Следующий матч
         чемпионат области
                    4 мая
       «Строитель» - ФК ЗиД
           Последний матч
         чемпионат области
                  4 ноября
       ФК ЗиД - «Эвис» - 4:1

Мини-футбол. Район

 Кубок Ковровского района 
    по мини-футболу 2024 г.
                1/2 финала

   «Силикат» - «Турбопушка»
    «Стандарт» - ФК «Новки»
                подробнее

Мини-футбол. КЗСК-23-24

   Чемпионат КЗСК по мини-
       футболу 2023-2024 гг.
       Итоговое положение

высшая лига

И

О

1. Искра

18

46

2. Силикат

18

42

3. Атлант

18

35

4. ФК ЗиД

18

33

5. ФК «Новки»

18

26

6. КБ «Арматура»

18

26

7. Автомасла 33

18

19

8. Стандарт

18

15

9. Олимпик

18

11

10. Атлант-2

18

7

                 подробнее

первая лига

И

О

1. Ютекс

18

49

2. Сигнал

18

41

3. Родина

18

40

4. Сокол

18

39

5. Боруссия

18

28

6. Силикат-2

18

23

7. Монолит

18

18

8. Атом

18

12

9. Интернодорс

18

9

10. Атлант-юноши

18

7

                 подробнее

Статьи

Парень с нашего двора. Некролог на утрату Д. Б. Смирнова
(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)

ФК ЗиД. Пока следующий за лидерами
(«Дегтярёвец», 15 ноября 2023 г.)

                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Кубок Ковровского района по мини-футболу 2024г.
Кубок Ковровского района по мини-футболу 2024г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и положение команд Кубка Ковровского района по мини-футболу 2024 г.

Группа А

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

Атлант-2

 

11:9

10:5

6:4

13:7

14:5

5

0

0

54-30

15

2

Искра

 

 

9:9

10:5

7:3

12:5

3

1

1

47-33

10

3

Автомасла 33

 

 

 

3:3

8:9

5:1

1

2

2

30-32

5

4

Силикат-2

 

 

 

 

8:4

7:7

1

2

2

27-30

5

5

Сокол

 

 

 

 

 

5:5

1

1

3

28-41

4

6

ФК ВФД

 

 

 

 

 

 

0

2

3

23-43

2


Группа B

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК «Новки»

 

5:4

5:5

9:8

14:5

13:8

4

1

0

46-30

13

2

Силикат

 

 

5:3

11:5

12:2

18:0

4

0

1

50-15

12

3

Стандарт

 

 

 

7:5

13:1

8:0

3

1

1

36-16

10

4

Сигнал

 

 

 

 

8:6

8:0

2

0

3

34-33

6

5

Интернодорс

 

 

 

 

 

12:2

1

0

4

26-49

3

6

Атлант-юноши

 

 

 

 

 

 

0

0

5

10-59

0


Группа C

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

 

5:0

5:2

6:4

19:2

16:1

5

0

0

51-9

15

2

Атлант

 

 

5:3

5:0

19:11

11:0

4

0

1

40-19

12

3

Турбопушка

 

 

 

12:9

15:6

15:6

3

0

2

47-31

9

4

Родина

 

 

 

 

6:3

5:4

2

0

3

24-30

6

5

Атом

 

 

 

 

 

3:2

1

0

4

25-61

3

6

Оружейные

 

 

 

 

 

 

0

0

5

13-50

0

Участвующие команды:
Группа А. «Искра» (г. Ковров), «Автомасла 33» (г. Владимир), «Атлант-2» (п. Мелехово, Ковровский район), «Сокол» (г. Ковров), «Силикат-2» (п. Малыгино, Ковровский район), ФК ВФД (Владимирская фабрика дверей, г. Ковров).

Группа В. «Силикат» (п. Малыгино, Ковровский район), ФК «Новки» (п. Новки, Камешковский район), «Стандарт» (г. Ковров), «Сигнал» (г. Ковров), «Интернодорс» (г. Ковров), «Атлант-юноши» (п. Мелехово, Ковровский район).

Группа С. «Атлант» (п. Мелехово, Ковровский район), «Турбопушка» (г. Ковров), «Олимпик» (г. Ковров), «Родина» (г. Ковров), «Атом» (п. Мелехово, Ковровский район), «Оружейные мастерские» (г. Ковров).

16 марта (суббота)
11:00. «Стандарт» - «Атлант-юноши» - 8:0
12:00. «Интернодорс» - «Атлант-юноши» - 12:2
13:00. «Сокол» - ФК ВФД - 5:5
14:00. «Силикат-2» - «Автомасла 33» - 3:3
15:00. «Силикат» - «Сигнал» - 11:5
16:00. «Олимпик» - «Турбопушка» - 5:2
17:00. «Атом» - «Оружейные мастерские» - 3:2
18:00. «Турбопушка» - «Родина» - 12:9

17 марта (воскресенье)
14:00. «Искра» - «Атлант-2» - 9:11
15:00. «Атлант» - «Атом» - 19:11
16:00. «Силикат» - «Стандарт» - 5:3
17:00. «Родина» - «Оружейные мастерские» - 5:4
18:00. ФК «Новки» - «Сигнал» - 9:8

30 марта (суббота)
11:00. «Автомасла 33» - «Сокол» - 8:9
12:00. «Атлант-2» - «Автомасла 33» - 10:5
13:00. «Силикат-2» - ВФД - 7:7
14:00. «Сигнал» - «Стандарт» - 5:7
15:00. ФК «Новки» - «Интер» - 14:5
16:00. «Атлант» - «Турбопушка» - 5:3
17:00. «Атлант» - «Оружейные мастерские» - 11:0

31 марта (воскресенье)
11:00. ФК «Новки» - «Атлант-юноши» - 13:8
12:00. «Искра» - ВФД - 12:5
13:00. «Сокол» - «Искра» - 3:7
14:00. «Силикат» - «Интернодорс» - 12:2
15:00. «Силикат-2» - «Атлант-2» - 4:6
16:00. «Олимпик» - «Атом» - 19:2
17:00. «Родина» - «Олимпик» - 4:6

6 апреля (суббота)
14:00. «Интернодорс» - «Сигнал» - 6:8
15:00. «Родина» - «Атом» - 6:3
16:00. ФК «Новки» - «Стандарт» - 5:5

7 апреля (воскресенье)
11:00. «Турбопушка» - «Оружейные мастерские» - 15:6
12:00. «Автомасла 33» - ВФД - 5:1
13:00. «Силикат» - «Атлант-юноши» - 18:0
14:00. «Искра» - «Силикат-2» - 10:5
15:00. «Атлант» - «Олимпик» - 0:5 (-:+)
16:00. «Сокол» - «Атлант-2» - 7:13

14 апреля (воскресенье)
10:00. «Стандарт» - «Интернодорс» - 13:1
11:00. «Силикат-2» - «Сокол» - 8:4
12:00. «Сигнал» - «Атлант-юноши» - 8:0
13:00. «Атлант-2» - ВФД - 14:5
14:00. «Родина» - «Атлант» - 0:5 ( - : + )
15:00. «Олимпик» - «Оружейные мастерские» - 16:1
16:00. «Атом» - «Турбопушка» - 6:15
17:00. «Силикат» - ФК «Новки» - 4:5
18:00. «Искра» - «Автомасла 33» - 9:9

20 апреля (суббота) - 1/8 финала
1. 09:00. «Олимпик» - ВФД - 7:4 (4:0)
2. 10:00. «Атлант-2» - «Атом» - 11:7 (7:2)
6. 14:00. «Искра» - «Родина» - 10:2 (3:2)
3. 15:00. ФК «Новки» - «Интернодорс» - 8:4 (2:1)
4. 16:00. «Силикат» - «Сокол» - 12:2 (7:0)
5. 17:00. «Атлант» - «Силикат-2» - 4:9 (2:5)
8. 18:00. «Турбопушка» - «Автомасла 33» - 10:3 (5:1)
7. 19:00. «Стандарт» - «Сигнал» - 7:3 (3:2)

21 апреля (воскресенье) - Матч за 17 место.
10:00. «Атлант-юноши» - «Оружейные мастерские» - 9:8 (6:3)

21 апреля (воскресенье) - 1/4 финала
11. 14:00. «Искра» - ФК «Новки» - 7:7, п/п 2:3
10. 15:00. «Силикат» - «Силикат-2» - 8:5 (4:1)
12. 16:00. «Турбопушка» - «Атлант-2» - 8:2
9. 17:00. «Олимпик» - «Стандарт» - 1:4

28 апреля (воскресенье) - 1/2 финала
13. 11:00. «Силикат» - «Турбопушка»
14. 12:00. «Стандарт» - ФК «Новки»

28 апреля (воскресенье) - Финал
15. 13:00.

Награждение пройдёт за Кубок и чемпионат 28 апреля (воскресенье) в 14:10.

Все игры пройдут в спортивном зале посёлка Малыгино Ковровского района (ул. Школьная, 61б).

Взнос для каждой команды составляет 6 800 к первому туру Кубка.

По всем вопросам обращаться к Василию Черашеву, телефон: (915) 776-76-33.

1

1

Олимпик

2

Атлант-2

3

ФК «Новки»

2

4

Силикат

5

Атлант

6

Искра

3

7

Стандарт

8

Турбопушка

9

Автомасла 33

4

10

Сигнал

11

Родина

12

Силикат-2

5

13

Сокол

14

Интернодорс

15

Атом

6

16

ВФД

17

Оружейные мастерские

18

Атлант-юноши

 
« Пред.

Мини-футбол. Город

    Чемпионат Коврова по
      мини-футболу 2024 г.
      Итоговое положение

Команды

И

О

1. Патриот-м

10

27

2. Олимпик

10

19

3. ФК ЗиД

10

16

4. Патриот

10

15

5. КБ «Арматура»

10

12

6. Точмаш

10

0

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Галиулин Николай - 16 голов
Белоусов Даниил - 14
Бриков Григорий - 9
Якимов Алексей - 9
Коконов Вячеслав - 8
Клячин Александр - 4
Меньшиков Сергей - 4
Глухов Дмитрий - 2

Мини-футбол. Область

        Чемпионат области
 по мини-футболу 2023-2024

                    Финал
    «Атлант» - «БауТекс» - 8:1
                 подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2023 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ника

26

61

2. Строитель

26

60

3. ФК «Владимир»

26

56

4. Грань

26

53

5. ФК ЗиД

26

46

6. Динамо

26

46

7. Ютекс

26

39

8. 5-й Октябрь

26

31

9. Рекорд

26

26

10. Пищевик

26

26

11. Добрыня

26

22

12. Рубин

26

16

13. Эвис

26

15

14. Труд С

26

15

                 подробнее
С «Ники» и «Рубина» сняты по 6 очков, с «5-го Октября» сняты 3 очка за неучастие юношеских команд в юношеском первенстве области.

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

image
image
image
image
ufkis_baner