ЛОГО

Кубок области

       Кубок Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                1/4 финала
       «Лидер» - «Ника» - 3:2
 «Рекорд» - «Строитель» - 2:2
 ФК 'Владимир' - «Грань» - 6:1
       ФК ЗиД - «Эвис» - 8:2

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
      по футболу 2024 года

Команды

И

О

1. Патриот

6

18

2. ФК ЗиД

8

18

3. Дрим-Тим

7

13

4. Дегтярёвец

7

12

5. Арсенал

7

10

6. Атлант

8

5

7. КБ «Арматура»

9

0

                 подробнее

Футбол 6х6. Город

    Чемпионат Коврова по
       футболу 6х6 2024 г.

Команды

И

О

1. Силикат

4

12

2. Стандарт

4

10

3. Муслим

3

6

4. Монолит

3

6

5. Сигнал

3

6

6. Боруссия

3

4

7. Ястребы

3

3

8. Интер

4

3

9. ФК ВФД

3

0

10. Бей беги

4

0

                 подробнее

Спартакиада. Ковров

 Турнир по мини-футболу в
           зачёт городской
              спартакиады

  Финал. КЭМЗ - 'Сигнал' - 5:1
                 подробнее

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол в Коврове
Пляжный футбол в Переханово
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
Лучшие футболисты города
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Турнир ко дню оружейника
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
Ветераны
 baner_ZiD

Главная arrow История и архив. Ковров. 2006 г. arrow IX Кубок дворовых команд в 2006г.
IX Кубок дворовых команд в 2006г. Печать E-mail

Результаты игр и итоговое положение команд в IX кубке дворовых команд города Коврова по мини-футболу
23 июля - 29 октября 2006г.

Награждение команд состоялось 21 ноября.
Большинство игр прошли на площадке у ДК им Ленина, часть игр – на площадке у школы № 6 (24).

    Команды  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13  14  15 16   17 18 И В Н П     М О
 1Сенегал 7:32:11:06:25:05:23:11:12:03:24:28:211:1 5:25:2 +:-1615 1 0 71-2146
 2Гепард  4:21:20:1 4:22:21:03:23:03:17:6 6:012:03:1 13:3+:-1612 1 3 68-2937
 3Форум  5:11:1 1:45:38:64:23:04:08:4 7:314:15:1 +:-1511 1 3 71-3234
 4Форсаж   4:01:1 7:34:2 1:07:110:0 8:21:1 10:0+:-1410 2 2 59-1732
 5Синяк-1   4:33:10:1 3:31:35:1 4:0 8:07:0  6:2+:-14 9 2 3 48-2129
 611-й Двор  2:00:12:1 3:13:1  8:2 9:04:2  9:0+:-12 9 0 3 43-1727
 7Селект  1:12:52:20:12:02:1 8:212:13:0  3:0+:-17 8 3 6 50-3027
 8Район  2:13:1 2:07:1 0:1 3:6   6:2+:-14 7 2 5 35-2623
 9Вымпел  3:32:41:0  5:1 7:0   6:29:015 7 2 6 51-3323
10Достижение  6:14:03:2 1:0 3:18:0 +:-14 7 2 5 40-2523
11Универсал  3:30:0 3:2 9:27:0 +:-14 6 3 5 37-3021
12Синяк-2    9:0 4:64:0  7:1+:-16 5 110 37-3516
13Лопатина Юнайтед   2:0 5:12:1 +:-13 4 1 8 30-4913
14Сборная «звёзд»   6:11:1  5:3+:-17 4 112 27-7913
15Эквили-бриум  2:014:100:617 4 01339-12112
16Сокол   0:0*+:-15 1 311 12-52 6
17ВОГ  +:-12 1 110 26-79 4
18ДСК  17 1 016  6-54 3

 

Новые команды: «Вымпел» («Мирный» и «Малеевка Юнайтед»), «Сборная звёзд», «Форсаж» (бывший «Тетрис» и «Малеевка Юнайтед»), «Сокол», ВОГ (Всероссийское общество глухих), «Эквилибриум», «Лопатина Юнайтед», «Селект» (бывший ЛПК).

ДСК - Домостроительный комбинат

* Технический результат.
Несыгранные матчи: «Сенегал» - ВОГ, «Форсаж» - «Район», «Гепард» - «11-й Двор», «Форум» - «11-й Двор», «Форум» - ВОГ, «Синяк-1» - «11-й Двор», «Синяк-1» - «Достижение», «11-й Двор» - «Достижение», «11-й Двор» - «Лопатина Юнайтед», «Район» – «Универсал», «Район» - «Сокол», «Вымпел» - «Лопатина Юнайтед», «Вымпел» - «Сокол», «Достижение» - ВОГ, «Универсал» - ВОГ, «Синяк-2» - «Лопатина Юнайтед», «Лопатина Юнайтед» - ВОГ.

1 финальный этап
«Селект» - «Синяк-1» - 1:1, п.п. 3:2
«Сборная звёзд» - «Гепард» - 3:0 (+:-)
«Форум» - «Универсал» - 7:1
«Район» - «Вымпел» - 3:0 (+:-)
«Синяк-2» - «Форсаж» - 1:1, п.п. 3:2
«Сенегал» - «Эквилибриум» - 10:2

2 финальный этап
«Сенегал» - «Район» - 5:3
«Синяк-2» - «Форум» - 3:0 (+:-)
«Селект» - «Сборная звёзд» - 6:0

3 финальный этап
«Сенегал» - «Селект» - 2:0
«Сенегал» - «Синяк-2» - 4:1
«Синяк-2» - «Селект» - 3:2

Итоговое положение:
1. «Сенегал»
2. «Синяк-2»
3. «Селект»
4. «Форум»
5. «Район»
6. «Сборная звёзд»
7. «Форсаж»
8. «Гепард»
9. «Синяк-1»
10. «Вымпел»
11. «Универсал»
12. «Эквилибриум» 
13. «11-й Двор»
14. «Достижение»
15. «Лопатина Юнайтед»
16. «Сокол»
17. ВОГ
18. ДСК

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. Ника

12

31

2. Строитель

12

30

3. Грань

12

28

4. Ютекс

11

25

5. ФК «Владимир»

11

20

6. ФК ЗиД

12

19

7. 5-й Октябрь

12

19

8. Динамо

12

14

9. ФК «Вяткино»

11

10

10. Лидер

12

10

11. Рубин

11

10

12. Рекорд

12

9

13. Труд С

12

7

14. Эвис

12

7

                 подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД
Белоусов Даниил - 9 мячей (1)
Булатов Максим - 7
Максимов Сергей - 6
Климаков Егор - 5 (1)
Боров Владимир - 4
Галиулин Николай - 2
Денисов Максим - 2
Данилов Данила - 1
Коконов Вячеслав - 1
Тришин Степан - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.

Команды

И

О

1. СШ по футболу

10

25

2. Вольгарь

10

17

3. Грань-м

10

17

4. Невский

10

15

5. Ополье

10

14

6. Луч-Атлет

9

14

7. Атлант

10

14

8. Колос К

10

14

9. Авангард-Муром

10

12

10. ФК «Киржач»

9

10

11. Добрыня

10

9

12. КБ «Арматура»

8

1

                 подробнее

Первенство области. 3гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2024 г.
                 3 группа

Зона «Север»

И

О

1. Динамо-2

7

21

2. Темп

6

12

3. Изумруд

8

11

4. Киржач-TV

6

7

5. Металлург

6

7

6. Колос Ф

7

4

7. ФК «Усад»

6

4

               

Зона «Юг»

И

О

1. ФК «Андреево»

7

18

2. Патриот

6

15

3. Атлант-2

6

9

4. Спартак

5

6

5. Труд Л

7

6

6. Олимп

7

3

Новости клуба

30.05.2022
Руководство стадиона «Металлист» может снова ввести плату за посещение игр с участием ФК ЗиД.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
image
ufkis_baner