Следующий матч
        чемпионат города 8х8
                 27 сентября
     ФК ЗиД - «Коммунальник»
            Последний матч
          первенство области
                 24 сентября
     ФК ЗиД - «Вымпел» - 5:2

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2022 г.

Команды

И

О

1. Строитель

19

54

2. Грань

19

42

3. ФК «Владимир»

19

40

4. Пищевик

20

38

5. Динамо

19

35

6. Ютекс

18

35

7. 5-й Октябрь

19

22

8. Рекорд

19

17

9. Добрыня

18

15

10. Эвис

19

14

11. Труд

19

14

12. Рубин

19

13

13. Металлург

15

8

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.
   3 гр. Итоговое положение

Зона «Север»

И

О

1. Темп

12

28

2. Труд Л

12

23

3. Вольгарь

12

17

4. Киржач-TV

12

16

5. Динамо-2

12

14

6. Изумруд

12

13

7. ФК «Усад»

12

7

               

Зона «Юг»

И

О

1. Колос

8

16

2. Спарта

8

14

3. Спартак

8

11

4. ФК «Меленки»

8

9

5. ФК «Гороховец»

8

7

   <<< Стыковые матчи >>>

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2022 г. arrow Летний чемпионат г.Коврова по м-ф. 2022 г.
Летний чемпионат г.Коврова по м-ф. 2022 г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд летнего чемпионата города Коврова по мини-футболу 2022 года.

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Мячи

О

1

Аякс

 

1:0

4:3

4:1

0:2

1:0

6:3

1:0

2:1

7:1

8

0

1

26-11

24

2

Стандарт

 

 

4:2

2:1

1:1

2:1

6:2

4:1

3:1

8:2

7

1

1

30-12

22

3

Олимпик

 

 

 

1:1

1:0

3:0

4:3

3:3

6:2

6:3

5

2

2

29-20

17

4

ФК «Новки»

 

 

 

 

2:0

3:1

7:2

4:0

3:4

5:2

5

1

3

27-16

16

5

Луч

 

 

 

 

 

0:3

4:1

5:0

6:0

5:1

5

1

3

23-9

16

6

Силикат

 

 

 

 

 

 

2:2

4:3

4:3

2:0

4

1

4

17-17

13

7

Хамелеон

 

 

 

 

 

 

 

4:1

3:2

4:3

3

1

5

24-35

10

8

Викинги

 

 

 

 

 

 

 

 

5:4

3:0

2

1

6

16-29

7

9

Атом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5:2

2

0

7

22-34

6

10

Атлант-юноши

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

9

14-45

0

Участвовавшие команды: «Викинги» (г. Ковров), «Хамелеон» (г. Ковров), «Атлант-юноши» (п. Мелехово, Ковровский район), «Стандарт» (г. Ковров), ФК «Новки» (п. Новки, Камешковский район), «Олимпик» (г. Ковров), «Силикат» (п. Малыгино, Ковровский район), «Атом» (Мелехово, Ковровский район), «Луч» (г. Ковров), «Аякс» (п. им. Кирова, Камешковский район).

№ / дата / время / команды
1. 7 июня. 20:30. «Стандарт» - «Луч» - 1:1
2. 8 июня. 20:00. «Олимпик» - «Атлант-юноши» - 6:3
3. 8 июня. 21:00. «Викинги» - «Аякс» - 0:1
4. 10 июня. 20:00. «Силикат» - ФК «Новки» - 1:3
5. 10 июня. 21:00. «Атом» - «Хамелеон» - 2:3

6. 14 июня. 20:30. «Стандарт» - «Олимпик» - 4:2
7. 15 июня. 20:00. «Луч» - ФК «Новки» - 0:2
8. 15 июня. 21:00. «Хамелеон» - «Силикат» - 2:2
9. 17 июня. 20:00. «Аякс» - «Атом» - 2:1
10. 17 июня. 21:00. «Атлант-юноши» - «Викинги» - 0:3

11. 21 июня. 20:30. «Викинги» - «Стандарт» - 1:4
12. 22 июня. 20:00. «Атом» - «Атлант-юноши» - 5:2
13. 22 июня. 21:00. «Олимпик» - «Луч» - 1:0
14. 24 июня. 20:00. «Силикат» - «Аякс» - 0:1
15. 24 июня. 21:00. ФК «Новки» - «Хамелеон»- 7:2

16. 28 июня. 20:30. «Стандарт» - «Атом» - 3:1
17. 29 июня. 20:00. «Силикат» - «Атлант-юноши»
18. 29 июня. 21:00. «Луч» - «Хамелеон» - 4:1
19. 1 июля. 20:00. «Аякс» - ФК «Новки» - 4:1
20. 1 июля. 21:00. «Олимпик» - «Викинги» - 3:3

21. 5 июля. 20:30. «Силикат» - «Стандарт» - 1:2
22. 6 июля. 20:00. ФК «Новки» - «Атлант-юноши» - 5:2
23. 6 июля. 21:00. «Викинги» - «Луч» - 0:5
24. 8 июля. 20:00. «Хамелеон» - «Аякс» - 3:6
25. 8 июля. 21:00. «Атом» - «Олимпик» - 2:6

26. 12 июля. 20:30. «Викинги» - «Атом» - 5:4
27. 13 июля. 20:00. «Луч» - «Аякс» - 2:0
28. 13 июля. 21:00. ФК «Новки» - «Стандарт» - 1:2
29. 15 июля. 20:00. «Олимпик» - «Силикат» - 3:0
30. 15 июля. 21:00. «Атлант-юноши» - «Хамелеон» - 3:4

31. 19 июля. 20:30. «Хамелеон» - «Стандарт» - 2:6
32. 20 июля. 20:00. «Атом» - «Луч» - 0:6
33. 20 июля. 21:00. ФК «Новки» - «Олимпик» - 1:1
34. 22 июля. 20:00. «Силикат» - «Викинги» - 4:3
35. 22 июля. 21:00. «Аякс» - «Атлант-юноши» - 7:1

36. 26 июля. 20:30. «Стандарт» - «Аякс» - 0:1
37. 27 июля. 20:00. «Викинги» - ФК «Новки» - 0:4
38. 27 июля. 21:00. «Атом» - «Силикат» - 3:4
39. 29 июля. 20:00. «Хамелеон» - «Олимпик» - 3:4
40. 29 июля. 21:00. «Атлант-юноши» - «Луч» - 1:5

41. 2 августа. 20:30. «Атлант-юноши» - «Стандарт» - 2:8
42. 3 августа. 20:00. «Силикат» - «Луч» - 3:0
43. 3 августа. 21:00. ФК «Новки» - «Атом» - 3:4
44. 5 августа. 20:00. «Аякс» - «Олимпик» - 4:3
45. 5 августа. 21:00. «Хамелеон» - «Викинги» - 4:1

Все встречи прошли в Коврове на площадке с искусственным травяным покрытием МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» (ул. Еловая, 94/1).

Ворота: 2 м на 3 м. Размеры поля: 60 м на 30 м. Состав команды: 5 + 1. 2 тайма по 20 минут. Играть разрешено строго в мягкой обуви. Рекомендовано играть мячом № 4, при этом федерация футбола мячи не предоставляет.

Получить календарь соревнований файлом (на 3 июня, 38,9 Кbt, .docx). 

Организатор соревнований: Федерация футбола города Коврова

По всем вопросам обращаться к председателю Федерации футбола города Коврова Станиславу Николаевичу Антипову, (919) 000-42-32.

21 июля после матча между командами ФК «Новки» (п. Новки) и «Олимпик» (г. Ковров) со стороны игрока команды «Олимпик» М. Алексинского была оказана попытка физического воздействия и оскорбительные выражения на судью матча Ю. Козлова. В этот же вечер в Федерацию футбола города Коврова от судьи матча Ю. П. Козлова поступил рапорт. Было проведено разбирательство по этому инциденту, после которого вынесено следующее решение. Руководствуясь Дисциплинарным кодексом Владимирской областной федерации футбола, п. п. 1.7.1. где сказано, что «при удалении за попытку физического воздействия на членов судейской бригады или инспектора, выносится дисквалификация от 10 игр до одного календарного года». Учитывая, что игрок команды «Олимпик» Максим Алексинский в первый раз совершил такое нарушение, Федерация футбола города Коврова ограничилась минимальным сроком наказания, т. е. Максиму Алексинскому запрещено играть в футбольных матчах, проводимых Федерацией футбола города Коврова в течение 10 ближайших матчей.
Федерация футбола города Коврова, 22.07.2022 г.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города «8х8»

   Чемпионат г. Коврова по
      футболу «8 х 8» 2022 г.

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

4

12

2. Joma Kovrov

4

9

3. Вымпел

4

9

4. Коммунальник

4

6

5. Стандарт

4

6

6. Арсенал

4

6

7. ФК «Новки»

4

6

8. Вымпел-2

4

6

9. Силикат

4

0

10. Авангард

4

0

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2022 г.,
                  2 группа

Команды

И

О

1. ФК ЗиД

19

41

2. Ника

16

40

3. Атлант

18

34

4. Лидер

18

29

5. СШОР

18

25

6. ФК «Вяткино»

19

24

7. ФК «Киржач»

17

24

8. Невский

18

24

9. Авангард

18

23

10. Ополье

19

23

11. Луч-Атлет

16

22

12. Металлург-2

17

10

13. Вымпел

17

10

                 подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД
Климаков Егор - 29 голов (4 с пен.)
Булатов Максим - 12
Максимов Сергей - 11
Белоусов Даниил - 7
Кабаев Николай - 2
Якимов Алексей - 2
Загоненко Павел - 2 (1)
Галиулин Николай - 1
Петров Виталий - 1
Зинович Андрей - 1 (1)

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
            протокол ФФГК
      заявочный лист ФФГК
                    простой
заявочный лист в чемпионат
     города по футболу - 2022

             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове