Следующий матч
               logo
           Последний матч
         чемпионат области
                  4 ноября
       ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1

Мини-футбол. КЗСК-23-24-ВЛ

   Чемпионат КЗСК по мини-
       футболу 2023-2024 гг.

высшая лига

И

О

1. Силикат

16

39

2. Искра

15

37

3. Атлант

15

28

4. ФК ЗиД

16

27

5. ФК «Новки»

15

26

6. КБ «Арматура»

16

23

7. Автомасла 33

16

18

8. Стандарт

16

15

9. Атлант-2

16

7

10. Олимпик

15

5

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Ютекс

16

45

2. Сигнал

16

40

3. Родина

16

34

4. Сокол

16

33

5. Боруссия

17

25

6. Силикат-2

16

22

7. Монолит

16

15

8. Атом

16

9

9. Интернодорс

16

9

10. Атлант-юноши

15

6

                 подробнее

Статьи

Парень с нашего двора. Некролог на утрату Д. Б. Смирнова
(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)

ФК ЗиД. Пока следующий за лидерами
(«Дегтярёвец», 15 ноября 2023 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2022г.
Чемпионат области 2022г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2022 года.

Участвовавшие команды: «Труд» (г. Собинка), «Рубин» (г. Балакирево, Александровский район), «Грань» (г. Гусь-Хрустальный), «Строитель» (п. Купреево, Гусь-Хрустальный район), «5-й Октябрь» (г. Струнино, Александровский район), «Ютекс» (г. Камешково), «Эвис» (п. Иванищи, Гусь-Хрустальный район), «Металлург» (г. Кольчугино), «Динамо» (г. Петушки), «Рекорд-Фаэтон» (г. Александров), «Пищевик» (п. Новлянка, Селивановский район), ФК «Владимир» (г. Владимир), «Добрыня» (г. Владимир).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

1:3

1:0

1:0

3:0

5:0

3:0

9:3

3:1

3:0

3:0

3:0

3:0

23

0

1

94-17

69

2

Грань

3:4

 

2:1

5:1

2:0

2:1

4:3

4:1

7:0

4:0

9:0

4:2

3:0

19

0

5

78-23

57

3

ФК «Владимир»

0:3

2:1

 

1:4

1:2

3:1

1:0

3:0

2:1

6:1

11:1

5:1

3:0

17

1

6

67-27

49

4

Ютекс

0:1

1:0

3:0

 

0:1

4:0

0:0

3:1

4:2

7:0

4:0

4:4

3:0

13

6

5

60-31

45

5

Пищевик

1:7

1:2

2:3

4:3

 

3:1

2:1

5:1

2:2

7:1

3:2

4:4

7:5

15

2

7

57-45

44

6

Динамо

0:1

2:1

1:1

2:2

0:2

 

2:1

2:0

2:1

2:1

5:1

5:2

2:0

14

2

8

44-43

44

7

5-й Октябрь

2:3

1:2

1:3

2:2

0:2

6:1

 

3:0

2:2

2:0

1:0

1:2

3:0

7

6

11

37-36

24

8

Добрыня

0:8

0:4

1:3

1:2

3:0

1:2

3:0

 

0:5

2:0

2:2

3:3

3:0

6

4

14

34-68

22

9

Эвис

1:7

0:4

0:6

1:5

0:2

1:2

1:1

4:0

 

3:1

2:1

4:2

2:4

6

3

15

39-72

21

10

Рекорд

0:5

2:1

1:2

1:1

0:2

2:3

1:1

2:2

5:0

 

3:2

1:4

3:0

5

4

15

30-65

19

11

Труд С

0:3

0:4

0:4

1:1

3:0

1:2

1:1

0:2

4:1

2:2

 

3:0

1:1

4

6

14

31-68

18

12

Рубин

1:4

0:1

0:3

1:3

1:2

1:3

0:1

3:3

6:2

4:0

0:2

 

3:2

5

4

15

46-66

13

13

Металлург

2:10

0:6

0:3

2:3

0:3

1:3

1:4

1:2

0:3

0:3

4:4

3:2

 

2

2

20

26-82

2

С этих команд были сняты очки по решению проводящей организации (см. ниже): ФК «Владимир» - 3, «5-й Октябрь» - 3, «Рубин» - 6, «Металлург» - 6.

1 тур - 28 мая
«Рекорд» - «Грань» - 2:1
«Динамо» - «Пищевик» - 0:2
«Добрыня» - «Строитель» - 0:8
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:1
«Металлург» - «Ютекс» - 2:3
«Рубин» - ФК «Владимир» - 0:3

2 тур - 4 июня
«Пищевик» - «Рекорд» - 7:1
«Грань» - «Строитель» - 3:4
«Труд» - ФК «Владимир» - 0:4
«Динамо» - «5-й Октябрь» - 2:1
«Ютекс» - «Добрыня» - 3:1
«Эвис» - «Рубин» - 4:2

3 тур - 11 июня
«Строитель» - «Пищевик» - 3:0
«5-й Октябрь» - «Рекорд» - 2:0
«Динамо» - ФК «Владимир» - 1:1
«Металлург» - «Рубин» - 3:2
«Грань» - «Добрыня» - 4:0
«Труд» - «Эвис» - 4:1

4 тур - 13 июня
«Рекорд» - «Ютекс» - 1:1
«Строитель» - «Металлург» - 3:0 (+:-) *
«Эвис» - «Грань» - 0:4
«Добрыня» - «5-й Октябрь» - 3:0 (+:-)*
ФК «Владимир» - «Пищевик» - 1:2
«Рубин» - «Труд» - 0:2

5 тур - 18 июня
«Рубин» - «Ютекс» - 1:3
«Металлург» - «Труд» - 4:4
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 2:3
«Динамо» - «Эвис» - 2:1
ФК «Владимир» - «Рекорд» - 6:1
«Пищевик» - «Грань» - 1:2 (в 17:00)

6 тур - 25 июня
«Грань» - «5-й Октябрь» - 4:3
«Динамо» - «Металлург» - 2:0
«Рекорд» - «Эвис» - 5:0
«Строитель» - ФК «Владимир» - 1:0
«Труд» - «Ютекс» - 1:1
«Добрыня» - «Пищевик» - 3:0

7 тур - 2 июля
«Пищевик» - «Металлург» - 7:5
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 1:1
ФК «Владимир» - «Добрыня» - 3:0
«Ютекс» - «Грань» - 1:0
«Рекорд» - «Рубин» - 1:4
«Труд» - «Динамо» - 1:2

8 тур - 9 июля
ФК «Владимир» - «Эвис» - 2:1
«Пищевик» - «Ютекс» - 4:3
«Рубин» - «Строитель» - 1:4
«Добрыня» - «Динамо» - 1:2
«Рекорд» - «Труд» - 3:2
«Металлург» - «5-й Октябрь» - 1:4

9 тур - 16 июля
«Грань» - «Рубин» - 4:2
«Металлург» - ФК «Владимир» - 0:3 (-:+) *
«Динамо» - «Рекорд» - 2:1
«Строитель» - «Труд» - 3:0
«5-й Октябрь» - «Ютекс» - 2:2
«Эвис» - «Добрыня» - 4:0

10 тур - 23 июля
«Строитель» - «Динамо» - 5:0
ФК «Владимир» - «Ютекс» - 1:4
«Пищевик» - «Рубин» - 4:4
«Эвис» - «Металлург» - 2:4
«Труд» - «Грань» - 0:4
«Добрыня» - «Рекорд» - 2:0

11 тур - 27 июля
«Эвис» - «Пищевик» - 0:2
«Рубин» - «Динамо» - 1:3
«Ютекс» - «Строитель» - 0:1
«Грань» - «Металлург» - 3:0 (+:-) *
ФК «Владимир» - «5-й Октябрь» - 1:0
«Добрыня» - «Труд» - 2:2

12 тур - 30 июля
«Рекорд» - «Строитель» - 0:5
«Рубин» - «5-й Октябрь» - 0:1
«Динамо» - «Грань» - 2:1
«Ютекс» - «Эвис» - 4:2
«Металлург» - «Добрыня» - 1:2
«Пищевик» - «Труд» - 3:2

13 тур - 6 августа
«Грань» - «Эвис» - 7:0
«Пищевик» - ФК «Владимир» - 2:3
«Ютекс» - «Рекорд» - 7:0
«Труд» - «Рубин» - 3:0
«5-й Октябрь» - «Добрыня» - 3:0
«Металлург» - «Строитель» - 2:10

14 тур - 13 августа
«5-й Октябрь» - ФК «Владимир» - 1:3
«Металлург» - «Грань» - 0:6
«Труд» - «Добрыня» - 0:2   (в 17:00)
«Пищевик» - «Эвис» - 2:2
«Динамо» - «Рубин» - 5:2   (16:00)
«Строитель» - «Ютекс» - 1:0

15 тур - 17 августа
«Строитель» - «Эвис» - 3:1   (24 августа)
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 0:2
«Металлург» - «Рекорд» - 0:3 (-:+)
«Грань» - ФК «Владимир» - 2:1   (24 августа)
«Ютекс» - «Динамо» - 4:0
«Добрыня» - «Рубин» - 3:3

16 тур - 20 августа
ФК «Владимир» - «Грань» - 2:1
«Динамо» - «Ютекс» - 2:2
«Рубин» - «Добрыня» - 3:3
«Эвис» - «Строитель» - 1:7
«Пищевик» - «5-й Октябрь» - 2:1
«Рекорд» - «Металлург» - 3:0

17 тур - 27 августа
«Строитель» - «Добрыня» - 9:3
«5-й Октябрь» - «Труд» - 1:0
ФК «Владимир» - «Рубин» - 5:1
«Ютекс» - «Металлург» - 3:0 (+:-) *
«Грань» - «Рекорд» - 4:0
«Пищевик» - «Динамо» - 3:1

18 тур - 3 сентября
«Добрыня» - «Ютекс» - 1:2
«Рекорд» - «Пищевик» - 0:2
«5-й Октябрь» - «Динамо» - 6:1
ФК «Владимир» - «Труд» - 11:1
«Рубин» - «Эвис» - 6:2

19 тур - 10 сентября
«Пищевик» - «Строитель» - 1:7
«Грань» - «Добрыня» - 4:1
ФК «Владимир» - «Динамо» - 3:1
«Рубин» - «Металлург» - 3:2
«Рекорд» - «5-й Октябрь» - 1:1
«Эвис» - «Труд» - 2:1

20 тур - 17 сентября
«Строитель» - «5-й Октябрь» - 3:0
«Рекорд» - ФК «Владимир» - 1:2
«Эвис» - «Динамо» - 1:2
«Грань» - «Пищевик» - 2:0
«Труд» - «Металлург» - 1:1
«Ютекс» - «Рубин» - 4:4

21 тур - 24 сентября
ФК «Владимир» - «Строитель» - 0:3
«Ютекс» - «Труд» - 4:0
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:2
«Пищевик» - «Добрыня» - 5:1
«Эвис» - «Рекорд» - 3:1
«Металлург» - «Динамо» - 1:3

22 тур - 1 октября
«Грань» - «Ютекс» - 5:1
«Динамо» - «Труд» - 5:1
«Металлург» - «Пищевик» - 0:3 (-:+) *
«5-й Октябрь» - «Эвис» - 2:2
«Добрыня» - ФК «Владимир» - 1:3
«Рубин» - «Рекорд» - 4:0

23 тур - 8 октября
«Строитель» - «Рубин» - 3:0 (+:-)
«Ютекс» - «Пищевик» - 0:1
«5-й Октябрь» - «Металлург» - 3:0 (+:-)
«Труд» - «Рекорд» - 2:2
«Эвис» - ФК «Владимир» - 0:6
«Динамо» - «Добрыня» - 2:0

24 тур - 15 октября
«Труд» - «Строитель» - 0:3
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 0:0
«Рубин» - «Грань» - 0:1
ФК «Владимир» - «Металлург» - 3:0 (+:-)
«Добрыня» - «Эвис» - 0:5
«Рекорд» - «Динамо» - 2:3

25 тур - 22 октября
«Рубин» - «Пищевик» - 1:2
«Металлург» - «Эвис» - 0:3 (-:+)
«Рекорд» - «Добрыня» - 2:2
«Динамо» - «Строитель» - 0:1
«Грань» - «Труд» - 9:0
«Ютекс» - ФК «Владимир» - 3:0 (+:-)

Команда26 тур - 29 октября
«Грань» - «Динамо» - 2:1
«Эвис» - «Ютекс» - 1:5
«Добрыня» - «Металлург» - 3:0 (+:-)
«Строитель» - «Рекорд-Фаэтон» - 3:0 (+:-)
«Труд» - «Пищевик» - 3:0 (+:-)
«5-й Октябрь» - «Рубин» - 1:2

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: Владимирская областная федерация футбола.
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. Обычное время начала игр: с мая по август в 15 часов, в сентябре в 14 часов, в октябре и ноябре в 13 часов.
4. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.

5. После 2 тура от участия в чемпионате области отказался «Муром-м». Результаты игр с его участием аннулированы:
«Эвис» - «Муром-м» - 1:0
«Муром-м» - «Металлург» - 3:3

6. Места проведения встреч принимающими командами: ФК «Вяткино» играл во Владимире на стадионе «Лыбедь»; «Добрыня» играл в Суздале.

7. «Пищевик» (п. Новлянка) только формально участвовал в Кубке области, игр не происходило, поэтому с команды «Пищевик» за неучастие в Кубке по итогам чемпионата области снято 3 очка.

8. С этих команд сняты очки за неучастие в первенстве области среди юношей (старшие - 2005-2006 г. р. и младшие - 2007 - 2008 г. р.) - по 3 очка за каждую команду юношей, не участвовавшую в турнире: ФК «Владимир» - 3, «5-й Октябрь» - 3, «Рубин» - 6, «Металлург» - 6. 

* Не играли, техническая победа в конце сезона.

Чемпионат области 2022 года начался позже обычного (середина мая) в связи с тем, что Владимирская областная федерация футбола какое-то время не была аккредитована, и руководство департамента физкультуры и спорта Владимирской области не подписывало Положение о проведении соревнований.

На снимке: «Строитель» (д. Купреево) - чемпион Владимирской области по футболу 2022 года.

Лауреаты чемпионата области (Первая группа):
вратарь - Иван Гончаров («Строитель»)
защитник - Михаил Клычков («Грань»)
полузащитник - Александр Мясников (ФК «Владимир»)
нападающий - Роман Дударев («Пищевик»)
лучший игрок - Алексей Филатов («Строитель»)
тренер - Иван Викторович Круглов («Строитель»)

ВОФФ, 12 ноября 2022 г.

Лауреаты футбольного сезона 2022 г. во Владимирской области среди арбитров, помощников арбитров и инспекторов

Арбитры
Бриков Алексей (г. Ковров)
Михеев Сергей
Исаев Денис (г. Ковров)
Примаков Александр
Комаров Павел
Бутаков Юрий
Кузьминов Игорь
Пронюшкин Сергей
Хасия Илья (г. Ковров)
Рябовичев Алексей

Ассистенты
Сметанин Вячеслав
Гаврилов Андрей
Козлов Юрий (г. Ковров)
Першин Василий
Кузнецов Николай
Кузнецова Анастасия
Дульский Александр
Гусев Алексей
Образчиков Сергей

📚 Инспекторы
Антонов Л.П.
Веселовский М.В.
Любецкий Ю.А.
Оганисян Г.М.
Васильев Ю.Н.
Задворочкин Н.И.
Елкин М.И.
Герасимов О.Р.
Пузанов А.В. (г. Ковров)
Шмелёв А.А.

ВОФФ, 13 ноября 2022 г.

Таблица занятых мест чемпионата Владимирской области по футболу 2022 года в клубном зачёте

п/п

Команды

взрослые

юноши ст.

юноши мл.

очки

место

место*

очки

место

очки

место

очки

1

Строитель

1

100

6

45

3

36

181

2

2

Грань

2

95

1

60

1

40

195

1

3

ФК «Владимир»

3

90

7

42

-

0

132

9

4

Ютекс

4

85

4

51

7

28

164

3

5

Пищевик

5

80

8

39

8

26

145

7

6

5-й Октябрь

7

72

-

0

9

24

96

11

7

Динамо

6

76

9

36

2

38

150

5

8

Добрыня

8

68

3

54

3

36

158

4

9

Металлург

13

48

-

0

-

0

48

13

10

Эвис

9

64

10

33

10

22

119

10

11

Рекорд

10

60

2

57

6

30

147

6

12

Труд

11

56

5

48

5

32

136

8

13

Рубин

12

52

-

0

-

0

52

12

  ТаблицаПримечания:
При равенстве суммы очков клубного зачёта у двух и более команд преимущество получает команда, занявшая более высокое место в соревнованиях взрослых команд.
* Места с учётом снятия очков в чемпионате области среди взрослых команд 2022 года:

 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

   Чемпионат Коврова по
     мини-футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Патриот-м

8

24

2. Олимпик

7

16

3. ФК ЗиД

9

16

4. Патриот

8

9

5. КБ «Арматура»

9

9

6. Точмаш

9

0

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Галиулин Николай - 14 голов
Белоусов Даниил - 13
Бриков Григорий - 9
Коконов Вячеслав - 8
Якимов Алексей - 8
Клячин Александр - 4
Меньшиков Сергей - 3
Глухов Дмитрий - 2

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
 по мини-футболу 2023-2024

Команды

И

О

1. Строитель

7

21

2. КСШ Паушкина

8

19

3. Ника

8

13

4. Селивановский

8

13

5. БауТекс

6

8

6. Мебельный парад

7

7

7. Кристалл

7

7

8. Атлант

6

3

9. ДЮСШ

7

0

                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

26

61

2. Строитель

26

60

3. ФК «Владимир»

26

56

4. Грань

26

53

5. ФК ЗиД

26

46

6. Динамо

26

46

7. Ютекс

26

39

8. 5-й Октябрь

26

31

9. Рекорд

26

26

10. Пищевик

26

26

11. Добрыня

26

22

12. Рубин

26

16

13. Эвис

26

15

14. Труд С

26

15

                 подробнее
С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner