ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
       «Лидер» - «Ника» - 3:2
 «Рекорд» - «Строитель» - 2:2
 ФК 'Владимир' - «Грань» - 6:1
       ФК ЗиД - «Эвис» - 8:2

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

6

18

2. ФК ЗиД

8

18

3. Дрим-Тим

7

13

4. Дегтярёвец

7

12

5. Арсенал

7

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

9

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Силикат

3

9

2. Стандарт

3

7

3. Муслим

3

6

4. Монолит

3

6

5. Сигнал

3

6

6. Боруссия

3

4

7. Интер

3

3

8. Ястребы

3

3

9. ФК ВФД

3

0

10. Бей беги

3

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Турнир по м-ф.-XIX спартакиада ССК, 21-22 г.
Турнир по м-ф.-XIX спартакиада ССК, 21-22 г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд в турнире по мини-футболу в I лиге XIX спартакиады студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных учреждений (ССК ПОУ) Владимирской области в сезоне 2021 - 2022 гг.

Участвовавшие команды:
ГАПОУ ВО «МПК» - Государственное бюджетное профессиональное учреждение Владимирской области «Муромский педагогический колледж»;

ГБПОУ ВО «ВСК» - Государственное бюджетное профессиональное учреждение Владимирской области «Владимирский строительный колледж»;

ГБПОУ ВО «ЮПИГК» - Государственное бюджетное профессиональное учреждение Владимирской области «Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж»;

ГБПОУ ВО «ВАМК» - Государственное бюджетное профессиональное учреждение Владимирской области «Владимирский авиамеханический колледж»;

ГБПОУ ВО «КТК» - Государственное бюджетное профессиональное учреждение Владимирской области «Ковровский транспортный колледж»;

ГБПОУ ВО «ППГК» - Государственное бюджетное профессиональное учреждение Владимирской области «Петушинский промышленно-гуманитарный колледж»;

ГБПОУ ВО «ГХТК» - Государственное бюджетное профессиональное учреждение Владимирской области «Гусь-Хрустальный технологический колледж» имени Г.Ф. Чехлова»;

КИТП ВлГУ - «Колледж инновационных технологий и предпринимательства Владимирского государственного университета».

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

12

В

Н

П

Мячи

О

1

КТК

 

6:1

4:1

5:7

5:3

5:5

12:3

5:0

5

1

1

42-20

16

2

МПК

 

 

2:2

6:5

7:3

14:2

2:2

9:1

4

2

1

41-21

14

3

ППГК

 

 

 

6:2

10:2

4:9

10:1

5:0

4

1

2

38-20

13

4

ВАМК

 

 

 

 

4:3

3:3

4:3

5:0

4

1

2

30-26

13

5

ЮПИГК

 

 

 

 

 

9:7

5:2

9:3

3

0

4

34-38

9

6

ГХТК

 

 

 

 

 

 

2:6

5:0

2

2

3

33-41

8

7

ВСК

 

 

 

 

 

 

 

5:0

2

1

4

22-35

7

8

КИТП ВлГУ

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

7

4-43

0

1 ноября, понедельник, Юрьев-Польский
ГАПОУ ВО «ГХТК» - ГБПОУ ВО «ВСК» - 2:6

17 ноября, среда, Юрьев-Польский
ЮПИГК - ВАМК - 3:4
ВАМК - КТК - 7:5
ВСК - ППГК - 1:10
ГХТК - КТК - 5:5
ППГК - МПК - 2:2
КИТП ВлГУ - ЮПИГК - 3:9
КИТП ВлГУ - МПК - 1:9

24 ноября, среда, Петушки
ППГК - КИТП ВлГУ - 5:0 (+:-)
ВСК - ЮПИГК - 2:5
КИТП ВлГУ - ГХТК - 0:5 (-:+)
ЮПИГК - КТК - 3:5
МПК - ВСК - 2:2
ВАМК - ГХТК - 3:3
МПК - КТК - 1:6
ВАМК - ППГК - 2:6

КТК1 декабря, среда, Ковров
КТК - ВСК - 12:3
ГХТК - ЮПИГК - 7:9
КИТП ВлГУ - ВСК - 0:5 (-:+)
ГХТК - МПК - 2:14
КИТП ВлГУ - ВАМК - 0:5 (-:+)
ЮПИГК - ППГК - 2:10
МПК - ВАМК - 6:5
КТК - ППГК - 4:1

20 декабря, понедельник, Вязники
КТК - КИТП ВлГУ - 5:0
МПК - ЮПИГК - 7:3
ВСК - ВАМК - 3:4
ГХТК - ППГК - 9:4

Лучшие бомбардиры:
1. Илья Кленов (ГБПОУ ВО «МПК») - 12 голов в 6 играх
2. Илья Волкомуров (ГБПОУ ВО «ЮПИГК») - 9 (3)
3. Ярослав Ерохин (ГБПОУ ВО «КТК») - 8 (6)
4. Павел Бычков (ГБПОУ ВО «ВАМК») - 8 (5)
5. Дмитрий Волков (ГБПОУ ВО «КТК») - 8 (4)
6. Дмитрий Патрогин (ГАПОУ ВО «ГХТК») - 7 (4)
7. Илья Пахомов (ГБПОУ ВО «МПК») - 7 (3)
8. Сергей Зайцев (ГАПОУ ВО «ГХТК») - 6 (4)
9. Андрей Слободянюк (ГБПОУ ВО «ВАМК») - 6 (4)
10. Евгений Васильев (ГАПОУ ВО «ГХТК») - 6 (3)

Befutsal.Ru 

Организатор соревнований: департамент образования Владимирской области.

Непосредственное проведение соревнований: Владимирская городская федерация футбола, пляжного футбола, мини-футбола и футзала.

Публикация >>>
Ещё фото >>>

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. Строитель

12

30

3. Грань

12

28

4. Ютекс

11

25

5. ФК «Владимир»

11

20

6. ФК ЗиД

12

19

7. 5-й Октябрь

12

19

8. Динамо

12

14

9. ФК «Вяткино»

11

10

10. Лидер

12

10

11. Рубин

11

10

12. Рекорд

12

9

13. Труд С

12

7

14. Эвис

12

7

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 6
Климаков Егор - 5 (1)
Боров Владимир - 4
Галиулин Николай - 2
Денисов Максим - 2
Данилов Данила - 1
Коконов Вячеслав - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

10

25

2. Невский

9

15

3. Луч-Атлет

9

14

4. Атлант

10

14

5. Колос К

10

14

6. Вольгарь

9

14

7. Грань-м

9

14

8. Авангард-Муром

10

12

9. Ополье

9

11

10. ФК «Киржач»

9

10

11. Добрыня

9

9

12. КБ «Арматура»

7

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

5

12

3. Изумруд

7

8

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

6

15

2. ФК «Андреево»

5

12

3. Атлант

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

6

6

6. Олимп

6

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner