ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
       «Лидер» - «Ника» - 3:2
 «Рекорд» - «Строитель» - 2:2
 ФК 'Владимир' - «Грань» - 6:1
       ФК ЗиД - «Эвис» - 8:2

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

6

18

2. ФК ЗиД

8

18

3. Дрим-Тим

7

13

4. Дегтярёвец

7

12

5. Арсенал

7

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

9

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Силикат

3

9

2. Стандарт

3

7

3. Муслим

3

6

4. Монолит

3

6

5. Сигнал

3

6

6. Боруссия

3

4

7. Интер

3

3

8. Ястребы

3

3

9. ФК ВФД

3

0

10. Бей беги

3

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2023г.
Чемпионат области 2023г. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и итоговое положение команд чемпионата Владимирской области по футболу 2023 года.

Участвовавшие команды: «Труд» (г. Собинка), «Рубин» (п. Балакирево, Александровский район), «Грань» (г. Гусь-Хрустальный), «Строитель» (МО Купреевское, д. Купреево), «5-й Октябрь» (г. Струнино, Александровский район), «Ютекс» (г. Камешково), «Эвис» (п. Иванищи, Гусь-Хрустальный район), «Ника» (г. Покров, Петушинский район), «Динамо» (г. Петушки), «Рекорд» (г. Александров), «Пищевик» (п. Новлянка, Селивановский район), ФК «Владимир» (г. Владимир), «Добрыня» (г. Владимир), ФК ЗиД (г. Ковров).

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

В

Н

П

Мячи

О

1

Ника

 

2:2

1:0

1:0

2:3

5:1

4:1

7:2

4:0

4:0

3:2

4:2

3:1

3:0

21

4

1

78-21

61

2

Строитель

1:3

 

2:0

1:2

4:0

1:0

4:1

5:0

1:0

3:0

5:2

2:1

5:1

6:1

19

3

4

74-28

60

3

ФК Владимир

1:1

1:4

 

2:0

0:0

7:1

6:0

3:1

2:1

0:3

3:1

8:1

9:0

6:0

18

2

6

81-28

56

4

Грань

0:2

2:1

2:0

 

1:0

4:1

5:1

1:2

3:2

4:0

4:1

5:0

2:0

4:0

17

2

7

58-24

53

5

ФК ЗиД

1:1

2:4

0:2

1:3

 

4:1

5:1

2:1

7:2

4:0

3:2

7:1

4:1

5:2

14

4

8

67-45

46

6

Динамо

0:2

2:1

1:0

2:1

3:3

 

2:5

2:0

2:1

3:0

2:0

1:1

5:0

2:1

14

4

8

57-43

46

7

Ютекс

0:1

1:2

1:3

1:1

3:4

1:5

 

2:1

0:1

4:0

5:2

3:1

2:1

5:0

12

3

11

56-54

39

8

5-й Октябрь

1:1

2:3

1:2

1:3

2:1

1:1

2:2

 

2:1

6:1

1:0

2:2

4:1

6:0

10

4

12

48-50

31

9

Рекорд

2:4

1:1

2:4

1:1

3:1

2:1

0:2

1:2

 

2:1

3:1

0:2

7:0

3:4

8

2

16

45-55

26

10

Пищевик

0:9

1:6

1:5

1:0

2:1

2:2

1:1

3:2

3:4

 

0:1

4:2

1:2

2:0

8

2

16

31-75

26

11

Добрыня

0:1

1:1

0:2

2:1

2:2

0:2

1:3

2:3

3:1

0:1

 

1:1

0:2

1:1

5

5

16

31-51

20

12

Рубин

1:3

1:4

0:2

1:3

1:3

0:3

1:4

1:0

1:4

7:0

0:2

 

4:0

0:0

6

4

16

37-67

16

13

Эвис

0:4

1:3

2:9

0:1

0:2

1:7

0:5

3:2

1:0

0:3

0:3

2:3

 

3:1

5

0

21

23-92

15

14

Труд С

0:3

0:2

2:4

0:5

1:2

0:5

1:2

0:1

2:1

3:1

1:1

0:2

3:1

 

4

3

19

23-76

15

С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

I круг

1 тур - 13 мая
«Труд» - «Ника» - 0:3
«Рубин» - «Строитель» - 1:4
«Рекорд» - «Пищевик» - 2:1
«Добрыня» - «Грань» - 2:1
«Эвис» - ФК ЗиД - 0:2
«5-й Октябрь» - «Ютекс» - 2:2
ФК «Владимир» - «Динамо» - 7:1

2 тур - 20 мая
«Ника» - «Динамо» - 5:1
«Ютекс» - ФК «Владимир» - 1:3
ФК ЗиД - «5-й Октябрь» - 2:1
«Грань» - «Эвис» - 2:0
«Пищевик» - «Добрыня» - 0:1
«Строитель» - «Рекорд» - 1:0
«Труд» - «Рубин» - 0:2

3 тур - 27 мая
«Рубин» - «Ника» - 1:3
«Рекорд» - «Труд» - 3:4
«Добрыня» - «Строитель» - 1:1
«Эвис» - «Пищевик» - 0:3
«5-й Октябрь» - «Грань» - 1:3
ФК «Владимир» - ФК ЗиД - 0:0
«Динамо» - «Ютекс» - 2:5

4 тур - 3 июня
«Ника» - «Ютекс» - 4:1
ФК ЗиД - «Динамо» - 4:1
«Грань» - ФК «Владимир» - 2:0
«Пищевик» - «5-й Октябрь» - 3:2
«Строитель» - «Эвис» - 5:1
«Труд» - «Добрыня» - 1:1
«Рубин» - «Рекорд» - 1:4

5 тур - 10 июня
«Рекорд» - «Ника» - 2:4
«Добрыня» - «Рубин» - 1:1
«Эвис» - «Труд» - 3:1
«5-й Октябрь» - «Строитель» - 2:3
ФК «Владимир» - «Пищевик» - 0:3 (-:+)   (11 ноября)
«Динамо» - «Грань» - 2:1
«Ютекс» - ФК ЗиД - 3:4

6 тур - 12 июня
«Ника» - ФК ЗиД - 2:3
«Грань» - «Ютекс» - 5:1
«Пищевик» - «Динамо» - 2:2
«Строитель» - ФК «Владимир» - 2:0
«Труд» - «5-й Октябрь» - 0:1
«Рубин» - «Эвис» - 4:0
«Рекорд» - «Добрыня» - 3:1

7 тур - 17 июня
«Добрыня» - «Ника» - 0:1
«Эвис» - «Рекорд» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Рубин» - 2:2
ФК «Владимир» - «Труд» - 6:0
«Динамо» - «Строитель» - 2:1
«Ютекс» - «Пищевик» - 4:0
ФК ЗиД - «Грань» - 1:3

8 тур - 5 августа
«Грань» - «Ника» - 0:2
«Пищевик» - ФК ЗиД - 2:1
«Строитель» - «Ютекс» - 4:1
«Труд» - «Динамо» - 0:5
«Рубин» - ФК «Владимир» - 0:2
«Рекорд» - «5-й Октябрь» - 1:2
«Добрыня» - «Эвис» - 0:2

9 тур - 1 июля
«Эвис» - «Ника» - 0:4
«5-й Октябрь» - «Добрыня» - 1:0
ФК «Владимир» - «Рекорд» - 2:1
«Динамо» - «Рубин» - 1:1
«Ютекс» - «Труд» - 5:0
ФК ЗиД - «Строитель» - 2:4
«Грань» - «Пищевик» - 4:0

10 тур - 8 июля
«Ника» - «Пищевик» - 4:0
«Строитель» - «Грань» - 1:2
«Труд» - ФК ЗиД - 1:2
«Рубин» - «Ютекс» - 1:4
«Рекорд» - «Динамо» - 2:1
«Добрыня» - ФК «Владимир» - 0:2
«Эвис» - «5-й Октябрь» - 3:2

11 тур - 15 июля
«5-й Октябрь» - «Ника» - 1:1
ФК «Владимир» - «Эвис» - 9:0
«Динамо» - «Добрыня» - 2:0
«Ютекс» - «Рекорд» - 0:1
ФК ЗиД - «Рубин» - 7:1
«Грань» - «Труд» - 4:0
«Пищевик» - «Строитель» - 1:6

12 тур - 22 июля
«Ника» - «Строитель» - 2:2
«Труд» - «Пищевик» - 3:1
«Рубин» - «Грань» - 1:3
«Рекорд» - ФК ЗиД - 3:1
«Добрыня» - «Ютекс» - 1:3
«Эвис» - «Динамо» - 1:7
«5-й Октябрь» - ФК «Владимир» - 1:2

13 тур - 29 июля
ФК «Владимир» - «Ника» - 1:1
«Динамо» - «5-й Октябрь» - 2:0
«Ютекс» - «Эвис» - 2:1
ФК ЗиД - «Добрыня» - 3:2
«Грань» - «Рекорд» - 3:2
«Пищевик» - «Рубин» - 4:2
«Строитель» - «Труд» - 6:1

II круг

14 тур - 4 ноября
«Ника» - «Труд» - 3:0 (+:-)
«Строитель» - «Рубин» - 2:1
«Пищевик» - «Рекорд» - 3:4
«Грань» - «Добрыня» - 4:1
ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1
«Ютекс» - «5-й Октябрь» - 2:1
«Динамо» - ФК «Владимир» - 1:0

15 тур - 12 августа
«Динамо» - «Ника» - 0:2
ФК «Владимир» - «Ютекс» - 6:0
«5-й Октябрь» - ФК ЗиД - 2:1
«Эвис» - «Грань» - 0:1
«Добрыня» - «Пищевик» - 0:1
«Рекорд» - «Строитель» - 1:1   (11 ноября)
«Рубин» - «Труд» - 0:0

16 тур - 19 августа
«Ника» - «Рубин» - 4:2
«Труд» - «Рекорд» - 2:1
«Строитель» - «Добрыня» - 5:2
«Пищевик» - «Эвис» - 1:2
«Грань» - «5-й Октябрь» - 1:2
ФК ЗиД - ФК «Владимир» - 0:2
«Ютекс» - «Динамо» - 1:5

17 тур - 26 августа
«Ютекс» - «Ника» - 0:1
«Динамо» - ФК ЗиД - 3:3
ФК «Владимир» - «Грань» - 2:0
«5-й Октябрь» - «Пищевик» - 6:1
«Эвис» - «Строитель» - 1:3 (в 12:00)
«Добрыня» - «Труд» - 1:1
«Рекорд» - «Рубин» - 0:2

18 тур - 2 сентября
«Ника» - «Рекорд» - 4:0
«Рубин» - «Добрыня» - 0:2
«Труд» - «Эвис» - 3:1
«Строитель» - «5-й Октябрь» - 5:0
«Пищевик» - ФК «Владимир» - 1:5
«Грань» - «Динамо» - 4:1
ФК ЗиД - «Ютекс» - 5:1

19 тур - 9 сентября
ФК ЗиД
- «Ника» - 1:1
«Ютекс» - «Грань» - 1:1
«Динамо» - «Пищевик» - 3:0
ФК «Владимир» - «Строитель» - 1:4  (10 сентября в 11:00)
«5-й Октябрь» - «Труд» - 6:0
«Эвис» - «Рубин» - 2:3
«Добрыня» - «Рекорд» - 3:1

20 тур - 16 сентября
«Ника» - «Добрыня» - 3:2
«Рекорд» - «Эвис» - 7:0
«Рубин» - «5-й Октябрь» - 1:0
«Труд» - ФК «Владимир» - 2:4
«Строитель» - «Динамо» - 1:0
«Пищевик» - «Ютекс» - 1:1
«Грань» - ФК ЗиД - 1:0

21 тур - 23 сентября
«Ника» - «Грань» - 1:0
ФК ЗиД - «Пищевик» - 4:0
«Ютекс» - «Строитель» - 1:2
«Динамо» - «Труд» - 2:1
ФК «Владимир» - «Рубин» - 8:1   (в 16:00)
«5-й Октябрь» - «Рекорд» - 2:1
«Эвис» - «Добрыня» - 0:3

22 тур - 30 сентября
«Ника» - «Эвис» - 3:1
«Добрыня» - «5-й Октябрь» - 2:3
«Рекорд» - ФК «Владимир» - 2:4
«Рубин» - «Динамо» - 0:3
«Труд» - «Ютекс» - 1:2
«Строитель» - ФК ЗиД - 4:0
«Пищевик» - «Грань» - 1:0

23 тур - 7 октября
«Пищевик» - «Ника» - 0:9
«Грань» - «Строитель» - 2:1
ФК ЗиД - «Труд» - 5:2
«Ютекс» - «Рубин» - 3:1
«Динамо» - «Рекорд» - 2:1
ФК «Владимир» - «Добрыня» - 3:1
«5-й Октябрь» - «Эвис» - 4:1

24 тур - 14 октября
«Ника» - «5-й Октябрь» - 7:2
«Эвис» - ФК «Владимир» - 2:9
«Добрыня» - «Динамо» - 0:2
«Рекорд» - «Ютекс» - 0:2
«Рубин» - ФК ЗиД - 1:3
«Труд» - «Грань» - 0:5
«Строитель» - «Пищевик» - 3:0 (+:-)

25 тур - 21 октября
«Строитель» - «Ника» - 1:3
«Пищевик» - «Труд» - 2:0
«Грань» - «Рубин» - 5:0
ФК ЗиД - «Рекорд» - 7:2
«Ютекс» - «Добрыня» - 5:2
«Динамо» - «Эвис» - 5:0
ФК «Владимир» - «5-й Октябрь» - 3:1

26 тур - 28 октября
«Ника» - ФК «Владимир» - 1:0
«5-й Октябрь» - «Динамо» - 1:1
«Эвис» - «Ютекс» - 0:5
«Добрыня» - ФК ЗиД - 2:2
«Рекорд» - «Грань» - 1:1
«Рубин» - «Пищевик» - 7:0
«Труд» - «Строитель» - 0:2

КомандаПримечания:
1. Непосредственное проведение соревнований: Владимирская областная федерация футбола.
2. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
3. Обычное время начала игр: с мая по август в 15 часов, в сентябре в 14 часов, в октябре и ноябре в 13 часов.

Переходный турнир
11 ноября. «Эвис» (п. Иванищи, Гусь-Хрустальный район) - ФК «Вяткино» (п. Вяткино, Судогодский район) - 2:0
12 ноября. ФК «Вяткино» - «Эвис» - 3:0

Начало игр в 13:00.

ТаблицаНа снимке: чемпион Владимирской области по футболу в сезоне 2023 года «Ника» (г. Покров).

Лауреаты чемпионата области (Первая группа):
вратарь - Дмитрий Горбов («Грань»);
защитник - Александр Мясников (ФК «Владимир»);
полузащитник - Алексей Царёв («Строитель»);
нападающий - Владимир Булгаков («Ника»).

ВОФФ, 13 ноября 2023 г.

Таблица занятых мест чемпионата Владимирской области по футболу 2023 года в клубном зачёте.

п/п

       Команды

взрослые

юноши ст.

юноши мл.

очки

место

место*

очки

место

очки

место

очки

1

Строитель

     2

95

     9

36

     6

    30

161

3

2

Грань

4

85

1

60

2

38

183

1

3

ФК «Владимир»

3

90

6

45

9

24

159

4

4

Ютекс

7

72

8

39

8

26

137

7

5

Пищевик

10

60

5

48

11

20

128

8

6

5-й Октябрь

8

68

-

0

3

36

105

11

7

Динамо

6

76

3

54

1

40

170

2

8

Добрыня

11

56

10

33

12

18

107

10

9

ФК ЗиД

5

80

7

42

7

28

150

6

10

Эвис

13

48

11

30

10

22

100

12

11

Рекорд

9

64

2

57

4

34

155

5

12

Труд

14

44

4

51

5

32

127

9

13

Рубин

12

52

-

0

-

0

52

14

14

Ника

1

100

-

0

-

0

95

13

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. Строитель

12

30

3. Грань

12

28

4. Ютекс

11

25

5. ФК «Владимир»

11

20

6. ФК ЗиД

12

19

7. 5-й Октябрь

12

19

8. Динамо

12

14

9. ФК «Вяткино»

11

10

10. Лидер

12

10

11. Рубин

11

10

12. Рекорд

12

9

13. Труд С

12

7

14. Эвис

12

7

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 6
Климаков Егор - 5 (1)
Боров Владимир - 4
Галиулин Николай - 2
Денисов Максим - 2
Данилов Данила - 1
Коконов Вячеслав - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

10

25

2. Невский

9

15

3. Луч-Атлет

9

14

4. Атлант

10

14

5. Колос К

10

14

6. Вольгарь

9

14

7. Грань-м

9

14

8. Авангард-Муром

10

12

9. Ополье

9

11

10. ФК «Киржач»

9

10

11. Добрыня

9

9

12. КБ «Арматура»

7

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

5

12

3. Изумруд

7

8

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. Патриот

6

15

2. ФК «Андреево»

5

12

3. Атлант

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

6

6

6. Олимп

6

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner