Следующий матч
               logo
           Последний матч
           Кубок г. Коврова 
  по мини-футболу
. 22 марта
          ФК ЗиД - ВФД - 3:6

Мини-футбол. Район

    Чемпионат Ковровского
    района по мини-футболу
               2019-2020 г.г.

Высшая лига

И

О

1. Ютекс-2

19

51

2. Олимпик

19

43

3. Первомайский

19

42

4. Колос

19

34

5. Ювентус

19

28

6. Силикат-2

18

25

7. Силикат

18

22

                 подробнее

Первая лига

И

О

1. Луч

19

27

2. ФКМ

18

26

3. ФК «Новки»

19

26

4. Аякс

17

21

5. Сокол

18

17

6. Ютекс-Труд

18

7

7. Атлант

18

5

                подробнее

2 лига, за 1-7

И

О

1. Родина

18

44

2. Арсенал

18

40

3. Викинги

18

39

4. Атлант-Спорт

17

37

5. ФК «Суздаль»

18

33

6. Производство 1

19

25

7. Монако

17

20

                  подробнее 

2 лига, за 8-14

И

О

8. Смерч

18

23

9. Континент

17

22

10. Монолит

18

20

11. Ютекс-2004/05

16

16

12. Атом

18

16

13. Спортинг

18

15

14. Атлетик

18

12

                  подробнее

Статьи

А в итоге - ничья
(«Дегтярёвец», 25 августа 2010 г.)

Надо догонять лидеров
(«Дегтярёвец», 4 августа 2010 г.)

Позади 1 круг чемпионата
(«Дегтярёвец», 28 июля 2010 г.)

                     2010 г.
                Все статьи

Чемпионы. Ковров

Чемпионат города
Кубок города
Суперкубок города
Зимнее первенство города
Турнир на призы ЗиДа
Чемпионат города «8х8»
Кубок города «8х8»
Суперкубок города «8х8»
Первенство ЗиДа по футболу
Кубок ЗиДа по футболу
Турнир памяти В.Ф. Грачёва
Турнир открытия сезона в городе (на призы «Знамя труда»)
Кубок закрытия сезона в городе
Чемпионат района
Кубок района
Летний чемпионат города по мини-футболу
Летний Кубок города по мини-футболу
Чемпионат города по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу
Чемпионат района по мини-футболу среди юношей
Кубок города по мини-футболу
Кубок района по мини-футболу
Суперкубок города по мини-футболу
Спартакиада
Первенство ЗиДа по мини-футболу
Пляжный футбол
«Кубок Лабутина»
«Ледовый кубок»
«Кубок легенд»
Турнир памяти Э. Ваапова
Турнир памяти А. Зубкова
Турнир памяти Д. Алёшина
«Кубок Заура»
Турнир DEAF
Турнир на день города
Турнир ко дню защитника Отечества
День футбола
Турнир памяти С.А. Никонова
Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова
Первенство ВУЗов, ССУЗов
Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2012 arrow Чемпионат города Коврова 2012г.
Чемпионат города Коврова 2012г. Печать E-mail
Оглавление
Чемпионат города Коврова 2012г.
Страница 2
Календарь игр, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате города Коврова по футболу 2012 года

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

М

О

1

СКА

7:0

2:0

12:0

3:0

8:0

4:0

3:0

6:1

16:0

4:1

6:0

12:0

24

24

0

0

168-4

72

2

Родина

0:6

5:1

3:1

4:2

5:1

4:1

7:0

5:4

5:2

4:1

3:0

8:1

24

19

0

5

92-41

57

3

Ковровец-2

0:2

2:1

0:0

3:2

4:0

2:2

3:1

2:1

6:0

8:3

7:2

11:0

24

17

3

4

92-42

54

4

Универсал

0:2

2:1

0:5

2:0

4:1

3:1

3:0

2:1

6:1

4:1

4:3

10:0

24

17

1

6

74-36

52

5

Зенит

0:2

4:3

4:4

2:1

3:1

1:0

2:2

4:2

3:2

5:3

4:3

5:1

24

14

3

7

57-49

45

6

Авангард

1:6

0:2

0:4

0:2

0:0

3:2

1:3

2:1

2:0

4:1

6:2

6:0

24

11

2

11

53-56

35

7

Район

0:13

0:1

2:3

2:0

2:1

1:1

2:1

1:0

2:2

2:2

3:1

7:2

24

10

5

9

53-51

35

8

Час-Пик

1:13

0:3

10:4

0:3

3:5

2:5

3:4

5:1

6:3

2:2

7:6

2:0

24

8

4

12

62-77

28

9

Вымпел-юноши

0:13

0:5

2:4

0:1

2:3

1:3

1:1

2:1

1:1

5:2

1:0

11:2

24

8

2

14

51-67

26

10

Смолино

0:6

2:6

2:5

0:6

4:2

4:3

0:3

1:3

1:2

1:0

0:2

4:0

24

7

2

15

38-90

23

11

Ручьи

0:16

1:4

0:8

0:8

0:1

1:2

2:1

3:3

-:+

1:2

2:1

4:3

24

4

3

17

44-93

15

12

Легион

-:+

1:4

1:3

0:4

1:2

0:4

0:4

1:1

3:7

2:3

2:1

5:2

24

4

1

19

40-81

13

13

Бухарест Юнайтед

-:+

2:9

0:3

1:8

1:2

0:7

1:10

0:6

0:2

2:3

0:13

0:4

24

0

0

24

18-155

0

I круг

1 тур
1. 10 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Зенит» - «Родина» - 4:3
2. 11 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Вымпел» - «Смолино» (п.Смолино, Ковровский район) - 1:1
3. 11 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Ковровец-2» - 0:3
4. 12 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Час-Пик» - 2:1
5. 13 мая. 11:00. Ст. «Авангард». СКА - «Авангард» (п.Эсино, Ковровский район) - 8:0 фото >>>
6. 13 мая. 13:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Ручьи» (п.Ручей, Ковровский район) - 4:1

2 тур
7. 14 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Бухарест Юнайтед» - 7:2
8. 15 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Зенит» - 2:0
9. 16 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Вымпел» - 5:1
10. 21 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ручьи» - «Ковровец-2» - 0:8
11. 17 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Авангард» - «Родина» - 0:2
12. 17 мая. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Легион» - 6:0

3 тур
13. 21 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Универсал» - 1:8
14. 21 мая. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Район» - 0:3
15. 22 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Авангард» - 0:4
16. 22 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Ковровец-2» - «Час-Пик» - 3:1
17. 23 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Ручьи» - 4:1
18. 24 мая. 19:00. Ст. «Металлист». «Зенит» - СКА - 0:2 фото >>>

4 тур
19. 28 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Родина» - 0:3
20. 29 мая. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Бухарест Юнайтед» - 12:0
21. 30 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Легион» - 2:1
22. 30 мая. 19:00. д.Великово. «Авангард» - «Зенит» - 0:0
23. 31 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Вымпел» - «Ковровец-2» - 2:4
24. 1 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Смолино» - 6:1 фото >>>

5 тур
25. 4 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Смолино» - 2:3
26. 5 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - СКА - 0:6
27. 5 июня. 20:00. Ст. «Металлист». «Зенит» - «Район» - 1:0
28. 6 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Универсал» - 0:4
29. 7 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Авангард» - 4:0
30. 8 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел» - «Ручьи» - 5:2

6 тур
31. 9 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Район» - 4:1
32. 11 июня. 11:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Авангард» - 2:5
33. 11 июня. 15:00. Ст. «Авангард». «Вымпел» - СКА - 0:13
34. 11 июня. 13:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Смолино» - 2:3
35. 11 июня. 11:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Универсал» - 0:0
36. 11 июня. 17:00. Ст. «Авангард». «Зенит» - «Бухарест Юнайтед» - 5:1

7 тур
37. 14 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Зенит» - 4:2
38. 14 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Родина» - 2:1
39. 15 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Вымпел-юноши»* - 2:1
40. 15 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Легион» - 3:1
41. 14 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - СКА - 0:2
42. 16 июня. 11:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Час-Пик» - 3:3

8 тур
43. 18 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Универсал» - 2:0
44. 19 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Час-Пик» - 1:1
45. 19 июня. 19:30. Ст. «Металлист». «Зенит» - «Ручьи» - 5:3
46. 20 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Вымпел-юноши» - 5:4
47. 20 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - СКА - 0:6
48. 21 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Авангард» - 0:7

9 тур
49. 25 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Бухарест Юнайтед» - 4:3
50. 25 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Смолино» - 2:0
51. 26 июня. 19:30. Ст. «Металлист». «Час-Пик» - «Зенит» - 3:5
52. 26 июня. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Район» - 4:0
53. 28 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел-юноши» - «Легион» - 1:0
54. 28 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Родина» - 2:1

10 тур
55. 2 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Авангард» - 1:1
56. 3 июля. 19:30. Ст. «Металлист». «Зенит» - «Вымпел-юноши» - 4:2
57. 26 июля. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Ручьи» - 1:0
58. 4 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Час-Пик» - 0:6
59. 5 июля. 19:00. Ст. «Металлист». «Легион» - «Ковровец-2» - 1:3
60. 3 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - СКА - 0:2

11 тур
61. 9 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Смолино» - 6:3
62. 10 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Район» - 2:1
63. 10 июля. 19:30. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Зенит» - 3:2
64. 13 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел-юноши» - «Бухарест Юнайтед» - 11:2
65. 12 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Легион» - 3:0
66. 12 июля. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Универсал» - 0:2 фото >>>

12 тур
67. 16 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - СКА - 0:16
68. 17 июля. 19:30. Ст. «Металлист». «Легион» - «Зенит» - 1:2
69. 18 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Бухарест Юнайтед» - 8:1
70. 19 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Универсал» - 0:3
71. 19 июля. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Смолино» - 6:0
72. 20 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел-юноши» - «Район» - 1:1

13 тур
73. 23 июля. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Родина» - 2:6
74. 30 июля. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Ручьи» - 4:1
75. 24 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Легион» - 0:4
76. 23 июля. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Час-Пик» - 3:0
77. 26 июля. 19:00. Ст. «Металлист». «Район» - «Ковровец-2» - 2:3
78. 26 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Вымпел-юноши» - 2:1



 
« Пред.   След. »

Мини-футбол. Город

          Кубок Коврова по
      мини-футболу 2020 гг.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. ВФД

7

19

2. Ювентус

7

16

3. ФК ЗиД

7

13

4. Атлант-Экоград

7

12

5. Импульс

7

10

6. Атлант

7

9

7. Ред-Грин

7

3

8. Аскона

7

0

                  подробнее

Поле славы боевой

поле

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

image
image
image
ufkis_baner