Следующий матч
         Первенство области
      15 сентября. Кольчугино
        «Металлург» - ФК ЗиД
            Последний матч
         Первенство области
                 7 сентября
      Ковров. Ст. «Металлист»
  ФК ЗиД - «Рекорд-Фаэтон» -
                        3:3

Спартакиада

 Турнир по мини-футболу в
          зачёт городской
  спартакиады 2018-2019 г.г.

                   Финал
КЭМЗ - «Воинская часть» - 3:0
            подробнее

Статьи

Н. Галиулин: занимаюсь футболом профессионально
(«Студенческий день», июнь 2019г.)

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow Архив. Область arrow Архив. Область arrow Чемпионат области 2012 года
Чемпионат области 2012 года Печать E-mail

Календарь, результаты игр и итоговое положение команд в чемпионате Владимирской области по футболу 2012 года

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

В

Н

П

М

О

1

Ставровец

1:0

0:0

2:1

3:2

3:0

5:1

2:1

2:1

1:1

2:1

1:0

16

4

2

47-18

52

2

Ковровец

3:2

0:0

2:1

2:1

2:0

3:1

7:0

4:0

1:0

4:0

3:0

16

3

3

55-20

51

3

Торпедовец

0:1

0:1

1:0

0:4

5:0

4:0

17:0

1:1

11:0

2:0

8:0

15

3

4

75-15

48

4

Динамо

2:1

1:3

2:4

2:0

4:1

2:0

3:0

2:0

4:3

0:1

2:2

11

5

6

42-28

38

5

Грань

2:2

0:0

3:0

0:0

4:0

0:2

2:0

1:1

4:0

3:2

6:0

10

5

7

41-24

35

6

Фаэтон

0:1

2:1

0:4

1:1

1:2

2:0

5:2

3:3

2:0

+:-

8:0

9

5

8

36-37

32

7

ФГУ «ВНИИЗЖ»

0:2

1:3

0:2

1:2

2:1

0:0

3:1

3:0

3:0

3:1

1:1

8

4

10

30-33

28

8

Строитель

1:2

1:3

0:1

1:2

4:1

1:1

1:6

1:0

6:2

4:2

4:0

8

1

13

38-62

25

9

Труд

0:1

3:1

1:4

1:1

1:0

1:1

2:1

1:3

9:2

2:1

1:0

6

6

10

30-37

24

10

Буревестник

0:4

0:0

1:3

2:6

1:1

1:2

1:1

1:0

2:1

3:4

1:2

3

5

14

27-70

14

11

Сокол

0:7

4:8

0:1

2:2

1:2

1:2

0:0

0:2

1:1

3:3

2:2

2

6

14

28-58

12

12

Луч-Атлет

2:2

2:4

1:7

0:2

0:2

1:2

0:1

1:5

2:0

2:3

2:2

2

5

15

20-67

11

I круг

1 тур - 19 мая
1. «Ставровец» (Ставрово) - «Буревестник» (Муром) - 1:1
2. «Торпедовец» (Владимир) - «Фаэтон» (Александров) - 5:0
3. «Грань» (Гусь-Хрустальный) - «Ковровец» (Ковров) - 0:0     фото >>>
4. «Строитель» (Купреево) - ФГУ «ВНИИЗЖ» (Владимир) - 1:6
5. «Сокол» (Суздальский район) - «Луч-Атлет» (Вязники) - 2:2
6. «Труд» (Собинка) - «Динамо» (Петушки) - 1:1

2 тур - 26 мая
7. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ковровец» - 1:3     фото >>>
8. «Сокол» - «Фаэтон» - 1:2
9. «Динамо» - «Ставровец» - 2:1
10. «Буревестник» - «Луч-Атлет» - 1:2
11. «Торпедовец» - «Строитель» - 17:0
12. «Труд» - «Грань» - 1:0

3 тур - 2 июня
13. «Буревестник» - «Труд» - 2:1
14. «Ставровец» - «Торпедовец» - 0:0
15. «Строитель» - «Ковровец» - 1:3
16. «Луч-Атлет» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:1
17. «Грань» - «Фаэтон» - 4:0
18. «Сокол» - «Динамо» - 2:2

4 тур - 9 июня
19. «Фаэтон» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:0
20. «Ставровец» - «Сокол» - 2:1
21. «Динамо» - «Буревестник» - 4:3
22. «Ковровец» - «Труд» - 4:0     фото >>>     программка >>>
23. «Строитель» - «Грань» - 4:1
24. «Луч-Атлет» - «Торпедовец» - 1:7

5 тур -16 июня
25. «Труд» - «Луч-Атлет» - 1:0
26. «Грань» - «Сокол» - 3:2
27. «Динамо» - «Строитель» - 3:0
28. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Торпедовец» - 0:2
29. «Буревестник» - «Ковровец» - 0:0
30. «Фаэтон» - «Ставровец» - 0:1

6 тур - 23 июня
31. «Ковровец» - «Ставровец» - 3:2   фото >>>   программка >>>   видео >>>
32. «Сокол» - «Торпедовец» - 0:1
33. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Буревестник» - 3:0
34. «Грань» - «Динамо» - 0:0
35. «Строитель» - «Луч-Атлет» - 4:0
36. «Труд» - «Фаэтон» - 1:1

7 тур - 30 июня
37. «Сокол» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:0
38. «Ковровец» - «Динамо» - 2:1   программка >>>   видео >>>
39. «Луч-Атлет» - «Фаэтон» - 1:2
40. «Ставровец» - «Строитель» - 2:1
41. «Буревестник» - «Грань» - 1:1
42. «Торпедовец» - «Труд» - 1:1

8 тур - 7 июля
43. «Сокол» - «Ковровец» - 4:8   фото >>>
44. «Фаэтон» - «Динамо» - 1:1
45. «Луч-Атлет» - «Ставровец» - 2:2
46. «Буревестник» «Строитель» - 1:0
47. «Труд» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:1
48. «Грань» - «Торпедовец» - 3:0

9 тур - 14 июля
49. «Буревестник» - «Фаэтон» - 1:2
50. «Ковровец» - «Торпедовец» - 0:0   фото >>>   программка >>>
51. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Грань» - 2:1
52. «Строитель» - «Сокол» - 4:2
53. «Динамо» - «Луч-Атлет» - 2:2
54. «Ставровец» - «Труд» - 2:1

10 тур - 21 июля
55. «Динамо» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 2:0
56. «Луч-Атлет» - «Ковровец» - 2:4   фото >>>   видео >>>
57. «Фаэтон» - «Строитель» - 5:2
58. «Грань» - «Ставровец» - 2:2
59. «Торпедовец» - «Буревестник» - 11:0
60. «Труд» - «Сокол» - 2:1

11 тур - 28 июля
61. «Ковровец» - «Фаэтон» - 2:0   фото >>>   программка >>>
62. «Ставровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 5:1
63. «Сокол» - «Буревестник» - 3:3
64. «Торпедовец» - «Динамо» - 1:0
65. «Грань» - «Луч-Атлет» - 6:0
66. «Строитель» - «Труд» - 1:0


II круг


12 тур - 4 августа
67. «Фаэтон» - «Торпедовец» - 0:4
68. «Ковровец» - «Грань» - 2:1   программка >>>
69. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Строитель» - 3:1
70. «Луч-Атлет» - «Сокол» - 2:2
71. «Динамо» - «Труд» - 2:0
             12 тур - 5 августа
72. «Буревестник» - «Ставровец» - 0:4

13 тур - 11 августа
73. «Ковровец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 3:1   фото >>>   программка >>>
74. «Фаэтон» - «Сокол» - +:- (3:0)
75. «Ставровец» - «Динамо» - 2:1
76. «Луч-Атлет» - «Буревестник» - 2:3
77. «Строитель» - «Торпедовец» - 0:1
78. «Грань» - «Труд» - 1:1

14 тур - 18 августа
79. «Труд» - «Буревестник» - 9:2
80. «Торпедовец» - «Ставровец» - 0:1
81. «Ковровец» - «Строитель» - 7:0   фото >>>
82. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Луч-Атлет» - 1:1 (20 октября, 14:00)
83. «Фаэтон» - «Грань» - 1:2
84. «Динамо» - «Сокол» - 0:1

15 тур - 25 августа
85. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Фаэтон» - 0:0
86. «Сокол» - «Ставровец» - 0:7
87. «Буревестник» - «Динамо» - 2:6
88. «Труд» - «Ковровец» - 3:1   фото >>>
89. «Грань» - «Строитель» - 2:0
90. «Торпедовец» - «Луч-Атлет» - 8:0

16 тур -1 сентября
91. «Луч-Атлет» - «Труд» - 2:0
92. «Сокол» - «Грань» - 1:2
93. «Строитель» - «Динамо» - 1:2
94. «Торпедовец» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 4:0
95. «Ковровец» - «Буревестник» - 1:0   программка >>>   видео >>>
96. «Ставровец» - «Фаэтон» 3:0 (20 октября, 14:00)

17 тур - 8 сентября
97. «Ставровец» - «Ковровец» - 1:0
98. «Торпедовец» - «Сокол» - 2:0
99. «Буревестник» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 1:1
100. «Динамо» - «Грань» - 2:0
101. «Луч-Атлет» - «Строитель» - 1:5
102. «Фаэтон» - «Труд» - 3:3

18 тур -15 сентября
103. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Сокол» - 3:1
104. «Динамо» - «Ковровец» - 1:3
105. «Фаэтон» - «Луч-Атлет» - 8:0
106. «Строитель» - «Ставровец» - 1:2
107. «Грань» - «Буревестник» - 4:0
108. «Труд» - «Торпедовец» - 1:4

19 тур - 22 сентября
109. «Ковровец» - «Сокол»  - 4:0 (20 октября, 14:00)
110. «Динамо» - «Фаэтон» - 4:1
111. «Ставровец» - «Луч-Атлет» - 1:0
112. «Строитель» - «Буревестник» - 6:2
113. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Труд» - 3:0 (3 октября)
114. «Торпедовец» - «Грань» - 0:4

20 тур - 29 сентября
115. «Фаэтон» - «Буревестник» - 2:0
116. «Торпедовец» - «Ковровец» - 0:1 (27 сентября, 16:00)   фото >>>
117. «Грань» - ФГУ «ВНИИЗЖ» - 0:2
118. «Сокол» - «Строитель» - 0:2
119. «Луч-Атлет» - «Динамо» - 0:2
120. «Труд» - «Ставровец» - 0:1

21 тур - 6 октября
121. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Динамо» - 1:2
122. «Ковровец» - «Луч-Атлет» - 3:0   фото >>>   программка >>>   видео >>>
123. «Строитель» - «Фаэтон» - 1:1
124. «Ставровец» - «Грань» - 3:2
125. «Буревестник» - «Торпедовец» - 1:3 (5 октября)
126. «Сокол» - «Труд» - 1:1 (22 сентября)

22 тур -13 октября
127. «Фаэтон» - «Ковровец» - 2:1
128. ФГУ «ВНИИЗЖ» - «Ставровец» - 0:2
129. «Буревестник» - «Сокол» - 3:4
130. «Динамо» - «Торпедовец» - 2:4
131. «Луч-Атлет» - «Грань» - 0:2
132. «Труд» - «Строитель» - 1:1 (22 августа)

Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являлись принимающими.
2. Начало игр: по выходным 17.00, по будням 18.30.
3. Начало игр с 16 тура в 15.00.
4. Команда, занявшая последнее место, на следующий год переходит в первенство области, а занявшая предпоследнее место провела два стыковых матча с командой, занявшей 2 место в первенстве области.

Игры переходного турнира

27 октября
ФК «Киржач» - «Сокол» - 0:0

28 октября
«Сокол» - ФК «Киржач» - 6:1

Примечание:
Начало матчей в 14.00 часов.

 
« Пред.   След. »

Чемпионат города «8х8»

    Чемпионат г. Коврова по
   футболу в формате «8х8»
                    2019 г.

Команды

И

О

1. Арсенал

6

15

2. Олимпик

6

15

3. СКА

6

15

4. Ювентус

6

13

5. Сокол

6

10

6. Автоматик-Лес

6

9

7. ВФД

6

6

8. Гейзер

6

6

9. Монолит

6

0

10. Смерч

6

0

                  подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Строитель

16

42

2. Гвардеец

16

36

3. ФК ВНИИЗЖ

17

36

4. Пищевик

18

30

5. Грань

17

28

6. Ютекс

18

26

7. 5-й Октябрь

18

24

8. Эвис

18

20

9. Луч-Атлет

17

17

10. Муром-Авангард

18

13

11. Вольгарь

17

12

12. Труд

18

10

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

17

41

2. Металлург

16

35

3. Рубин

18

33

4. Динамо

17

30

5. Ополье

18

23

6. ФК ЗиД

17

20

7. ФК «Вяткино»

16

20

8. Невский

18

19

9. СШОР

17

17

10. Эверест

17

17

11. Киржач

16

14

12. ФК «Меленки»

17

11

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»
                    Стыки

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «Гвардеец»
                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
image
image
image
ufkis_baner