Следующий матч
          Чемпионат области
 29 сентября. 15:00. Владимир
             МСА «Торпедо»
        ФК ВНИИЗЖ - ФК ЗиД
            Последний матч
          Чемпионат области
          20 сентября. Ковров
    ФК ЗиД - «Луч-Атлет» - 6:3

Суперкубок города

 Объединённый суперкубок
г.Коврова по футболу 2018г.

                подробнее

Чемпионат города «8х8»

    Чемпионат г. Коврова по
   футболу в формате «8х8»
                  2018 года

Команды

И

О

1. СКА

4

12

2. Олимпик

4

12

3. Ювентус

5

12

4. Труд

5

12

5. Стандарт

4

6

6. Импульс

4

6

7. Силикат

4

3

8. Родина

5

3

9. Монолит

5

0

10. Легион

4

0

                  подробнее

Кубок города

           Кубок г. Коврова
      по футболу 2018 года
                    Финал
   «Атлант» - «Арсенал» - 2:2,
                     п/п 3:5

                 подробнее

Чемпионат города

 Чемпионат города Коврова
       по футболу 2018 года
        Итоговое положение

Высшая лига

И

О

1. Гейзер

18

42

2. Атлант

18

41

3. Вымпел

18

39

4. Арсенал

18

32

5. Команда Лосево

18

28

6. Олимпик

18

27

7. Ветеран

17

15

8. Камешковец

17

15

9. Труд

18

12

10. Автоматик-лес

18

4

                  подробнее

Первая лига

И

О

1. Универсал

12

31

2. Стандарт

12

26

3. Родина

12

25

4. Импульс

12

17

5. Атлант-2

12

11

6. Гейзер-2

12

8

7. Хорс

12

3

                  подробнее

Летний мини-футбол

   Летний чемпионат города
  Коврова по мини-футболу
                     2018 г.
       Итоговое положение

Команды

И

О

1. Ювентус

10

28

2. Трактор

10

27

3. Стандарт

10

21

4. Ювентус-2

10

18

5. Сокол

10

16

6. Район

10

15

7. Монолит

10

13

8. Олимпик

10

12

9. Атлант-спорт

10

9

10. ШСК-Олимпик

10

4

11. Оптимист

10

0

                 подробнее

Статьи

Д.Б. Смирнов: «В борьбе за лидерство»
(«Знамя труда», июль 2018г.)

С.Н. Антипов: «К футбольному сезону готовы»
(«Ковровские вести», 20 мая 2017г.)

Д.Б. Смирнов: «О составе команды пока говорить рано»
(«Дегтярёвец», 15 марта 2017г.)

             Все статьи

Архив. Ковров

Чемпионат города | Кубок города | Суперкубок города | Зимнее первенство города | Турнир на призы ЗиДа | Чемпионат города «8х8» | Кубок города «8х8» | Суперкубок города «8х8» | Первенство ЗиДа по футболу | Турнир памяти В.Ф. Грачёва | Турнир открытия сезона в городе | Кубок закрытия сезона в городе | Чемпионат района | Кубок района | Летний чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат города по мини-футболу | Чемпионат района по мини-футболу | Кубок города по мини-футболу | Суперкубок города по мини-футболу | Спартакиада | Кубок района по мини-футболу | Первенство ЗиДа по мини-футболу | Пляжный футбол | «Кубок Лабутина» | «Ледовый кубок» | «Кубок легенд»Турнир памяти Д. Алёшина | «Кубок Заура» | Турнир DEAF | Турнир на день городаДень футбола | Турнир памяти С.А. Никонова | Местные соревнования ДЮСШ г. Коврова | Первенство ВУЗов, ССУЗов |
 baner_ZiD

Главная arrow 2012 arrow «Кубок Заура» 2012г.
«Кубок Заура» 2012г. Печать E-mail
Оглавление
«Кубок Заура» 2012г.
Страница 2
Страница 3
XIV Кубок города Коврова по футболу среди любительских команд в 2012 году («Кубок Заура», «Кубок дворовых команд по мини-футболу»)

4 июля - 8 сентября

Группа «А»

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

1

Олимпик

4:0

5:1

5:3

1:0

14:1

5

0

0

29-5

15

2

Малеевка

4:1

3:0

5:0

12:2

4

0

1

24-7

12

3

Луч

4:3

4:2

17:1

3

0

2

27-15

9

4

Стандарт

4:0

3:1

2

0

3

13-13

6

5

Байкал

10:1

1

0

4

12-15

3

6

Заречье

0

0

5

6-56

0

4 июля
«Олимпик» - «Малеевка» 4:0 (1:0)
Голы: Пучков, Смирнов, Палёкин, автогол
Судьи: Н. Гасанов, Артём Балдов

6 июля
«Форум» - «Стародуб» 4:1 (1:0)
Голы: Гусев-2, Большаков, Макаров - Синицын
Судья: Н. Гасанов

«Экстази» - «Социалист» - 4:0
Голы: Кузин-2, Дорохов, Панасенков
Предупреждение: Козин («Социалист») - удаление
Судья: Н. Гасанов

7 июля
«Час-Пик» - «Ракета» - 4:3 (2:1)
Голы: Канаев-3, Тимохин-1 - Соколов-2, Демчан
Судья: К. Волганов

«Социалист» - ПЛК - 6:4 (1:2)
волевая победа
Голы: Зайцев, Куликов-4, Куролов - Соловьёв-2, Богуш, Федулов
Судья: К. Волганов

«Малеевка» - «Луч» 4:1 (1:1)
Голы: Виноградов, Насущнов, Шестаков, Анохин - Москвин
Судья: К. Волганов

8 июля
«Стародуб» - «Трактор» - 3:5
волевая победа
Голы: Синицин-2, Груздев - Царёв-2, Волжанкин-2, Назаров
Судья: В. Пухов

«Заречье» - «Стандарт» - 1:3
Голы: Грязнов - Мещеряков-3
Судья: В. Пухов

9 июля
«Селект» - «Промтовары» - 5:2 (2:0)
Голы: Матвеев, Козлов-4 - Молчанов-2
Предупреждения: Козлов (Селект)
Судья: М. Алексинский

11 июля
«Топ-1» - ПЛК - 3:2 (2:2)
Голы: Акимов 14', Беляков 20', Шикунов 48' - Соловьёв 9', Богуш 22'
Судья: А. Балдов

«Форум» - «Час-Пик» - 0:1 (0:0)
Голы: Павлов 37'
Судья: А. Балдов

13 июля
«Байкал» - «Малеевка» - 0:5 (0:2)
Голы: Шестаков, Насучнов-3, Миронов
Судья: Д. Беляков

«Ручьи» - «Форум» - 3:2 (1:1)
Голы: Нарсесов-3 - Крестьянников, Большаков
Судья: Д. Беляков

«Селект» - «Топ-1» - 9:1 (3:0)
Голы: Максимов-2, Козлов-4, Хайрутдинов, Матвеев, Казаков - Беляков
Судья: М. Алексинский

14 июля
«Ракета» - «Стародуб» - 0:4
Голы: Д. Груздев-2, Cиницин, Семенов
Судья: В. Пухов

«Стандарт» - «Луч» - 3:4
Голы: Коркин, Балдов, Хохорин - Буяльский
Судья: В. Пухов

«Заречье» - «Авангард» - +:- (3:0)
Судья: В. Пухов

«Ручьи» - «Час-Пик» - +:- (3:0)
Судья: В. Пухов

15 июля
«Социалист» - «Альянс» - 3:3 (3:1)
Голы: Куликов-2, Курылев - Тахтаров, Артемов, Ю. Комаров
Судья: А. Осипов

16 июля
«Трактор» - «Ювентус» - 3:4 (1:4)
Голы: Назаров-2, Царёв - Мадарин-2, Калиулин, Плотников
Судья: А. Осипов

«Луч» - «Олимпик» - 1:5 (0:1)
Голы: Глухов - Кралинин, Алексинский, Палёкин, Малкин, Смирнов
Судья: А. Осипов

«Экстази» - «Селект» - 1:4 (0:1)
Голы: Кузин - Хайрутдинов, Степовой, Максимов, автогол
Судья: М. Алексинский

17 июля
«Стандарт» - «Байкал» 4:0 (4:0)
Голы: Любимов, Г. Хохорин-2, Н. Хохорин
Судья: И. Соловьёв

«Промтовары» - ПЛК - -:+ (0:3)

18 июля
«Экстази» - ПЛК - 1:3 (0:2)
Голы: Макаров-2, Федулов - Кузин
Судьи: С. Кох, Алексей

«Ювентус» - «Форум» - 0:1 (0:0)
Гол: Бусурин
Удаление: И. Большаков («Форум»)
Судьи: С. Кох, К. Волганов

19 июля
«Олимпик» - «Заречье» - 14:1
Голы: Малкин-4, Алексинский-3, Палёкин-2, Сгроблев-2, Пучков-2, Смирнов - автогол
Судья: И. Соловьёв

20 июля
Все матчи отменены из-за плохого состояния поля (лужи после ливня).

21 июля
«Малеевка» - «Стандарт» - 3:0 (1:0)
Голы: Зубков, Миронов, Насущнов
Удаление: Королёв («Стандарт»)
Судьи: К. Волганов, С. Кох

22 июля
Все матчи отменены из-за грозы.

23 июля
«Стародуб» - «Ювентус» - 3:8 (3:2)
Голы: Синицын, Громов, А.Груздев - Мадарин-5, Калинин-2, Плотников
Судья: А. Балдов

«Экстази» - «Топ-1» - 3:8 (1:4)
Голы: Дорохов-2, Кузин - Акимов-2, Чесноков-3, Беляков-3
Судьи: К. Волганов, С. Кох

25 июля
«Ракета» - «Трактор» - 1:5
Голы: Васин - Щелканов, Царёв, Назаров, Муравьёв
Судья: Д. Романадзе

«Селект» - ПЛК - 3:1
Голы: Козлов-3 - Соловьев
Судья: Д. Романадзе

26 июля
«Заречье» - «Байкал» - 1:10 (1:5)
Голы: Алаев - Дианов-3, Арефьев-3, Рябков-2, Савчук, Морозов
Судья: С. Кох

27 июля
«Стародуб» - «Час-Пик» - 3:5 (2:1)
Голы: Синицын, Семёнов, Груздев - Комаров-2, Кабин, Павлов, Керженцев
Судья: С. Кох

«Промтовары» - «Топ-1» - 1:3 (0:1)
Голы: Галкин - Шикунов-2, Акимов
Судья: С. Кох

28 июля
«Малеевка» - «Заречье» - 12:2
Голы: Насущнов-7, Анохин-2, Зубков-2, Мицола - Яхоцов-2
Судья: В. Пухов

ПЛК - «Альянс» - 7:2
Голы: Федулов-4, Соловьёв-2, Дроздов - Д. Комаров-2
Судья: В. Пухов

«Социалист» - «Селект» - 0:6
Голы: Козлов-2, Марков, Степовой, Хайрутдинов-2
Судья: В. Пухов

29 июля
«Экстази» - «Альянс» - 10:1
Голы: Кузин-4, Дорохов-3, Артемьев, Панасенков, Плоцидым - Ю. Комаров
Судья: А. Балдов

«Заречье» - «Луч» - 1:17 (0:10)
Голы: Кох - ?
Судья: А. Балдов

30 июля
«Луч» - «Байкал» - 4:2
Голы: Буяльский-2, Черников, Дмаладинов - Гаврилов, Морозов
Судья: В. Пухов

«Экстази» - «Промтовары» - +:- (3:0)

31 июля
«Стандарт» - «Олимпик» - 3:5 (2:2)
Голы: Королёв, И. Хохорин, Любимов - Палёкин-3, Смирнов, Малкин
Судья: П. Дроздов

«Топ-1» - «Социалист» - 12:1 (6:1)
Голы: Шикунов-2, Чесноков-4, Егоров-2, Беляков-3, Горбунов - Куляков (пен.)
Судья: З. Гаджиев



 
« Пред.   След. »

Чемпионат области

  Чемпионат Владимирской
  области по футболу 2018 г.

Команды

И

О

1. ФК ВНИИЗЖ

18

50

2. Строитель

18

47

3. ФК ЗиД

19

42

4. 5-й Октябрь

18

32

5. ФК «Муром-м»

18

31

6. Грань

18

30

7. Гвардеец

18

21

8. Ютекс

19

18

9. Труд

19

16

10. Авангард

18

12

11. Луч-Атлет

19

11

12. СШОР по футболу

18

10

             подробнее
         Бомбардиры ФК ЗиД:
Булатов Максим - 11 мячей
Мадарин Александр - 8
Чесноков Виктор - 8 (1)
Пексин Олег - 7
Майоров Андрей - 7 (1)
Стеблецов Алексей - 6
Данилов Олег - 5
Ищик Андрей - 5
Сычёв Никита - 5
Баев Александр - 4 (1)
Купцов Александр - 1
Феткулов Илья - 1
автогол - 2

Кубок области

       Кубок Владимирской
  области по футболу 2018 г.

                    Финал
   ФК ЗиД - ФК ВНИИЗЖ - 4:2
                 подробнее
        Бомбардиры ФК ЗиД:
Пексин Олег - 9 мячей
Мадарин Александр - 2
Стеблецов Алексей - 2
Чесноков Виктор - 2
Баев Александр - 1
Булатов Максим - 1
Данилов Олег - 1
Ищик Андрей - 1
Купцов Александр - 1
Сычёв Никита - 1

Первенство области. 2гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Вторая группа

Команды

И

О

1. Вольгарь

18

38

2. Эвис

18

38

3. Пищевик

18

33

4. Ополье

18

30

5. Невский

17

23

6. Рубин

18

21

7. Темп

17

21

8. ФК ЗиД-2

17

21

9. ФК «Меленки»

17

20

10. Динамо

18

19

11. Рекорд-Фаэтон

17

18

12. Эверест

17

14

                  подробнее

Первенство области. 3 гр.

 Первенство Владимирской
 области по футболу 2018 г.
             Третья группа:

              Зона «Север»
                 Зона «Юг»

Документы

ФФГК: протокол, заявочный лист. ВОФФ: протокол

Новости клуба

20.04.2018
Цена билета на одну домашнюю игру ФК ЗиД на стадионе «Металлист» в сезоне 2018 года установлена в размере 30 рублей.

Все новости клуба

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
image
image
image
ufkis_baner