Следующий матч
               logo
           Последний матч
         первенство области
                  5 ноября
      «Лидер» - ФК ЗиД - 3:3

Мини-футбол. КЗСК-22-23

  Чемпионат КЗСК по мини-
        футболу 2022-2023 гг.

группа А

И

О

1. Чикаго

3

9

2. ФК ЗиД

3

9

3. ФК «Новки»

3

9

4. Арсенал

2

6

5. Автомасла 33

3

4

6. Вымпел

2

3

7. Монолит

4

3

8. Аякс

3

3

9. Коммунальник

4

3

10. Стандарт

3

1

11. Атлант-юноши

4

0

                 подробнее

группа В

И

О

1. Атлант

3

9

2. Империя окон

3

9

3. Ютекс

3

7

4. Искра

3

6

5. Родина

3

6

6. Силикат

2

4

7. Олимпийский луч

3

3

8. КБ «Арматура»

3

3

9. Сокол

3

0

10. Гигант

3

0

11. Смерч

3

0

                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Первенство области 2022 г. 2 группа
Первенство области 2022 г. 2 группа Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд первенства Владимирской области по футболу 2022 года. 2 группа.

Участвовавшие команды: «Металлург - 2» (г. Кольчугино), «Ника» (г. Покров, Петушинский район), ФК ЗиД (г. Ковров), «Луч-Атлет» (г. Вязники), «Вымпел» (п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район), «Атлант» (п. Мелехово, Ковровский район), ФК «Киржач» (г. Киржач), «Невский» (п. Ворша, Собинский район), СШОР (Спортивная школа олимпийского резерва, г. Владимир), «Лидер» (г. Киржач, Киржачский район), «Авангард» (г. Муром), ФК «Вяткино» (п. Вяткино, Судогодский район), «Ополье» (г. Юрьев-Польский).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

В

Н

П

Мячи

О

1

Ника

 

1:1

3:1

3:0

2:0

3:0

7:2

4:2

3:0

3:0

5:0

3:0

10:0

20

2

2

95-27

62

2

ФК ЗиД

3:2

 

2:1

4:0

3:2

6:2

3:3

3:1

5:1

8:2

3:0

5:2

8:0

15

4

5

85-43

49

3

Атлант

2:4

2:2

 

7:2

3:1

2:1

3:0

9:3

4:0

3:2

3:1

7:0

5:1

15

1

8

78-41

46

4

ФК «Вяткино»

3:6

1:6

1:3

 

2:4

3:2

3:1

2:0

1:4

3:1

2:0

5:2

3:0

13

0

11

50-56

39

5

СШОР

3:2

2:3

2:1

2:1

 

1:1

4:0

3:2

2:4

1:0

2:2

5:2

3:0

11

4

9

53-45

37

6

Авангард

1:1

4:2

3:1

1:3

3:1

 

1:2

2:3

2:0

6:2

3:2

3:2

3:0

11

3

10

54-46

36

7

Лидер

2:6

3:3

4:1

2:1

2:1

5:2

 

2:2

1:2

4:0

1:1

6:0

3:0

9

7

8

54-50

34

8

ФК «Киржач»

2:4

0:2

2:3

0:1

2:1

2:0

1:1

 

0:0

2:1

4:1

1:0

4:3

9

3

12

39-54

30

9

Невский

1:7

3:2

0:5

0:1

1:1

0:2

2:1

0:2

 

1:1

4:0

2:1

0:2

9

3

12

30-52

30

10

Луч-Атлет

0:3

2:1

2:1

3:0

1:1

3:3

1:1

3:0

2:1

 

1:2

3:2

3:0

8

6

10

38-48

30

11

Ополье

3:5

3:1

2:1

2:4

1:2

2:1

2:2

4:0

0:1

2:2

 

10:3

4:4

7

6

11

52-57

27

12

Вымпел

1:5

3:0

0:3

1:4

4:2

0:5

3:1

1:4

7:0

0:0

2:2

 

3:0

5

2

17

41-79

17

13

Металлург-2

0:3

3:9

3:7

2:4

3:7

0:3

1:5

2:0

0:3

0:3

1:6

3:0

 

3

1

20

28-99

10

I круг 

1 тур - 28 мая
«Ополье» - «Луч-Атлет» - 2:2
ФК «Киржач» - ФК ЗиД - 0:2   (в 12:00)
            29 мая
«Металлург-2» - «Лидер» - 1:5
«Авангард» - ФК «Вяткино» - 1:3
«Невский» - СШОР - 1:1
«Вымпел» - «Ника» - 1:5

2 тур - 4 июня
ФК ЗиД
- «Ополье» - 3:0
            5 июня
«Луч-Атлет» - ФК «Вяткино» - 3:0*
«Авангард» - «Невский» - 2:0
«Лидер» - ФК «Киржач» - 2:2
«Атлант» - «Металлург-2» - 5:1
«Вымпел» - СШОР - 4:2

3 тур - 12 июня
ФК «Вяткино» - ФК ЗиД - 1:6
«Ника» - СШОР - 2:0
«Ополье» - «Лидер» - 2:2
«Невский» - «Луч-Атлет» - 1:1
«Вымпел» - «Авангард» - 0:5
ФК «Киржач» - «Атлант» - 2:3

4 тур - 18 июня
ФК ЗиД
- «Невский» - 5:1   (19 июня)
«Луч-Атлет» - «Вымпел» - 3:2
            19 июня
«Авангард» - «Ника» - 1:1
«Атлант» - «Ополье» - 3:1
«Лидер» - «Вяткино» - 2:1
«Металлург-2» - ФК «Киржач» - 2:0

5 тур - 25 июня
«Вымпел» - ФК ЗиД - 3:0
«Ника» - «Луч-Атлет» - 3:0
            26 июня
«Ополье» - «Металлург-2» - 4:4
ФК «Вяткино» - «Атлант» - 1:3
«Авангард» - СШОР - 3:1
«Невский» - «Лидер» - 2:1

6 тур - 2 июля
ФК ЗиД
- «Ника» - 3:2
«Луч-Атлет» - СШОР - 1:1
            3 июля
«Лидер» - «Вымпел» - 6:0
«Металлург-2» - ФК «Вяткино» - 2:4
ФК «Киржач» - «Ополье» - 4:1
«Атлант» - «Невский» - 4:0

7 тур - 9 июля
СШОР - ФК ЗиД - 2:3
«Авангард» - «Луч-Атлет» - 6:2   (6 ноября)
«Ника» - «Лидер» - 7:2
            10 июля
ФК «Вяткино» - ФК «Киржач» - 0:2
«Вымпел» - «Атлант» - 0:3
«Невский» - «Металлург-2» - 0:2

8 тур - 13 июля
«Атлант» - ФК ЗиД - 2:2
«Металлург-2» - «Луч-Атлет» - 0:3*****
ФК «Киржач» - «Авангард» - 2:0
«Ополье» - СШОР - 1:2
ФК «Вяткино» - «Ника» - 3:6
«Невский» - «Вымпел» - 2:1

9 тур - 16 июля
ФК ЗиД
- «Авангард» - 6:2
            17 июля
«Лидер» - СШОР - 2:1
«Атлант» - «Ника» - 2:4
ФК «Киржач» - «Невский» - 0:0
«Металлург-2» - «Вымпел» - 3:0 (+:-)
«Ополье» - ФК «Вяткино» - 2:4

10 тур - 23 июля
«Луч-Атлет» - ФК ЗиД - 2:1
              24 июля
«Вымпел» - ФК «Киржач» - 3:4
«Ника» - «Металлург-2» - 10:0
«Авангард» - «Лидер» - 1:2
СШОР - «Атлант» - 2:1
«Невский» - «Ополье» - 4:0

11 тур - 30 июля
«Лидер» - «Луч-Атлет» - 4:0
              31 июля
«Атлант» - «Авангард» - 2:1
«Металлург-2» - СШОР - 3:7
ФК «Киржач» - «Ника» - 2:4
ФК «Вяткино» - «Невский» - 1:4
«Ополье» - «Вымпел» - 10:3

12 тур - 6 августа
«Луч-Атлет» - «Атлант» - 2:1
ФК ЗиД - «Лидер» - 3:3
              7 августа
«Ника» - «Ополье» - 5:0
«Вымпел» - ФК «Вяткино» - 1:4
«Авангард» - «Металлург-2» - 3:0 (+:-)
ФК «Киржач» - СШОР - 2:1

13 тур - 10 августа
«Ника» - «Невский» - 3:0 (+:-) *****
СШОР - ФК «Вяткино» - 2:1
«Авангард» - «Ополье» - 3:2
«Луч-Атлет» - ФК «Киржач» - 3:0 (+:-) *****
ФК ЗиД - «Металлург-2» - 8:0
«Атлант» - «Лидер» - 3:0 (+:-)

14 тур - 13 августа
ФК ЗиД
- «Атлант»   (14 августа)
             14 августа
«Луч-Атлет» - «Металлург-2» - 3:0 (+:-)
«Авангард» - ФК «Киржач» - 2:3**
СШОР - «Ополье» - 2:2
«Ника» - ФК «Вяткино» - 3:0
«Вымпел» - «Невский» - 7:0

15 тур - 20 августа
ФК «Киржач» - «Луч-Атлет» - 2:1
«Металлург-2» - ФК ЗиД - 3:9
             21 августа
«Невский» - «Ника» - 1:7
ФК «Вяткино» - СШОР - 2:4
«Ополье» - «Авангард» - 2:1
«Лидер» - «Атлант» - 4:1

II круг

16 тур - 27 августа
ФК ЗиД
- ФК «Киржач» - 3:1
«Луч-Атлет» - «Ополье» - 1:2
             28 августа
«Лидер» - «Металлург-2» - 3:0 (+:-)
ФК «Вяткино» - «Авангард» - 3:2***
СШОР - «Невский» - 2:4
«Ника» - «Вымпел» - 3:0 (+:-) *****

17 тур - 3 сентября
«Ополье» - ФК ЗиД - 3:1
              4 сентября
ФК «Вяткино» - «Луч-Атлет» - 3:1
СШОР - «Вымпел» - 5:2
«Невский» - «Авангард» - 0:2
ФК «Киржач» - «Лидер» - 1:1
«Металлург-2» - «Атлант» - 3:7

18 тур - 10 сентября
«Луч-Атлет» - «Невский» - 2:1
              11 сентября
ФК ЗиД
- ФК «Вяткино» - 4:0
«Атлант» - ФК «Киржач» - 9:3****
«Лидер» - «Ополье» - 1:1
«Авангард» - «Вымпел» - 3:2
СШОР - «Ника» - 3:2

19 тур - 17 сентября
«Вымпел» - «Луч-Атлет» - 0:0
«Невский» - ФК ЗиД - 3:2
              18 сентября
«Ника» - «Авангард» - 3:0 ( + : - )
ФК «Вяткино» - «Лидер» - 3:1
«Ополье» - «Атлант» - 2:1
ФК «Киржач» - «Металлург-2» - 4:3

20 тур - 24 сентября
ФК ЗиД
- «Вымпел» - 5:2
«Луч-Атлет» - «Ника» - 0:3
              25 сентября
«Металлург-2» - «Ополье» - 1:6
«Атлант» - ФК «Вяткино» - 7:2
«Лидер» - «Невский» - 1:2
СШОР - «Авангард» - 1:1

21 тур - 1 октября
СШОР - «Луч-Атлет» - 1:0   (30 октября)
«Ника» - ФК ЗиД - 1:1   (2 октября)
              2 октября
«Вымпел» - «Лидер» - 3:1
«Невский» - «Атлант» - 0:5
«Вяткино» - «Металлург-2» - 3:0
«Ополье» - ФК «Киржач» - 4:0

22 тур - 8 октября
ФК ЗиД
- СШОР - 3:2
«Луч-Атлет» - «Авангард» - 3:3
              9 октября
ФК «Киржач» - ФК «Вяткино» - 0:1
«Металлург-2» - «Невский» - 0:3 (-:+)
«Атлант» - «Вымпел» - 7:0
«Лидер» - «Ника» - 2:6

23 тур - 16 октября
«Авангард» - ФК ЗиД - 4:2 (в 15:00)**
СШОР - «Лидер» - 4:0
«Ника» - «Атлант» - 3:1
«Вымпел» - «Металлург-2» - 3:0 ( + : - )
«Невский» - ФК «Киржач» - 0:2
ФК «Вяткино» - «Ополье» - 2:0

24 тур - 22 октября
ФК ЗиД - «Луч-Атлет»
              23 октября
«Ополье» - «Невский» - 0:1
ФК «Киржач» - «Вымпел» - 1:0
«Металлург-2» - «Ника» - 0:3 (-:+)
«Атлант» - СШОР - 3:1
«Лидер» - «Авангард» - 5:2

25 тур - 29 октября
«Луч-Атлет» - «Лидер»
              30 октября
«Авангард» - «Атлант» - 3:1
СШОР - «Металлург-2» - 3:0 (+:-)
«Ника» - ФК «Киржач» - 4:2
«Вымпел» - «Ополье» - 2:2
«Невский» - ФК «Вяткино» - 0:1

26 тур - 5 ноября
«Атлант» - «Луч-Атлет» - 3:2
«Лидер» - ФК ЗиД - 3:3
              6 ноября
ФК «Вяткино» - «Вымпел»
«Ополье» - «Ника»
СШОР - ФК «Киржач»
«Металлург-2» - «Авангард»

* Сыграли 1:1, поражение за участие в матче удалённого игрока.
** Играли в Меленках.
*** Играли в Муроме.
**** По другим данным, 10:3.
***** Не играли, техническое поражение в конце сезона.

Примечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: Владимирская областная федерация футбола
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. Обычное время начала игр: с мая по август в 15 часов, в сентябре в 14 часов, в октябре и ноябре в 13 часов; в будние дни - в 18:00.
4. В календаре возможны изменения, смотреть Voff33.Ru.
5. Места проведения встреч принимающими командами: «Вымпел» играл в Гусь-Хрустальном, ФК «Вяткино» играл во Владимире (стадион «Лыбедь»).
6. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда с наибольшим количеством побед во всех матчах, далее - по личным встречам, разнице мячей и забитым мячам.

Лауреаты первенства области (Вторая группа):
вратарь - Антон Волков («Атлант»)
защитник - Владимир Карасёв (ФК «Вяткино»)
полузащитник - Никита Прудников («Ника»)
нападающий - Максим Булатов (ФК ЗиД)
тренер - Константин Юрьевич Никоненко («Ника»)

ВОФФ, 12 ноября 2022 г

Чемпионат области 2022 года начался позже обычного (середина мая) в связи с тем, что Владимирская областная федерация футбола какое-то время не была аккредитована, и руководство департамента физкультуры и спорта Владимирской области не подписывало Положение о проведении соревнований.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города «8х8»

   Чемпионат г. Коврова по
      футболу «8 х 8» 2022 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

9

24

2. Joma Kovrov

9

22

3. Вымпел

9

19

4. Арсенал

9

16

5. Стандарт

9

14

6. Коммунальник

9

12

7. Вымпел-2

9

9

8. Силикат

9

8

9. ФК «Новки»

9

7

10. Авангард

9

0

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
   2 гр. Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

24

62

2. ФК ЗиД

24

49

3. Атлант

24

46

4. ФК «Вяткино»

24

39

5. СШОР

24

37

6. Авангард

24

36

7. Лидер

24

34

8. ФК «Киржач»

24

30

9. Невский

24

30

10. Луч-Атлет

24

30

11. Ополье

24

27

12. Вымпел

24

17

13. Металлург-2

24

10

                 подробнее
      Бомбардиры ФК ЗиД
Климаков Егор - 33 гола (6 с пен.)
Булатов Максим - 16
Максимов Сергей - 11
Белоусов Даниил - 8
Кабаев Николай - 5
Якимов Алексей - 4
Загоненко Павел - 2 (1)
Зинович Андрей - 2 (1)
Галиулин Николай - 1
Меньшиков Сергей - 1
Петров Виталий - 1
Тришин Степан - 1

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
            протокол ФФГК
      заявочный лист ФФГК
                    простой
заявочный лист в чемпионат
     города по футболу - 2022

             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове