С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная
Победа ко Дню города Печать E-mail
15.06.2011 г.
Ковровские футболисты подарили победу родному городу в его День рождения! «Ковровец» встречался у себя дома с командой «Труд» из Собинки.

Настроение отличное, спортивная форма хорошая! «Ковровец» готов бороться в этом сезоне за звание чемпиона области! В День города на стадионе «Металлист» он провёл календарную игру чемпионата области по футболу - принимал гостей из города Собинка. Те, кто по-настоящему любит футбол и болеет за наших, пришли в День города  на стадион. Первая 45-минутка сложилась для ковровчан очень удачно.

Андрей Майоров, игрок команды «Ковровец»:
Первый тайм мы провели хорошо, владели инициативой, создавали очень много моментов и было два стандарта, из которых мы смогли забить. Первый гол забил я, второй - Андрей Ищик.

После перерыва ковровчане вновь пытались забить гол, очень много играли в зоне соперника, но счёт изменить всё-таки не смогли. Игра закончилась 2:0 в пользу хозяев поля.

- Поддержка ковровских зрителей помогает?
- Конечно, помогает. Каждый матч приходит много народа. Я им очень благодарен. Большое им спасибо, что за нас болеют!

По итогам этой игры Андрей Григорьев из команды «Ковровец» был признан лучшим игроком встречи, за что получил Кубок от нашего телеканала.

- Почему, на твой взгляд, его признали лучшим игроком?
- Мы забили два гола, и забили именно после его передачи. Я считаю, он был достойно назван лучшим игроком этого матча.

Следующую игру «Ковровец» проведёт на выезде - будет встречаться с футболистами из Мурома.  Кроме того, в эти выходные победы одержали команды «Ковровец-2», МУСК «Вымпел» и команда ветеранов «Зенит».