Следующий матч
         чемпионат области
               25 мая. 15:00
    Ковров. Ст. «Металлист»
     ФК ЗиД - ФК «Владимир»
           Последний матч
         чемпионат области
                    18 мая
       ФК ЗиД - «Ника» - 2:3

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/8 финала
           «Ника» - «Колос»
 «Строитель» - «5-й Октябрь»
            «Труд» - «Эвис»
          «Рубин» - «Грань»
           «Труд» - «Лидер»
    «Рекорд» - ФК «Вяткино»
          «Ютекс» - ФК ЗиД
  ФК «Владимир» - «Динамо»
                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

1

3

2. Арсенал

1

3

3. ФК ЗиД

1

3

4. Атлант

2

3

5. КБ «Арматура»

1

0

6. Дрим-Тим

1

0

7. Дегтярёвец

1

0

                 подробнее

Статьи

Новый сезон, новый тренер, новые задачи
(«Дегтярёвец», 8 мая 2024 г.)

Парень с нашего двора. Некролог на утрату
Д. Б. Смирнова

(«Знамя труда», 13 февраля 2024 г.)

Д. Б. Смирнов. Что наша жизнь? В футбол игра
(«Дегтярёвец», 1 февраля 2023 г.)
                все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
Турнир в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow Календари arrow Кубок «Золотого кольца» 2024 г.
Кубок «Золотого кольца» 2024 г. Печать E-mail
Календарь и результаты игр зонального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кубок среди любительских команд» 2024 г. (МОО «ФФ «Золотое кольцо»)

Участвующие команды: «Олимп» (г. Вологда), ДЮСШ РППК (ДЮСШ Рыбинского профессионально-педагогического колледжа, г. Рыбинск, Ярославская область), «Родник» (г. Родники, Ивановская область), СК «Тверь» (г. Тверь), «Техно-Сонково» (п. Сонково, Тверская область), «Ника» (г. Покров, Владимирская область), «Фанком» (г. Киров), «Текстильщик - м» (г. Иваново), СШОР (Тверская область, г. Тверь), «Череповец - СШОР Витязь» (г. Череповец, Вологодская область), «Машиностроитель» (г. Киров).

1/8 финала - 24 апреля (первые матчи)
1. «Олимп» - ДЮСШ РППК - 3:1
2. «Родник» - СК «Тверь» - 0:3
3. «Техно-Сонково» - «Ника» - 4:1

1/8 финала - 1 мая (вторые матчи)
4. «Ника» - «Техно-Сонково» - 2:2
5. ДЮСШ РППК - «Олимп» - 1:1
6. СК «Тверь» - «Родник» - 5:1

1/4 финала - 7 мая (первые матчи)
7. СШОР - «Текстильщик-м» - 3:1
8. СК «Тверь» - «Череповец - СШОР Витязь» - 2:1
9. «Олимп» - «Фанком» - 1:1
10. «Техно-Сонково» - «Машиностроитель» - 2:3

1/4 финала - 15 мая (вторые матчи)
11. «Фанком» - «Олимп» - 9:1
13. «Текстильщик-м» - СШОР - 2:2   (14 мая)
14. «Череповец - СШОР Витязь» - СК «Тверь» - 1:0, п/п 2:4
                      16 мая
12. «Машиностроитель» - «Техно-Сонково» - 1:0

1/2 финала - 24 мая (первые матчи)
15. «Машиностроитель» - СШОР
16. «Фанком» - СК «Тверь»

1/2 финала - 31 августа (вторые матчи)
17. СШОР - «Машиностроитель»
18. СК «Тверь» - «Фанком»

Финал - 4 сентября (первый матч)
19. Победитель 15, 17 - Победитель 16, 18

Финал - 15 сентября (второй матч)
20. Победитель 16, 18 - Победитель 15, 17

Календарь соревнований может быть изменён, см. Goldfootball.Nagradion.Ru.

Организация, непосредственно проводящая соревнования: Межрегиональная общественная организация «Федерация футбола «Золотое кольцо».

Официальное полное название: «Межрегиональные спортивные соревнования по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «Кубок среди любительских команд» МФФ «Золотое кольцо» сезон 2024 года».

Техно-Сонково

 

 

 

Ника

 Техно-Сонково

 

 

 

Машиностроитель

Машиностроитель 

 

 

 

 

 

 

СШОР

 СШОР

 

 

Текстильщик-м

 

 

 

 

 

 

Олимп

 

 

 

ДЮСШ РППК

 Олимп

 

 

 

Фанком

 Фанком

 

 

 

 

 

Родник

 

 

 

СК «Тверь»

 СК «Тверь»

 СК «Тверь»

 

 

ФК «Череповец-СШОР Витязь»

 

 

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. 5-й Октябрь

3

9

2. Ника

3

6

3. Рубин

3

6

4. Строитель

3

6

5. Грань

3

4

6. ФК ЗиД

3

4

7. Динамо

3

4

8. ФК «Вяткино»

2

4

9. ФК «Владимир»

3

4

10. Труд С

3

3

11. Лидер

3

3

12. Рекорд

3

3

13. Ютекс

2

1

14. Эвис

3

0

                 подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

1

3

2. Грань-м

1

3

3. Вольгарь

1

3

4. Невский

1

3

5. Луч-Атлет

1

3

6. ФК «Киржач»

1

3

7. Атлант

1

0

8. Добрыня

1

0

9. Ополье

1

0

10. Колос К

1

0

11. Авангард-Муром

1

0

12. КБ «Арматура»

1

0

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

Темп

0

0

Динамо-2

0

0

Изумруд

0

0

ФК «Усад»

0

0

Киржач-TV

0

0

Колос Ф

0

0

Металлург

0

0

               

Зона «Юг»

И

О

Спартак

0

0

Труд Л

0

0

ФК «Андреево»

0

0

Олимп

0

0

Атлант-2

0

0

Патриот

0

0

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
image
ufkis_baner