Следующий матч
               logo
           Последний матч
         первенство области
                  5 ноября
      «Лидер» - ФК ЗиД - 3:3

Мини-футбол. КЗСК-22-23-ВЛ

  Чемпионат КЗСК по мини-
        футболу 2022-2023 гг.

высшая лига

И

О

1. Атлант

13

36

2. ФК ЗиД

13

33

3. Искра

14

31

4. ФК «Новки»

14

30

5. Ютекс

14

28

6. Силикат

14

26

7. Автомасла 33

13

25

8. Вымпел

13

24

9. Олимпийский луч

13

21

10. Чикаго

14

21

11. Стандарт

13

20

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Родина

14

22

2. КБ «Арматура»

14

21

3. Империя окон

14

19

4. Аякс

14

18

5. Арсенал

14

18

6. Коммунальник

14

16

7. Монолит

15

16

8. Смерч

15

12

9. Сокол

15

9

10. Атлант-юноши

15

3

11. Гигант

14

3

                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат КЗСК по мини-футболу 2022-2023 гг.
Чемпионат КЗСК по мини-футболу 2022-2023 гг. Печать E-mail

Календарь, таблица результатов и условия проведения чемпионата Ковровского завода силикатного кирпича (КЗСК) по мини-футболу в сезоне 2022-2023 годов.

Участвующие команды: «Ютекс» (г. Камешково), ФК «Новки» (п. Новки, Камешковский район), «Сокол» (г. Ковров), «Атлант» (п. Мелехово, Ковровский район), «Аякс» (п. им. Кирова, Камешковский район), «Автомасла 33» (г. Владимир), «Вымпел» (г. Ковров), «Силикат» (п. Малыгино, Ковровский район), «Монолит» (Ковров), «Родина» (г. Ковров), «Атлант-юноши» (п. Мелехово, Ковровский район), «Стандарт» (г. Ковров), ФК ЗиД (г. Ковров), «Искра» (г. Ковров), «Олимпийский луч» (г. Ковров), «Гигант» (п. Гигант, Ковровский район), «Смерч» (г. Ковров), «Арсенал» (п. Эсино, Ковровский район), «Империя окон» («Силикат-2», Малыгино), «Коммунальник» (п. Мелехово, Ковровский район), КБ «Арматура» («Вымпел-2», г. Ковров), «Чикаго» (г. Ковров).

Финальный этап

В таблице положений указаны все очки, набранные во всех играх
на предварительном этапе! В таблице результатов - только счета игр финального этапа


М

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Атлант

 

7:3

 

7:4

4:7

 

 

 

 

 

 

13

12

0

1

109-44

36

2

ФК ЗиД

 

 

 

 

 

 

3:5

11:2

 

 

 

13

11

0

2

106-49

33

3

Искра

 

 

 

 

 

10:5

 

 

4:4

7:4

11:1

14

10

1

3

113-73

31

4

ФК «Новки»

 

 

 

 

2:6

6:4

 

 

12:10

 

 

14

10

0

4

112-68

30

5

Ютекс

 

 

 

 

 

2:4

 

2:7

 

 

 

14

9

1

4

117-58

28

6

Силикат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:1

 

14

8

2

4

82-59

26

7

Автомасла 33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:1

5:13

13

8

1

4

83-58

25

8

Вымпел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5:6

 

13

8

0

5

76-74

24

9

Олимпийский луч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

13

6

3

4

73-53

21

10

Чикаго

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

7

0

7

73-62

21

11

Стандарт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

6

2

5

67-58

20


М

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Родина

 

4:7

 

4:2

11:6

 

 

 

12:5

 

 

14

7

1

6

97-88

22

2

КБ «Арматура»

 

 

 

 

6:8

 

 

6:5

7:5

 

 

14

7

0

7

67-97

21

3

Империя окон

 

 

 

5:7

 

3:12

6:6

6:5

 

 

 

14

6

1

7

86-93

19

4

Аякс

 

 

 

 

 

 

 

 

4:2

7:5

 

14

6

0

8

70-91

18

5

Арсенал

 

 

 

 

 

0:3

 

 

 

 

11:6

14

6

0

8

91-94

18

6

Коммунальник

 

 

 

 

 

 

3:4

 

3:4

 

 

14

5

1

8

64-80

16

7

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

6:4

 

7:6

4:2

15

5

1

9

71-98

16

8

Смерч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7:6

7:3

15

4

0

11

77-101

12

9

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5:4

 

15

3

0

12

61-101

9

10

Атлант-юноши

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8:6

15

1

0

14

70-155

3

11

Гигант

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

1

0

13

46-157

3

 

Предварительный этап.

М

Группа А

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК ЗиД

 

9:5

13:5

5:3

6:5

5:3

5:0

10:2

13:3

9:7

14:2

10

0

0

89-35

30

2

ФК «Новки»

 

 

4:5

12:5

5:1

8:2

14:5

13:2

9:7

8:3

10:2

8

0

2

88-41

24

3

Вымпел

 

 

 

5:4

5:8

3:5

3:0

7:6

7:4

10:3

12:8

7

0

3

62-55

21

4

Автомасла 33

 

 

 

 

2:1

3:3

10:6

5:3

7:0

10:5

13:1

6

1

3

62-41

19

5

Чикаго

 

 

 

 

 

2:4

4:3

10:1

10:2

9:4

11:3

6

0

4

61-35

18

6

Стандарт

 

 

 

 

 

 

4:5

5:5

9:3

7:4

10:1

5

2

3

52-39

17

7

Арсенал

 

 

 

 

 

 

 

7:3

4:9

10:3

26:13

4

0

6

66-68

12

8

Коммунальник

 

 

 

 

 

 

 

 

6:5

6:3

9:4

3

1

6

43-69

10

9

Аякс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:5

11:5

3

0

7

50-75

9

10

Монолит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7:2

1

0

9

44-77

3

11

Атлант-юноши

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

0

10

41-123

0


М

Группа В

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

В

Н

П

Мячи

О

1

Атлант

 

9:8

8:3

3:1

2:0

9:2

4:3

9:4

15:5

6:1

26:3

10

0

0

91-30

30

2

Ютекс

 

 

3:7

4:4

9:5

10:5

17:4

11:1

10:1

10:4

18:1

7

1

2

100-41

22

3

Искра

 

 

 

5:9

5:4

6:7

12:9

10:3

11:8

7:1

15:7

7

0

3

81-59

21

4

Силикат

 

 

 

 

4:4

6:5

7:3

7:8

5:3

6:3

16:2

6

2

2

65-40

20

5

Олимпийский луч

 

 

 

 

 

3:0

6:6

9:3

7:3

11:3

7:1

5

2

3

56-36

17

6

Империя окон

 

 

 

 

 

 

6:14

10:5

6:5

6:3

19:2

5

0

5

66-63

15

7

Родина

 

 

 

 

 

 

 

7:1

10:5

10:7

0:3

4

1

5

66-68

13

8

КБ «Арматура»

 

 

 

 

 

 

 

 

4:2

7:6

5:4

4

0

6

41-75

12

9

Смерч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:2

11:4

2

0

8

49-74

6

10

Сокол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:2

1

0

9

40-71

3

11

Гигант

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

0

9

29-127

3

19 ноября 2022 г. (суббота)
«Монолит» - «Арсенал» - 3:10
«Атлант-юноши» - «Коммунальник» - 4:9
ФК «Новки» - «Аякс» - 9:7
«Атлант-юноши» - «Чикаго» - 3:11
«Империя окон» - КБ «Арматура» - 10:5
«Олимпийский луч» - «Атлант» - 0:2
«Автомасла 33» - «Стандарт» - 3:3
«Силикат» - «Родина» - 7:3
«Искра» - «Гигант» - 15:7
«Смерч» - «Ютекс» - 1:10

20 ноября (воскресенье)
ФК ЗиД - «Вымпел» - 13:5
ФК ЗиД - «Коммунальник» - 10:2
«Сокол» - «Империя окон» - 3:6
«Олимпийский луч» - «Гигант» - 7:1
«Стандарт» - «Арсенал» - 4:5
ФК «Новки» - «Монолит» - 8:3
«Аякс» - «Чикаго» - 2:10
«Силикат» - «Ютекс» - 4:4
«Родина» - «Смерч» - 10:5
«Атлант» - КБ «Арматура» - 9:4

26 ноября (суббота)
«Монолит» - «Атлант-юноши» - 7:2
«Атлант-юноши» - ФК «Новки» - 2:10
«Сокол» - «Родина» - 7:10
«Гигант» - КБ «Арматура» - 4:5
«Вымпел» - «Автомасла 33» - 5:4
«Искра» - «Олимпийский луч» - 5:4
«Коммунальник» - «Автомасла 33» - 3:5

27 ноября (воскресенье)
«Смерч» - «Атлант» - 5:15
ФК ЗиД - «Стандарт» - 5:3
«Империя окон» - «Искра» - 7:6
«Сокол» - «Ютекс» - 4:10
«Аякс» - «Монолит» - 6:5
«Чикаго» - «Коммунальник» - 10:1

3 декабря (суббота)
«Атлант-юноши» - «Вымпел» - 8:12
«Гигант» - «Смерч» - 4:11
«Атлант-юноши» - «Арсенал» - 13:26
«Империя окон» - «Родина» - 6:14
«Ютекс» - КБ «Арматура» - 11:1
«Стандарт» - «Монолит» - 7:4
«Аякс» - «Коммунальник» - 5:6
ФК «Новки» - «Чикаго» - 5:1
«Атлант» - «Сокол» - 6:1
«Силикат» - «Искра» - 9:5

4 декабря (воскресенье)
«Вымпел» - «Стандарт» - 3:5
ФК ЗиД - ФК «Новки» - 9:5
ФК ЗиД - «Чикаго» - 6:5
«Автомасла 33» - «Арсенал» - 10:6
«Империя окон» - «Атлант» - 2:9
«Автомасла 33» - «Аякс» - 7:0
«Олимпийский луч» - «Ютекс» - 5:9
«Родина» - «Олимпийский луч» - 6:6
«Сокол» - КБ «Арматура» - 6:7
«Силикат» - «Гигант» - 16:2
«Искра» - «Смерч» - 11:8

10 декабря (суббота)
«Коммунальник» - «Монолит» - 6:3
«Империя окон» - «Гигант» - 19:2
«Искра» - «Сокол» - 7:1
«Арсенал» - «Чикаго» - 3:4
«Силикат» - «Атлант» - 1:3
ФК «Новки» - «Вымпел» - 4:5

11 декабря (воскресенье)
«Сокол» - «Гигант» - 10:2
ФК ЗиД - «Арсенал» - 5:0 (+:-)
ФК ЗиД - «Автомасла 33» - 5:3
«Империя окон» - «Смерч» - 6:5
«Автомасла 33» - «Чикаго» - 2:1
«Монолит» - «Вымпел» - 3:10
«Ютекс» - «Атлант» - 8:9
«Коммунальник» - ФК «Новки» - 2:13
«Аякс» - «Стандарт» - 3:9
«Силикат» - «Олимпийский луч» - 4:4
«Родина» - КБ «Арматура» - 7:1

17 декабря (суббота)
«Атлант-юноши» - «Аякс» - 5:11
«Чикаго» - «Монолит» - 9:4
«Атлант-юноши» - «Стандарт» - 1:10
«Империя окон» - «Ютекс» - 5:10
«Атлант» - «Гигант» - 26:3
«Арсенал» - ФК «Новки» - 5:14
«Искра» - КБ «Арматура» - 10:3
«Сокол» - «Олимпийский луч» - 3:11
«Искра» - «Родина» - 12:9
«Силикат» - «Смерч» - 5:3
«Коммунальник» - «Вымпел» - 6:7

18 декабря (воскресенье)
«Коммунальник» - «Стандарт» - 5:5
ФК ЗиД - «Аякс» - 13:3
ФК ЗиД - «Монолит» - 9:7
«Автомасла 33» - ФК «Новки» - 5:12
«Олимпийский луч» - «Империя окон» - 3:0 (+:-)
«Ютекс» - «Гигант» - 18:1
«Вымпел» - «Арсенал» - 3:0 (+:-)
«Атлант» - «Родина» - 4:3
«Силикат» - «Сокол» - 6:3

24 декабря (суббота)
«Чикаго» - «Стандарт» - 2:4
«Родина» - «Гигант» - 0:3 (-:+)
«Силикат» - «Империя окон» - 6:5
«Автомасла 33» - «Монолит» - 10:5
«Вымпел» - «Аякс» - 7:4
«Арсенал» - «Коммунальник» - 7:3
«Олимпийский луч» - КБ «Арматура» - 9:3
«Сокол» - «Смерч» - 2:6

25 декабря (воскресенье)
ФК ЗиД - «Атлант-юноши» - 14:2
«Арсенал» - «Аякс» - 4:9
«Олимпийский луч» - «Смерч» - 7:3
«Вымпел» - «Чикаго» - 5:8
«Атлант» - «Искра» - 8:3
«Стандарт» - ФК «Новки» - 2:8
«Родина» - «Ютекс» - 4:17
«Силикат» - КБ «Арматура» - 7:8

8 января 2023 г. (воскресенье)
«Автомасла 33» - «Атлант-юноши» - 13:1
«Смерч» - КБ «Арматура» - 2:4
«Ютекс» - «Искра» - 3:7

Финальный этап

14 января (суббота)
«Атлант (юноши)» - «Гигант» - 8:6
«Атлант (юноши)» - «Сокол» - 4:5
«Монолит» - «Смерч» - 6:4
КБ «Арматура» - «Арсенал» - 6:8
«Искра» - «Стандарт» - 11:1
«Атлант» - ФК «Новки» - 7:4
«Силикат» - «Чикаго» - 4:1
«Ютекс» - «Вымпел» - 2:7

15 января (воскресенье)
«Коммунальник» - «Монолит» - 3:4
ФК ЗиД - «Автомасла 33» - 3:5
«Аякс» - «Империя окон - 7:5
«Родина» - «Сокол» - 12:5
«Чикаго» - «Вымпел» - 6:5
«Арсенал» - «Гигант» - 11:6
ФК «Новки» - «Олимпийский луч» - 12:10
«Смерч» - КБ «Арматура» - 5:6

21 января (суббота)
«Атлант-юноши» - «Смерч» - 6:7
КБ «Арматура» - «Сокол» - 7:5
«Атлант-юноши» - «Аякс» - 5:7
«Коммунальник» - «Империя окон» - 12:3
«Стандарт» - «Олимпийский луч» - 1:3
«Родина» - «Арсенал» - 11:6
«Чикаго» - «Искра» - 4:7
«Силикат» - «Ютекс» - 4:2
«Гигант» - «Монолит» - 2:4

22 января (воскресенье)
«Арсенал» - «Коммунальник» - 0:3*
ФК ЗиД - «Вымпел» - 11:2
«Монолит» - «Империя окон» - 6:6
«Аякс» - «Сокол» - 4:2
«Смерч» - «Гигант» - 7:3
«Родина» - КБ «Арматура» - 4:7
«Ютекс» - «Атлант» - 7:4
«Искра» - «Олимпийский луч» - 4:4
ФК «Новки» - «Силикат» - 6:4
«Автомасла 33» - «Чикаго» - 11:1

29 января (воскресенье)
«Монолит» - «Атлант-юноши» - 7:6
«Автомасла 33» - «Стандарт» - 5:13
«Смерч» - «Империя окон» - 5:6
«Родина» - «Аякс» - 4:2
«Сокол» - «Коммунальник» - 4:3
«Атлант» - ФК ЗиД - 7:3
«Искра» - «Силикат» - 10:5
ФК «Новки» - «Ютекс» - 2:6

4 февраля (суббота)
09.00 «Атлант(юноши)» - «Коммунальник»
10.00 «Атлант(юноши)» - «Империя окон»
11.00 «Чикаго» - «Ютекс»
12.00 «Родина» - «Монолит»
13.00 «Арсенал» - «Аякс»
14.00 «Вымпел» - «Атлант»
15.00 КБА - «Гигант»
16.00 ФК ЗиД - «Олимпийский луч»
17.00 «Силикат» - «Стандарт»
18.00 «Сокол» - «Смерч»

5 февраля (воскресенье)
10.00 КБА - «Монолит»
11.00 «Автомасла 33» - «Атлант»
12.00 ФК ЗиД - «Ютекс»
13.00 «Сокол» - «Империя окон»
14.00 «Родина» - «Коммунальник»
15.00 «Арсенал» - «Смерч»
16.00 «Гигант» - «Аякс»
17.00 «Вымпел» - «Стандарт»
18.00 «Силикат» - «Олимпийский луч»
19.00 ФК «Новки» - «Искра»

* Сыграли 11:3, поражение за нарушение условий проведения соревнований: игрок «Арсенала» был заигран во втором круге за «Стандарт».

Календарь игр публикуется обычно на одну - две недели.

Все игры пройдут в спортивном зале посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61б).

В случае равенства очков у двух и более команд приоритет имеют личные встречи, а не победы.

На предварительном этапе команды играют в двух группах.

После первого круга первые пять команд из каждой группы со всеми очками, набранными на предварительном этапе, выходят в высшую лигу и в один круг разыгрывают места в «вышке» и звание чемпиона.

После первого круга команды, занявшие места с шестого по десятое, со всеми очками, набранными на предварительном этапе, в один круг разыгрывают места в первой лиге.

То есть для высшей лиги девять игр в группе и девять потом в «вышке», итого 18 игр. В первой лиге будет у кого девять, у кого десять игр, потом ещё десять в первой лиге.

По ходу предварительного этапа условия проведения чемпионата КЗСК несущественно изменились. В финальный этап вышли лучшие пять команд каждой группы, а также команда, по лучшим показателям занявшая шестое место в одной из групп. (25.12.2022 г.)

Официальное название соревнований: VI открытый чемпионат КЗСК (Ковровского района) по мини-футболу на 2022 г. - 2023 г.

Организатор и главный судья соревнований: Василий Черашев, тел. (915) 776-76-33.

Официальнная группа соревнований: «Мини-футбол Ковровский район».

Высшая лига чемпионата КЗСК на сайте «Живи мини-футболом!» (г. Владимир)
Первая лига чемпионата КЗСК на сайте «Живи мини-футболом!» (г. Владимир)

 
« Пред.

Мини-футбол. Город

        Чемпионат Коврова
    по мини-футболу 2023 г.

Команды

И

О

1. Олимпик

2

6

2. ФК ЗиД

1

3

3. Сигнал

2

3

4. КБА-Вымпел

1

0

5. Атлант-юноши

2

0

                 подробнее

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
    по мини-футболу 2023 г.

Команды

И

О

1. Мебельный парад

2

6

2. БауТекс

2

6

3. Строитель

2

3

4. Кристалл

2

3

5. КС Паушкина

2

3

6. Атлант

2

0

7. ДЮСШ

2

0

                 подробнее

Документы

          Правила футбола
       изменения в правила
            протокол ФФГК
      заявочный лист ФФГК
                    простой
заявочный лист в чемпионат
     города по футболу - 2022

             протокол ВОФФ

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner

Ф. Ш. М.

Записать ребёнка на футбол в Коврове