Следующий матч
   Кубок области. 1/4 финала
  Второй матч. 25 июля. 18:30
    Ковров. Ст. «Металлист»
           ФК ЗиД - «Грань»
           Последний матч 
         Чемпионат области
  21 июля. Гусь-Хрустальный
      «Грань» - ФК ЗиД - 0:2

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Атлант

11

25

2. Гейзер

10

23

3. Вымпел

11

23

4. Арсенал

11

22

5. Команда Лосево

11

20

6. Олимпик

10

12

7. Ветеран

10

9

8. Труд

11

9

9. Камешковец

10

7

10. Автоматик-лес

11

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

9

24

2. Стандарт

9

19

3. Родина

10

19

4. Импульс

9

16

5. Атлант-2

8

9

6. Гейзер-2

9

7

7. Хорс

10

0

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
   «Вымпел» - «Атлант» - 1:1,
                    п/п 3:4
  «Арсенал» - «Олимпик» - 4:1

                подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.

Команды

И

О

1. Монолит

1

3

2. Трактор

2

3

3. Ювентус

1

3

4. Олимпик

1

3

5. Район

1

3

6. Стандарт

1

3

7. Сокол

1

0

8. Ювентус-2

1

0

9. ШСК-Олимпик

1

0

10. Атлан-спорт

1

0

11. Оптимист

1

0

                 подробнее

Статьи

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

«Раскачали» экскаваторщиков
(«Ковров ТВ», июль 1998г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2003 arrow VI Кубок дворовых команд г.Коврова. 2003 г.
VI Кубок дворовых команд г.Коврова. 2003 г. Печать E-mail

Результаты игр и итоговое положение команд в VI Кубке дворовых команд по мини-футболу. 2003 год, 27 июля - 12 сентября

        Группа «А» 1  2  3  4  5  6   7  8   9 В Н П Мячи О
 1Малеевка Юнайтед 5:02:20:05:13:112:06:2 5:2 6 2 0  38-820
 2Сенегал  3:32:08:24:2 8:05:1 6:1 6 1 1 36-1419
 3Лион  1:13:24:2 4:05:4 +:- 5 3 0 25-1418
 411-й Двор  1:11:2 3:23:1 4:1 3 3 2 13-1012
 5Текстильщик  8:2 2:15:1 0:2 3 1 4 21-2310
 6Форум   7:13:5 2:1 3 0 5 21-27 9
 7Гефест  4:3 6:1 2 0 6 14-40 6
 8Коллектив  11:1 2 0 6 28-32 6
 9Синяк   1 0 7  9-37 3

        Группа «Б»  1  2  3  4  5  6  7  8 В Н П Мячи О
 1Звезда 3:27:32:14:25:09:1 13:1 7 0 0 43-1021
 2ОКС  5:05:27:10:26:1 7:1 5 0 2 32-1015
 3Рубин-1  6:30:1+:-3:1 6:3 4 0 3 17-1712
 4Мирный  2:05:05:0 4:1 4 0 3 19-1012
 5Восток  3:13:312:1 3 1 3 22-1810
 6Пингвин  3:2 1:4 2 0 5  7-22 6
 7Универсал   7:3 1 1 5 15-32 4
 8Рубин-2   1 0 6 14-50 3

За выход в 1/8 финала
27 августа

«Синяк» - «Рубин-2» - 4:2

28 августа
«Коллектив» - «Синяк» - 6:3

29 августа
«Коллектив» - «Рубин-2» - +:-

 

1/8 финала
31 августа

«Звезда» - «Синяк» - 2:0

1 сентября
«Пингвин» - «Лион» - 2:2 (2:2), п/п 4:3
«Форум» - «Рубин-1» - 4:1

2 сентября
«Мирный» - «Текстильщик» - 4:2
«11-й Двор» - «Восток» - 2:0

3 сентября
«Малеевка Юнайтед» - «Коллектив» - 5:0
«Гефест» - ОКС - 3:3, п/п 4:3

4 сентября
«Универсал» - «Сенегал» - 0:0, п/п 3:1


1/4 финала
5 сентября

«Звезда» - «11-й Двор» - 3:2

7 сентября
«Универсал» - «Форум» - 5:2

8 сентября
«Малеевка Юнайтед» - «Мирный» – 6:1
«Гефест» - «Пингвин» - 1:0


1/2 финала
10 сентября

«Малеевка Юнайтед» - «Гефест» - 5:1

11 сентября
«Звезда» - «Универсал» - 2:1


Матч за 3 место
12 сентября

«Универсал» - «Гефест» - 9:1


Финал
12 сентября
«Малеевка Юнайтед» - «Звезда» - 5:2


Лучший бомбардир: Андрей Конов («Малеевка Юнайтед»)
Лучший нападающий: Сергей Саламатов («Универсал»)
Лучший защитник: Андрей Колчин («Звезда»)
Лучший вратарь: Максим Пухов («Малеевка Юнайтед»)

Приз «За волю к победе»: Александр Хахулин («Гефест»)
«Открытие турнира»: лучший юный игрок - Андрей Бусурин («Форум»)
Лучший ветеран: Александр Пономарёв («Универсал»)

Лучший судья: Антон Волков

Специальный приз: команде девушек - жёны и подруги игроков, в основном, «Универсала» и «Синяка» сыграли микст-матч в перерыве между встречей за 3 место и финалом.

Итоговое положение:
1. «Малеевка Юнайтед»
2. «Звезда»
3. «Универсал»
4. «Гефест»
5. «Форум»
6. «Мирный»
7. «11-й Двор»
8. «Пингвин»
9. «Сенегал»
10. ОКС
11. «Лион»
12. «Рубин-1»
13. «Восток»
14. «Текстильщик»
15. «Коллектив»
16. «Синяк»
17. «Рубин-2»

 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

10

26

2. Строитель

9

22

3. ФК ЗиД

10

21

4. ФК «Муром-м»

10

19

5. 5-й Октябрь

9

16

6. Гвардеец

10

15

7. Грань

9

14

8. Труд

10

10

9. Ютекс

10

9

10. Авангард

9

7

11. Луч-Атлет

10

4

12. СШОР по футболу

10

4

             подробнее
       Бомбардиры ФК ЗиД:
Булатов Максим - 3 мяча
Пексин Олег - 3
Мадарин Александр - 3
Майоров Андрей - 3 (1)
Стеблецов Алексей - 2
Сычёв Никита - 2
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Чесноков Виктор - 1 (1)
автогол - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/4 финала (вторые матчи)
           ФК ЗиД - «Грань»
   ФК «Вяткино» - «Гвардеец»
     «Строитель» - «Ютекс»
    «Муром-м» - ФК ВНИИЗЖ

                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Баев Александр - 1 мяч
Данилов Олег - 1
Мадарин Александр - 1
Пексин Олег - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

9

19

2. Эвис

9

18

3. Пищевик

9

16

4. ФК «Меленки»

9

16

5. Невский

9

12

6. Темп

8

12

7. Ополье

9

11

8. Рекорд-Фаэтон

9

11

9. Эверест

8

9

10. Динамо

9

9

11. ФК ЗиД-2

9

8

12. Рубин

9

7

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
image
image
image
ufkis_baner