Следующий матч
         Первенство области
      15 сентября. Кольчугино
        «Металлург» - ФК ЗиД
            Последний матч
         Первенство области
                 7 сентября
      Ковров. Ст. «Металлист»
  ФК ЗиД - «Рекорд-Фаэтон» -
                        3:3

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2007 arrow Первенство Коврова по мини-футболу 2007г.
Первенство Коврова по мини-футболу 2007г. Печать E-mail
Календарь, таблицы результатов и итоговое положение команд в первенстве города Коврова по мини-футболу в 2007 году

9 декабря
18:00. С/к «Звезда». «Вега» - ФК «Ковров» - 6:13
20:00. С/к «Звезда». УМБРО - «Малеевка» - 0:5
21:00. С/к «Звезда». «Зенит» - СКА - 7:5

12 декабря
16:30. С/к «Звезда». «Звезда» - «Час-Пик» - 8:4

13 декабря
19:00. С/к «Звезда». «Производство 9» - «Вызов» - 12:2
20:00. С/к «Темп». «Кооператор» - «Производство 65» - 2:7
21:00. С/к «Темп». «Вега» - «Час-Пик» - 7:9

14 декабря
21:30. С/к «Звезда». УМБРО - «Производство 9» - 7:14

15 декабря
11:30. С/к «Звезда». «Звезда» - ФК «Ковров» - 10:4

16 декабря
16:00. С/к «Темп». «Зенит» - «Производство 65» - 2:10
17:00. С/к «Темп». «Производство 9» - «Малеевка» - 12:2
18:00. С/к «Звезда». «Кооператор» - СКА - 10:2
20:00. С/к «Звезда». «Вега» - «Звезда» - 8:7
21:00. С/к «Звезда». УМБРО - «Вызов» - 3:7

21 декабря
21:30. С/к «Звезда». «Зенит» - «Кооператор» - 6:8

23 декабря
16:00. С/к «Темп». ФК «Ковров» - «Час-Пик» - 7:9
17:00. С/к «Темп». «Малеевка» - «Вызов» - 7:6
18:00. С/к «Звезда». СКА - «Производство 65» - 9:10

       Группа «А»  1  2   3   4  В  Н  П Мячи  О
  1Звезда 8:410:4 7:8  2  0  1 25-16  6
  2Час-Пик   9:7 9:7  2  0  1 22-22  6
  3ФК«Ковров»   13:6  1  0  2 24-25  3
  4Вега      1  0  2 21-29  3
 
        Группа «Б»  1   2   3   4  В  Н  П Мячи  О
  1Производство 9 12:212:214:7  3  0  0 38-11  9
  2Малеевка   7:6 5:0  2  0  1 14-18  6
  3Вызов    7:3  1  0  2 15-22  3
  4УМБРО      0  0  3 10-26  0
 
       Группа «В»  1  2  3   4  В  Н  П Мячи  О
  1Производство 65 7:210:210:9  3  0  0 27-13  9
  2Кооператор   8:610:2  2  0  1 20-15  6
  3Зенит    7:5  1  0  2 15-23  3
  4СКА      0  0  3 16-27  0

Из регламента: два тайма по 20 минут.

1/4 финала
23 декабря

20:00. С/к «Звезда». «Звезда» - «Вызов» - 21:4
21:00. С/к «Звезда». ФК «Ковров» - «Производство 65» - 6:8

25 декабря
17:00. С/к «Темп». «Производство 9» - «Кооператор» - 10:4
17:40. С/к «Темп». «Малеевка» - «Час-Пик» - 6:7


1/2 финала
26 декабря

18:30. С/к «Темп». «Звезда» - «Час-Пик» - 5:3
19:10. С/к «Темп». «Производство 9» - «Производство 65» - 9:2


Матч за 3 место
27 декабря

20:00. С/к «Темп». «Час-Пик» - «Производство 65» - 8:5


Финал
27 декабря

21:00. С/к «Темп». «Производство 9» - «Звезда» - 5:4

 
« Пред.

Чемпионат города «8х8»

    Чемпионат г. Коврова по
   футболу в формате «8х8»
                    2019 г.

Команды

И

О

1. Арсенал

6

15

2. Олимпик

6

15

3. СКА

6

15

4. Ювентус

6

13

5. Сокол

6

10

6. Автоматик-Лес

6

9

7. ВФД

6

6

8. Гейзер

6

6

9. Монолит

6

0

10. Смерч

6

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

16

42

2. Гвардеец

16

36

3. ФК ВНИИЗЖ

17

36

4. Пищевик

18

30

5. Грань

17

28

6. Ютекс

18

26

7. 5-й Октябрь

18

24

8. Эвис

18

20

9. Луч-Атлет

17

17

10. Муром-Авангард

18

13

11. Вольгарь

17

12

12. Труд

18

10

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

17

41

2. Металлург

16

35

3. Рубин

18

33

4. Динамо

17

30

5. Ополье

18

23

6. ФК ЗиД

17

20

7. ФК «Вяткино»

16

20

8. Невский

18

19

9. СШОР

17

17

10. Эверест

17

17

11. Киржач

16

14

12. ФК «Меленки»

17

11

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»
                    Стыки

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
image
image
image
ufkis_baner