Следующий матч
               logo
           Последний матч
         чемпионат области
                  4 ноября
       ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1

Мини-футбол. КЗСК-23-24-ВЛ

   Чемпионат КЗСК по мини-
       футболу 2023-2024 гг.

высшая лига

И

О

1. Искра

16

40

2. Силикат

16

39

3. Атлант

17

32

4. ФК ЗиД

17

30

5. ФК «Новки»

16

26

6. КБ «Арматура»

17

23

7. Автомасла 33

17

19

8. Стандарт

17

15

9. Олимпик

16

8

10. Атлант-2

17

7

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Ютекс

16

45

2. Сигнал

17

40

3. Родина

17

37

4. Сокол

17

36

5. Боруссия

17

25

6. Силикат-2

17

23

7. Монолит

17

15

8. Атом

17

12

9. Интернодорс

17

9

10. Атлант-юноши

16

7

                 подробнее

Статьи

Парень с нашего двора. Некролог на утрату Д. Б. Смирнова
(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)

ФК ЗиД. Пока следующий за лидерами
(«Дегтярёвец», 15 ноября 2023 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу (чемпионат КЗСК)
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу (Кубок КЗСК)
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Чемпионат КЗСК по мини-футболу 2023-2024 гг.
Чемпионат КЗСК по мини-футболу 2023-2024 гг. Печать E-mail
Календарь, таблица результатов и положение команд VII открытого чемпионата Ковровского завода силикатного кирпича (КЗСК) (Ковровского района) по мини-футболу в сезоне 2023 - 2024 годов.

М

Высшая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Силикат

 

 

4:3

1:5

3:7

7:5

9:7

5:3

4:1

9:3

16

13

1

2

114-69

40

2

Искра

4:9

 

6:3

8:5

8:5

4:6

9:5

6:2

 

12:3

16

13

0

3

120-63

39

3

Атлант

5:5

2:8

 

3:4

 

9:6

6:6

7:4

5:1

10:3

17

10

2

5

95-79

32

4

ФК ЗиД

3:9

6:2

8:2

 

6:6

5:5

7:7

4:3

6:6

7:3

17

8

6

3

94-79

30

5

ФК «Новки»

7:11

3:8

3:10

 

 

8:4

6:4

7:6

2:6

5:2

16

8

2

6

84-86

26

6

КБ «Арматура»

5:7

2:8

6:7

5:8

4:2

 

1:5

3:2

7:5

12:6

17

7

2

8

93-93

23

7

Автомасла 33

 

2:8

1:3

3:3

6:6

2:7

 

6:5

7:1

4:6

17

5

4

8

81-92

19

8

Стандарт

4:15

3:7

3:4

6:3

3:4

 

8:7

 

1:6

9:4

17

5

0

12

73-95

15

9

Олимпик

2:5

3:7

5:9

8:8

3:6

2:9

3:4

2:5

 

6:10

16

2

2

12

60-95

8

10

Атлант-2

5:11

4:15

6:7

2:6

2:7

6:6

4:5

5:6

 

 

17

2

1

14

74-137

7


М

Первая лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ютекс

 

4:1

9:7

6:4

5:8

9:4

6:5

17:2

11:4

16:2

16

15

0

1

141-66

45

2

Сигнал

 

 

4:5

7:9

5:4

6:3

7:4

11:4

6:0

11:4

17

13

1

3

122-70

40

3

Родина

5:7

5:5

 

9:5

4:6

8:5

8:6

15:7

13:3

 

17

12

1

4

144-90

37

4

Сокол

5:9

5:6

4:5

 

5:3

5:2

5:3

5:4

6:1

10:2

17

12

0

5

111-76

36

5

Боруссия

3:6

2:6

6:9

6:7

 

3:3

5:2

9:3

8:5

4:7

17

8

1

8

99-87

25

6

Силикат-2

 

6:7

6:13

4:7

3:5

 

5:4

11:2

6:3

5:5

17

7

2

8

98-92

23

7

Монолит

3:5

2:9

8:4

4:8

8:6

6:9

 

5:0

5:7

17:0

17

5

0

12

94-97

15

8

Атом

5:12

4:5

3:9

4:10

 

3:9

10:6

 

4:2

2:6

17

4

0

13

79-140

12

9

Интер

3:7

4:7

4:12

 

4:5

3:4

3:6

4:5

 

13:1

17

3

0

14

70-108

9

10

Атлант-юн.

5:12

5:19

2:13

1:11

5:16

3:13

 

4:17

2:7

 

16

2

1

13

54-186

7

Участвующие команды: «Силикат» (п. Малыгино, Ковровский район), «Искра» (г. Ковров), ФК «Новки» (п. Новки, Камешковский район), «Олимпик» (г. Ковров), «Сокол» (г. Ковров), «Монолит» (г. Ковров), ФК ЗиД (г. Ковров),  «Стандарт» (г. Ковров), «Родина» (г. Ковров), «Интернодорс» (г. Ковров), «Боруссия» (г. Ковров), «Атом» (п. Мелехово, Ковровский район), «Силикат - 2» (п. Малыгино, Ковровский район), КБ «Арматура» (г. Ковров), «Автомасла 33» (г. Владимир), «Атлант» (Ковровский район, п. Мелехово), «Атлант - 2» (Ковровский район, п. Мелехово), «Атлант - юноши» (Ковровский район, п. Мелехово), «Сигнал» (г. Ковров), «Ютекс» (г. Камешково).

21 октября 2023 г. (суббота)
13:00. «Сокол» - «Монолит» - 5:3
14:00. «Интернодорс» - «Боруссия» - 4:5
15:00. «Атлант-2» - «Стандарт» - 5:6
16:00. «Силикат» - «Автомасла 33» - 9:5
17:00. ФК «Новки» - «Атлант» - 3:10

22 октября (воскресенье)
10:00. ФК ЗиД - КБ «Арматура» - 5:5
14:00. «Силикат-2» - «Боруссия» - 3:5
15:00. «Ютекс» - «Атом» - 17:2
16:00. «Родина» - «Сигнал» - 5:5
17:00. «Олимпик» - «Искра» - 2:5

28 октября (суббота)
13:00. «Монолит» - «Силикат-2» - 6:9
14:00. КБ «Арматура» - «Атлант-2» - 12:6
15:00. «Родина» - «Сокол» - 9:5
16:00. «Олимпик» - «Силикат» - 3:7
17:00. «Автомасла 33» - «Атлант» - 1:3

29 октября (воскресенье)
13:00. ФК ЗиД - «Стандарт» - 4:3
14:00. «Ютекс» - «Боруссия» - 5:8
15:00. «Атом» - «Сокол» - 4:10
16:00. «Сигнал» - «Интернодорс» - 6:0
17:00. «Искра» - ФК «Новки» - 3:7

4 ноября (суббота)
17:00. «Силикат» - ФК «Новки» - 8:5
18:00. «Автомасла 33» - «Атлант-2» - 4:6
19:00. «Олимпик» - «Атлант» - 5:9

5 ноября (воскресенье)
11:00. «Монолит» - «Атом» - 5:0 (+:-)
12:00. КБ «Арматура» - «Стандарт» - 3:2
13:00. «Сигнал» - «Силикат-2» - 6:3
14:00. «Ютекс» - «Интернодорс» - 11:4
15:00. «Боруссия» - «Сокол» - 6:7
16:00. «Искра» - ФК ЗиД - 1:5 (Молчанов Даниил, команда «Искра», - дисквалификация 10 игр за не спортивное поведение в сторону судьи. Обновление от 22 ноября: Молчанов Даниил - дисквалификацию прошёл, по личной инициативе организатора и главного судьи соревнований. Условно допущен до игр: до первого замечания.)

11 ноября (суббота)
11:00. «Монолит» - «Атлант(юноши)» - 17:0
12:00. «Атлант(юноши)» - «Силикат-2» - 3:13
13:00. ФК «Новки» - КБ «Арматура» - 8:4
14:00. «Атлант» - ФК ЗиД - 3:4
15:00. «Автомасла 33» - «Олимпик» - 7:1
16:00. «Родина» - «Боруссия» - 4:6
17:00. «Силикат» - «Атлант-2» - 12:3
18:00. «Искра» - «Стандарт» - 5:3

12 ноября (воскресенье)
12:00. «Сокол» - «Интернодорс» - 6:1
13:00. «Ютекс» - «Сигнал» - 4:1
14:00. «Родина» - «Атом» - 15:7

18 ноября (суббота)
16:00. «Автомасла 33» - ФК «Новки» - 6:6
17:00. «Искра» - «Атлант» - 4:3
18:00. «Монолит» - «Интернодорс» - 5:7

19 ноября (воскресенье)
09:00. «Атлант-юноши» - «Сигнал» - 5:19
10:00. «Сокол» - «Атлант-юноши» - 10:2
14:00. «Атом» - «Силикат-2» - 3:9
15:00. «Родина» - «Ютекс» - 5:7
16:00. «Силикат» - «Стандарт» - 6:2
17:00. ФК ЗиД - «Атлант-2» - 7:3
18:00. «Олимпик» - КБ «Арматура» - 2:9

25 ноября (суббота)
14:00. «Атом» - «Атлант-юноши» - 2:6
15:00. «Ютекс» - «Атлант-юноши» - 16:2

26 ноября (воскресенье)
11:00. «Автомасла 33» - ФК ЗиД - 3:3
12:00. «Силикат-2» - «Интернодорс» - 6:3
13:00. «Олимпик» - «Атлант-2» - 6:10
14:00. «Силикат» - «Атлант» - 6:3
15:00. «Боруссия» - «Монолит» - 5:2
16:00. «Сигнал» - «Сокол» - 7:9
17:00. ФК «Новки» - «Стандарт» - 7:6
18:00. «Искра» - КБ «Арматура» - 7:5

2 декабря (суббота)
10:00. «Атлант-юноши» - «Боруссия» - 5:16
11:00. «Атлант-юноши» - «Родина» - 2:13
12:00. «Силикат-2» - «Сокол» - 4:7
13:00. «Олимпик» - «Автомасла 33» - 3:4
14:00. «Силикат» - КБ «Арматура» - 4:6

3 декабря (воскресенье)
13:00. ФК ЗиД - ФК «Новки» - 6:6
14:00. «Ютекс» - «Монолит» - 6:5
15:00. «Родина» - «Интернодорс» - 13:3
16:00. «Сигнал» - «Атом» - 11:4
17:00. «Атлант» - «Стандарт» - 7:4
18:00. «Искра» - «Атлант-2» - 9:3

9 декабря (суббота)
14:00. «Атлант» - КБ «Арматура» - 9:6
15:00. «Искра» - «Автомасла 33» - 9:7
16:00. «Монолит» - «Сигнал» - 2:9
17:00. «Силикат» - ФК ЗиД - 8:5
18:00. «Олимпик» - «Стандарт» - 2:5

10 декабря (воскресенье)
09:00. «Интернодорс» - «Атлант-юноши» - 13:1
10:00. «Боруссия» - «Атом» - 9:3
14:00. «Силикат-2» - «Родина» - 6:13
15:00. «Ютекс» - «Сокол» - 6:4
16:00. ФК «Новки» - «Атлант-2» - 5:2

16 декабря (суббота)
14:00. ФК «Новки» - «Автомасла 33» - 6:4
15:00. «Атом» - «Интернодорс» - 4:2
16:00. «Силикат» - «Искра» - 4:9
17:00. «Стандарт» - «Атлант» - 3:4

17 декабря (воскресенье)
13:00. ФК ЗиД - «Олимпик» - 6:6
14:00. «Ютекс» - «Силикат-2» - 9:4
15:00. «Родина» - «Монолит» - 8:6
16:00. «Боруссия» - «Сигнал» - 2:6
17:00. «Атлант-2» - КБ «Арматура» - 6:6

23 декабря (суббота)
14:00. «Атлант» - «Атлант-2» - 10:3
15:00. «Искра» - «Олимпик» - 4:1
16:00. ФК «Новки» - «Силикат» - 3:8
17:00. «Стандарт» - «Автомасла 33» - 8:7
18:00. «Интернодорс» - «Монолит» - 3:6

24 декабря (воскресенье)
12:00. КБ «Арматура» - ФК ЗиД - 5:8
13:00. «Интернодорс» - «Сигнал» - 4:7
14:00. «Силикат-2» - «Атом» - 11:2
15:00. «Сокол» - «Боруссия» - 5:3
16:00. «Ютекс» - «Родина» - 9:7

13 января 2024 г. (суббота)14:00. «Боруссия» - «Силикат-2» - 3:3
15:00. «Автомасла 33» - КБ «Арматура» - 2:7
16:00. ФК ЗиД - «Силикат» - 6:2
17:00. «Сокол» - «Сигнал» - 5:6
18:00. «Олимпик» - ФК «Новки» - 3:6

14 января (воскресенье)
09:00. «Атлант-юноши» - «Атом» - 4:17
10:00. «Стандарт» - «Искра» - 4:15
14:00. «Интернодорс» - «Родина» - 4:12
15:00. «Монолит» - «Ютекс» - 3:5
16:00. «Атлант-2» - «Атлант» - 6:7

20 января (суббота)
12:00. «Атом» - «Монолит» - 10:6
13:00. «Интернодорс» - «Силикат-2» - 3:4
14:00. «Сокол» - «Родина» - 4:5
15:00. КБ «Арматура» - ФК «Новки» - 4:2
16:00. «Автомасла 33» - «Силикат» - 2:8

21 января (воскресенье)
10:00. «Сигнал» - «Атлант-юноши» - 11:4
11:00. ФК ЗиД - «Искра» - 3:9
12:00. «Стандарт» - «Атлант-2» - 9:4
13:00. «Атлант» - «Олимпик» - 5:1
14:00. «Боруссия» - «Ютекс» - 3:6

27 января (суббота)
14:00. «Сокол» - «Силикат -2» - 5:2
15:00. «Атлант» - «Силикат» - 2:8
16:00. «Атлант-2» - «Автомасла 33» - 4:5
17:00. ФК «Новки» - «Олимпик» - 2:6

28 января (воскресенье)
09:00. «Сигнал» - «Монолит» - 7:4
10:00. КБ «Арматура» - «Искра» - 5:7
14:00. «Стандарт» - ФК ЗиД - 6:3
15:00. «Боруссия» - «Родина» - 6:9
16:00. «Атом» - «Ютекс» - 5:12

3 февраля (суббота)
14:00. «Силикат-2» - «Монолит» - 5:4
15:00. «Атом» - «Сигнал» - 4:5
16:00. «Интернодорс» - «Ютекс» - 3:7
17:00. «Стандарт» - «Силикат» - 3:7
18:00. КБ «Арматура» - «Автомасла 33» - 1:5

4 февраля (воскресенье)
10:00. «Боруссия» - «Атлант-юноши» - 4:7
11:00. «Атлант-юноши» - «Сокол» - 1:11
12:00. «Атом» - «Родина» - 3:9
13:00. «Атлант» - «Искра» - 5:5
14:00. «Атлант-2» - ФК «Новки» - 2:7
15:00. «Олимпик» - ФК ЗиД - 8:8

10 февраля (суббота)
11:00. «Родина» - «Силикат-2» - 8:5
12:00. «Сокол» - «Атом» - 5:4
13:00. «Монолит» - «Боруссия» - 8:6
14:00. ФК ЗиД - «Автомасла 33» - 7:7
15:00. «Автомасла 33» - «Стандарт» - 6:5
16:00. КБ «Арматура» - «Олимпик» - 7:5

11 февраля (воскресенье)
12:00. «Атлант-2» - «Искра» - 5:11
13:00. «Атлант-юноши» - «Ютекс» - 5:12
14:00. «Атлант-юноши» - «Интернодорс» - 2:7
15:00. ФК ЗиД - «Атлант» - 8:2
16:00. «Сигнал» - «Боруссия» - 5:4
17:00. «Стандарт» - ФК «Новки» - 3:4
18:00. КБ «Арматура» - «Силикат» - 2:8

17 февраля (суббота)
12:00. «Боруссия» - «Интернодорс» - 8:5
13:00. «Сокол» - «Ютекс» - 5:9
14:00. «Силикат-2» - «Сигнал» - 6:7
15:00. «Монолит» - «Родина» - 8:4
16:00. «Атлант - 2» - «Силикат» - 4:15

24 февраля (суббота)
14:00. «Силикат-2» - «Атлант-юноши» - 5:5
15:00. «Монолит» - «Сокол» - 4:8
16:00. «Атлант» - «Автомасла 33» - 6:6
17:00. «Атлант-2» - ФК ЗиД - 2:6

25 февраля (воскресенье)
11:00. «Интернодорс» - «Атом» - 4:5
12:00. ФК «Новки» - «Искра» - 7:11
13:00. «Сигнал» - «Родина» - 4:5
14:00. «Стандарт» - «Олимпик» - 1:6
15:00. КБ «Арматура» - «Атлант» - 6:7

2 марта (суббота)
10:00. «Монолит» - «Атлант-юноши»
11:00. «Родина» - «Атлант-юноши»
12:00. «Искра» - «Автомасла 33»
13:00. «Сокол» - «Интернодорс»
14:00. «Стандарт» - КБ «Арматура»
15:00. «Силикат» - «Олимпик»
16:00. ФК ЗиД - ФК «Новки»

3 марта (воскресенье)
13:00. «Боруссия» - «Атом»
14:00. «Ютекс» - «Сигнал»
15:00. «Атлант» - ФК «Новки»

10 марта (воскресенье)
время начала игр пока не назначено!
«Ютекс» - «Силикат-2»
«Олимпик» - «Атлант-2»
«Силикат» - «Искра»

Расписание игр публикуетя на одну неделю вперёд. Обычное ожидание нового расписания: понедельник, вторник.

Система: соревнования в каждой лиге проводятся обыкновенными двухкруговыми турнирами. Переходы между лигами не обусловлены, но обычно, из первой лиги в высшую переходит команда, занявшая первое место.

Все игры пройдут в спортзале МАУ ДО СШ «Дворец спорта» в п. Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61б).

Все игры чемпионата КЗСК пройдут по общим правилам игры в мини-футбол (футзал FIFA). В случае равенства очков у двух и более команд приоритет имеют личные встречи, а не победы.

Стартовый взнос для каждой из команд высшей и первой лиг: 15500 рублей.
Взносы необходимо сдать в первые два - три тура.

В первой лиге чемпионата КЗСК свою заявку подала команда «Авангард» (г. Ковров), но ещё до публикации расписания игр первого тура, отказалась от участия. 

Организатор и главный судья соревнований: Василий Черашев, телефон: (915) 776-76-33.

Официальный аккаунт чемпионата: ok.ru.

 
« Пред.

Мини-футбол. Город

   Чемпионат Коврова по
     мини-футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Патриот-м

10

27

2. Олимпик

9

19

3. ФК ЗиД

10

16

4. Патриот

10

15

5. КБ «Арматура»

9

9

6. Точмаш

10

0

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Галиулин Николай - 16 голов
Белоусов Даниил - 14
Бриков Григорий - 9
Якимов Алексей - 9
Коконов Вячеслав - 8
Клячин Александр - 4
Меньшиков Сергей - 4
Глухов Дмитрий - 2

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
 по мини-футболу 2023-2024

Команды

И

О

1. Строитель

7

21

2. КСШ Паушкина

8

19

3. Ника

8

13

4. Селивановский

8

13

5. БауТекс

6

8

6. Мебельный парад

7

7

7. Кристалл

7

7

8. Атлант

6

3

9. ДЮСШ

7

0

                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

26

61

2. Строитель

26

60

3. ФК «Владимир»

26

56

4. Грань

26

53

5. ФК ЗиД

26

46

6. Динамо

26

46

7. Ютекс

26

39

8. 5-й Октябрь

26

31

9. Рекорд

26

26

10. Пищевик

26

26

11. Добрыня

26

22

12. Рубин

26

16

13. Эвис

26

15

14. Труд С

26

15

                 подробнее
С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner