 2:0
            13 июня
ФК «Киржач» - «Киржач-TV» - 5:0
«Металлург-2» - ФК «Вяткино» - 3:2
«Вымпел» - «Ника» - 2:4
«Невский» - «Авангард» - 1:0

5 тур - 19 июня
ФК «Меленки» - «Вымпел» - 4:6
«Добрыня» - «Авангард» - 1:1
            20 июня
«Ника» - ФК «Киржач» - 0:1
«Киржач-TV» - «Металлург-2» - 0:1
«Невский» - СШОР - 1:0
ФК «Вяткино» - «Ополье» - 1:2

6 тур - 26 июня
ФК «Меленки» - «Киржач-TV» - 5:2
«Вымпел» - «Добрыня» - 2:1
            27 июня
ФК «Киржач» - «Невский» - 1:0   (26 июня)
«Ника» - «Металлург-2» - 3:2
ФК «Вяткино» - СШОР - 5:1
«Авангард» - «Ополье» - 2:0

7 тур - 3 июля
«Ника» - «Меленки» - 7:0
ФК «Киржач» - «Добрыня» - 0:1
            4 июля
СШОР - «Ополье» - 1:2
«Киржач-TV» - «Невский» - 0:2
«Вымпел» - ФК «Вяткино» - 3:1
«Металлург-2» - «Авангард» - 5:3

8 тур - 10 июля
«Невский» - «Ника» - 2:0
ФК «Меленки» - «Металлург-2» - 2:0
«Добрыня» - «Киржач-TV» - 4:0
            11 июля
ФК «Вяткино» - ФК «Киржач» - 1:3
«Ополье» - «Вымпел» - 3:2
«Авангард» - СШОР - 2:3

9 тур - 17 июля
ФК «Меленки» - «Невский» - 1:1
«Ника» - «Добрыня» - 0:3*
            18 июля
ФК «Киржач» - «Ополье» - 0:1   (17 июля)
«Вымпел» - «Авангард» - 0:3
«Киржач-TV» - ФК «Вяткино» - 2:2
«Металлург-2» - СШОР - 1:2

10 тур - 24 июля
ФК «Меленки» - ФК «Вяткино» - 0:8
«Ника» - «Ополье» - 1:1
«Невский» - «Добрыня» - 3:0
              25 июля
ФК «Киржач» - СШОР - 0:0
«Авангард» - «Киржач-TV» - 4:2
«Металлург-2» - «Вымпел» - 1:4

11 тур - 31 июля
«Ополье» - ФК «Меленки» - 3:0 (+:-)
«Авангард» - «Ника» - 5:2
«Добрыня» - «Металлург-2» - 2:2
              1 августа
ФК «Вяткино» - «Невский» - 2:0
ФК «Киржач» - «Вымпел» - 1:2
СШОР - «Киржач-TV» - 10:1

II круг

12 тур - 7 августа
ФК «Киржач» - ФК «Меленки» - 8:1
«Ника» - «Киржач-TV» - 3:0
«Добрыня» - СШОР - 1:0
              8 августа
ФК «Вяткино» - «Авангард» - 2:3
«Металлург-2» - «Ополье» - 1:1
«Невский» - «Вымпел» - 2:1

13 тур - 14 августа
«Ника» - ФК «Вяткино» - 0:0
«Добрыня» - ФК «Меленки» - 1:0
              15 августа
«Киржач-TV» - «Ополье» - 2:3
«Вымпел» - СШОР - 5:0
ФК «Киржач» - «Авангард» - 1:2
«Металлург-2» - «Невский» - 0:2

14 тур - 21 августа
«Ника» - СШОР - 2:3
«Авангард» - ФК «Меленки» - 9:1
«Вяткино» - «Добрыня» - 5:4
              22 августа
ФК «Киржач» - «Металлург-2» - 0:2
«Вымпел» - «Киржач-TV»   (матч отложен)
«Ополье» - «Невский» - 0:0

15 тур - 28 августа
«Ника» - «Вымпел» - 2:1
ФК «Меленки» - СШОР - 0:6
«Добрыня» - «Ополье» - 3:1
             29 августа
«Авангард» - «Невский» - 5:1
«Киржач-TV» - ФК «Киржач» - 2:2
ФК «Вяткино» - «Металлург-2» - 5:3

16 тур - 4 сентября
ФК «Киржач» - «Ника»   (матч отложен)
«Вымпел» - ФК «Меленки» - 4:0
«Авангард» - «Добрыня» - 1:2
              5 сентября
«Ополье» - ФК «Вяткино» - 3:6
«Металлург-2» - «Киржач-TV» - 6:2
СШОР - «Невский» - 3:1

17 тур - 11 сентября
«Киржач-TV» - ФК «Меленки» - 4:2
«Металлург-2» - «Ника» - 0:5
«Добрыня» - «Вымпел» - 1:1
              12 сентября
«Невский» - ФК «Киржач» - 3:2
СШОР - ФК «Вяткино» - 0:1
«Ополье» - «Авангард» - 1:3

18 тур - 18 сентября
ФК «Меленки» - «Ника» - 2:7
«Добрыня» - ФК «Киржач» - 6:0
              19 сентября
«Невский» - «Киржач-TV» - 1:1
ФК «Вяткино» - «Вымпел» - 4:4
«Авангард» - «Металлург-2» - 4:2
«Ополье» - СШОР - 0:1

19 тур - 25 сентября
«Ника» - «Невский»
«Металлург-2» - ФК «Меленки»
«Киржач-TV» - «Добрыня»
              26 сентября
ФК «Киржач» - ФК «Вяткино»
«Вымпел» - «Ополье»
СШОР - «Авангард»

20 тур - 2 октября
«Добрыня» - «Ника»
«Невский» - ФК «Меленки»
             3 октября
ФК «Вяткино» - «Киржач-TV»
СШОР - «Металлург-2»
«Ополье» - ФК «Киржач»
«Авангард» - «Вымпел»

21 тур - 9 октября
«Ополье» - «Ника»
ФК «Вяткино» - ФК «Меленки»
«Добрыня» - «Невский»
             10 октября
СШОР - ФК «Киржач»
«Киржач-TV» - «Авангард»
«Вымпел» - «Металлург-2»

22 тур - 16 октября
«Ника» - «Авангард»
ФК «Меленки» - «Ополье»
«Металлург-2» - «Добрыня»
              17 октября
«Невский» - ФК «Вяткино»
«Киржач-TV» - СШОР
«Вымпел» - ФК «Киржач»

* сыграли 3:0, поражение за неправомерное участие игрока в матче.

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: ВОФФ
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. Обычное время начала игр: с мая по август в 15 часов, в сентябре в 14 часов, в октябре в 13 часов.
4. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города «8х8»

   Чемпионат г. Коврова по
      футболу «8 х 8» 2021 г.

Команды

И

О

1. Негаснущие звёзды

5

15

2. Вымпел

5

12

3. Олимпик

6

12

4. ФК ЗиД

5

12

5. Арсенал

6

12

6. Стандарт

6

9

7. Атом

6

5

8. Лидер

5

4

9. ФК «Новки»

5

3

10. КБ «Арматура»

6

3

11. Монолит

5

1

                 подробнее

Суперкубок города

 Суперкубок города Коврова
       по футболу 2021 года

    «Атлант» - «Вымпел» - 6:4
                 подробнее

Кубок города

      Кубок города Коврова
       по футболу 2021 года
        Итоговое положение

Команды

И

О

1. Вымпел

3

6

2. ФК ЗиД

3

6

3. Атлант

3

6

4. КБА «Арматура»

3

0

                  подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2021 года.
        Итоговое положение

Команды

И

О

1. Атлант

14

32

2. Арсенал

14

30

3. Гейзер

14

25

4. Вымпел

14

22

5. Askona Team

14

22

6. ФК ЗиД

14

20

7. КБ «Арматура»

14

7

8. Экскаваторщик

14

4

             подробнее

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по мини-футболу 2021 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Стандарт

8

24

2. Олимпик

8

19

3. ФК ЗиД

8

18

4. Викинги

8

15

5. Атом

8

12

6. Силикат

8

8

7. Пахтакор

8

5

8. Монолит

8

4

9. Смерч

8

0

                  подробнее

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner