Следующий матч
        чемпионат г.Коврова
   по мини-футболу. 22 января
          ФК ЗиД - «Гейзер»
           Последний матч
            чемпионат КЗСК
           по мини-футболу
                  16 января
     ФК ЗиД - «Силикат» - 2:0

Мини-футбол. КЗСК-21-22

  Чемпионат КЗСК по мини-
        футболу 2021-2022 гг.

высшая лига

И

О

1. Вымпел

9

20

2. Олимпик

9

19

3. Атлант

9

17

4. Луч

10

15

5. ФК ЗиД

9

13

6. Силикат

8

11

7. ФК «Новки»

9

6

8. Ювентус

7

0

                подробнее

1 лига, группа 'А'

И

О

1. Родина

10

24

2. Лидер

10

21

3. Ютекс-юноши

10

21

4. Спартак

10

19

5. Аякс

9

18

6. Силикат-2

9

15

7. Атом

10

7

8. Смерч

10

6

9. Селтик

10

0

                  подробнее

1 лига, группа 'В'

И

О

1. Ютекс-2

8

22

2. Сигнал

9

21

3. Стандарт

8

19

4. Арсенал

9

15

5. Сокол

9

13

6. Союз

9

4

7. Викинги

8

4

8. ВсеИнструментыРу

8

1

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат КЗСК по мини-футболу 2021-2022 гг.
Чемпионат КЗСК по мини-футболу 2021-2022 гг. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и положение команд чемпионата Ковровского завода силикатного кирпича (КЗСК) по мини-футболу в сезоне 2021 - 2022 годов.

М

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Вымпел

 

7:7

7:4

10:1

 

 

12:8

5:0

9

6

2

1

63-34

20

2

Олимпик

6:5

 

 

 

 

7:4

8:5

10:2

9

6

1

2

58-46

19

3

Атлант

 

7:4

 

10:2

4:4

 

6:8

5:0

9

5

2

2

54-37

17

4

Луч

3:6

3:4

3:6

 

 

 

6:3

5:0

10

5

0

5

42-53

15

5

ФК ЗиД

2:8

9:5

3:6

3:4

 

3:6

 

5:0

9

4

1

4

42-39

13

6

Силикат

3:3

 

6:6

6:8

0:2

 

4:3

12:3

8

3

2

3

41-35

11

7

ФК «Новки»

 

4:7

 

5:7

6:11

 

 

19:3

9

2

0

7

61-64

6

8

Ювентус

 

 

 

 

 

 

 

 

7

0

0

7

8-61

0


М

1 лига, группа «А»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Родина

 

8:6

5:10

4:6

12:4

4:3

7:3

15:4

10:6

10

8

0

2

82-53

24

2

Лидер

 

 

8:6

 

 

 

7:5

 

8:7

10

7

0

3

69-58

21

3

Ютекс-юноши

 

 

 

1:5

 

 

15:4

9:2

12:3

10

7

0

3

94-51

21

4

Спартак

6:7

6:2

5:8

 

 

8:5

7:7

5:2

7:0

10

6

1

3

60-44

19

5

Аякс

 

3:4

5:12

8:5

 

8:5

9:5

 

8:3

9

6

0

3

56-51

18

6

Силикат-2

 

5:0

7:4

 

3:4

 

12:6

4:3

10:4

9

5

0

4

54-41

15

7

Атом

 

5:8

 

 

 

 

 

4:6

 

10

2

1

7

50-77

7

8

Смерч

 

7:17

7:17

 

2:7

 

3:6

 

 

10

2

0

8

43-87

6

9

Селтик

5:10

6:9

 

 

 

 

3:5

3:7

 

10

0

0

10

40-86

0


М

1 лига, группа «В»

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ютекс-2

 

11:2

5:5

 

 

13:4

 

13:5

8

7

1

0

70-28

22

2

Сигнал

 

 

4:8

9:2

6:4

7:1

4:3

10:4

9

7

0

2

56-39

21

3

Стандарт

 

 

 

7:4

 

 

10:0

5:0

8

6

1

1

51-26

19

4

Арсенал

6:8

 

4:2

 

 

9:2

 

8:4

9

5

0

4

56-49

15

5

Сокол

4:8

2:5

5:8

9:7

 

8:5

5:5

6:5

9

4

1

4

54-56

13

6

Союз

 

 

4:6

8:11

7:11

 

10:5

5:5

9

1

1

7

46-75

4

7

Викинги

2:7

4:9

 

0:5

 

 

 

14:6

8

1

1

6

33-56

4

8

ВсеИнструментыРу

0:5

 

 

 

 

 

 

 

8

0

1

7

29-66

1

Участвующие команды
высшая лига: «Олимпик», «Атлант», ФК ЗиД, «Вымпел», «Силикат», «Ювентус», «Луч», ФК «Новки»;

первая лига, группа «А»: «Аякс», «Родина», «Спартак», «Лидер», «Ютекс - юноши», «Атом», «Селтик», «Смерч», «Силикат - 2»;

первая лига, группа «В»: «Стандарт», «Викинги», «Сокол», «Арсенал», «Ютекс - 2», «Сигнал», «Союз», «Все Инструменты Ру».

Система проведения соревнований: высшая лига играет в два круга, потом первая четверка ещё раз играет между собой за призы, вторая четвёрка играет за 5 - 8 места. Первая лига тоже играет два круга, потом первые четверки играют с другой по разу за призы, вторые четверки играют за 9 - 17 места.

27 ноября 2021 г. (суббота)
09:00. «Союз» - «Все Инструменты Ру» - 5:5
10:00. ФК «Новки» - ФК ЗиД - 6:11
14:00. «Сокол» - «Викинги» - 5:5
15:00. «Смерч» - «Атом» - 3:6
16:00. «Атлант» - «Луч» - 10:2
17:00. «Родина» - «Лидер» - 8:6
18:00. «Спартак» - «Селтик» - 7:0

28 ноября (воскресенье)
09:00. «Ютекс-юноши» - «Смерч» - 9:2
10:00. «Аякс» - «Атом» - 9:5
14:00. «Силикат-2» - «Лидер» - 5:0*
15:00. «Силикат» - «Вымпел» - 3:3
16:00. «Олимпик» - «Ювентус» - 10:2
17:00. «Сокол» - «Ютекс-2» - 4:8
18:00. «Сигнал» - «Арсенал» - 9:2
19:00. «Стандарт» - «Викинги» - 10:0

4 декабря (суббота)
13:00. «Селтик» - «Лидер» - 6:9
12:00. ФК «Новки» - «Луч» - 5:7
14:00. «Силикат-2» - «Ютекс-юноши» - 7:4
15:00. «Ютекс 2» - «Стандарт» - 5:5
16:00. «Силикат» - «Атлант» - 6:6
17:00. «Арсенал» - «Союз» - 9:2
18:00. «Спартак» - «Смерч» - 5:2

5 декабря (воскресенье)
09:00. «Аякс» - «Ютекс-юноши» - 5:12
10:00. ФК ЗиД - «Луч» - 3:4
14:00. «Викинги» - «Ютекс-2» - 2:7
15:00. «Вымпел» - «Олимпик» - 7:7
16:00. «Селтик» - «Смерч» - 3:7
17:00. «Арсенал» - «Все Инструменты Ру» - 8:4
18:00. «Спартак» - «Атом» - 7:7
19:00. ФК «Новки» - «Ювентус» - 19:3

11 декабря (суббота)
09:00. «Союз» - «Викинги» - 10:5
10:00. «Спартак» - «Ютекс-юноши» - 5:8
16:00. «Силикат-2» - «Аякс» - 3:4
17:00. «Силикат» - «Ювентус» - 12:3
18:00. «Родина» - «Атом» - 7:3
19:00. «Сигнал» - «Стандарт» - 4:8

12 декабря (воскресенье)
09:00. «Сигнал» - «Союз» - 7:1
10:00. ФК ЗиД - «Силикат» - 3:6
11:00. «Вымпел» - «Атлант» - 7:4
12:00. «Силикат-2» - «Смерч» - 4:3
16:00. «Луч» - «Ювентус» - 3:0 (+:-)
           «Сокол» - «Стандарт» - 5:8
17:00. ФК «Новки» - «Олимпик» - 4:7
18:00. «Ютекс-2» - «Все Инструменты Ру» - 13:5
19:00. «Родина» - «Селтик» - 10:6

18 декабря (суббота)
09:00. «Союз» - «Стандарт» - 4:6 (3:2)
10:00. «Лидер» - «Ютекс-юноши» - 8:6 (3:4)
11:00. «Смерч» - «Аякс» - 2:7 (1:3)
12:00. «Викинги» - «Арсенал» - 0:5
13:00. «Селтик» - «Атом» - 3:5 (2:1)
14:00. «Сигнал» - «Сокол» - 6:4 (4:3)
15:00. «Силикат» - ФК «Новки» - 4:3 (1:0)
16:00. «Родина» - «Силикат-2» - 4:3 (2:2)
17:00. «Атлант» - «Олимпик» - 7:4 (4:2)
18:00. «Луч» - «Вымпел» - 3:6 (3:4)

19 декабря (воскресенье)
09:00. «Сокол» - «Все Инструменты Ру» - 6:5 (2:2)
10:00. ФК ЗиД - «Вымпел» - 2:8 (0:6)
11:00. «Арсенал» - «Ютекс-2» - 6:8 (5:4)
12:00. «Атлант» - «Ювентус» - 5:0 (+:-)
16:00. «Спартак» - «Силикат-2» - 8:5 (4:3)
17:00. «Олимпик» - «Силикат» - 7:4 (2:2)
18:00. «Родина» - «Ютекс-юноши» - 5:10 (2:6)
19:00. «Сигнал» - «Викинги» - 4:3 (2:2)

25 декабря (суббота)
10:00. «Силикат-2» - «Селтик» - 10:4
16:00. «Аякс» - «Лидер» - 3:4
17:00. «Силикат» - «Луч» - 6:8
18:00. «Родина» - «Смерч» - 15:4
19:00. «Сокол» - «Союз» - 8:5

26 декабря (воскресенье)
09:00. «Вымпел» - ФК «Новки» - 12:8 (7:7)
10:00. ФК ЗиД - «Атлант» - 3:6
12:00. «Родина» - «Спартак» - 4:6 (1:4)
16:00. «Лидер» - «Атом» - 7:5 (3:3)
17:00. «Луч» - «Олимпик» - 3:4 (2:1)
18:00. «Стандарт» - «Арсенал» - 7:4 (2:3)
19:00. «Ютекс-2» - «Сигнал» - 11:2 (7:0)

8 января 2022 г. (суббота)
09:00. «Ютекс-юноши» - «Селтик» - 12:3 (2:2)
10:00. ФК ЗиД - «Олимпик» - 9:5 (4:4)
11:00. «Силикат-2» - «Атом» - 12:6 (5:2)
12:00. «Атлант» - ФК «Новки» - 6:8 (2:2)
13:00. «Стандарт» - «Все Инструменты Ру» - 5:0
14:00. «Спартак» - «Лидер» - 6:2 (2:1)
15:00. «Сокол» - «Арсенал» - 9:7 (5:3)
16:00. «Ютекс-2» - «Союз» - 13:4 (7:3)
17:00. «Родина» - «Аякс» - 12:4 (4:2)
18:00. «Вымпел» - «Луч» - 10:1 (4:0)
19:00. «Викинги» - «Сигнал» - 4:9 (2:2)

9 января (воскресенье)
09:00. «Союз» - «Сокол» - 7:11 (4:6)
10:00. «Атлант» - ФК ЗиД - 4:4 (1:3)
14:00. «Ютекс-юноши» - «Атом» - 15:4
15:00. «Селтик» - «Родина» - 5:10
16:00. «Луч» - ФК «Новки» - 6:3 (2:1)
17:00. «Сигнал» - «Все Инструменты Ру» - 10:4 (4:2)
18:00. «Аякс» - «Спартак» - 8:5 (6:0)
19:00. «Смерч» - «Лидер» - 7:17 (5:8)

15 января (суббота)
«Смерч» - «Ютекс-юноши» - 7:17
«Олимпик» - «Вымпел» - 6:5
«Викинги» - «Все инструменты Ру» - 14:6
«Союз» - «Арсенал» - 8:11
«Атом» - «Лидер» - 5:8
«Сокол» - «Сигнал» - 2:5
«Спартак» - «Родина» - 6:7
«Аякс» - «Селтик» - 8:3
«Луч» - «Атлант» - 3:6

16 января (воскресенье)
09:00. «Ютекс-юноши» - «Спартак» - 1:5
10:00. «Силикат» - ФК ЗиД - 0:2
11:00. «Аякс» - «Силикат-2» - 8:5
12:00. «Лидер» - «Селтик» - 8:7
16:00. «Олимпик» - ФК «Новки» - 8:5
17:00. «Атом» - «Смерч» - 4:6
18:00. «Все инструменты Ру» - «Ютекс-2» - 0:5
19:00. «Арсенал» - «Стандарт» - 4:2

22 января (суббота)
09:00. «Союз» - «Все инструменты Ру»
10:00. «Силикат-2» - «Смерч»
16:00. «Ютекс-юноши» - «Аякс»
17:00. «Силикат» - «Луч»
18:00. «Лидер» - «Родина»
19:00. «Стандарт» - «Викинги»

23 января (воскресенье)
09:00. «Сокол» - «Арсенал»
10:00. «Вымпел» - ФК ЗиД
14:00. «Силикат-2» - «Спартак»
15:00. «Атом» - «Селтик»
16:00. «Олимпик» - «Атлант»
17:00. «Силикат» - ФК «Новки»
18:00. «Аякс» - «Лидер»
19:00. «Сигнал» - «Ютекс-2»

* Сыграли 3:3, техническое поражение за участие в матче игрока с красной карточкой.

Команда «Ювентус» после 19 декабря снялась с соревнований. В оставшихся играх I круга ей засчитаны технические поражения со счётом 0:5. Во II круге команда «Ювентус» не участвует в соревнованиях.

Взносы: высшая лига - 13600; первая лига, группа «А» - 15000; первая лига, группа «В» - 14400.

Календарь соревнований публикуется обычно на одну - две недели спустя один - два дня по окончании очередного тура.

Все игры пройдут в спортзале «Олимп» посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61б).

Контактный телефон организатора соревнований: (915) 776-76-33, Василий Черашев.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru.

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

     Чемпионат Коврова по
 мини-футболу 2021-2022 гг.

Команды

И

О

1. Joma Kovrov

9

24

2. Негаснущие звёзды

7

19

3. Олимпик

7

16

4. ФК ЗиД

8

13

5. Гейзер

7

9

6. Стандарт

8

5

7. Атом

8

4

8. КБ «Арматура»

8

0

                 подробнее
Бомбардиры (на 17 января):
Максимов Сергей (Joma Kovrov) - 24 гола
Ерохин Александр (Joma Kovrov) - 15
Булатов Максим (Joma Kovrov) - 14
Бусурин Андрей («Олимпик») - 13
Ищик Андрей («Негаснущие звёзды») - 12
Крылов («Атом») - 11
Уваров Иван («Гейзер») - 11

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
ФФГК: протокол, заявочный 
      лист
, заявочный лист с 
           номером QR-кода,
            ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner