Следующий матч
         Первенство области
              22 июня. 16:00
                Александров
  «Рекорд-Фаэтон» - ФК ЗиД-2
            Последний матч
           Чемпионат города
                    18 июня
        Ковров. МСК «Звезда»
   ФК ЗиД-2 - «Ювентус» - 3:2

Статьи

Создать молодёжную команду?
(«Ковровские вести», 28 мая 2019г.)

ФК ЗиД начинает новый сезон
(«Дегтярёвец», 15 мая 2019г.)

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

               Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу среди юношей | Кубок города по мини-футболу | Кубок района по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд» | Турнир памяти А. Зубкова | Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день города | Турнир ко дню защитника ОтечестваДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов | Первенство школ
 baner_ZiD

Главная arrow 2012 arrow «Кубок Заура» 2012г.
«Кубок Заура» 2012г. Печать E-mail
Оглавление
«Кубок Заура» 2012г.
Страница 2
Страница 3
XIV Кубок города Коврова по футболу среди любительских команд в 2012 году («Кубок Заура», «Кубок дворовых команд по мини-футболу»)

4 июля - 8 сентября

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

4:0

5:1

5:3

1:0

14:1

5

0

0

29-5

15

2

Малеевка

4:1

3:0

5:0

12:2

4

0

1

24-7

12

3

Луч

4:3

4:2

17:1

3

0

2

27-15

9

4

Стандарт

4:0

3:1

2

0

3

13-13

6

5

Байкал

10:1

1

0

4

12-15

3

6

Заречье

0

0

5

6-56

0

4 июля
«Олимпик» - «Малеевка» 4:0 (1:0)
Голы: Пучков, Смирнов, Палёкин, автогол
Судьи: Н. Гасанов, Артём Балдов

6 июля
«Форум» - «Стародуб» 4:1 (1:0)
Голы: Гусев-2, Большаков, Макаров - Синицын
Судья: Н. Гасанов

«Экстази» - «Социалист» - 4:0
Голы: Кузин-2, Дорохов, Панасенков
Предупреждение: Козин («Социалист») - удаление
Судья: Н. Гасанов

7 июля
«Час-Пик» - «Ракета» - 4:3 (2:1)
Голы: Канаев-3, Тимохин-1 - Соколов-2, Демчан
Судья: К. Волганов

«Социалист» - ПЛК - 6:4 (1:2)
волевая победа
Голы: Зайцев, Куликов-4, Куролов - Соловьёв-2, Богуш, Федулов
Судья: К. Волганов

«Малеевка» - «Луч» 4:1 (1:1)
Голы: Виноградов, Насущнов, Шестаков, Анохин - Москвин
Судья: К. Волганов

8 июля
«Стародуб» - «Трактор» - 3:5
волевая победа
Голы: Синицин-2, Груздев - Царёв-2, Волжанкин-2, Назаров
Судья: В. Пухов

«Заречье» - «Стандарт» - 1:3
Голы: Грязнов - Мещеряков-3
Судья: В. Пухов

9 июля
«Селект» - «Промтовары» - 5:2 (2:0)
Голы: Матвеев, Козлов-4 - Молчанов-2
Предупреждения: Козлов (Селект)
Судья: М. Алексинский

11 июля
«Топ-1» - ПЛК - 3:2 (2:2)
Голы: Акимов 14', Беляков 20', Шикунов 48' - Соловьёв 9', Богуш 22'
Судья: А. Балдов

«Форум» - «Час-Пик» - 0:1 (0:0)
Голы: Павлов 37'
Судья: А. Балдов

13 июля
«Байкал» - «Малеевка» - 0:5 (0:2)
Голы: Шестаков, Насучнов-3, Миронов
Судья: Д. Беляков

«Ручьи» - «Форум» - 3:2 (1:1)
Голы: Нарсесов-3 - Крестьянников, Большаков
Судья: Д. Беляков

«Селект» - «Топ-1» - 9:1 (3:0)
Голы: Максимов-2, Козлов-4, Хайрутдинов, Матвеев, Казаков - Беляков
Судья: М. Алексинский

14 июля
«Ракета» - «Стародуб» - 0:4
Голы: Д. Груздев-2, Cиницин, Семенов
Судья: В. Пухов

«Стандарт» - «Луч» - 3:4
Голы: Коркин, Балдов, Хохорин - Буяльский
Судья: В. Пухов

«Заречье» - «Авангард» - +:- (3:0)
Судья: В. Пухов

«Ручьи» - «Час-Пик» - +:- (3:0)
Судья: В. Пухов

15 июля
«Социалист» - «Альянс» - 3:3 (3:1)
Голы: Куликов-2, Курылев - Тахтаров, Артемов, Ю. Комаров
Судья: А. Осипов

16 июля
«Трактор» - «Ювентус» - 3:4 (1:4)
Голы: Назаров-2, Царёв - Мадарин-2, Калиулин, Плотников
Судья: А. Осипов

«Луч» - «Олимпик» - 1:5 (0:1)
Голы: Глухов - Кралинин, Алексинский, Палёкин, Малкин, Смирнов
Судья: А. Осипов

«Экстази» - «Селект» - 1:4 (0:1)
Голы: Кузин - Хайрутдинов, Степовой, Максимов, автогол
Судья: М. Алексинский

17 июля
«Стандарт» - «Байкал» 4:0 (4:0)
Голы: Любимов, Г. Хохорин-2, Н. Хохорин
Судья: И. Соловьёв

«Промтовары» - ПЛК - -:+ (0:3)

18 июля
«Экстази» - ПЛК - 1:3 (0:2)
Голы: Макаров-2, Федулов - Кузин
Судьи: С. Кох, Алексей

«Ювентус» - «Форум» - 0:1 (0:0)
Гол: Бусурин
Удаление: И. Большаков («Форум»)
Судьи: С. Кох, К. Волганов

19 июля
«Олимпик» - «Заречье» - 14:1
Голы: Малкин-4, Алексинский-3, Палёкин-2, Сгроблев-2, Пучков-2, Смирнов - автогол
Судья: И. Соловьёв

20 июля
Все матчи отменены из-за плохого состояния поля (лужи после ливня).

21 июля
«Малеевка» - «Стандарт» - 3:0 (1:0)
Голы: Зубков, Миронов, Насущнов
Удаление: Королёв («Стандарт»)
Судьи: К. Волганов, С. Кох

22 июля
Все матчи отменены из-за грозы.

23 июля
«Стародуб» - «Ювентус» - 3:8 (3:2)
Голы: Синицын, Громов, А.Груздев - Мадарин-5, Калинин-2, Плотников
Судья: А. Балдов

«Экстази» - «Топ-1» - 3:8 (1:4)
Голы: Дорохов-2, Кузин - Акимов-2, Чесноков-3, Беляков-3
Судьи: К. Волганов, С. Кох

25 июля
«Ракета» - «Трактор» - 1:5
Голы: Васин - Щелканов, Царёв, Назаров, Муравьёв
Судья: Д. Романадзе

«Селект» - ПЛК - 3:1
Голы: Козлов-3 - Соловьев
Судья: Д. Романадзе

26 июля
«Заречье» - «Байкал» - 1:10 (1:5)
Голы: Алаев - Дианов-3, Арефьев-3, Рябков-2, Савчук, Морозов
Судья: С. Кох

27 июля
«Стародуб» - «Час-Пик» - 3:5 (2:1)
Голы: Синицын, Семёнов, Груздев - Комаров-2, Кабин, Павлов, Керженцев
Судья: С. Кох

«Промтовары» - «Топ-1» - 1:3 (0:1)
Голы: Галкин - Шикунов-2, Акимов
Судья: С. Кох

28 июля
«Малеевка» - «Заречье» - 12:2
Голы: Насущнов-7, Анохин-2, Зубков-2, Мицола - Яхоцов-2
Судья: В. Пухов

ПЛК - «Альянс» - 7:2
Голы: Федулов-4, Соловьёв-2, Дроздов - Д. Комаров-2
Судья: В. Пухов

«Социалист» - «Селект» - 0:6
Голы: Козлов-2, Марков, Степовой, Хайрутдинов-2
Судья: В. Пухов

29 июля
«Экстази» - «Альянс» - 10:1
Голы: Кузин-4, Дорохов-3, Артемьев, Панасенков, Плоцидым - Ю. Комаров
Судья: А. Балдов

«Заречье» - «Луч» - 1:17 (0:10)
Голы: Кох - ?
Судья: А. Балдов

30 июля
«Луч» - «Байкал» - 4:2
Голы: Буяльский-2, Черников, Дмаладинов - Гаврилов, Морозов
Судья: В. Пухов

«Экстази» - «Промтовары» - +:- (3:0)

31 июля
«Стандарт» - «Олимпик» - 3:5 (2:2)
Голы: Королёв, И. Хохорин, Любимов - Палёкин-3, Смирнов, Малкин
Судья: П. Дроздов

«Топ-1» - «Социалист» - 12:1 (6:1)
Голы: Шикунов-2, Чесноков-4, Егоров-2, Беляков-3, Горбунов - Куляков (пен.)
Судья: З. Гаджиев



 
« Пред.   След. »

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2019 года

Группа «А»

И

О

1. ФК ЗиД-2

4

12

2. Гейзер

4

12

3. Ювентус

4

9

4. Импульс

4

3

5. Стандарт

4

3

6. Силикат

4

3

7. Труд

4

0

             подробнее

Группа «Б»

И

О

1. ФК «Доброград»

3

9

2. Родина

4

8

3. Атлант

3

4

4. Арсенал

3

4

5. Универсал

2

3

6. Автоматик-Лес

3

1

7. Барпимо

4

1

             подробнее

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2019 г.

Команды

И

О

1. Гвардеец

5

13

2. Строитель

5

13

3. Грань

5

12

4. 5-й Октябрь

5

12

5. ФК ВНИИЗЖ

5

10

6. Ютекс

5

8

7. Пищевик

5

5

8. Муром-Авангард

5

4

9. Луч-Атлет

5

3

10. Вольгарь

5

3

11. Труд

5

1

12. Эвис

5

1

             подробнее

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Рекорд-Фаэтон

5

11

2. Рубин

5

11

3. Металлург

5

9

4. Невский

5

7

5. Динамо

5

7

6. Ополье

5

7

7. ФК «Вяткино»

5

6

8. Эверест

5

5

9. СШОР по футболу

5

5

10. ФК «Меленки»

5

5

11. Киржач

5

4

12. ФК ЗиД

5

2

                 подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2019 г.
             Третья группа

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Кубок «Золотое кольцо»

                    Кубок
    МФФ «Золотое кольцо»
ФК «Череповец» - «СДЮСШОР-Вологда»
        «Гвардеец» - «Факел»

                подробнее

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2019 г.

                 1/4 финала
          «Динамо» - «Эвис»
      «Грань» - «Строитель»
 «5-й Октябрь» - ФК ВНИИЗЖ

«Гвардеец» - «Муром-Авангард»

                 подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2019 года
                    Финал
     ФК ЗиД-2 - «Гвардеец-2»

                подробнее

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

14.05.2019
Руководство завода отменило плату за вход на стадион «Металлист» на матчи ФК ЗиД в сезоне 2019 года.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
image
image
image
ufkis_baner