Следующий матч
            чемпионат города
        4 июля. 20:00. Ковров
               МСК «Звезда»
           ФК ЗиД - «Атлант»
            Последний матч
          первенство области
        2 июля. 15:00. Ковров
        Стадион «Металлист»
        ФК ЗиД - «Ника» - 3:2

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Строитель

5

15

2. Ютекс

6

14

3. ФК «Владимир»

7

13

4. Динамо

6

13

5. Грань

7

12

6. Пищевик

7

12

7. Труд

7

9

8. Рекорд

7

7

9. 5-й Октябрь

6

5

10. Металлург

5

4

11. Эвис

6

4

12. Рубин

6

3

13. Добрыня

5

3

                 подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                1/4 финала
          «Ника» - «Динамо»
      «Труд» - «5-й Октябрь»
       «Эвис» - «Строитель»
    ФК «Владимир» - «Грань»
                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. ФК «Лакинск»

5

15

2. Киржач-TV

4

7

3. Вольгарь

4

7

4. Темп

4

7

5. Динамо-2

3

4

6. ФК «Усад»

5

0

7. Изумруд

3

0

               

Зона «Юг»

И

О

1. Спарта

5

10

2. Колос

3

7

3. Спартак

1

3

4. ФК «Гороховец»

3

3

5. ФК «Меленки»

4

0

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат области 2022г.
Чемпионат области 2022г. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2022 года.

Участвующие команды: «Труд» (г. Собинка), «Рубин» (г. Балакирево, Александровский район), «Грань» (г. Гусь-Хрустальный), «Строитель» (п. Купреево, Гусь-Хрустальный район), «5-й Октябрь» (г. Струнино, Александровский район), «Ютекс» (г. Камешково), «Эвис» (п. Иванищи, Гусь-Хрустальный район), «Металлург» (г. Кольчугино), «Динамо» (г. Петушки), «Рекорд-Фаэтон» (г. Александров), «Пищевик» (п. Новлянка, Селивановский район), ФК «Владимир» (г. Владимир), «Добрыня» (г. Владимир).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

 

1:0

 

 

3:0

 

 

 

 

 

 

 

5

5

0

0

19-5

15

2

Ютекс

 

 

 

 

1:0

 

 

 

 

 

 

 

3:1

6

4

2

0

12-6

14

3

ФК «Владимир»

 

 

 

 

 

1:2

 

6:1

 

 

 

 

3:0

7

4

1

2

18-5

13

4

Динамо

 

 

1:1

 

 

0:2

 

 

2:1

2:0

2:1

 

 

6

4

1

1

9-6

13

5

Грань

3:4

 

 

 

 

 

 

 

4:3

 

 

 

 

7

4

0

3

18-11

12

6

Пищевик

 

 

 

 

1:2

 

 

7:1

 

7:5

 

 

 

7

4

0

3

19-15

12

7

Труд

 

1:1

0:4

1:2

 

 

 

 

1:1

 

4:1

 

 

7

2

3

2

13-13

9

8

Рекорд

 

1:1

 

 

2:1

 

 

 

 

 

5:0

1:4

 

7

2

1

4

11-21

7

9

5-й Октябрь

2:3

 

 

 

 

 

 

2:0

 

 

 

 

 

6

1

2

3

10-11

5

10

Металлург

 

2:3

 

 

 

 

4:4

 

 

 

 

3:2

 

5

1

1

3

14-18

4

11

Эвис

 

 

 

 

0:4

 

 

 

1:1

 

 

4:2

 

6

1

1

4

7-18

4

12

Рубин

 

1:3

0:3

 

 

 

0:2

 

 

 

 

 

 

6

1

0

5

9-16

3

13

Добрыня

0:8

 

 

 

0:4

3:0

 

 

 

 

 

 

 

5

1

0

4

4-18

3

1 тур - 28 мая
«Рекорд» - «Грань» - 2:1
«Динамо» - «Пищевик» - 0:2
«Добрыня» - «Строитель» - 0:8
«Труд» - «5-й Октябрь» - 1:1
«Металлург» - «Ютекс» - 2:3
«Рубин» - ФК «Владимир» - 0:3

2 тур - 4 июня
«Пищевик» - «Рекорд» - 7:1
«Грань» - «Строитель» - 3:4
«Труд» - ФК «Владимир» - 0:4
«Динамо» - «5-й Октябрь» - 2:1
«Ютекс» - «Добрыня» - 3:1
«Эвис» - «Рубин» - 4:2

3 тур - 11 июня
«Строитель» - «Пищевик» - 3:0
«5-й Октябрь» - «Рекорд» - 2:0
«Динамо» - ФК «Владимир» - 1:1
«Металлург» - «Рубин» - 3:2
«Грань» - «Добрыня» - 4:0
«Труд» - «Эвис» - 4:1

4 тур - 13 июня
«Рекорд» - «Ютекс» - 1:1
«Строитель» - «Металлург»   (игра отложена)
«Эвис» - «Грань» - 0:4
«Добрыня» - «5-й Октябрь»    (игра отложена)
ФК «Владимир» - «Пищевик» - 1:2
«Рубин» - «Труд» - 0:2

5 тур - 18 июня
«Рубин» - «Ютекс» - 1:3
«Металлург» - «Труд» - 4:4
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 2:3
«Динамо» - «Эвис» - 2:1
ФК «Владимир» - «Рекорд» - 6:1
«Пищевик» - «Грань» - 1:2 (в 17:00)

6 тур - 25 июня
«Грань» - «5-й Октябрь» - 4:3
«Динамо» - «Металлург» - 2:0
«Рекорд» - «Эвис» - 5:0
«Строитель» - ФК «Владимир» - 1:0
«Труд» - «Ютекс» - 1:1
«Добрыня» - «Пищевик» - 3:0

7 тур - 2 июля
«Пищевик» - «Металлург» - 7:5
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 1:1
ФК «Владимир» - «Добрыня» - 3:0
«Ютекс» - «Грань» - 1:0
«Рекорд» - «Рубин» - 1:4
«Труд» - «Динамо» - 1:2

8 тур - 9 июля
ФК «Владимир» - «Эвис»
«Пищевик» - «Ютекс»
«Рубин» - «Строитель»
«Добрыня» - «Динамо»
«Рекорд» - «Труд»
«Металлург» - «5-й Октябрь»

9 тур - 16 июля
«Грань» - «Рубин»
«Металлург» - ФК «Владимир»
«Динамо» - «Рекорд»
«Строитель» - «Труд»
«5-й Октябрь» - «Ютекс»
«Эвис» - «Добрыня»

10 тур - 23 июля
«Строитель» - «Динамо»
ФК «Владимир» - «Ютекс»
«Пищевик» - «Рубин»
«Эвис» - «Металлург»
«Труд» - «Грань»
«Добрыня» - «Рекорд»

11 тур - 27 июля
«Эвис» - «Пищевик»
«Рубин» - «Динамо»
«Ютекс» - «Строитель»
«Грань» - «Металлург»
ФК «Владимир» - «5-й Октябрь»
«Труд» - «Добрыня»

12 тур - 30 июля
«Рекорд» - «Строитель»
«Рубин» - «5-й Октябрь»
«Динамо» - «Грань»
«Ютекс» - «Эвис»
«Металлург» - «Добрыня»
«Пищевик» - «Труд»

13 тур - 6 августа
«Грань» - «Эвис»
«Пищевик» - ФК «Владимир»
«Ютекс» - «Рекорд»
«Труд» - «Рубин»
«5-й Октябрь» - «Добрыня»
«Металлург» - «Строитель»

14 тур - 13 августа
«5-й Октябрь» - ФК «Владимир»
«Металлург» - «Грань»
«Добрыня» - «Труд»
«Пищевик» - «Эвис»
«Динамо» - «Рубин»
«Строитель» - «Ютекс»

15 тур - 17 августа
«Строитель» - «Эвис»
«5-й Октябрь» - «Пищевик»
«Металлург» - «Рекорд»
«Грань» - ФК «Владимир»
«Ютекс» - «Динамо»
«Добрыня» - «Рубин»

16 тур - 20 августа
ФК «Владимир» - «Грань»
«Динамо» - «Ютекс»
«Рубин» - «Добрыня»
«Эвис» - «Строитель»
«Пищевик» - «5-й Октябрь»
«Рекорд» - «Металлург»

17 тур - 27 августа
«Строитель» - «Добрыня»
«5-й Октябрь» - «Труд»
ФК «Владимир» - «Рубин»
«Ютекс» - «Металлург»
«Грань» - «Рекорд»
«Пищевик» - «Динамо»

18 тур - 3 сентября
«Строитель» - «Грань»
«Добрыня» - «Ютекс»
«Рекорд» - «Пищевик»
«5-й Октябрь» - «Динамо»
ФК «Владимир» - «Труд»
«Рубин» - «Эвис»

19 тур - 10 сентября
«Пищевик» - «Строитель»
«Грань» - «Добрыня»
ФК «Владимир» - «Динамо»
«Рубин» - «Металлург»
«Рекорд» - «5-й Октябрь»
«Эвис» - «Труд»

20 тур - 17 сентября
«Строитель» - «5-й Октябрь»
«Рекорд» - ФК «Владимир»
«Эвис» - «Динамо»
«Грань» - «Пищевик»
«Труд» - «Металлург»
«Ютекс» - «Рубин»

21 тур - 24 сентября
ФК «Владимир» - «Строитель»
«Ютекс» - «Труд»
«5-й Октябрь» - «Грань»
«Пищевик» - «Добрыня»
«Эвис» - «Рекорд»
«Металлург» - «Динамо»

22 тур - 1 октября
«Грань» - «Ютекс»
«Динамо» - «Труд»
«Металлург» - «Пищевик»
«5-й Октябрь» - «Эвис»
«Добрыня» - ФК «Владимир»
«Рубин» - «Рекорд»

23 тур - 8 октября
«Строитель» - «Рубин»
«Ютекс» - «Пищевик»
«5-й Октябрь» - «Металлург»
«Труд» - «Рекорд»
«Эвис» - ФК «Владимир»
«Динамо» - «Добрыня»

24 тур - 15 октября
«Труд» - «Строитель»
«Ютекс» - «5-й Октябрь»
«Рубин» - «Грань»
ФК «Владимир» - «Металлург»
«Добрыня» - «Эвис»
«Рекорд» - «Динамо»

25 тур - 22 октября
«Рубин» - «Пищевик»
«Металлург» - «Эвис»
«Рекорд» - «Добрыня»
«Динамо» - «Строитель»
«Грань» - «Труд»
«Ютекс» - ФК «Владимир»

26 тур - 29 октября
«Грань» - «Динамо»
«Эвис» - «Ютекс»
«Добрыня» - «Металлург»
«Строитель» - «Рекорд-Фаэтон»
«Труд» - «Пищевик»
«5-й Октябрь» - «Рубин»

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: Владимирская областная федерация футбола.
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. Обычное время начала игр: с мая по август в 15 часов, в сентябре в 14 часов, в октябре и ноябре в 13 часов.
4. В календаре возможны изменения, смотреть voff33.ru.

После 2 тура от участия в чемпионате области отказался «Муром-м». Результаты игр с его участием аннулированы:
«Эвис» - «Муром-м» - 1:0
«Муром-м» - «Металлург» - 3:3

«Пищевик» (п. Новлянка) только формально участвовал в Кубке области, игр не происходило, поэтому с команды «Пищевик» за неучастие в Кубке по итогам чемпионата области должно быть снято 3 очка.

Чемпионат области 2022 года начался позже обычного (середина мая) в связи с тем, что Владимирская областная федерация футбола какое-то время не была аккредитована, и руководство департамента физкультуры и спорта Владимирской области не подписывало Положение о проведении соревнований.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

Чемпионат города Коврова
       по футболу 2022 года

Команды

И

О

1. Joma Kovrov

7

18

2. ФК ЗиД

7

16

3. Гейзер

7

13

4. Арсенал

7

12

5. Вымпел

7

10

6. Атлант

7

9

7. Дрим-Тим

7

4

8. КБ «Арматура»

7

0

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
                  2 группа

Команды

И

О

1. Атлант

5

15

2. ФК ЗиД

6

15

3. Лидер

6

11

4. Ника

5

10

5. Авангард

5

10

6. Луч-Атлет

6

9

7. ФК «Вяткино»

6

6

8. Вымпел

6

6

9. Невский

6

5

10. Металлург-2

5

4

11. ФК «Киржач»

5

4

12. Ополье

6

3

13. СШОР

5

2

                 подробнее

Мини-футбол. Город

 Летний чемпионат Коврова
    по мини-футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Аякс

4

12

2. Стандарт

4

10

3. ФК «Новки»

4

9

4. Олимпик

4

7

5. Луч

4

4

6. Викинги

4

4

7. Силикат

4

4

8. Хамелеон

4

4

9. Атом

4

3

10. Атлант-юноши

4

0

                 подробнее

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
            протокол ФФГК
      заявочный лист ФФГК
                    простой
заявочный лист в чемпионат
     города по футболу - 2022

             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове