Следующий матч
          Чемпионат области
           18 августа. Муром
      ФК «Муром-м» - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
          11 августа. Собинка
        «Труд» - ФК ЗиД - 1:6

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года

Высшая лига

И

О

1. Атлант

13

31

2. Гейзер

12

29

3. Вымпел

13

27

4. Арсенал

13

25

5. Команда Лосево

13

23

6. Олимпик

12

15

7. Камешковец

12

10

8. Ветеран

12

9

9. Труд

12

9

10. Автоматик-лес

13

3

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

12

31

2. Стандарт

12

26

3. Родина

12

25

4. Импульс

12

17

5. Атлант-2

11

10

6. Гейзер-2

11

7

7. Хорс

12

3

                  подробнее

Кубок города

          Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
               1/2 финала
   «Вымпел» - «Атлант» - 1:1,
                    п/п 3:4
  «Арсенал» - «Олимпик» - 4:1

                подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.

Команды

И

О

1. Район

4

9

2. Ювентус

2

6

3. Олимпик

2

6

4. Трактор

3

6

5. Монолит

3

6

6. Сокол

3

4

7. Стандарт

2

3

8. Ювентус-2

3

3

9. Атлант-спорт

3

3

10. ШСК-Олимпик

3

1

11. Оптимист

4

0

                 подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2012 arrow Чемпионат города Коврова 2012г.
Чемпионат города Коврова 2012г. Печать E-mail
Оглавление
Чемпионат города Коврова 2012г.
Страница 2
Календарь игр, таблица результатов и итоговое положение команд в чемпионате города Коврова по футболу 2012 года

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

И

В

Н

П

М

О

1

СКА

7:0

2:0

12:0

3:0

8:0

4:0

3:0

6:1

16:0

4:1

6:0

12:0

24

24

0

0

168-4

72

2

Родина

0:6

5:1

3:1

4:2

5:1

4:1

7:0

5:4

5:2

4:1

3:0

8:1

24

19

0

5

92-41

57

3

Ковровец-2

0:2

2:1

0:0

3:2

4:0

2:2

3:1

2:1

6:0

8:3

7:2

11:0

24

17

3

4

92-42

54

4

Универсал

0:2

2:1

0:5

2:0

4:1

3:1

3:0

2:1

6:1

4:1

4:3

10:0

24

17

1

6

74-36

52

5

Зенит

0:2

4:3

4:4

2:1

3:1

1:0

2:2

4:2

3:2

5:3

4:3

5:1

24

14

3

7

57-49

45

6

Авангард

1:6

0:2

0:4

0:2

0:0

3:2

1:3

2:1

2:0

4:1

6:2

6:0

24

11

2

11

53-56

35

7

Район

0:13

0:1

2:3

2:0

2:1

1:1

2:1

1:0

2:2

2:2

3:1

7:2

24

10

5

9

53-51

35

8

Час-Пик

1:13

0:3

10:4

0:3

3:5

2:5

3:4

5:1

6:3

2:2

7:6

2:0

24

8

4

12

62-77

28

9

Вымпел-юноши

0:13

0:5

2:4

0:1

2:3

1:3

1:1

2:1

1:1

5:2

1:0

11:2

24

8

2

14

51-67

26

10

Смолино

0:6

2:6

2:5

0:6

4:2

4:3

0:3

1:3

1:2

1:0

0:2

4:0

24

7

2

15

38-90

23

11

Ручьи

0:16

1:4

0:8

0:8

0:1

1:2

2:1

3:3

-:+

1:2

2:1

4:3

24

4

3

17

44-93

15

12

Легион

-:+

1:4

1:3

0:4

1:2

0:4

0:4

1:1

3:7

2:3

2:1

5:2

24

4

1

19

40-81

13

13

Бухарест Юнайтед

-:+

2:9

0:3

1:8

1:2

0:7

1:10

0:6

0:2

2:3

0:13

0:4

24

0

0

24

18-155

0

I круг

1 тур
1. 10 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Зенит» - «Родина» - 4:3
2. 11 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Вымпел» - «Смолино» (п.Смолино, Ковровский район) - 1:1
3. 11 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Ковровец-2» - 0:3
4. 12 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Час-Пик» - 2:1
5. 13 мая. 11:00. Ст. «Авангард». СКА - «Авангард» (п.Эсино, Ковровский район) - 8:0 фото >>>
6. 13 мая. 13:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Ручьи» (п.Ручей, Ковровский район) - 4:1

2 тур
7. 14 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Бухарест Юнайтед» - 7:2
8. 15 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Зенит» - 2:0
9. 16 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Вымпел» - 5:1
10. 21 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ручьи» - «Ковровец-2» - 0:8
11. 17 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Авангард» - «Родина» - 0:2
12. 17 мая. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Легион» - 6:0

3 тур
13. 21 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Универсал» - 1:8
14. 21 мая. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Район» - 0:3
15. 22 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Авангард» - 0:4
16. 22 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Ковровец-2» - «Час-Пик» - 3:1
17. 23 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Ручьи» - 4:1
18. 24 мая. 19:00. Ст. «Металлист». «Зенит» - СКА - 0:2 фото >>>

4 тур
19. 28 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Родина» - 0:3
20. 29 мая. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Бухарест Юнайтед» - 12:0
21. 30 мая. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Легион» - 2:1
22. 30 мая. 19:00. д.Великово. «Авангард» - «Зенит» - 0:0
23. 31 мая. 19:00. Ст. «Звезда». «Вымпел» - «Ковровец-2» - 2:4
24. 1 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Смолино» - 6:1 фото >>>

5 тур
25. 4 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Смолино» - 2:3
26. 5 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - СКА - 0:6
27. 5 июня. 20:00. Ст. «Металлист». «Зенит» - «Район» - 1:0
28. 6 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Универсал» - 0:4
29. 7 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Авангард» - 4:0
30. 8 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел» - «Ручьи» - 5:2

6 тур
31. 9 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Район» - 4:1
32. 11 июня. 11:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Авангард» - 2:5
33. 11 июня. 15:00. Ст. «Авангард». «Вымпел» - СКА - 0:13
34. 11 июня. 13:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Смолино» - 2:3
35. 11 июня. 11:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Универсал» - 0:0
36. 11 июня. 17:00. Ст. «Авангард». «Зенит» - «Бухарест Юнайтед» - 5:1

7 тур
37. 14 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Зенит» - 4:2
38. 14 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Родина» - 2:1
39. 15 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Вымпел-юноши»* - 2:1
40. 15 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Легион» - 3:1
41. 14 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - СКА - 0:2
42. 16 июня. 11:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Час-Пик» - 3:3

8 тур
43. 18 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Универсал» - 2:0
44. 19 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Легион» - «Час-Пик» - 1:1
45. 19 июня. 19:30. Ст. «Металлист». «Зенит» - «Ручьи» - 5:3
46. 20 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Вымпел-юноши» - 5:4
47. 20 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - СКА - 0:6
48. 21 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Авангард» - 0:7

9 тур
49. 25 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Бухарест Юнайтед» - 4:3
50. 25 июня. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Смолино» - 2:0
51. 26 июня. 19:30. Ст. «Металлист». «Час-Пик» - «Зенит» - 3:5
52. 26 июня. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Район» - 4:0
53. 28 июня. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел-юноши» - «Легион» - 1:0
54. 28 июня. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Родина» - 2:1

10 тур
55. 2 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Район» - «Авангард» - 1:1
56. 3 июля. 19:30. Ст. «Металлист». «Зенит» - «Вымпел-юноши» - 4:2
57. 26 июля. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Ручьи» - 1:0
58. 4 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Час-Пик» - 0:6
59. 5 июля. 19:00. Ст. «Металлист». «Легион» - «Ковровец-2» - 1:3
60. 3 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - СКА - 0:2

11 тур
61. 9 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Смолино» - 6:3
62. 10 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - «Район» - 2:1
63. 10 июля. 19:30. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Зенит» - 3:2
64. 13 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел-юноши» - «Бухарест Юнайтед» - 11:2
65. 12 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Легион» - 3:0
66. 12 июля. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Универсал» - 0:2 фото >>>

12 тур
67. 16 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Ручьи» - СКА - 0:16
68. 17 июля. 19:30. Ст. «Металлист». «Легион» - «Зенит» - 1:2
69. 18 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Родина» - «Бухарест Юнайтед» - 8:1
70. 19 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Час-Пик» - «Универсал» - 0:3
71. 19 июля. 19:00. Ст. «Металлист». «Ковровец-2» - «Смолино» - 6:0
72. 20 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Вымпел-юноши» - «Район» - 1:1

13 тур
73. 23 июля. 19:00. п.Красный Октябрь. «Смолино» - «Родина» - 2:6
74. 30 июля. 19:00. п.Красный Октябрь. «Авангард» - «Ручьи» - 4:1
75. 24 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Бухарест Юнайтед» - «Легион» - 0:4
76. 23 июля. 19:00. Ст. «Авангард». СКА - «Час-Пик» - 3:0
77. 26 июля. 19:00. Ст. «Металлист». «Район» - «Ковровец-2» - 2:3
78. 26 июля. 19:00. Ст. «Авангард». «Универсал» - «Вымпел-юноши» - 2:1



 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

13

35

2. Строитель

12

29

3. ФК ЗиД

13

27

4. ФК «Муром-м»

13

25

5. 5-й Октябрь

12

22

6. Гвардеец

12

15

7. Грань

12

15

8. Труд

13

13

9. Ютекс

12

12

10. Авангард

12

11

11. Луч-Атлет

13

8

12. СШОР по футболу

13

4

             подробнее
Бомбардиры ФК ЗиД:
Булатов Максим - 7 мячей
Пексин Олег - 5
Мадарин Александр - 5
Ищик Андрей - 4
Сычёв Никита - 4
Майоров Андрей - 4 (1)
Данилов Олег - 3
Стеблецов Алексей - 3
Чесноков Виктор - 3 (1)
Баев Александр - 2 (1)
автогол - 1

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

   1/2 финала (первые матчи)
   ФК ЗиД - «Гвардеец» - 2:1
«Строитель» - ФК ВНИИЗЖ -
                        1:2

                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Пексин Олег - 6 мячей
Мадарин Александр - 2
Баев Александр - 1
Булатов Максим - 1
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Купцов Александр - 1
Сычёв Никита - 1
Чесноков Виктор - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

12

28

2. Эвис

12

27

3. Пищевик

12

19

4. Темп

11

18

5. Ополье

12

17

6. ФК «Меленки»

12

16

7. Невский

11

15

8. Рубин

12

13

9. Эверест

11

12

10. Динамо

12

12

11. Рекорд-Фаэтон

11

11

12. ФК ЗиД-2

12

11

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner